ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Марина Сысоева (33)

Темы форума, на которые отвечали (14) Ответы Последняя активность

"Прошу прощения,-Люблю Вас! И познаю себя чрез Вас В Единстве Импульсов проснулась Я…"

Марина Сысоева ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю  Валера!!!! "

Марина Сысоева ответил(а) в Окт 13, 2012 в адрес 11/10/2012 Вебинар: "Подведение итогов работы в Турции. Возвращение Божественных Женских Энергий через построение голограммы

27 Окт 15, 2012
Ответ Валентина Красовская

"Спасибо за Добрые вести и Вашу работу!!!! Удачи и Любви Вам Дорогие!  "

Марина Сысоева ответил(а) в Сен 23, 2012 в адрес Открытие портала Бессмертия. Работа в Израиле, на Кипре, в Греции.

92 Окт 17, 2012
Ответ Ирина Тимофеева

"Благодарю ! "

Марина Сысоева ответил(а) в Сен 10, 2012 в адрес ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА К ВЕБИНАРУ 08/09/2012.Итоговый вебинар по Крестам Нижнего Зодиака

17 Сен 10, 2012
Ответ Марина Сысоева

"Благодарю. Буду с радостью!"

Марина Сысоева ответил(а) в Сен 10, 2012 в адрес 10/09/2012 Вебинар "Работа с Высшим Зодиаком. Открытие Врат Мудрости"

18 Сен 19, 2012
Ответ Людмила Батурина

" Здравствуй Дорогая! Уже очень Родная семья!!! Минуты Единения на вебинарах- это пес…"

Марина Сысоева ответил(а) в Авг 31, 2012 в адрес 01/09/2012 Вебинар "Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности"

30 Сен 2, 2012
Ответ Светлана

"Какая Радость!!! Буду!"

Марина Сысоева ответил(а) в Авг 28, 2012 в адрес 29/08/2012 ВЕБИНАР «Отчёт о работе "Конец ночного плавания Ра" Построение Звезды Эрцгаммы-Звёздного Анкха"

58 Сен 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Очень счастлива, что можем увидеться вновь и закончить Начатое!!!!!Буду))"

Марина Сысоева ответил(а) в Авг 11, 2012 в адрес 11/08/2012 Продолжение вебинара 09/08/2012 «Подготовка структуры для принятия целостного Света через построение звезды Архернар»

18 Авг 13, 2012
Ответ Наталья Смирнова

"БлагоДарю Всех! БлагоДарю!!! Благо-Дар-ность не знает границ. У неё нет ни начала ни…"

Марина Сысоева ответил(а) в Авг 6, 2012 в адрес ЗАКОН ИЗОБИЛИЯ. к импульсу 7-14 Квазаров.

71 Дек 8, 2012
Ответ ЕЛЕНА

"Благодарю!!! Обязательно буду!!!!"

Марина Сысоева ответил(а) в Июл 19, 2012 в адрес 19/07 ВЕБИНАР Тема: "Построение матрицы "Переполюсовка Земли"

60 Июл 24, 2012
Ответ Гор Ирина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Лиза Ренье. Скрытый Межгалактический конфликт.
"Я про других Хранителей. Злого эколога-несколько раз смотрела. Когда ему давал информацию секретный Инсайдер. Там было много правды, в частности-о 22 иерофантах в Антарктиде. А когда пошла от Храни телей-уже не смотрю. Борьба там идет, да, в…"
10 сек. назад
Алсур commented on Майя (авалон:)'s status
"заголовочек только поправить чуток надо: "Оху ж эта Майя""
5 час. назад
Алсур commented on Майя (авалон:)'s status
"маленькая Майка нарвалась на Спасика, вдобавок, и Лариса ей отвесила... Май, ты реально - деструктор... :-))"
5 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Лиза Ренье. Скрытый Межгалактический конфликт.
"Товарищ ведущий несколько блогов под разными именами, одно из них Злой Эколог. Вероятно бывший сотрудник спецслужб. Он часто упоминает о неких Хранителях. Но не объясняет кто они. Мне раньше не попадались его блоги, хотя я впрочем и не искал уже…"
8 час. назад
Майя (авалон:) commented on Майя (авалон:)'s status
"ХИ...как отреагирует Алесь...? какое переплетение муторных амбиций...какая пена на выхлопе... спайтос...вы видели себя админом? реально -:)"
8 час. назад
Майя (авалон:) commented on Майя (авалон:)'s status
"Комментарий от: Spaytos 2 мин. назад Проекции твоей больной головы меня не касаются, ты что, читать разучилась? Терпила тут ты. И посмешище. Ты и алсурка) непопулярные, но очень старающиеся зацепить хоть чьего-то внимания. И надеющиеся, что ваш бред…"
8 час. назад
Майя (авалон:) разместил(а) статус
"ох уж эта майя....-:))"
8 час. назад
Spaytos оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Карта Луны. Информация с Перекрестки Гекаты.
"Проекции твоей больной головы меня не касаются, ты что, читать разучилась? Терпила тут ты. И посмешище. Ты и алсурка) непопулярные, но очень старающиеся зацепить хоть чьего-то внимания. И надеющиеся, что ваш бред кто-то будет обдумывать, как…"
8 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования