Блог от ЕЛЕНА – Март 2018 Архив (7)

Стабилизация новых процессуальностей

Преодолевая боль, идёт нагнетение для новых проходов существования. Повышение частот начинается с  понижения вибраций.

Достаточное светоносное сочетание тонов находящихся в сердце начинают создавать эффект движения и слушания пространственных токов и через мозг. Эти проникновения в тело-проводник вызывают эффект исцеления.

Если на начало…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 31, 2018 в 4:30am — 2 Комментария(-ев)

Хула на Духа Святого

То, что происходит сейчас,  происходило ранее и будет происходить - есть  Божья Воля. Она по сути несёт всем благость. Её надо принимать, как Истину.

Ситуации, которые подталкивают каждого к его внутреннему содержанию нужно отслеживать и наблюдение становится важнейшим для тех, кто продолжает вознесение в теле. Те, кто покидают тела продолжают путь вознесения, помогая оставшимся близким через тонкие касания  пролагать новые энергетические (качества) расширения  и последующие за ними…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 29, 2018 в 5:30am — 14 Комментария(-ев)

Как невидимый мир становится видимым

Этот блог посвящён тому, как из записи дневника идёт расширение, которое приводит к развитию. Это всегда чудо, которое приходит, как дар от сущего, которое ведёт и каждый раз  при доверии к нему устремляет в новые полосы познания.

Предлагаю  запись из дневника (она производится  свободным потоком, который на данном промежутке слышится из пространства), а потом вытекающие материалы, которые  стали интересным продолжением в плане развития:

Сны, которые мы видим -…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 25, 2018 в 8:30am — 3 Комментария(-ев)

Эспаво, как аккумулятор через группу людей...

Выставляя блоги на Эспаво, а через моё явление это происходит только на этом сайте, заметила и продолжаю наблюдать тенденции к такому событию. Много лет продолжается развитие, которое   можно назвать Работой по трём линиям.  На сайте такая Работа  хорошо прослеживается через комментарии, блоги, личные сообщения участников-Работников Света. Эспаво-прекрасная площадка для Единого, который через все проявления ведёт к высшему в каждом из нас, развивая каждое мгновение при сознательном…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 18, 2018 в 9:00am — 4 Комментария(-ев)

Вселенная существует ради истинного "я"

- Все беды человечества от ложного, иллюзорного восприятия мира



Человек уверен, что его тело живет за счет продуктов питания и воды. Как ни странно это звучит, но это также иллюзия. Так как продукты питания поддерживают человеческую жизнь на 10 -15 %, а 85% энергии обеспечивающей человеческую жизнь, находятся в пране, то есть в воздухе. Это космические лучи, тонкая энергия особого рода, которая проходит через всю вселенную.

Вся история Земли и…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 12, 2018 в 5:10am — 6 Комментария(-ев)

Благодарю за поздравление!

Предлагаю всем женщинам поздравление от Сергея , которое пришло уместно и приятно порадовало:…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 8, 2018 в 4:55am — 6 Комментария(-ев)

Везде любовь...

На каждом этапе  можно встретить любовь. Можно при внимании к устойчивости, которая всегда находится за пределами мыслей, чувств, тела... 

Проходя этапы посвящения и одновременного проживания наблюдаются появляющиеся тенденции роста и развития. Роста сознательности и развития на основе устойчивости и принятия происходящего. Так вырабатываются такие качества, как терпение и способность видеть целостно то, что ранее несло фрагментарность. 

Картинка, которая разворачивается прямо…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Март 3, 2018 в 7:00am — 16 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

1999

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования