01/09/2012 Вебинар "Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

Начало нового цикла вебинаров

"Возвращение Домой. Мировой Ученик стал Со-Творцом"

1 вебинар из цикла

"Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности"

 

01 сентября 2012 В 19-00 ПО МСК

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

 

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

Цель:

1. Синтезирование опыта прохождения по колесу Сансары.

2. Работа с Нижним Зодиаком и построение Фиксированного Креста.

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Скачать Вебинар 01/09/2012

Теги: Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности

Представления: 2939

Ответы на эту тему форума

Благодарю!!!)))

Благодарю!

с радостью жду

Ура!!! Снова работа в месте с группой!!!! И главное потом выходной!!!

С огромной радостью буду!!!


С днём знаний, ученик! - C Днём знаний!

С нетерпением жду этого вебинара.После Астрахани очень сильно ощущается новое пространство. И хочется закрыть поскорее это колесо сансары.Всех люблю и целую.

Любимая СЕМЬЯ! Вновь, завтра, МЫ соединим в Любви сердца свои! Миг каждого общения нашего , как КЛЮЧ, НАПОМИНАЕТ - ЗаЧем МЫ в это воплощение ПРИШЛИ!!!

Благодарю! Буду!

Благодарю!!! Какая радость, опять все вместе!!! Вот оно, счастье!!!

мне только что переслали информацию о "мистических 33 узелках" в  Послани. вставлю всю информацию.

Что произошло 18 августа

 Сотворчество  -  Вознесение на Востоке

 

ЭЛЬ МОРИА

 

через Сергея Канашевского

 

 

КАК СОТВОРЯЛИ ВСЕЛЕННУЮ

 

Что произошло 18 августа

 

 

 

Здравствуйте, Дети Галактики! Здравствуйте, Солнечные Ангелы! Здравствуйте, Дети мои!

 

 

 

Я – Эль Мориа. Сегодня пойдет речь о том, что произошло 18 августа сего года. О событиях того дня, когда была проведена церемония активации первого Лемурийского Кристалла – Атомаруса.

 

Многие Сотрудники Света правильно почувствовали, что это – особый день. Потому что на данном отрезке пространства-времени  была проведена особая Световая Работа не только планетарного характера. Масштабы работы были гораздо объемнее и даже… величественнее. Об этом и хочу сообщить вам, мои Солнечные!

 

 

 

День Активации Кристалла был назначен, конечно же, неслучайно. По нумерологии 18.08 – это «восемь» (1+8+8=17= 1+7=8) – прим. С.К.), или «Восьмерка Бесконечности», о которой вам уже многое известно. В такой день уместно проводить работы вселенского масштаба, с поистине вселенскими, неограниченными перспективами. Именно такое Световое Мероприятие и было осуществлено вчера.

 

Ах, Дети мои! Если вы могли наблюдать всю картину – хотя бы даже из  масштаба семимерности! Многочисленные Корабли Флота АШТАРА ШЕРАНА расположились вокруг планеты, выстроившись в сложном многомерном геометрическом порядке. Их главной целью стали прием потоков и импульсов энергии, которые шли от Солнца Сириуса «С», и передача их в разные центры планеты. Некоторые корабли в высших измерениях приземлялись на поверхность планеты и высаживали «звездный десант» на Землю. И, как вы понимаете, в задачи этого десанта входило проведение сложных видов Световой Работы.

 

 

 

Управляли работой на этот раз… ЛАЭРТЫ – представители межгалактической Службы Исцеления Пространства-Времени. Орден Голубой Розы Сириуса является одним из «филиалов» этой Службы, представляет в ней нашу галактику «Млечный Путь».

 

 

 

Межгалактическими и галактическими Службами Федерации Свободных Миров в день 18 августа было открыто 16 порталов, объединяющих разные миры и разные измерения. Эти порталы были сотворены с целью прохождения энергий из высших измерений в низшие, и наоборот. Многие Службы выходили в так называемую «Нулевую Точку», из которой совершался «Великий Выворот» во вновь сотворяемые миры. Осуществлялась специальная работа по гармонизации измерений. Важная часть этой работы – сонастройка измерений и вибрационных планетарных частот для гармоничного Вознесения Земли, человечества, всех форм планетарной Жизни.

 

 

 

Одним из важных направлений общей Световой работы в день 18 августа стала церемония активации Лемурийского Кристалла Атомаруса. Сегодня хочу подробнее остановиться на роли  Лемурийских Кристаллов для будущего людей, планеты и Вселенной.

 

 

 

«Эль Мориа? Неужели какие-то планетарные Кристаллы так важны даже для всей Вселенной?» - могут удивленно спросить многие Сотрудники Света, которые следят за двуединым Проектом «Вознесение на Востоке» и «Вознесение на Западе». Думаю, вы ответите на этот вопрос сами, когда узнаете, с чем на самом деле вы имеете дело, когда активируете все Лемурийские Кристаллы.

 

 

 

Итак, что такое Лемурийские Кристаллы по своей сути? По сути это –  части Многомерного Человеческого Генома, который сейчас развивается с невероятной скоростью, вбирая в свое «Я» опыт многих планетарных форм жизни.  Каждый Лемурийский Кристалл – это своеобразная многомерная «яйцеклетка». 32 «яйцеклетки» на Востоке (в левом полушарии планеты) и 32 «яйцеклетки» на Западе (правое полушарие планеты) произведут на свет НОВУЮ, КАЧЕСТВЕННО ИНУЮ «МНОНОГОМЕРНУЮ ЯЙЦЕКЛЕТКУ».

 Это и есть таинственный 33-й Кристалл, о котором вам пока очень мало известно.

Рождение этого 33-го Кристалла произведет КОРЕННЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ПЕРЕМЕНЫ В МНОГОМЕРНОМ ГЕНОМЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. К современным людям вернется  ИСКОННАЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ПРИРОДА, которая свяжет их с кристаллической природой  космических родственников. В МНОГОМЕРНОМ ГЕНОМЕ РОДЯТСЯ 48 НОВЫХ ХРОМОСОМ, НЕСУЩИЕ НОВОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ В ЦЕЛОМ И КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ  В ОТДЕЛЬНОСТИ. Через Многомерный Человеческий Геном начнут активно меняться все магнитные слои ДНК и также ваш первый, материальный слой ДНК. В Геноме физических четырехмерных тел  произойдут качественные, квантовые перемены. ГЕНОМ УЖЕ НЫНЕШНЕГО ПОКОЛЕНИЯ СТАНЕТ ОСНОВОЙ ГЕНОМА ЛЮДЕЙ НОВОЙ РАСЫ.

 

Без создания «новой многомерной яйцеклетки», без сотворения чудесного 33-го Кристалла, эти перемены невозможны в Многомерном Человеческом Геноме, а, следовательно, невозможны необходимые структурные перестройки в ваших слоях ДНК. Кристаллы с Сириуса (Лемурийские Кристаллы), несущие в своих «Я» специально разработанную программу 64-х цивилизаций Вселенной, ПЕРЕДАЮТ В МНОГОМЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕНОМ УНИКАЛЬНЫЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОПЫТ.

 

 

 

В последнее время вам уже не раз говорилось, что вы – экспериментальная Раса, на которую возлагаются большие надежды. После того, как ваши Высшие «Я», наконец, миновали Кризис Возврата в Техногенность и выбрали Путь Естественного Развития, будущее человечества квантово переменилось. С момента первой Гармонической Конвергенции прошло 25 лет нашей совместной плодотворной работы. И ВОТ В ВАШЕМ ВАРИАНТЕ БУДУЩЕГО – ВЫ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ РАСА, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ В ЭВОЛЮЦИОННОМ РАЗВИТИИ. Ваш многомерный Геном в этом будущем обогащает Геном других Рас, благодаря чему они могут эволюционировать дальше.

 

 

 

Итак, вот связь: «Лемурийские Кристаллы» - сотворение нового Многомерного Генома – новая Программа Развития человеческой Расы – передача Программы другим Расам – эволюционное развитие Вселенной.

 

 

Это не слишком величественно для вас, мои дорогие? Нет, не слишком… ЭТО - ВАШЕ ИСТИННОЕ ВЕЛИЧИЕ, КОТОРОЕ К ВАМ ТОЛЬКО ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

 

 

 

Сотрудники Света! Ваша Световая работа может вызывать  иронию, недоверие и даже неприятие у тех, кто пока не принимает в ней участие, а тем более – у тех, кто отрицает существование Семьи Света и существ Света, живущих в высших измерениях.  Их недоверие и иронию принимайте с Любовью. Ведь они – часть нашего совместного опыта. Однако с Любовью принимайте и  свое величие! Потому что Ваше Духовное Величие проявляется все больше и больше. И, прежде всего, это величие воплощается в той Световой Работе, которую творим вместе. Семья Света особо почитает тех, кто работает в плотных измерениях. Вы, мои возлюбленные Дети, в их числе. В числе особо почитаемых.

 

 

 

Итак, 18 августа мы, Семья Света, участники Световой Акции, вошли в «Нулевую Точку» и передали через эту Точку часть Многомерного Человеческого Генома. Куда? В другую Вселенную. В ту, 16-мерную Вселенную, которую сотворяем. Это только из вашей точки пространства-времени этой Вселенной еще не существуют. Из точки Вселенского Центрального Солнца эту Вселенную можно наблюдать. Смотреть, как она развивается. И даже уместно - вносить коррективы в это развитие! Так вот, вчера, 18 августа, мы, Семья Света нашей, 13-мерной, Вселенной, с помощью воплощенных Сотрудников Света через особый портал в центре Планеты Земля внесли ЭНЕРГОИНФОРМАЦИЮ для корректировки развития 16-мерной Вселенной. Той Вселенной, которая для нас - «ДОЧЬ-СЫН». Мы для них – «Вселенная МАТЬ-ОТЕЦ».

 

Многие сотрудники Света -  и участники Проекта «Вознесение на Востоке», и участники многих других проектов и форм работы, связанных с 25-й годовщиной Первой Гармонической Конвергенции – потрудились СО-ТВОРЦАМИ НОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ. Вы пропускали через свои тела Энергию, вы корректировали ее прохождение, вы творили геометрические Духовные формы, вы активировали Кристаллы, вы отправляли своему ТВОРЕНИЮ ЛЮБОВЬ ТВОРЦОВ.

 

Так пусть все станет на свои места. Пусть величие все больше и больше возвращается в ваши сердца. Пусть оно возвращается даже тогда, когда ваши близкие и дальние иронично улыбаются или недоверчиво качают головой, пока не имея возможности оценить всю важность вашей Световой вселенской работы. Но вы вчера, 18 августа 2012 года, очень плодотворно поработали Со-Творцами Новой Вселенной. И, что бы  теперь уже ни происходило в этом мире, вы отныне все задачи станете решать с позиции Со-Творца Вселенной. И вы решите все задачи, мои Солнечные Ангелы, потому что в ваших сердцах есть очень важная ТРИАЛЬНОСТЬ: ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ, ЛЮБОВЬ И ТВОРЧЕСТВО. Эта «святая троица» решает все задачи в этой Вселенной.

 

И это так. Это воистину так.

 

 

 

Ваш ЭЛЬ МОРИА – с Любовью из Сердца Творца

 

 

 

19.08. 2012 г.

 

 

 

 

 

 

 Здравствуй Дорогая! Уже очень Родная семья!!! Минуты Единения на вебинарах- это песнь Души! Очень Рада быть с Вами. Обязательно буду!!!

Тамара Васильевна, сердечно благодарю за информацию!!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования