Блог от Лето – Декабрь 2017 Архив (2)

Майя

где мое море? где запах океанских волн , теплота нагретого солнцем белого песка? где Майя?

да чего я спрашиваю , я знаю где Майя - с ней все хорошо и мы обязательно найдемся , но здесь в этом пространстве ее съело больное чудовище , которое пытается сожрать все пазлики настоящей искренней радости и проявлений Души , которые появляются время от времени как звездочки на этом сайте

Майя, я тебя люблю и слышу и ты родная и это ничем не изменишь…

Продолжить

Добавил(а) Лето, Декабрь 19, 2017 в 8:00am — 327 Комментария(-ев)

...

Не говори со мной о своей духовности, дружище. Мне это не так интересно... Пожалуйста, не говори со мной о «чистой осознанности» или «проживании в абсолюте». Я хочу посмотреть, как ты относишься к своему партнеру. К своим детям, родителям, к своему драгоценному телу.



Пожалуйста, не читай мне лекцию об иллюзии отдельного я или о том, как ты достиг постоянного блаженства всего за 7 дней. Я хочу почувствовать неподдельное тепло, исходящее из твоего сердца. Я хочу…

Продолжить

Добавил(а) Лето, Декабрь 3, 2017 в 10:00am — 103 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Супраментальная Трансформация - Шри Ауробиндо и Мать о своих опытах.
"  «Если человеческий разум окажется способным вместить все великолепие божественного света, человеческие эмоции и чувства воспринять и выразить высшее блаженство во всей его полноте и силы, человеческие действия не только стать формой…"
52 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Малекит Ютуб. Я знаю, для вас это источник)
"Ютуб… если нас так последовательно и настойчиво его лишают, то, да, ещё и именно поэтому надо полагать, что он реально— источник. Источник, информацию которого надо фильтровать, выделяя зерна истинного…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Малекит
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Супраментальная Трансформация - Шри Ауробиндо и Мать о своих опытах.

Есть великие судьбы, о которых ум даже не может предполагать, Установленные на вершине Пути эволюции, Путешественник сейчас ступает в Неведении, Не зная свой следующий шаг, не ведая своей цели. Ум - это не всё, чего может достичь его неутомимое восхождение, Есть огонь на вершине миров, Есть дом света Вечного, Есть бесконечная истина, абсолютная сила. Могущество Духа сбросит свою маску; Его величие будет ощущаться, формируя развитие мира: Он будет виден в его собственных, освобождённых…Посмотреть еще
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий После этого вас больше ничего не сможет выбить из колеи (Попробуйте сегодня)
" "Я  -  это ты. Ты  -  это Я на каждом уровне своего Единого многомерного Со-Знания. А вместе мы  -  НЕРАЗДЕЛИМЫ."
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий После этого вас больше ничего не сможет выбить из колеи (Попробуйте сегодня)
" "Я во Всём и Всё во Мне".  "И нет ничего чем бы Я не Был."  "Я Есмь То, кто Я Есмь, познающий самого Себя, свои возможности, и потенциалы, своё собственное совершенство в Вечном опыте собственной Жизни."
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий После этого вас больше ничего не сможет выбить из колеи (Попробуйте сегодня)
" Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий После этого вас больше ничего не сможет выбить из колеи (Попробуйте сегодня)
"Я - Великая Пустота! Радосвета Светлана Штейнбах Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования