27/11 Послание Бога-Отца к участникам проекта "Божественное Сердце Творца"

Бог Отец

Божественный план «Закон Творения» преображает пространства и Миры, трансформирует энергоизмерение с одной частоты на другую. Проводя Божественный Эксперимент по улучшению и модернизации Божественного Семени, подходим к заключительному этапу, когда результат эксперимента будет апробирован и введен в новые зоны тестирования. Каждое Божественное Семя прошло свой эволюционный процесс накопления опыта и улучшения своей Духовной Монады. Любой опыт совершенен и прекрасен, каждому найдётся применение в том пространстве, которое будет соответствовать его частотам и вибрациям, а также соответствовать новому эволюционному прогрессу.

Пространственно-временные рукава и октавы измерений подготовили площадки для принятия духовного опыта Человека-Бога-Ангела.

Коллективное сознание Планеты Земля соответствует частоте и вибрации по Плану Вознесения. Коллективное сознание и шкала Интеграционной Волны (310=Третий уровень Сознания) соответствует процессу взаимопроникновения на частоте Вознесения. Взаимопроникновение и интегрирование происходит в сердечном центре человека. В вашем случае Огненная Энергосистема человека, раскручивая энергетические торы по Золотому Сечению, являет собой уникальную Творческую Мысль Творца, когда из точки Творения разворачивается новое пространство и новое измеренение. Золотое Сечение – есть основа всего Творения, и соответственно раскручивая его из точки Бинду вашего Сердца – вы как Со-Творцы творите новое пространство, открываете новые тропы восхождения по Мирам и Галактикам.

Точная и чёткая Архитектура Света и энергий может гармонично развернуть пространство и принимать новые энергетические волны высших измерений.

Работа, проведенная в Польше по построению огненной энергосистемы поляками, перевело пространство Земли в тоннель  Мягкого Вознесения. Через раскрытие сердечных центров прошло «заживление» пробоины планетарной решётки Земли, которая отвечала за принятие Божественных энергий. Голограмма разделения и раскола сердец была перепрограммирована и переведена на новую частоту Единого Сердца – Сердца Творца.

Планетарная энергосистема Земли была восстановлена через живые сердца участников. Польские участники являются участниками проекта «Божественное Сердце Творца», отсюда важность страны Польша, Свебодзина и статуи Царя Христа в основании Великой Пирамиды и Меркабы, ибо основание всего – есть Сердце Творца.

Божественные дети мои, нет ничего случайного в вашем творении, ибо точки Великой Пирамиды есть сакральные места, помеченные сыном моим Иешуа (через которого Отец оставлял для нас вешки). Божественное Сердце Отца через сына Иешуа и сердца Чела станет собранным пазлом в системе Великой Пирамиды и Меркабы. Проект Импульсной Сети будет заложен на развёрнутой системе Меркаба, скрепляя Древо в Сердце Творца, как основание пирамиды (сборка развёрнутой Меркабы – сборка сердца Творца).

Рабочий комплекс (192=Внимание ноль один=Дверь Вознесения=Дорога Вознесения=Тройной портал 2 ур 197=Перо Эль Мории ) разворачивания всех систем всех систем в Импульсной сети на схеме Меркаба станет завершающим аккордом в единой сонастройке с творящим Сердцем Отца. И сердце моё наполнится новым совершенным творением, созданного из сердец Со-Творцов, которые будут творить новые миры и измерения. Божественная Эволюция Миров не заканчивается никогда. И примите Любовь мою в Сердце ваше на веки вечные, ибо Сердце моё – Ваш Дом.

Аффирмации во время активации

Участники проекта  «Божественно сердце Творца»

Божественное Сердце Со-Творца звучит в едином ритме Мирозданья

через Юлию Скурихину

 

Теги: 27/11 Послание Бога-Отца к участникам проекта , Божественное, Сердце, Творца"

Представления: 1761

Ответы на эту тему форума

С Любовью и Благодарностью!

Ещё летом я написала вот такую песню про мою работу в 32 импульсах. Это был ответ подруге, куда я пропала, что до меня трудно достучаться.

Алло!

 Совсем тебя не видно на земле!

Алло!

Ну, как тебя найти? Искать мне где?

Да! Да!

Минуту я с тобой поговорю...

Да! Да!

Сейчас и Здесь я время сотворю...

 

Черчу систему огненную я свою

И импульсы со всеми прохожу!  

Брожу  по лабиринту, выхода ищу

И импульсы со всеми прохожу!

 

Лечу !

По небесам, забыв всё, я лечу!

В 3Д

Уже совсем я редко захожу.

Зовут

Дельфины и киты зовут нас всех

И Сен Жермен

Свой пламень льёт на Землю – ДАР НЕБЕС!

 

Спешу, помочь Китам, Дельфинам я спешу

И импульс Фиолета прохожу.

Хочу, на Землю Свет хочу я возвратить

И импульсы со всеми проходить.

 

Творец

Вчера меня благословил,

Мой Путь

Своей Любовью – Светом озарил!

Кричу,

Творцу кричу: БЛАГО ДАРЮ!!!

Прошу,

Навек со мною быть прошу!

 

Черчу, систему огненную я черчу,

Надеюсь человеков разбужу.

Хочу Творца за всё благодарить,

На Землю Свет хочу я возвратить.

Я думаю, что мою просьбу в последнем куплете Творец услышал и потвердил:  И примите Любовь мою в Сердце ваше на веки вечные, ибо Сердце моё – Ваш Дом.

Я так счастлива!!! И благодарна Творцу! И Юле с Наташей! Примите мой низкий поклон!!!

.

 

Благодарю! Радостная информация! С любовью в сердце!

Благодарю с любовью в единстве и безграничной любви !

Благодарю безмерно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Работа, проведенная в Польше по построению огненной энергосистемы поляками, перевело пространство Земли в тоннель  Мягкого Вознесения. Через раскрытие сердечных центров прошло «заживление» пробоины планетарной решётки Земли, которая отвечала за принятие Божественных энергий. Голограмма разделения и раскола сердец была перепрограммирована и переведена на новую частоту Единого Сердца – Сердца Творца!!!!!!!!!!!    РАдостно !!!!!!!!!!  Благодарю, Тебя, Отче во всех Твоих Проявлениях !!!!!!!!                                 

Лукреция, просто здорово написано! Ты показала и  мою жизнь . Спасибо.

Liukrecija сказал(а):

Ещё летом я написала вот такую песню про мою работу в 32 импульсах. Это был ответ подруге, куда я пропала, что до меня трудно достучаться.

Алло!

 Совсем тебя не видно на земле!

Алло!

Ну, как тебя найти? Искать мне где?

Да! Да!

Минуту я с тобой поговорю...

Да! Да!

Сейчас и Здесь я время сотворю...

 

Черчу систему огненную я свою

И импульсы со всеми прохожу!  

Брожу  по лабиринту, выхода ищу

И импульсы со всеми прохожу!

 

Лечу !

По небесам, забыв всё, я лечу!

В 3Д

Уже совсем я редко захожу.

Зовут

Дельфины и киты зовут нас всех

И Сен Жермен

Свой пламень льёт на Землю – ДАР НЕБЕС!

 

Спешу, помочь Китам, Дельфинам я спешу

И импульс Фиолета прохожу.

Хочу, на Землю Свет хочу я возвратить

И импульсы со всеми проходить.

 

Творец

Вчера меня благословил,

Мой Путь

Своей Любовью – Светом озарил!

Кричу,

Творцу кричу: БЛАГО ДАРЮ!!!

Прошу,

Навек со мною быть прошу!

 

Черчу, систему огненную я черчу,

Надеюсь человеков разбужу.

Хочу Творца за всё благодарить,

На Землю Свет хочу я возвратить.

Я думаю, что мою просьбу в последнем куплете Творец услышал и потвердил:  И примите Любовь мою в Сердце ваше на веки вечные, ибо Сердце моё – Ваш Дом.

Я так счастлива!!! И благодарна Творцу! И Юле с Наташей! Примите мой низкий поклон!!!

.

 

Юлечка, спасибо за Послание, за знания Отца и разъяснение проведенной работы. Она действительно грандиозна. Никогда не думала, что у Польши столько накоплено боли.   А монумент Царя Христа настолько великолепен, что не хочется глаз отводить.

...Каждое Божественное Семя прошло свой эволюционный процесс накопления опыта и улучшения своей Духовной Монады. Любой опыт совершенен и прекрасен, каждому найдётся применение в том пространстве, которое будет соответствовать его частотам и вибрациям, а также соответствовать новому эволюционному прогрессу.
Пространственно-временные рукава и октавы измерений подготовили площадки для принятия духовного опыта Человека-Бога-Ангела.
Коллективное сознание Планеты Земля соответствует частоте и вибрации по Плану Вознесения... КАКОЕ ЖЕ СЧАСТЬЕ ЧИТАТЬ ЭТИ СТРОКИ . БЛАГОДАРЮ !

Благодарю Тебя Отец за доверие и честь выполнять работу по Вознесению Земли! Благодарю Юлю и Наташу!

 Очень хочется сказать и всей Группе 32 импульса: Благодарю вас всех! Я вас Люблю!

Когда группа уехала в Архангельск, мне было грустно, что не могу принять участие в поездках, но захотелось для всех друзей-импульсян сделать подарок. Я написала песню, а Люкреция помогла ее записать-озвучить. Поставить на сайт звуковой файл не получается. Я просто поставлю опять слова песни.

ДОРОГА СЧАСТЬЯ



Идем на Север, идем на Север, идем на Север

Дорогу Радуг зажигать.

Я свято верю, я свято верю, я свято верю

С Любовью можно все создать.

Идем на Север, идем на Север, идем на Север,

А сердце радостно стучит.

Когда я верю, люблю, надеюсь,

Все непременно лучшее должно произойти.



Нам все дороги, нам все дороги, нам все дороги

Открываются в пути.

И птица счастья, и птица счастья, и птица счастья

Повстречалась впереди.

Летим на крыльях, летим на крыльях, летим на крыльях

К Солнцу, звездам и Луне,

Любовь шлем Небу, Любовь шлем Небу, Любовь шлем Небу,

А Небо шлет ее Земле.



Какое счастье, какое счастье, какое счастье

Учиться мыслью со-творять.

Любовью сердца,Любовью сердца, любовью сердца

Тьму Земную растворять.

Чертить созвездья, будить кристаллы, на небосводе

Снова звезды зажигать.

Все происходит, как Он задумал, а мы пришли,

Что б это все помочь Ему создать.



Нас разбудили и Мы Со-Творцы и в сердце каждого

Расцвел цветок Любви.

Сердца мы мыслью соединили и по Земле блестят,

Как огоньки они.

Уже подходит дорога к Дому.

Бегут часы, минуты сокращают путь.

И замирает от счастья сердце,

Что скоро сможем за завесу заглянуть.



Идем дорогой, дорогой звездной, дорогой счастья,

Света, радости, любви.

Ведь Мы Со-Творцы, Ведь Мы Со-Творцы

И в сердце каждого цветет Цветок Любви.

Сердца Любовью соединили и обласкали ей,

Обняв весь шар Земной.

Программу Света мы запустили

И огоньки Любви сияют над Землей!





Нас разбудили и Мы Со-Творцы и в сердце каждого Расцвел цветок Любви. - Здорово!!!

 

благодарю,с любовью любовь-людмила

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования