ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

«Работа с Древом Жизни»

продолжение работы 

03 августа 2012 В 19-00 ПО МСК

Ссылка для подключения:

http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

Цель: 

1. Работа с Кристаллическим Древом Жизни.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Подготовить схему с точками Древа Жизни

Подготовить инструменты: тетрадь в клетку, цветные ручки или карандаши, циркуль, в который можно вставлять ручки с разными стержнями (козья ножка), линейка, треугольник.

СКАЧАТЬ ВИДЕО ВЕБИНАР по ссылке

Миленькие    закачала  видео вебинара за 3 августа.   качайте .http://narod.ru/disk/58854020001.57990deb946639b5bc3aeb2ef928bf4a/%...

Представления: 3530

Ответы на эту тему форума

Миленькие    закачала  видио вебинара за 3 августа.   качайте .http://narod.ru/disk/58854020001.57990deb946639b5bc3aeb2ef928bf4a/%... 

видио  вебинара за 1 августа я удалила ,обрезала  лишнее и закачаю заново ,дам потом новую ссылку

Я в Контакте зарегистрирована. если надо, могу переложить на народ , только скажите.

Валентина, Вам огромная благодарность и низкий поклон за запись.

Валентина Красовская сказал(а):

Миленькие    закачала  видио вебинара за 3 августа.   качайте .http://narod.ru/disk/58854020001.57990deb946639b5bc3aeb2ef928bf4a/%... 

видио  вебинара за 1 августа я удалила ,обрезала  лишнее и закачаю заново ,дам потом новую ссылку

У кого есть запись вебинара за 3.08 робота с древом жизни продолжение  пожалуста выставте чтобы  можно было прослушать, я почему то несмогла войти, страница неоткрывалась.Спасибо!

Да, согласен, Валентина умеет делать чудеса!!! Благодарю!!!

Кирилл Корчемаха сказал(а):

Спасибо огромное, Валентина!

Скачал глянуть качество - просто восхитительное! Больше четырех часов - прекрасная картинка и всего лишь 600 мегабайт!

Валентина, дорогая! Огромное СПАСИБО! Это потрясающий вебинар, и вы сделали возможным услышать его всем!

Крайон - Двенадцать слоев ДНК - в формате *DOC

Вложения:

Дорогие! СКАЧАТЬ КНИГУ МЕНЛИ ХОЛЛА (о котор. говорила Наташа на вебинаре)
"Энциклопедическое изложение масонской, герметической, каббалистической и символической философии" можно  во вложениях прикрепленных к посту о Менли Холле на стене группы"32 импульса от Метатроена" в контакте. ПДФ формат, с иллюстрациями, разбит на 5 файлов http://vk.com/event39115291

Огромная благодарность Валерею за чудесный фильм! Сколько чувств всколыхнулось! Как великолепно подана такая ценная информация! Спасибо, Валера!

Спасибо Всем за участие! Да с Контакта не скачать - если нет своей страницы, получилось по ссылке Раисы) Блага Всем!)

Дорогие мои, а не сделал ли кто нибудь аудиозапись второй части вчерашнего вебинара, у меня почему то не записалось, а я обещала дать послушать....

Спасибо большое за видеозапись Валентине !!!!

Семья, если кто-нибудь нашел информацию о Лемурийских Кристаллах (через Канашевского), о чем вчера на вебинаре говорила Наташа, выложите, пожалуйста, ссылку!!!!! 

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Плеядианцы. Великое путешествие на Землю.(информация получена Майклом Лавом).
"Просьба к помнящим свои  инкарнации поделиться рассказом  о ней. Я здесь даю еще ссылку на аудио-текст этого ченнелинга. Именно он  помог мне включить очередной пласт памяти и осознания о  том, как и зачем я появилась здесь.…"
2 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора «Молитва» Экзюпери
"А пока мы блуждаем во внешнем мире - это путешествие известного ежика в тумане :))"
5 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса Беляева

Плеядианцы. Великое путешествие на Землю.(информация получена Майклом Лавом).

СПЕЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ ЗВЕЗДНЫМ СЕМЕНАМ НОВОЙ ЗЕМЛИ ДЛЯ НЕМЕДЛЕННОГО ПЛАНЕТАРНОГО ВЕЩАНИЯ. ПЛЕЯДИАНЦЫ ЧАСТО РАССКАЗЫВАЮТ ИСТОРИИ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫВЕСТИ ВАС НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ УРОВНИ СОЗНАНИЯ! ДЕЛО НЕ СТОЛЬКО В ИСТОРИИ, СКОЛЬКО В ТОМ, КАК ОНА ЗАКОДИРОВАНА, ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬ ВАШИ ВОСПОМИНАНИЯ!Плеядеанские силы света передачи 2212021 через Майкла Лав. Специальное сообщение звездным семенам новой земли для немедленного планетарного вещания… Плеядианцы часто рассказывают истории,…Посмотреть еще
8 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора «Молитва» Экзюпери
"Серж, у меня возникла идея компромисса: обращаясь с молитвой к Богу, нужно постоянно помнить, что Бог- это не кто-то где-то на облаках, а Бог живет внутри тебя, это твоя пока что скрытая  природа, сущность, реальность. Тогда молитва- это…"
12 мин. назад
Серж оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора «Молитва» Экзюпери
"Александр, в целом, понял о чём вы говорите. Но зачем тогда нужны молитвы с просьбами? Без просьб Бог не даст? А почему? Скупой, что ли?)) Ницше я привёл в пример просто как противовес. Экзюпери молился Богу, взывал и просил. А Ницше говорил, что…"
23 мин. назад
Илтифат Гейдаров оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послания...
"Танцуешь, гибкость и упругость сознанье наполняет, горит Огонь,"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послания...

Послание «Общее Смещение МЕГА-ТОРА»Мерность 3,0 Закрываем и смещаем всех вас на Пол-ТОНА выше, все Кто остался Ниже Пятой Октавы Обретают Позиции Справа и Левая в ТОРЕ сторона нам в НЕО-АРА нужна и потому продолжаем СоТворять И растворять все остатки Программ ДУО-Сна, хотя и МоноХромное Я!Лидеры вышли во Фронт, Ристалище заняли скоро, встали в СтворКИ МЕГА-ТОРА, Площадка Линейного Времени НЕО-АРА открыта Полно, Соль Нота в Ритмике НЕО-АРА, ЛЯ-ФА-РЕ Сомкнуты и Фильтры имеют От воздействий…Посмотреть еще
1 час назад
Сообщение блога, созданное страна оз

ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ МАСТЕРОВ АДВАЙТЫ

Все фрукты на дереве поспевают не в одно и то же время. Некоторым требуется больше времени, нежели другим, некоторые опадают, так и не созрев. Но однажды все осознают истину. (Сатья Саи Баба) *** В мире все уже перфектно. Изменения бессмысленны! (Ра-Хари) ***Явления реальны, когда их переживают как Себя, и иллюзорны, когда их видят отдельно от Себя (Рамана Махарши)***Совершенством видения я называю видение не других, а Себя. (Чжуан-цзы)***Я свет, который на всех. Я все: все вышло из меня и все…Посмотреть еще
2 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования