Милосердие и лицедейство (Из разговоров с Высшими Я и партнёрами).

Будьте милосердны к себе и людям. Поймите, что они отлично выполняют свои контракты, позвольте им это делать. При этом помните о своем интересе и отстаивайте его. Милосердие и юмор помогут вам быть в равновесии, для того, чтобы по-новому, нестандартно мыслить, оригинально и легко сочетать интересы свои и окружающих.

Вы можете быть разными: оригинальными и неожиданными, знакомыми и предсказуемыми, интуитивная логика подскажет наиболее оптимальные, уместные и комфортные роли. Человек прекрасно и искренне может лицедействовать, меняя свои состояния. Вы ведь в игре, так отнеситесь ко всему легко и просто, не напрягайтесь. Ведь именно так работает МАСТЕР – легко и играючи, с радостью и удовольствием. Идите в каждый новый день с широко распахнутыми глазами, с интересом наблюдая, что он приносит вам, разворачивая события и ситуации точно в соответствии с вашими намерениями, даже если, на первый взгляд, так не кажется.

Помните, что именно вы заказываете музыку, и вы же её и танцуете. Представьте, как интересно смотреть на жизнь, как на бал, центральной фигурой которого вы являетесь, как, впрочем, и все остальные.

Мы все желаем Вам идти по жизни легкой танцующей походкой, но не с ветром в голове, а со свободными, новыми мыслями.

Итак, вперед и с песней (или танцем)!

Ваши Сущности, Партнёры и Гайя.

Представления: 325

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Цитата Дня. 07.03.2026.
"“       Мозг По мнению некоторых ученых разгадана еще одна загадка нашего мозга. Оказывается, что при споре, у нас выключается "часть" мoзга... Когда мы общаемся с оппoнентом, мозг отключает зону, отвечающую за…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
""  Быть водой — значит доверять жизни. Значит позволять себе меняться, расти, ошибаться, исправляться, падать и снова течь. Это значит не бояться потерять себя, потому что настоящего себя потерять невозможно. Можно потерять только…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?

Ключ к сознанию ДЗЕНТы умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?Вчераhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_69af0f103a51a01c8b10b2de_69af0f1814c4182ff736aeaf/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />ОглавлениеВеликий обман твёрдости…Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Ты сможешь честнее, громче, выше …”
"“ Сегодня я хочу поздравить нас всех не с праздником весны или красоты …”  Елена Милешко"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"  По сути, именно о таком феномене незримой. нелинейной (поистине, квантовой)   ВЗАИМНОЙ связи ВНЕШНЕГО и ВНУТРЕННЕГО  писал Карл Юнг, называя подобное синхронистичностью.   “        Диалог с…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"Ответы приходят. Иногда - странным образом от странных людей или через странные события. Кто-то заботится о нас и поддерживает; и откликается ответами и поддержкой. Их просто надо увидеть, услышать, понять. Как эта исцелившаяся женщина услышала и…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования