1-16. Импульс перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои)


Почему активация 16-ого Импульса, а не первого?

Список состоит из 32 Импульсов, Владыки Света сами указывают, какой Импульс будет передан, номера в списке я сохраняю, за каждым цифровым кодом тоже стоит своя логика. Активируем первый Импульс (1), номер импульса по списку (16), в наших работах это будет проходить как 1-16 и т.д.

ВНИМАНИЕ! Первое и основное это сохранять последовательность активаций.

Обращаю внимание тех, кто будет передавать эти активации на свои сайты, большая просьба следить за рассылкой. И передавать активации в последовательности, которую передают Владики Света, ибо в это есть структура и это влияет на прохождение и вплетение Энергий в общий узор тонких тел человека. Это Квантовые активации и работа начинается с прочтения материала.

Что такое квантовый ченнелиг и квантовые активации?    

Квантовый ченнелинг – это ченнелинг, который несет вибрации энергий через слово, работа начинается сразу, как только вы приступаете к прочтению, он вне линейного времени. Эти ченнелинги не информационные, в них нет прогнозов и учений. Это полностью энергетическая работа высшего Духа через слово, когда вы становитесь близки к работе с Высшими Силами. Это прямой контакт с Учителями и Владыками. И каждый такой контакт будет вам приносить всё более высокие вибрации.

На Эспаво создана группа «32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА» обращайтесь, если в работе возникают вопросы https://espavo.ning.com/group/32

НАЧАЛО ЦИКЛА ЭТО ПРИНЯТИЕ 33-го ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОДА.         https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/33-32

 

Импульс получен  04/05/2012. Сегодня «Канал Световой Целостности» продолжит работу в Пирамиде Света и активируют Божественные слои ДНК 10-11-12. Михаил и Мельхиседек будут передавать Космический Огонь и Огонь Галактики Млечный Путь через ваши ладони, и наполнят вас энергиями, очищая и кристаллизируя ваши тела и клетки. Метатрон передаст Импульс из Сокровищницы Света и снимет печати Ограничения с ваших слоёв ДНК, которые были заблокированы до определенного времени.

Активация начинается с намерения:

«Я, (имя)_________, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с 16-тым Импульсом перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои). Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты. Прошу Владык Света. Поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу. Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света. Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь.»

«Канал Целостного Света» приветствует каждого, кто в Любви и Вере обращается к нам.

Мы Метатрон, Михаил, Мельхиседек рады работать с вами, и приглашаем Вас в Пирамиду Света.

Я, Метатрон, здесь и сейчас открываю Пирамиду Света, и сегодня мы будем работать с 16 Импульсом Перекодировки ДНК 10-11-12 Божественного Слоя.

Это слои, которые закреплены  вашей ДНК как последние, но теперь они откроют дверь ещё 10-ти Нитям, которые будут заложены в вашу ДНК для дальнейшего развития в 5Д и высших измерениях.

Божественные слои, как видно из названия напрямую связаны с Творцом и возвращением к нему, через эти слои.

Эти слои - это ваши высшие потенциалы для набора опыта в 3Д игре, и эти уровни могут открыться только тогда, когда сознание человека, коллективное сознание землян и Земли готово к переходу на новый уровень Сознания. Почему мы обобщаем сейчас и человека, и коллектив, и Землю? Потому что и вы, и мы говорим в этом эксперименте только о Коллективном Вознесении.

И ваша, и наша задача помочь вам собрать все части самого себя, чтоб вернуться к Источнику, к Единому.

У нас сегодня с вами серьёзная  и ответственная задача, сегодня каждый из вас развернёт свой Свет к Источнику и Творцу так, что Воля его, есть Воля, проявленная через Вас.

Ибо этот путь Вечного Света, Любви и Веры. Веры в его Единое Творящее начало, которое ведёт каждого по изысканному пути воплощения и набора опыта. И опыт ваш творящий во всех мирах приносится в Единую Сокровищницу Света, как жемчужины Мудрости  и Творящего Опыта, Жемчужины Любви и Света, через которые менялись Миры и разрастались Ветви Новых Галактик.

Сегодня Мы Владыки Света расширим ваш Путь, Осветим Светом, Наполним Любовью, Снимем печати и откроем Новым Импульсом новые Пути Восхождения через перекодировку ДНК.

Сегодня Творящий и Целостный Свет коснется каждого и пробудит его нити, слои, ступени, ведущие к Трону Отца в Сердце Бога Матери Отца. И будет так. Аминь.

Я, Михаил, беру руки каждого и кладу на своё Сердце, коснитесь его и почувствуйте, как в ваши руки передаются Энергии Света и Любви.

(касаясь сердца Михаила, ощутила огромный светящийся кристалл, импульсы через ладони прошли до Горловой чакры, а дальше в Третий Глаз и шишковидную железу. Дальше энергия начинает разливаться по телу, наполняя Светом каждую клетку...ощущение лёгкого пощипывания в каждой клетке, как наполнение, ощущение расширения).

Я, Михаил, здесь и сейчас наполняю вас Живительным Потоком.

Поток идёт из центра Галактики, через моё сердце, наполняя вас через ладони, ибо через коронную чакру вам сейчас будет тяжелее принять эту Энергию.

Этот поток, работает с каждой клеткой, передавая Светокоды Космического Огня, кодируя ваши митохондрии на новый частотный импульс Божественного Источника.

Сегодня Источник Творца передаст вам Частотный Импульс, который разблокирует программу ДНК и настроит на приём магнитного слоя притяжения частиц Боготворящих сущностей.

Я, Мельхиседек, здесь и сейчас, прошу каждого из вас выставить ладони вперёд на вытянутых руках.

Я касаюсь своими ладонями ваших ладоней.

Я, Мельхиседек, передаю вам Кристаллический Импульс Холодного Огня

(ощущение холода, наполнение холодом)

Это поток энергий из Галактики Млечный путь - Море Кристаллов.

Сейчас Холодный Огонь будет работать с каждой вашей клеткой, кристаллизуя её и  меняя её объём памяти, вставляются и активируются слои на больший уровень информации.

Кристаллизация даёт очищение и новую основу для записи Импульса перекодировки.

(проводи с каждым Владыкой столько времени сколько нужно для вашей с ними работы, кто-то во время сеансов захочет лечь и уснёт, не проблема, продолжите с места, где остановились).

А мы продолжаем…

Я, Метатрон, здесь и сейчас стою перед вами, и создаю вокруг вас Шар-Сферу.

Прошу вас произнести следующее намерение

"Я........., здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца прошу открыть Сокровищницу Свету и передать Импульс перекодировки ДНК 10-11-12 Божественных слоёв, прошу снять все печати и открыть доступ Импульса перекодировки в мои клетки и мою клеточную память, активировать Божественные слои ДНК. И будет так. Аминь".

Я, Метатрон, здесь и сейчас, выстраиваю через вас и Шар-Сферу канал, как цилиндр, вы в световом цилиндре, по каналу будет проходить Импульс.

Итак, Я, Метатрон, повелеваю здесь и сейчас от Имени Бога Матери Отца провести Импульс из Сокровищницы Света. И будет так. Аминь.

Серафимы, пылающие и огненные, проводят через свои тела этот Импульс и пропускают на вершину Пирамиды Света, которая работает, как резонатор.

Импульс направляется в цилиндр (вы в цилиндре внутри шара-сферы),

Поднимите руки, ладони как чаши.

Импульс раскручивается против часовой стрелки и спускается по цилиндру.

Я, Метатрон, кладу свои руки на ваши плечи, чтобы помочь провести Импульс.

Итак, я прошу, чтоб импульс прошёл в вас, ...(сейчас лучше стоять с поднятыми руками).

Световой поток Импульса начинает заполнять вас, Свет плотной, он вливается в вас, изменяется частота дыхания, оно то поверхностное, то глубокое, потом становится глубоким постоянно, наблюдайте, как проходят энергии.

Они плотным потоком втекают в вас, медленно заполняя ваше тело и клетки, когда поток достиг стоп, то направляйте энергию в ядро Матери Земли с Любовью и Благодарностью.

От Матери Земли пойдёт обратный поток, примите его, Любовь Матери Земли поднимите его до своего сердечного центра наполните его своей Любовью и Благодарностью и отправьте в Сердце Бога-Матери-Отца.

Обратно к вам возвращается мощный поток Отца-Матери, заполняя вас Вселенской Любовью, Материнской заботой и Безграничной нежностью.

Принимайте и отдавайте эти потоки Любви, изливайте их в Мир, преображая его Любовью и Мудростью.

Я, Метатрон, по Воле Отца снял печати Ограничения приёма Божественных волн Любви, печати, которые соответствовали игре в 3Д матрице.

В течение 3-х - 5 дней будет проходить глубокая клеточная трансформация,

Просьба при возможности снизить физическую деятельность и давать организму во время перестройки покой, если он этого просит.

Чувствуйте и слушайте своё тело и клетки, они сами вам подскажут методы помощи в их процессе преображения и трансформации.

Во время сна у вас будут происходить основные процессы, возможно сны покажут, с чем вы расстаётесь и что начинаете осваивать новое.

Если нет глубоких и чётких ощущений во время работы и после, это не значит, что работа с вами не произведена, у каждого свой порог чувствительности энергетических процессов.

Мы, Владыки Света, 24 час в день с Вами, вы можете всегда приходить через намерение в Пирамиду Света и попросить продолжить с вами работу или помочь в корректировке ваших блоков.

Путь Ученичества в Свете никого не освобождает от прохождения уроков-опытов в жизни, но с нами вы их будете проходить быстрее и легче, будьте бдительны, ибо Свет - это всегда Яркий Свет в Темноте, от которого многие слепнут и вы услышите крики протеста, принимайте их с Любовью и Состраданием, видя, что их Путь и Выбор тоже уважаем.

ЛЮБОЙ ПРОТЕСТ У ВАС ДОЛЖЕН ВЫЗЫВАЕТ ЕЩЁ БОЛЬШИЙ ПОСЫЛ ЛЮБВИ!

БУДЬ СПОКОЙНЫ, ГАРМОНИЧНЫ, ЖИВИТЕ В РАДОСТИ И ЛЮБВИ И ПУСТЬ ВАШИМ ЕДИНЫМ ЖЕЛАНИЕМ БУДЕТ ЭТАП ВОЗНЕСЕНИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. И БУДЕТ ТАК. АМИНЬ

МЕТАТРОН, МИХАИЛ, МЕЛЬХИСЕДЕК через Юлию Скурихину 04\05\2012


Скачать аудиозапись активации


Теги: 32 активации днк, импульса, мельхиседек, метатрон, михаил, послания

Представления: 7199

Ответы на эту тему форума

Большая просьба! Не проводите активации на рабочем месте (есть такие камикадзе). Выбирайте место, где вы сможете лечь и отдохнуть, поспать. Возможны целительные кризы, будьте внимательны к своему здоровью, и не перегружайте организм.

Спасибо,Юличка. Все прекрасно.

Сегодня 9.05.12. утром распечатала активацию импульса 16, но поняла, что не могу ее сразу сделать, так как испытала чувство раздражения на своего партнера. Тогда я пошла в лес, соединилась там с моим любимым деревом-кленом, мое сердце раскрылось и через какое-то время увидела белоснежного голубя прямо в лесу. После такого чудесного знака я поняла, что готова, поэтому пришла домой и сделала активацию, которая была очень сильной, что я после нее заснула и проснулась как будто в другом измерении. Спасибо, Юля, за Ваш Труд!!!

Юличка, спасибо огромное! Все прекрасно. Буквально утром увидела белого голубя, поняла это как знак. Зашла на сайт и провела активацию. Энергия шла очень мощным потоком. Примите мою огромную любовь и благодарность Метатрон, Мельхиседек, Архангел Михаил и все кто был рядом со мной.

МЕТАТРОН, МИХАИЛ, МЕЛЬХИСЕДЕК, Юличка, огромная Вам Благоларность! 

все энергии ощущала очень хорошо, а сейчас легкая слабость.

Посылаю в ответ Свет и Любовь! 

АН-На, Наталья,какие красивые действа с Белым Голубем, как красиво и изящно вас ведут по Пути Любви и Восхождения! Спасибо вам, за ваши откровения!

Для христианства голубь - это символ душевной чистоты. Именно в образе этой птицы изображается снисходящий на землю Святой Дух, в этом облике данное божественное начало сошло на Христа во время его крещения в реке Иордан.

Голубь является эмблемой Рыцарей Грааля. У египтян он символизирует невинность, у греков — любовь и обновление жизни и является атрибутом Зевса.

http://anomaliy.ru/article/11712/371

После активации МОЩНО запустились процессы. Во-первых очищение - высвобождались эмоциональная боль, гнев и нежелание жить. Во-вторых активировалась древняя память - резко потянуло увидеть Атлантический океан и соединиться с его энергиями. Я  не знаю почему, но меня тянет к океану, как к давнему возлюбленному и внутри расцвело желание соединиться с Океанической Семьей.

Юля, спасибо за рассказ про голубя.

Спасибо Ан-На, за ваши откровения. Наблюдаю за пространством и могу сказать, что сейчас будет пробуждаться память тех кто был связан с Атлантидой и Лемурией, смотрите внимательно, как будет открываться информация, у многих есть связь с Лемурийскими кристаллами и ваша память поможет вам их вспомнить  и начать процесс соединения с ними. А так же память начнёт открывать картинки прошлых воплощений, где происходили события которые могут быть ключевыми для этих воплощений.

Совершенно верно вы отметили акты очищения высвобождались эмоциональная боль, гнев и нежелание жить, на физическом плане происходят простуды на ровном месте, может реагировать печень, обострится геморрой, слабость, после ночного сна нет ощущения отдыха, это потому, что ваши тонкие тела всю ночь проводили световую тренировку  и т.д.

Пишите о том, как реагируют ваши организмы, всем будет легче принимать эти процессы спокойно и с пониманием.Задавайте вопросы, делитесь опытом.

С любовью, Юлия.

Юля, спасибо за разъяснения!!! А на физическом уровне у меня на третий день пропал голос и начался кашель - горловая чакра серьезно перестраивается, я же голосом много работаю.

А про кристаллы вообще волшебно, мне голос был, чтобы я приобрела горный хрусталь в форме Меркабы, аквамарин и камень Атлантиды (ларимар), а затем опустила их в Атлантический океан для активации. Кристаллы я нашла довольно быстро, теперь добраться бы до океана...



Юлия Скурихина сказал(а):

Спасибо Ан-На, за ваши откровения. Наблюдаю за пространством и могу сказать, что сейчас будет пробуждаться память тех кто был связан с Атлантидой и Лемурией, смотрите внимательно, как будет открываться информация, у многих есть связь с Лемурийскими кристаллами и ваша память поможет вам их вспомнить  и начать процесс соединения с ними. А так же память начнёт открывать картинки прошлых воплощений, где происходили события которые могут быть ключевыми для этих воплощений.

Совершенно верно вы отметили акты очищения высвобождались эмоциональная боль, гнев и нежелание жить, на физическом плане происходят простуды на ровном месте, может реагировать печень, обострится геморрой, слабость, после ночного сна нет ощущения отдыха, это потому, что ваши тонкие тела всю ночь проводили световую тренировку  и т.д.

Пишите о том, как реагируют ваши организмы, всем будет легче принимать эти процессы спокойно и с пониманием.Задавайте вопросы, делитесь опытом.

С любовью, Юлия.


Юля , какой промежуток по времени между импульсами ?

Юля , какой промежуток по времени между импульсами ?

рекомендую промежуток в 72 часа, это 3 дня. Но у всех индивидуально, если энергии усваиваются легко, можете ускорить темп.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования