Блог от Наталия – Январь 2013 Архив (5)

Гони природу в дверь - она влетит в окно

 У меня была пациентка с онкологией, перед которой стоял выбор: делать химию или облучаться? Я сказал ей: « Облучаться. Ни один волос не упадет с головы, при какой угодно дозе. Есть «хилые» больные, которые выдерживают дозу облучения, которую не выдержат десяток самых здоровых. Есть такие уникальные организмы. Человек может болеть всю…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Январь 25, 2013 в 9:05am — Комментариев нет

Ни хлебом единым…

      Прорабатывая огромное количество информации, необходимой для написания книг, мы, по сути, постоянно искали ответы на волнующие нас вопросы: для чего мы живем, почему человек, созданный по образу и подобию Божьему, прожив на Земле 50-60 лет вынужден умирать, почему мы, созданные любовью и для любви, такие жестокие и злые , почему жизнь земная такая тяжелая и безрадостная, и есть ли хоть какая-то возможность изменить существующее положение…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Январь 20, 2013 в 6:56pm — Комментариев нет

Болезнь и система мышления. Взгляд на проблему

            Взгляд человека с необычными способностями и известного целителя Ю. В. Кретова на проблему. Материал подготовлен Светланой Жильцовой.

  Любой механизм мышления связан с рефлексами. Если в роддоме обслуживающий   персонал будет жестко общаться друг с другом, то рано или поздно в жизни уже взрослых людей, когда-то родившихся в этом роддоме, это обязательно всплывет, какие-то процессы в их жизни будут жесткими. Выбор профессиональной деятельности так же неизменно связан с…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Январь 15, 2013 в 1:13pm — Комментариев нет

Саи Баба про 2012 год

- Вы слышали о 2012 годе, как о годе, когда должно что-то  случиться?

Суть в том, что планеты изменяют свои вибрации. Это изменение усилилось еще в 1989 году. Магнитные полюса за последние 20 лет сдвинулись больше, чем за прошедшие 2000 лет.

Существуют несколько предсказаний, которые предупреждают, что это время подведения итогов в истории человечества. Окончание календаря Майя интерпретируют по-разному. Наиболее негативно настроенные считают, что в течение этого года…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Январь 9, 2013 в 1:38pm — 2 Комментария(-ев)

Что сегодня происходит с магнитосферой Земли?

        …Приводятся данные по аномалиям земной магнитосферы, которые  документировались, начиная с мая 2010 года.

 До мая 2011, сильные сжатия магнитосферы случались не часто — примерно раз в четыре месяца. За период с мая по ноябрь 2011 количество таких сжатий увеличилось до 3 в месяц, а к февралю 2012 это число возросло уже до 12 в месяц. Стоит заметить, что в период с мая 2010 по февраль 2012 эти данные были доступны ……

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Январь 3, 2013 в 2:45pm — 7 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
7 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
8 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования