Блог от Елена Лозинская – Ноябрь 2020 Архив (14)

Тонкие струны пространства уже сплетают основу для будущего года...

Тонкие струны пространства уже сплетают основу для будущего года. Уже прокладываются коммуникации для подачи света, любви и огромной надежды, что следующий год будет благополучный, счастливый и очень добрый.

Кажется, что вся надежда, накопленная и нереализованная в этом году, мощным потоком наполняет пространство следующего года и уже создает предчувствие перемен, радости и надежного состояния счастья.…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Ноябрь 29, 2020 в 4:43pm — 2 Комментария(-ев)

Энергетический допинг?

Вопрос к Высшим силам: «Могу ли я в ближайшее время сохранить состояние своего энергетического потока без прибегания к помощи кофеина? Кофеин приводит к мигреням и другим проблемам, но без него порой сложно двигаться, не только думать, говорить и участвовать в жизни. Благодарю.»

Матерь Мира присела возле тебя на диванчик, и в руках у неё чашечка кофе: маленькая хрупкая чашечка из тончайшего фарфора, белоснежная с красивыми золотистыми завитками. Такое…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Ноябрь 28, 2020 в 6:25pm — 1 Комментарий

Как сложно всё отпустить, выстраиваемое годами...

Высшие силы: «Как сложно всё отпустить, выстраиваемое годами. Как сложно оставить привычные ориентиры и направиться в неизвестность. Как непросто найти опору в эфемерных, нематериальных чувствах доверия, веры и тонкого понимания, что всё идет как надо.

Ты вырастаешь из старых образов и ролей, ты их уже отработала. Принимай…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Ноябрь 25, 2020 в 4:34pm — 2 Комментария(-ев)

Почему у меня закрыты каналы восприятия любых энергий?

Вопрос: почему у меня закрыты каналы восприятия любых энергий?

Приходит образ юнги, вижу тебя юным морячком. Лодка, вероятнее всего ялик. И почему-то у этой лодки нет вёсел. Ты стоишь посередине, широко расставив ноги. Волны становятся всё сильнее, выше. Лодочку подбрасывает во все стороны. Ты пытаешься удержаться, хватая руками воздух. Волны и лодка олицетворяют собой энергии, которые сбивают тебя с ног. Ты их воспринимаешь как агрессивную, враждебную среду. Ты не…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Ноябрь 21, 2020 в 5:05pm — 1 Комментарий

Физическое тело перестраивается, меняется его структура на кремневую основу, идет замена на тело света.

Высшие силы: Физическое тело перестраивается, меняется его структура на кремневую основу, идет замена на тело света.

И новое тело уже подчиняется другим законам метаболизма, теплообмена и усвоения пищи. Биохимия также меняется, отдавая предпочтение энергетическим составляющим, на которые оказывают действие желания и намерения человека. Сознание человека получает больше полномочий и влияния на физическое тело и его состояние. От мыслей человека, его осознаваемых и…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Ноябрь 19, 2020 в 4:39pm — 1 Комментарий

Моя цивилизация находится в Шамбале, высоко в горах. Как правильно пользоваться этими знаниями?

Вопрос: «В одном из моих погружений показали, что моя цивилизация находится в Шамбале, высоко в горах. Я там являюсь сотрудником, человеком, который туда ходит время от времени. Поняла, что делаю это неосознанно и сотрудничаю с этой цивилизацией неосознанно. А теперь, когда я это знаю, мне бы хотелось это делать осознанно, лучше, правильнее. На что обратить внимание? Как этими знаниями правильно пользоваться?»

Появился Архангел Люцифер.  Можете…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Ноябрь 18, 2020 в 6:40pm — Комментариев нет

У тебя есть будущее светлое, красивое. Но ты почему-то считаешь, что его нужно заслужить...

Высшие силы: У тебя есть будущее светлое, красивое. Но ты почему-то считаешь, что его нужно заслужить, перед кем-то выслужиться, заработать непосильным трудом, огромными усилиями. Что тебе разрешат быть счастливой из жалости, когда увидят, как тебе плохо.

Это старый подход, старые механизмы, которые уже выходят из строя и…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Ноябрь 16, 2020 в 5:04pm — 4 Комментария(-ев)

Послание цивилизации из созвездия Лебедь

«Дорогие земляне! Мы очень рады приветствовать вас и выразить вам свою поддержку во всех процессах, которые происходят сейчас с вашей планетой.

С позиции нашего измерения мы видим, как Земля избавляется от тяжелого, плотного слоя как от ненужной оболочки и становится еще ярче и красивее. Она освобождается от старых энергий как от изношенной одежды и превращается в истинную красавицу и жемчужину Космоса.

Мы напрямую не участвуем в текущих процессах на планете, но со своей…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Ноябрь 11, 2020 в 7:46pm — 3 Комментария(-ев)

Жизнь разделилась на две половинки. Не знаю, что предпринять, что выбрать.

Вопрос: Я сейчас нахожусь на распутье, когда моя жизнь зависит от других обстоятельств. Жизнь разделилась на две половинки. Не знаю, что мне предпринять, что выбрать. Хочу обратиться к Высшим силам, чтобы соединиться в тот рисунок, который был изначально. На коробке с пазлами рисунок красивый, а внутри он порезан на мелкие кусочки. Как себя вести в этой ситуации, как собрать пазл?

Высшие силы, взявшись за руки, создали большой круг. Ты стоишь в центре…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Ноябрь 9, 2020 в 7:06pm — 1 Комментарий

Как наиболее эффективно распаковывать и применять полученную информацию?

Высшие силы: «Как ты можешь это распаковать и как ты можешь это наиболее лучше встроить в свою жизнь?  Что даёт тебе поцелуй ребёнка? Что даёт тебе луч солнца, который ласкает твоё лицо? Что даёт тебе подарок, полученный тобой и подаренный близким человеком?  Что даёт тебе хороший разговор с любимым человеком? Что дают тебе звёзды, луна, вода, море, горы? Почувствуй сейчас. Почувствуй этот естественный процесс.

Когда солнце ласкает твое тело, ты не задумываешься об…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Ноябрь 8, 2020 в 3:27am — 3 Комментария(-ев)

Что необходимо, чтоб развить чувствование?

Высшие силы: «Способов развивать чувства есть очень много. Каждому подходит свой индивидуальный, но с чего-то нужно начинать. Пока не начнёшь, ты не сможешь этим заниматься. Попробуй несколько способов. Самый простой – это начать сканировать себя, чувствовать себя. Это то, что вам дают в школе: находить в себе какие-то болевые ощущения и чувствовать, что это такое, откуда пришло, рассматривать со всех сторон.

Чувствуй растения, которые находятся вокруг тебя.  Подойди…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Ноябрь 7, 2020 в 2:36am — 2 Комментария(-ев)

Мне сказали, что когда усвоены все уроки, то потрясения не нужны. Какие уроки я не освоила пока?

На вопрос отвечает Матерь Мира: «Моя милая девочка! Если бы в жизни было всё так легко! Пройти одним махом все уроки, всё проработать и дальше жить прекрасно, спокойно и припеваючи!

Даже у самых просветлённых монахов, которые с детства были приучены к проработкам и идущие по светлому пути своей жизни, даже у них появляются вопросы, на которые сложно найти ответ. Вам, людям земным, есть над чем работать каждый день.  Ведь вы не святые. Каждый раз что-то происходит в…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Ноябрь 6, 2020 в 3:15am — Комментариев нет

Как встроить в нашу жизнь те таланты, которые мы находим в прошлых жизнях?

Сананда сел возле тебя: «В каждом из тысяч твоих воплощений был какой-то свой талант. То, что ты умел делать лучше всего, любил делать больше всего. Многие из этих талантов в твоей нынешней жизни уже не актуальны. Например, такой талант – принести в пещеру мамонта. Быть таким отчаянным охотником с каменным копьём тебе уже навряд ли нужно. Но оттуда можно взять острый слух, можно взять смелость, заботу о близких, талант добытчика. И так из каждого воплощения можно взять…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Ноябрь 5, 2020 в 2:18am — Комментариев нет

Первая встреча с внеземным домом.

«Моя первая встреча с внеземным домом оставила на меня неизгладимое впечатление, несколько дней я находилась под её влиянием.

Ярко зеленая планета, помещение как стеклянный шар — это лаборатория, куда космические шаттлы доставляют пробы и замеры со всех планет.

Я работаю за большим экраном, рядом со мной существо с другой планеты, все в защитных костюмах, когда прибывают пробы. Результаты проб отображаются на экране прямо на той планете, откуда они доставлены.

Эта…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Ноябрь 2, 2020 в 11:35pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
2 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
10 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
19 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования