Блог от ЕЛЕНА – Октябрь 2020 Архив (9)

С Улыбкой в настоящем...

В Улыбке Вечности Твоей -

Любви бесценной нить,

Не может измениться миг,

В котором Бог творит...

В волшебной капельке слезы,

Что сердцем рождена -

Пребудет новое всегда -

Как на ростке роса...

Нет ни начала, ни конца

Во всей чреде эпох…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Октябрь 28, 2020 в 6:02am — 3 Комментария(-ев)

ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКИ

Предлагаю текст из книги Ошо Раджниша   "ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКИ"

Цитаты из главы

Психология сновидений

...В шестом, космическом, теле вы переходите границы сознания, подсознания, материи, разума. Все различия исчезают. Шестое тело видит во сне космос. Вы переступаете порог сознания, и подсознательный мир становится осознанным. Теперь все является живым и сознающим. Даже то, что мы называем материей, сейчас является частью сознания.

В шестом…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Октябрь 20, 2020 в 5:00am — 317 Комментария(-ев)

Когда ваш ум счастлив

Когда ваш ум счастлив, то куда-бы вы не отправились, вы всегда довольны. Когда в вас пробуждается мудрость, вы будете видеть Истину везде, куда бы не посмотрели. Истина во всём что есть. Это похоже на то, как когда вы научились читать - вы можете читать в любом месте, где бы ни находились.

 Аджан Чаа…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Октябрь 18, 2020 в 7:32am — 6 Комментария(-ев)

Знать самих себя сознанием

Добавил(а) ЕЛЕНА, Октябрь 15, 2020 в 5:00am — 1 Комментарий

Возлюби ближнего своего

Добавил(а) ЕЛЕНА, Октябрь 13, 2020 в 7:30pm — 2 Комментария(-ев)

Сила знает всё о ваших делах

Если вы отдадите себя Высшей Силе, то всё будет хорошо. Эта Сила знает всё о ваших делах. Вы обязаны пожинать плоды своих действий, только пока считаете себя делателем. Если же вы отдадите себя и признаете своё индивидуальное "я" лишь инструментом Высшей Силы, то эта Сила позаботиться о ваших делах вместе с плодами действий. Они больше не затрагивают вас, и работа продолжается беспрепятственно. Признаёте вы эту Силу или нет, схема вещей не изменяется. Меняется только точка зрения. Поезд…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Октябрь 11, 2020 в 7:00am — 3 Комментария(-ев)

С благодарностью к Иерархии Света -Любви-Развития

Свобода - совершенный взгляд, то есть неотягощённый иллюзиями. Реальность сама себя создаёт в настоящем под прикрытием вечности. Вечное - это настоящее. Подготовиться к состоянию здесь и сейчас невозможно. Встраивание в личность - от незнания кем являешься. От незнания сущности. Знание - знакомство с сознанием, что за пределами…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Октябрь 8, 2020 в 3:53am — 6 Комментария(-ев)

Совершенство - это когда противоречия уравниваются

Противоречия постоянны, а выравнивание внутри - есть растворение прошлого опыта до чистоты, которая позволяет разотождествляться с нереальным. Реальному ничто не угрожает. А нереального не существует (из "Курса чудес"). Исчезновение я дает понимание и ответы на все вопросы. Ложное или иллюзорное осознается и исчезает, выравнивая тела (физ., астр., мент.) . Происходит восприятие того, что всегда было, есть и будет. За пределами чувств, мыслей и тела...

Любое…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Октябрь 6, 2020 в 4:30am — 4 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

1999

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
2 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
6 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования