Блог от ЕЛЕНА – Июль 2020 Архив (7)

Использование освободившейся кармической ситуации для развития

ᐈ Спіраль фото, фотографии спираль | скачать на Depositphotos®

У каждого наблюдающего развитие встречаются периоды вдохновения и некоторого снижения в энергиях для занятий выбранным делом. Много лет практикую развитие в свете-любви - в вибрациях на пути вознесения в теле со всеми вместе и с планетой, используя звук, цвет, движение. Часто пишу на Эспаво об этом методе, которым поделился много лет назад не только со мной, а с группой других учеников человек, которого называю учителем.

Благодарю за всё учителей, которые…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Июль 27, 2020 в 6:00am — 21 Комментария(-ев)

Нет ничего, кроме Бога.

...



Вот что я хочу вам сказать. В каком бы положении вы ни оказались, в какую бы ситуацию ни попали, с кем бы ни столкнулись, какую бы должность ни получили и с какой бы ни уволились, кем бы вы ни были в этом мире, вы сейчас на своем месте. Скажите «спасибо», порадуйтесь и полюбите его. Я понимаю, вам кажется, что это трудно, ведь вы думаете о какой-то кошмарной ситуации и говорите: я что, обязан это полюбить?! Объясню еще раз. Полюбить ее вы должны по той причине, что нет ничего,…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Июль 23, 2020 в 5:44am — 12 Комментария(-ев)

«Я хотел осветить всю Землю».



Это интервью Никола Тесла дал журналисту Джону Смиту в 1899 году. Spirit Egg приводит полную расшифровку.

Мы выбрали для вас самые интересные моменты:

Тесла: Да, я сделал некоторые очень важные открытия. И всё же я потерпел поражение. Я не достиг того величия, которого мог бы достичь.

Журналист: Что это значит?

Тесла: Я хотел осветить всю Землю. Электричества вполне достаточно для того, чтобы создать второе Солнце. Свет вращается вокруг…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Июль 22, 2020 в 10:14am — 12 Комментария(-ев)

Для спасения мира необходимо соединение высшего и низшего аспектов

Ситуация,  в которой возникает жаление о ней говорит о желании чего то иного, чем  то, что в настоящем  и это сон. Проживание происходит по Воле Бога, как и создание Миров, которые растут через все сферы событий, что нереальны по сути. Стихиалии могут возрастать в видимости, тем не менее в тонких мирах они находятся в зонах пустоты, что усиливает при наблюдении заземление и гармонию  в наблюдающем.

Нагнетение могущества вечного в творимом единстве привносит  светоносную мировую ось и…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Июль 19, 2020 в 7:20pm — 4 Комментария(-ев)

Осознанность перед лицом бедствия

Добавил(а) ЕЛЕНА, Июль 19, 2020 в 12:09am — Комментариев нет

В радости Таттвы

-Отец, Тебе  известно всё и как Ты хочешь поступаю, служа Твоей Воле .

-улыбка И так всегда во все года мы строим мир Творца.

-И говорить здесь не о чем, ведь Ты все Сам создаешь миры и также встраиваешь новую нить в творческом постижении бытия и только настоящее могу с Тобой понять, живя в едином здесь-сейчас.

-Стихи конечно хороши, да только есть в них за пределами описанного то, что нельзя назвать, коснуться только краешком сознанья и в Бытие на Бога уповать.…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Июль 9, 2020 в 7:00am — 11 Комментария(-ев)

Восходящее направление ведёт к абсолюту, а нисходящее - к майе.

Ученик: - почему ум никак не повернуть вовнутрь, несмотря на повторяющиеся попытки.

Рамана Махарши: - это совершается с помощью практики и бесстрастия, и цель достигается только постепенно.

Ум напоминает корову, которая привыкла длительное время без ведома хозяина пастись на воле и которую…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Июль 5, 2020 в 2:00pm — 5 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

1999

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
5 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
11 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
13 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования