Блог от Аврора – Апрель 2017 Архив (7)

Будьте бдительны! По поводу клича о помощи СЕлены в соседнем блоге.

Убедительная просьба ко всем - будьте бдительны!
Под видом просьбы о помощи и призыва спасти бедных щенков может скрываться мошенническая схема. И желая помочь бедным щенкам, добродушные люди могут лишиться денег, которые могут быть сняты либо с телефона, либо через телефон с банковских карт.
Я спрашивала у Селены, звонила ли она, интересовалась ли актуальностью и правдивостью той информации, которую выставила в своем блоге прежде чем кидать клич - спасите, помогите,…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Апрель 27, 2017 в 4:08pm — 28 Комментария(-ев)

Две ипостиси Эль Мориа.

Имя Эль Мориа довольно-таки часто упоминается в статьях эзотерической тематики Особенно часто можно его видеть в информации контактеров, которые получают и передают другим сведения от бестелесных существ. То, что передают различные люди от имени Эль Мориа часто расходится между собой, доходя до явных противоречий, а иногда и до абсурда. То ли Эль Мориа не тот, то ли контактеры лукавят, то ли еще что. Имея навык контактерства, я решила встретиться с Эль Мориа.…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Апрель 27, 2017 в 1:32pm — 13 Комментария(-ев)

Осуждение и обличение: в чем разница?

В Церкви о грехе осуждения написано много, но современный мир об этом молчит. В обиходе о нем говорить не принято, разве что при случае, часто не к месту, напомнят известный фразеологизм: "Не судите, да не судимы будете", - убивая желание правды  и справедливости у тех, кто не намерен мириться со злом или ложью.

"Не судите, да не судимы будете, ибо

каким судом судите, таким будете

судимы; и какою мерою мерите,…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Апрель 26, 2017 в 9:31pm — 7 Комментария(-ев)

ТОТ АТЛАНТ ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ III



   

      Ключ Мудрости

   

      III - 1

   Я, Тот, Атлант,

   По воле своей человеческим детям

   Всё знание, мудрость и силу свою,

   Всё то, что доподлинно знаю - даю,

   Чтоб правили мудрость и сила на свете,

   А сила есть мудрость, и мудрость есть сила,

   Что, мир совершенствуя, нас сотворила,

   Как Целого часть в необъятном краю.

   

   III - 2

   Вот правил простых благодатные зёрна:

 …

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Апрель 21, 2017 в 1:19pm — 14 Комментария(-ев)

ТРЕУГОЛЬНИК «КАРПМАНА»: ПАЛАЧ, ЖЕРТВА И СПАСАТЕЛЬ

Картинка 5 из 6

Существует треугольник отношений - так называемый Треугольник Карпмана, состоящий из трёх вершин:

Спаситель

Преследователь (Тиран, Палач, Агрессор)…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Апрель 10, 2017 в 12:39pm — 8 Комментария(-ев)

Люди - "светильники". Мысли вслух.

В ярком свете Солнца не видно какой из светильников светит, а какой лишь отражает свет. Но стоит внести светильники в темноту, как сразу становится видно в каком из светильников действительно сияет свет, а какой и сам становится не виден в этой поглощающей его темноте потому что нет в нем собственного света.
Вот так же и люди. Пока в жизни всё хорошо и светло, они и сами чувствуют себя хорошо и счастливо - как те в ком есть эта внутренняя беспричинная радость, так и те кому для…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Апрель 8, 2017 в 5:00pm — 1 Комментарий

18 признаков людей с высоким уровнем эмоционального интеллекта

Когда термин "эмоциональный интеллект" (EQ) стал известен широкой общественности, он объяснил, почему люди со средним уровнем IQ в 70% случаев оказывались более успешными, чем люди с высоким уровнем IQ. Эта аномалия бросала тень на широко распространенное предположение о том, что IQ - это единственное, что обуславливает…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Апрель 8, 2017 в 9:07am — 8 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"  А, как доказать, что кто- то в раю? :-) Самому побывать там..:-) и оттуда вести трансляцию- репортаж о райской действительности  и ее обитателях ;-)  А, если без смеха, то да, мне ближе  понимание: Возможно, есть вещи…"
1 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
9 мин. назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
27 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
28 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
41 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
45 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
53 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования