Блог от ЛЭЯ – Июнь 2016 Архив (9)

Намерение на убирание ВСЕЙ кармы

НАМЕРЕНИЕ на убирание ВСЕЙ КАРМЫ.

Здесь и сейчас я обращаюсь к своему Роду, Властителям кармы, Моим мастерам, учителям и любимым и прошу их обратиться к владыкам Акаши .

Я прошу всех вас Дать мне ГЕНОТИП, энергетическую структуру, силы, способности и возможности того,

Кто…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Июнь 27, 2016 в 10:00pm — 11 Комментария(-ев)

"Свет - наша темная сторона".Пема Гитама

"Некоторое время назад я испытывала затруднения с темой, которую поднимали много тантриков: нашей темной стороной. Я до сих пор с удивлением читаю и слышу от многих о ее негативном измерении, в то время как я вижу ее абсолютно позитивно.

У нас есть тенденция смотреть на нашу темную сторону как на место, наполненное подавленным поведением, мыслями и невыраженными…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Июнь 25, 2016 в 9:00pm — Комментариев нет

НАМЕРЕНИЕ на возврат ИЗОБИЛИЯ СЕБЕ

Так как наша душа приходила на Землю много раз, было много различных воплощений, в том числе и тех, когда мы сознательно сами отказались от своего ИЗОБИЛИЯ данного нам богом.

Это намерение позволяет отменить эти отказы.

НАМЕРЕНИЕ на возврат ИЗОБИЛИЯ СЕБЕ

Я высказываю намерение вернуть себе свое изобилие, от которого…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Июнь 19, 2016 в 11:30am — 3 Комментария(-ев)

НАМЕРЕНИЕ НА ОЧИЩЕНИЕ СРЕДИННОГО КАНАЛА ОТ ЧЕРНОЙ МАГИИ

Я высказываю намерение очистить мой срединный канал(энергетическую трубку,которая проходит через все мое тело и соединяет меня с небом и землей)от черной магии,воздействий, порчи,кармы (родовой,планетарной), от негативных воздействий,черномагических программ,проклятий,наговоров,приворотов,отворотов-любых черномагических воздействий, которые не служат больше для моего…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Июнь 11, 2016 в 11:04am — 4 Комментария(-ев)

НАМЕРЕНИЕ на исцеление топ 10 негативных женских программ

Я прошу властителей кармы, а также моих дорогих Мастеров,Учителей и Любимых обратиться к владыкам Акаши, и прошу Вас полностью убрать,очистить и исцелить негативный, эмоциональный и энергетический заряд, связанный со следующими программами. Прошу наполнить энергиями света и любви все записи в моем сознании, подсознании, надсознании и в моем сердце, связанные с этим.…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Июнь 5, 2016 в 12:22am — 2 Комментария(-ев)

ЧЕТЫРЕ ЭТАПА НАМЕРЕНИЯ

— Ты не похож ни на одного из нас, дон Хуан, — сказал я. — ты — зеркало, которое не отражает наши представления. Ты уже за пределами нашей досягаемости.

— То, чему ты стал свидетелем, является результатом борьбы в течение всей жизни, — сказал он. — ты просто увидел мага, который, наконец, научился следовать замыслам духа, вот и…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Июнь 4, 2016 в 11:00pm — 1 Комментарий

9 уровней прохождения духовного опыта в паре

Добавил(а) ЛЭЯ, Июнь 4, 2016 в 11:00pm — Комментариев нет

Чем блокируются чакры

Добавил(а) ЛЭЯ, Июнь 4, 2016 в 11:00pm — 1 Комментарий

Как сделать общение с любым человеком гармоничным и осознанным

Общение с любым человеком несет нам послание и Дар, но мы в первую очередь реагируем на (схожие с нашими) негативные программы в человеке, и не видим за этим Дара.

Представьте мысленно каждого человека (по очереди), с кем часто общаетесь и прочитайте ему это:

"Даю добро поделиться своими наработками во…

Продолжить

Добавил(а) ЛЭЯ, Июнь 4, 2016 в 10:30pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
9 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования