ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Дорогие!

Многие из нас развивают свои таланты в создании видеороликов!

Чтоб эти жемчужины не затерялись на просторах группы открываем страничку

Видеопульсация - 32, это видео о жизни, и о работе группы 32 Импульса от Метатрона.

Помещайте сюда ваши клипы, и те что уже были созданы, и те что в процессе творения!

Это ваши Дары через себя для всех!

Представления: 9999

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Красота! Благодарю!
На Каждом из них - Знак горит!
Вот-вот и заговорит!

Спасибо Галочка, Оленька!

В этом проекте участвовало трое:я, Оля Спиридонова, моя ученица-шаманка и Женечка Черкашина. Надеюсь, что энергия Байкала, самого Ольхона и Духов стихий, которые работали с нами будет передана каждому из вас. С любовью

БЛАГОДАРЮ, ГАЛИНА, ЧЕРЕЗ  СЕБЯ ДЛЯ ВСЕХ!!! 

Галя, Женечка, Оля, Благодарю сердечно! Чудесная работа! Спасибо за многочисленные подсказки. Энергии сразу потекли к деревьям в Чернигов, приеду - пойду обниматься - передавать физически. С Любовью!

Еще один фильм о Байкале. С Любовью ко всем вам!!!

Олюня , спасибо ! С удовольствием прошла по вашим следам . Даже не ожидала ,

что такие сильные энергии  до сих пор проходят , через фото.

БЛАГОДАРЮ ОЛЬГА!!! ЗА ЭНЕРГИИ СЧАСТЬЯ,

ЗА СВЕТ ДУШИ, ЧТО СОБИРАЕТ РАЗОРВАННЫЕ ЧАСТИ.

ЗА ТО ТЕПЛО, ЧТО ИЗ СЕРДЦА ЛЬЁТСЯ.

ЗА СВЕТЛЫЙ МИГ, ЧТО ЖИЗНЬЮ ЗОВЁТСЯ. 

"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ

ИМЕННО ОН НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ".....

В ЭТОЙ ЖИЗНИ МЫ С ВАМИ ЖИВЁМ.

В ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС МИРЫ СОТВОРЯЕМ.

И КАЖДЫЙ МИГ, ЧТО В ЛЮБВИ ПРОЖИВЁМ.

ДЛЯ КАЖДОГО НЕ ЗАБЫВАЕМ. 

В СВЕТЕ ЛЮБВИ И РАДОСТИ СЕРДЕЧНОЙ

НИКОЛАЙ.

Благодарю, Николай!! От всего сердца!

николай сказал(а):

БЛАГОДАРЮ ОЛЬГА!!! ЗА ЭНЕРГИИ СЧАСТЬЯ,

ЗА СВЕТ ДУШИ, ЧТО СОБИРАЕТ РАЗОРВАННЫЕ ЧАСТИ.

ЗА ТО ТЕПЛО, ЧТО ИЗ СЕРДЦА ЛЬЁТСЯ.

ЗА СВЕТЛЫЙ МИГ, ЧТО ЖИЗНЬЮ ЗОВЁТСЯ. 

"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ

ИМЕННО ОН НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ".....

В ЭТОЙ ЖИЗНИ МЫ С ВАМИ ЖИВЁМ.

В ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС МИРЫ СОТВОРЯЕМ.

И КАЖДЫЙ МИГ, ЧТО В ЛЮБВИ ПРОЖИВЁМ.

ДЛЯ КАЖДОГО НЕ ЗАБЫВАЕМ. 

В СВЕТЕ ЛЮБВИ И РАДОСТИ СЕРДЕЧНОЙ

НИКОЛАЙ.

ОЛЯ, замечательный фильм! Спасибо!

Шухаева Ольга сказал(а):

Еще один фильм о Байкале. С Любовью ко всем вам!!!

Последнее время , часто вспоминалась наша работа в Приэльбрусье   Поездка была очень непростая.

Кто был тогда , не забудет уже никогда , наши слёзы , мольбы покаяния и бессонные ночи... 

Вам, мои лучшие  друзья и мудрые учителя., с Любовью и осознанием .

Через себя -для всех .

Дорогая Оленька,большое спасибо за ролик. В этой поездке я не была,но просмотрела все  со слезами на глазах.Такие родные и знакомые лица.А энергии ....... И песня  замечательная.Продолжай  творить в таком же духе.

С любовью!

Оленька, Благодарю! Эльбрус раскрыл наши сердца!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Konstantin2002 оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Рецензия на книгу "Leechность. Душа на завтрак, или Неприятности приходят по пятницам" Александр Виш
"Аврора, вы совершаете дезинформацию для тех, кто прочитал этот блог. (И не читал данный материал). Во втором томе Сур дает автору подробнейшим образом информацию как раз таки именно на те вопросы, о которых вы здесь упомянули. (И не только) Я…"
5 мин. назад
Aylaary Atma оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
". с_о_н_а_с_т_р_о_й_к_а пульса в Сердца  Европы 23 января, Брюссель "и пульс мой с твоим в…"
36 мин. назад
Юрий оставил(а) комментарий на сообщение блога Юрий Жрица из Атлантиды о модной болезни. Практика очищения от подключек
"...А вы знаете, на каком вибрационном уровне находится очень большое количество людей? Действительно, большая часть землян души молодые, присутствующие в этом грандиозном  космическом спектакле, скажем так, в качестве массовки. Программой их…"
2 час. назад
Юрий оставил(а) комментарий на сообщение блога Юрий Жрица из Атлантиды о модной болезни. Практика очищения от подключек
"...Самый вселенский эксперимент какой известен мне это эксперимент Эсек, автор проекта и непосредственный исполнитель Люцифер. Эксперимент Люцифера - важная составная часть Великого Эксперимента."
2 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега Сен-Жермен об угрозах нового века
"И сколько вы ждали, чтобы намерение осуществилось? Минуты, часы, дни?"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега Сен-Жермен об угрозах нового века
"-достаточно обозначить намерение, Намерение  не что иное как сконцентрированная мысль  или мысленно сформированное веление  и действительно далее если все сделано правильно мысли нет ибо она уходит на тонкие планы …"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега Сен-Жермен об угрозах нового века
"Если отводить фокус взора своего, его энергетической направленности от того, что происходит рядом с нами, Если мы понимаем общую концепцию то все что происходит будет всегда укладываться в ее пределы шаг за шагом и нам лишь останется следовать в…"
3 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега Сен-Жермен об угрозах нового века
"Такого способа не знаю. Творить можно вообще без мысли-достаточно обозначить намерение, то есть тогда сам Дух сотворит нужное.У меня такое было несколько раз. Мы останавливали мысли , чтобы они нам не мешали.)))Так лучше чувствуешь, ничто не…"
3 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования