ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

24/01 Вебинар: Отчёт о работе в Санкт-Петербурге. Построение созвездия "Крылатый щит знания"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

3 часть цикла вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

24 января 2013 В 19-00 ПО МСК

"Отчёт о работе в Санкт-Петербурге.

Построение созвездия "Крылатый щит знания"

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 3506

Ответы на эту тему форума

у меня также. я в комнате вебинаров.

Проблема с площадкой...Юля в скайпе ответила.

И я вылетела и никак не могу зайти.

чат заработал, только что порверила, поставила +

Площадка пока не работает!

у меня и у Наташи не получается войти, пишет ошибка

Юля написала, что площадка вебинара слетела.Пробуют восстановиться. 

Аргонавты вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я вылетела не могу зайти.

Площадка уже работает, и люди там есть, но нет ведущих. Кто-то написал, что Юля где-то написала... и  людей стало меньше. Кто-то говорит что обрыв на главной магистрали.

Нам зайти всё равно не получается, хоть и пишите, что площадка заработала((

Заходите уже всё работает

24.01.13-вебинар АУДИО запись:

СКАЧАТЬ

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето антихрист
"Пипец не предусматривает снос планеты)))  А всего лишь снос *шах мат ной доски* -------------------------------------------------------------------- так весь грандиозный шухер пока происходит в рамках человеческого общества природа живет своей…"
1 мин. назад
Nadi оставил(а) комментарий на сообщение блога Лето антихрист
"по запросу про лицо Христа -еще не проявлено *** согласна, но тогда и анти христа тоже. Предтечи на арене?"
4 мин. назад
"Пипец не предусматривает снос планеты)))  А всего лишь снос *шах мат ной доски*"
7 мин. назад
Nadi оставил(а) комментарий на сообщение блога страна оз Комментарий от: Piligrim 12 сек. назад Страна коз, я запрещаю тебе лить грязь на моих блогах.
"Что у глубинных правителей на уме, то у Байдена на языке. Дед в Польше был совсем не в форме, и наговорил много нелепого в духе «доллар за 200 рублей», за что его кураторам не раз пришлось краснеть, делая рукалицо. Но в этом нет никакого…"
8 мин. назад
"по запросу про лицо Христа -еще не проявлено в сентябре будет понятно появится лицо"
13 мин. назад
"два полюса. Не будет равновесия в любую сторону- ось снесет ------------------------------------------------------------ так пипец света же) какое равновесие, очем ты))"
14 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога страна оз Комментарий от: Piligrim 12 сек. назад Страна коз, я запрещаю тебе лить грязь на моих блогах.
"Зеленский пригласил послов и видущих лидеров Польши для переговоров ,,главный вопрос конечно территориальный ибо часть польши была в свое время отдана украине  ,,поляки желают вернуть территории,, думаю Россия будет не против ,на определенных…"
22 мин. назад
"два полюса. Не будет равновесия в любую сторону- ось снесет"
25 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования