Блог от Светлана – Март 2020 Архив (10)

Послание от Наставников Солнечной цивилизации.





😊 Дорогие, всё, что вы делаете, всё имеет ценность для вас, так как вы приобретаете опыт жизни на Земле . Больше такого опыта нигде не повторить.



😊 Конечно, время, энергетика неуравновешены, но вы вспомните: когда оно было настолько гармоничным, что вы жили прямо в счастье? Проблески, мгновения- да, но не более.



😊 Конфуз состоит в том, что придя на Планету и учась жить в одних условиях, вам теперь необходимо…

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Март 30, 2020 в 1:57pm — 2 Комментария(-ев)

Послание от моего ВЯ

 



😊 В некотором царстве, в некотором государстве народом правила Сила захватившая власть исподволь. Пользовалась эта Сила всеми благами, а народ бедствовал и страдал от скудости жизни, войн и других лишений. Но как всё когда-то кончается, так и это время закончилось, для Силы разложения общества, наступили тревожные дни… Ведь стали Человеки приходить в себя, осознавать положение, в котором они находятся. И поняли они: чтобы быть счастливыми,…

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Март 26, 2020 в 10:00am — 2 Комментария(-ев)

Послание Божественной Матушки.





🌹 • Дорогие мои детки, с каждым днём увеличивается поток энергий и их колличество из Космоса. Это даёт уверенность в том, что проснётся больше забывших себя людей.



🌹 • Для проснувшихся- идут потоки информации, связанной с житием на Земле. Практика жития проста- быть постоянно в настоящем моменте и…

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Март 23, 2020 в 8:52am — Комментариев нет

Послание Божественной Матушки.





💖 • Мои дорогие, славные детки! Сейчас вам приходится не совсем просто, противостояние тёмных из последних сил оказывает некое влияние на вашу энергетику.



💖 • В Божественном Свете невозможно выпадение в тьму, но вы не всегда поддерживаете, состояние безопасности и как бы не было прискорбно довольствуетесь тем малым, что медленно приближает к настоящему моменту энергий Любви.



💖 • Тетрализованное представление,…
Продолжить

Добавил(а) Светлана, Март 21, 2020 в 11:32am — Комментариев нет

Послание от Солнечных цивилизаций





🎼 • Дорогие друзья,наполняя своё сердце сияющей музыкой Божественных энергий Любви, кои беспрестанным потоком льются на Планету, окрыляя и очищая всех и вся. Ваш мир накалился до предела: страхами, раздражением, претензиями, болью и в этом «мареве» ясно ощущаются и видятся проблески здравого смысла. Как по…
Продолжить

Добавил(а) Светлана, Март 17, 2020 в 10:30am — 3 Комментария(-ев)

Практика.

💥 Дорогие друзья. Вы занимаясь практиками очищения, трансформируетесь. Хочу напомнить о том, что только через себя придёте к новому образу жизни т. е. меняя себя, вы как бы выворачиваетесь, обновляетесь и так из обусловленного состояния сознания переходите в состояние Божественного Бытия.



💥 Наблюдая за собой, в частности своим дыханием- это есть медитация, что происходит на вдохе, на выдохе, какие процессы?

Наблюдение за…

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Март 13, 2020 в 10:00am — 2 Комментария(-ев)

Послание от Наставников Солнечной цивилизации.





🌹 Доброго вам здравия и чистого восприятия этого послания. В настоящее ответственное для вас время, даём практику- медитацию, с нашей поддержкой (кодопакетом). Очень она поможет усилить ваши вибрации. Выполнять можно везде, главное, чтобы не мешали и в любое время.



🌹 Отождествите себя с собой,…

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Март 10, 2020 в 8:41am — Комментариев нет

Милые женщины, поздравляю с 8 Марта!!!

Желаю в день Восьмого марта
Друзей улыбок, теплых слов,
Радости, эмоций ярких,
Подарков много и цветов.

Будь прекрасной, как подснежник,
Пробудившийся весной.
Оставайся милой, нежной,
Доброй сердцем и душой!
Андрей Чернов

Добавил(а) Светлана, Март 8, 2020 в 4:49pm — 3 Комментария(-ев)

Послание Божественной Матушки.

• Дорогие мои детки, вы очень повзрослели за последние месяцы перехода. Не всем даётся легко, но главное, что вы «идёте вперёд», подразумеваю развитие. Это конечно условное разделение нет никакого «вперёд или назад».



• Когда вы учились в школе в первом классе, научились считать, писать и читать, перешли во второй класс –это разделение условное, кем- то назначенное, вы же просто продолжали своё обучение, наполнялись теорией и практикой.



• Так и сейчас вы просто растёте,… Продолжить

Добавил(а) Светлана, Март 5, 2020 в 7:49am — 1 Комментарий

Послание Арктурианского Совета

• Дорогие, мы наблюдаем за процессом, происходящим во Вселенной и нам не безразлично, что происходит с вами. Открытие новых порталов всё более усиливает вибрации и вам приходится снова и снова адаптироваться к новым энергиям.



• Мы обращаемся к тем, кто читает это послание и не важно сколько прошло дней или месяцев, энергии и коды заложенные в послание действуют в настоящем сейчас, так как нет прошлого, нет будущего всё происходит в моменте, потому…
Продолжить

Добавил(а) Светлана, Март 2, 2020 в 10:15am — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
45 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования