Источник – Сайт Научная эзотерика

              

 

 

Статья к.м.н., генерал - майора Н.И.Орлова

 

Живя при смене эпох, человечество вплотную подошло к кульминационным событиям с главным вопросом: быть или не быть, а если быть, то как? Мы уже перешли тот рубеж, когда приобретенная  программа приспособления и выживания за счет реализации биохимических возможностей, ДНК и генетического материала стала не только недостаточной, но и превратилась в программу самоуничтожения человечества. Предупреждения ученых о том, что естественно-природное тело  человека, тело нации не успеет приспособиться к нарастающим изменения среды обитания, все более становятся реальностью.

 Вовлеченное в эпохально- исторические события население России испытывает на себе этнографический  социально-исторический стресс, что значительно хуже, чем война, так как разрушает нацию изнутри, в то время как война разрушает нацию снаружи. Появился термин «время полураспада нации» - сокращение населения вдвое (для России – 60 лет, Сибири- 25 лет).

По данным исследований современных спутниковых систем, с середины 50-х годов Солнечная система (СС) пересекла  магнитополосовую галактическую струю и, дополнительно, погрузилась  в водородный шар. Начался переход всей СС в новое космическое качество, и процессы перехода носят не временный характер, как нас успокаивают некоторые ученые и СМИ, а необратимый, т.к. магнитополосовые структуры пространства и водородный шар имеют астрономические  размеры. Следовательно, наступающие изменения биосферы Земли глобальны и установятся на тысячелетия….

 

Читать далее….

 

Представления: 174

Теги: 2012, бог, гороскоп, жизнь, лечение, свет, тихоплав, физика, человек, эзотерика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"“ Многие годы я упорно сражался и пытался победить своё эго, но в конечном итоге оно всегда одолевало и побеждало. Пока я не осознал, что эта борьба абсолютно бессмысленна - ведь оно неотъемлемая часть меня, этого персонажа, этого аватара,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Сегодня, после некоторого «заточения» я вышла в парк, погулять … И поняла великую :-) истину:   солнце - это просто солнце … просто солнце … и не надо ничего … Не уверена, что буду понята в этом своем…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Направление ваше, куда важнее скорости, просто будьте в моменте, находя прекрасное в нем, не торопите мгновение и не жалейте  о нём. Каждый миг прекрасен "сейчас", завораживая своей красотой, то, что было прошло, его уже нет,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  Мы живём только тогда, когда делаем что-то в первый раз. Чудо в том, что на самом деле мы всё и всегда делаем в первый раз, поскольку мир постоянно меняется вместе с нами. Но мы про это не задумываемся. Вместо нас начинает жить память…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования