Март 2011 сообщения(-ий) блога (208)

Закон Возвращения.



Все, чем мы делимся от чистого сердца, возвращается к нам в той или иной форме многократно приумноженным. Мы можем дать кому-то поесть, и это доброе дело вернется нам полезной книгой от другого человека. Поделившись с кем-то деньгами, мы получим неожиданную возможность хорошо провести время или полезный совет и так далее.Но никогда не ожидайте отдачи от человека, которому… Продолжить

Добавил(а) Artesiana, Март 31, 2011 в 11:00pm — 7 Комментария(-ев)

Просветление - прощение.





Сейчас, когда на землю приходят высокочастотные энергии, нашей энергетике необходимо быть в резонансе с ними. Любой негатив, находящийся в нашей ауре, то есть любая низкочастотная энергия, создает сопротивление этим высоким частотам. Она не резонирует с ними, следствием чего являются энергетические и физические проблемы. И эти низкие частоты сейчас буквально вымываются из нас. Тот, кто чувствителен к энергиям, сразу же ощущает энергетический дискомфорт, если создает какую-либо… Продолжить

Добавил(а) Яцковская Шанти, Март 31, 2011 в 10:51pm — 4 Комментария(-ев)

.Астрономы сфотографировали в Космосе гигантскую розу



Астрономы получили фотографии звездного скопления NGC 371, окруженного ионизированным водородом. …

Продолжить

Добавил(а) СветЛана, Март 31, 2011 в 9:25pm — 6 Комментария(-ев)

О Будде. О балансе состояния сознания.

Однажды человек пришёл к Будде и плюнул ему в лицо. Будда вытер лицо и спросил: — Это всё или ты хочешь чего-нибудь ещё?  



Ананда все видел и, естественно, пришел в ярость. Он вскочил и, кипя злостью, воскликнул:



— Учитель, только позволь мне, и я покажу ему! Его нужно наказать!



— Ананда, ты стал саньясином, но постоянно забываешь об этом, — ответил Будда. Этот бедняга и так слишком много страдал. Ты только посмотри на его лицо, на его глаза, налитые кровью!…

Продолжить

Добавил(а) Яцковская Шанти, Март 31, 2011 в 9:09pm — 11 Комментария(-ев)

Все не так, как порой нам кажется

Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна.



Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал:

-" Папа, видишь, все деревья идут назад!"

Пожилой мужчина улыбнулся в ответ.

Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя , как маленький ребёнок.



Внезапно молодой человек…

Продолжить

Добавил(а) Яцковская Шанти, Март 31, 2011 в 9:03pm — 2 Комментария(-ев)

интервью с Пападжи.

Харилал Пунджа, которого ученики обычно называют Пападжи, родился в 1910 году в Пенджабе в семье сестры одного из уважаемых индийских святых Свами Рамы Тирты. В возрасте восьми лет он имел первый опыт осознания Истины. Это осознание стало полным после его встречи с его Учителем Шри Раманой Махарши, когда Пундже было тридцать четыре года. С тех пор Пападжи делится познанной им Красотой с окружающим миром: через слово, взгляд, прикосновение, через покой и безмолвие, рождаемые в душах искателей от… Продолжить

Добавил(а) Яцковская Шанти, Март 31, 2011 в 8:58pm — 4 Комментария(-ев)

ОБРАЩЕНИЕ

Друзья! Я сегодня готова протянуть Руку Помощи тем, кому она нужна...

Если  не смогу -  простите... Но вы - необыкновеннейшие Существа во Вселенной, и  я тоже многое прошла... 

У меня огромное желание помочь... Читаю Шакти - преклоняюсь... Читаю Аврору - я, рядом в строю... Читаю Ксению - я Пламенем возжигаюсь... Читаю Антонину - устремляюсь к Знаниям!

Благодарю Герду! Через нее я познала много горя внутри себя, и я очистилась. Пусть моя Волна Благодарности за Уроки,…

Продолжить

Добавил(а) Валентина, Март 31, 2011 в 6:10pm — 12 Комментария(-ев)

А вы пробовали увидеть радугу закрытыми глазами?

Люблю смотреть на солнце закрытыми глазами! Такое приятное удовольствие, знаете ли!!! Конечно знаете! Кто же не любит понежится на солнышке, почувствовать как его тепло наполняет всего тебя до краёв...на самом глубинном клеточном уровне....а наполнив - это тепло начинает изливаться из тебя и ты чувствуешь, что сам становишься вот таким ярким горячим солнышком....

А вы пробовали увидеть радугу закрытыми глазами? Это такое захватывающее зрелище!!! Потрясающе!

Закройте глаза и…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 31, 2011 в 11:29am — 22 Комментария(-ев)

Платиново-фиолетовый луч исцеления Земли от радиации.медитация.//работа 30-03-11

30-03-11

Уже несколько месяцев я вижу как в медитациях прорывается луч редкого цвета - платиново-фиолетовый очень насыщенный. .я не придавала ему значения вплоть до сегодняшнего дня. .когда я оказалась в огромном пространстве этого луча в огромной трубе или яйце несущей заряд очень насыщенного цвета и света.. поняла что это важно  .днем рассказала Лене Капуновой про…

Продолжить

Добавил(а) Алена Веселкова, Март 31, 2011 в 12:00am — 70 Комментария(-ев)

Смена курса и перепись Планетарной Акаши

23 мар 2011 в 23:12

Сегодня меня, Аллу и Лену Капунову  вдруг вызвали Владыки Кармы ….чистить Землю..

снимать старую историю.

.даже историю предсказаний. .и наматывать новую историю.

.новые возможности:))).

Мы стояли втроем внизу и наши высшие Я втроем наверху..

образовывалась конструкция похожая на кристалл..между высшей и низшей точками висела земля…Вышла Дева Мария и с небес показала нам.. что в чаше моет Землю ..в это же время  мы поняли что…

Продолжить

Добавил(а) Алена Веселкова, Март 30, 2011 в 11:52pm — 9 Комментария(-ев)

СЛОВА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ





Моисей, странствуя по пустыне, услышал, как один пастух молился Богу.

- О, Господи, - говорил пастух, - как бы мне встретиться с тобой и сделаться Твоим рабом! С какой радостью я обувал бы тебя, мыл бы твои ноги и целовал бы их, расчесывал бы тебе волосы, стирал бы Тебе одежду, убирал бы Твое жилище и приносил бы Тебе молока от моего стада!

Услыхал такие слова Моисей, рассердился на пастуха и сказал:

- Ты богохульник. У Бога нет тела. Ему не нужно ни одежды, ни жилища,… Продолжить

Добавил(а) Яцковская Шанти, Март 30, 2011 в 7:46pm — 8 Комментария(-ев)

Типы ясновидения



   



 Многие думают, и думают ошибочно, что ясновидение - это когда ты ясно видишь перед собой картину, или скорее объемный фильм, с эффектом присутствия, который тебе очень внятно о чем-то рассказывает, к примеру, что делают твои знакомые на другом конце света. Тебе в этот момент хорошо и комфортно - сплошное развлечение! К сожалению это не так. Правда и такое ясновидение бывает, и называется видением. Видение очень похоже на реальное событие, которое происходит рядом с вами и…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 30, 2011 в 7:04pm — 3 Комментария(-ев)

Развязки кармического узла.

Развязки кармического узла начинается тогда, когда человек сталкивается с ситуацией и проходит ее полностью удовлетворенно, без претензий к другому человеку. Исходя из кармического узла, люди встречаются вместе и они должны что-то сделать или решить. Пережить заново ситуацию и сделать правильное решение, а если такого не будет, то в следующем может повториться данная ситуация снова. Поэтому очень важно прощать людей, дарить им свою теплоту и желать всего самого хорошего. Но при этом не… Продолжить

Добавил(а) Яцковская Шанти, Март 30, 2011 в 6:44pm — 21 Комментария(-ев)

Судьба и Свободный выбор.

В настоящий момент мы находимся в процессе рождения себя в Новый Мир. Наша жизнь похожа на ещё не родившегося ребёнка. Нам тесно, мы чувствуем себя ограниченными, будто пределы наших возможностей сужаются каждый раз, как мы пытаемся их расширить. Мы ворчим, стонем, жалуемся, так как ограничения становятся всё более ощутимыми. Но мы УЖЕ обладаем способностями и возможностями «будущего ребёнка». Мы живем в этом измерении, но, в то же время, мы пребываем и в Духе. Наше тело кажется ограниченным…

Продолжить

Добавил(а) Саша, Март 30, 2011 в 6:09pm — 3 Комментария(-ев)

МЕДИТАЦИЯ ПРОЩЕНИЯ с РЕЙКИ

Дорогие, друзья!

 

Довожу до Вашего сведения, что 6 и 13  апреля в 21:00 по Мск времени  проводятся дистанционные коллективные медитации на прощение с Рейки

 

Эта медитация поможет Вам в прощении Себя любимого и другого человека.…

Продолжить

Добавил(а) Оксана, Март 30, 2011 в 4:30pm — Комментариев нет

Я верю, что каждый человек – это ангел, который передает послание. Я – ангел. Сейчас я передаю это послание вам. Вы тоже ангел – возможно, вы этого не знаете, но вы все равно ангел. Люди всегда делят…

Я верю, что каждый человек – это ангел, который передает послание. Я – ангел. Сейчас я передаю это послание вам. Вы тоже ангел – возможно, вы этого не знаете, но вы все равно ангел. Люди всегда делятся мнениями и передают послание. Разве это не правда? Мы едва можем дождаться, когда наши дети подрастут, и тогда мы можем обучить их всему, что мы знаем. Мы хотим посадить все эти семена в их маленьких головках: что правильно, а что неправильно, что хорошо, а что плохо. И что это за послание,…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 30, 2011 в 4:10pm — 13 Комментария(-ев)

18 законов духовного развития.

Когда внимание обращено к духовному аспекту человеческой жизни, это приводит к появлению чувства ответственности, причастности, сострадания и заботы о всем человечестве. Духовное начало поддерживает и оберегает жизнь. Оно делает вас сильным и твердым. Оно разбивает и рамки каст, верований, религий и национальностей и дает вам осознание того, что жизнь присутствует повсюду. И только при помощи этой осознанности, этого духовного подъема сознания, мы можем прекратить войны и восстановить уважение… Продолжить

Добавил(а) Яцковская Шанти, Март 30, 2011 в 3:33pm — 9 Комментария(-ев)

Ослица и репей.

Однажды ослице под хвост

попал репей. Кого может попросить о помощи несчастная ослица? Она

прыгала, каталась по земле, лягалась, но репей только глубже вонзался и

невыносимо жёг её тело.



Стремясь освободиться от колючки, она так ревела, что кому-то из

находившихся поблизости погонщиков всё это надоело, и тот подошёл к ней и

дал ей пинок под зад. От этого пинка репей оторвался, отлетел, и ослица

успокоилась.



Стоит ли нам сердиться на тех, кто в…

Продолжить

Добавил(а) Яцковская Шанти, Март 30, 2011 в 3:27pm — 31 Комментария(-ев)

Душа.

На протяжении веков наука, так же как религиозные и духовные традиции, уделяла большое внимание определению, значению и природе души. Некоторые люди полагают, что душа — просто еще одно название для духа и что оба эти слова означают одно и то же или что душа заключает в себе религиозное или даже духовное качество. Часто слово «душа» используется с оттенком определенной гордости в таких сферах жизни, как религия, социальные обычаи, питание, музыка или танец. Я даже…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 30, 2011 в 1:58pm — 7 Комментария(-ев)

И верю я....

Мы всё играем чьи-то роли,

Себя теряя в ленте дней,

И кулаки сдавив до боли,

Хотим казаться всем сильней.



Напялив маски, прячем лица,

Взгляд отводя от встречных глаз

И жаждем верить небылицам

Уже, наверно, в сотый раз.



Под гнетом злости и обиды,

У намогильного креста,

Мы отпеваем панихиды

По нашим рухнувшим мечтам.



И снова в бой, с мечтой о чуде...

И снова палкой по хребту -

Судьба щадить, увы, не будет…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 30, 2011 в 1:34pm — 10 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

2009

2008

2007

1999

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
8 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
9 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования