ПОДЛОГ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ.

 Знаки и символы правят миром, а не слово и закон.                 

                                                                                                                                                        Конфуций


 Впечатляющее исследование, которое раскрывает нам механизмы сокрытия истинных смыслов Веры и Христианства..


Смотрится «на одном дыхании», настолько завораживающее это проникновение за видимое в поисках истинного.

Автор наглядно, с привлечением разнообразных артефактов и религиозной атрибутики показывает подмены понятий и масштабный тысячелетний обман людей.


 Что же означают и информативно несут привычные и навязанные нам символы?  И кто отобрал у православных их символы Победы, Защиты и Силы?   Пожалуй, впервые произведен настолько серьёзный  анализ того, что от нас скрывают столетиями...

 .

Представления: 208

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Апрель 22, 2024 в 12:06pm

Именно потому, что эти слова совершенно из другого лексикона и других смыслов— в этом видео этих слов нет.

Поэтому и смысл не тот .— смысл той фразы, которая не начинается со слов «наши мальчики»…

Комментарий от: Эль, Апрель 22, 2024 в 11:43am

Нет там слов «наши мальчики» 

И совсем иной смысл  и направленность..

Наверное стоит все видео посмотреть.

Комментарий от: Николай, Апрель 22, 2024 в 4:56am

СО З ДАТЕЛЬ ВЫ РАЖАЕТ ПРИ СУТЬ С ТВИЕ = ДОМ\ОДНО!

Комментарий от: Эль, Апрель 21, 2024 в 10:24pm


 

Из видео:

 «    
          Так кто наш настоящий Бог? …

… Массоны знают, что поруганием  Бога, унижением  его Духа можно без затруднений превратить человека в скота,  управляемого зомби без всяких психотропных технологий.

 […] поруганием Бога как именно мы «унижаем» дух Бога?

  — не обращением, то есть, мы в церкви обращаемся к некому другому Богу— Яхве или ещё […],—

подразумеваем другого…

 «

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли
"Информация  к  Размышлению..."
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли

КосмоэнергетикаМыслеформа и материализация мысли«Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования — работать над мыслями», — Лев Николаевич Толстой, величайший деятель мировой литературы (1828–1910 гг.).Мыслеформа и материализация мысли, воплощение мечты в реальность — это возможность для человека личными…Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мысли Материальны? НЕТ! Секрет Раскрыт. Закон Притяжения.
"Просто поразительно, как этот комментарий под видео совпадает с моим собственным ощущением от облика Сергея, его ауры и необыкновенно теплой и мягкой энергетики. И это все при том, что истины, излагаемые им, мне очень созвучны. Как удалось сохранить…"
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий “  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Из комментариев живых чувствующих душ к видео с музыкой Альбиони: “  @ЛидияМезенина-щ2щ6 месяцев назад Я с Украины. Потеряла два года назад мужа после 55 лет совместной жизни. Война. Одиночество, слёзы, боль, но спасибо такой…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Я не препятствую тебе, Георгий, высказывать свои взгляды в пространстве Эспаво. Я прошу уважения к своим просьбам, касающимся ЛИЧНО МОИХ БЛОГОВ. И, не делай вид, что тебе это неизвестно и что ты не слышал этого от меня десяток раз. Как и то, что я…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
" Всему своё время. "Время разбрасывать камни, и время их собирать". Здесь и Сейчас наступило время возвращения в реальность собственного  единства новых Уровней частоты вибраций триединства 5-7Д   из трехмерной дуальной…"
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования