Блог от ЕЛЕНА – Январь 2018 Архив (7)

Читай текст медленно, чувственно...

Если ты ищешь то что ты способен понять, ищешь нечто конкретное - структуру, план - это лишь обман твоего разума, его уловка, чтобы ты никогда ничего не нашел. В мире миллионы ответов на запросы разума, все они дают разуму что он просит - то что способно уместиться в его рамки, то есть ложь. Подход должен быть иным изначально... Читай текст медленно, чувственно - возможно войдешь в канал духа, иначе - останешься на поверхности букво-со-четаний /



Закаленный…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Январь 25, 2018 в 7:00am — 53 Комментария(-ев)

КОГДА ВСЕ СТАРОЕ УХОДИТ...

Пост от Латуйи понравился. Благодарю!
...



Жизнь создает игру, когда вовлекает в ситуации, которые очень тяготят человека, затем выпускает из тисков, но он уже не тот и больше не может бежать в то, чего так жаждал до ее начала. 



Однажды начнется сдвиг, о котором уже не помышляешь, но не раньше, чем сможешь потерять надежду. 

Вот и сейчас ситуация: делай что хочешь, а ты…
Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Январь 23, 2018 в 7:30pm — 7 Комментария(-ев)

Духовный резонанс

В одном  из  миров срединного пути начались изменения, там пошло всё так, как не было до этого. И те, кто что-то мог фиксировать заметили, что в реальном мире есть гармония, а в мире сна нет. Сон-был привычным для эго или личностным миром.

Через пространства, которые доступны восприятию можно услышать многие шероховатости в виде отрицательных эмоций ( отрицать то, что есть) и внесённые поправки (через принятие и трансформацию в свет-любовь) на изменённые…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Январь 20, 2018 в 7:16am — Комментариев нет

Получение наслаждений заменить на получение удовлетворения от приобщения к вечным ценностям...

Фраза заглавия блога будет продолжена  в контексте цитаты из книги Лемякина Б.А., которая пришла в момент работы над записью из дневника.

Прослушивая главы из книги, уснула и увидела странный сон, где стремилась в  определённую точку, где цель была земная. Стремилась вначале в беге,  началось его ускорение, что удивило (тело стало невесомым), потом полёт, который вывел  в пространство, где было наблюдение с высоты на всё окружающее, затем  оказалась выше и этого, где ничего нет,…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Январь 15, 2018 в 6:00am — 2 Комментария(-ев)

Радость занятия...

Намерение на продолжение развития через звук, цвет, движение порой приводит к занятиям в группе. За многие годы выбранного направления и внимания к развитию в свете-любви много было занятий , связанных с групповой энергией  и не только в вирте, но и вживую, среди готовых к  таинству.

Немного о готовности. Есть же пословица о том, что готов ученик-готов учитель. Готовность ученика, а все мы таковыми и являемся, помогает узнать Учителя, который внутри  ведёт и подсказывает…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Январь 8, 2018 в 3:00am — 11 Комментария(-ев)

Это так просто!

*Слова должны использоваться как камни для перехода через водное препятствие: с лёгкостью и гибкостью, ибо если вы наступите на них всей своей тяжестью, вам грозит опасность падения в интеллектуальную трясину логики и рассудка."

Рамеш Балсекар

Справочник для просветленных

Image result for фото Слова должны использоваться как камни для перехода через водное препятствие: с лёгкостью и гибкостью

...

В новом периоде отстроек физического тела для вознесения в нём применяются простые практики. Когда человек думает о…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Январь 5, 2018 в 8:00pm — 11 Комментария(-ев)

С Новым 2018 годом!

Image result for фото новый 2018 в любви и свете

Дорогие Друзья!

Разрешите Вас поздравить с Новым годом, который Новый по ощущениям и вибрациям, которые через пространство звучат, соединяя всех нас в Любви и Свете!

С благодарностью ко всем Вам! И с пожеланиями дальнейшего сотрудничества в творческих энергиях!

Здорово приходить на родную и любимую площадку Эспаво, читая блоги, комментарии, которые через искренность чувств, мыслей привносятся в наше общее поле для взаимодействий на высшем уровне…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Январь 1, 2018 в 2:26am — 4 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

1999

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
7 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
8 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования