Что такое болезнь? ( третья часть)

На этот вопрос Г.П. Грабовой дает такой ответ:

«При духовном подходе  неизлечимых болезней в принципе не существует. Более того, при духовной гармонии никакие болезни даже не возникают. Ибо вы всегда будете находиться в гармонии с Мирозданием. А всякую болезнь можно рассматривать как следствие нарушения этой гармонии. Поэтому рецепт от излечения любой болезни очень прост: надо восстановить гармонию с Миром!».

У человечества есть только один выход: войти в гармонию с Мирозданием, со своей планетой, со своей Душой. Весьма обнадеживающим фактором, вселяющим надежду и уверенность на выход из тяжелого положения, в которое мы, люди, сами себя загнали, является то, что мы об этом знаем. Но знать мало, нужно действовать!

Что на этот счет может предложить наука и, в частности, энергоинформационная медицина? А наука сегодня утверждает, что человек — это динамическая энергоинформационная структура, в значительной степени зависящая от духовного роста, эволюции души. Сознание человека постоянно развивается. И человеку , находящемуся на более высоком уровне развития сознания в меньшей степени угрожают вирусы и бактерии, рак и СПИД.

Но как это сделать? Как перейти на другой уровень сознания?.....

 

Читать….

Представления: 115

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Первое новолуние января 2026 (18.01) ощущается не как старт и не как пауза, а как пустота.
"Действие энергий значимых астрологических событий (в том числе, и новолуния) простирается  в период нескольких дней до и после даты фактического его наступления."
17 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"РИА Новости1,97 млн подписчиков Загадочная реплика из ЦРУ об инопланетном корабле 3I/Atlas подняла всех на уши: вот что от нас скрывают 2 дня назад Оглавление Загадочный ответ Странные аномалии Заставило…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как одно число связывает Парфенон, Мону Лизу и квантовые частицы?
"Информация  к  Размышлению..."
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон зеркала: почему вы теряете то, чего вам не хватает (и как это остановить)
"" Остановитесь на мгновение. Прямо сейчас, среди чтения этих строк, отложите все дела и спросите себя тихо, внутри: из какого чувства я сейчас живу? Не торопитесь с ответом. Позвольте этому вопросу коснуться вас глубже, чем обычная мысль.…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон зеркала: почему вы теряете то, чего вам не хватает (и как это остановить)
"" Ваша жизнь - не цепь событий. Это дыхание единого сознания, которое на мгновение приняло вашу форму, чтобы познать само себя. И когда вы чувствуете жизнь из источника, а не из недостатка, каждый момент становится не просто прожитым - он…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон зеркала: почему вы теряете то, чего вам не хватает (и как это остановить)
"Информация к Размышлению..."
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования