27-12 Импульс Кристаллизации

 28-27 Импульс Светопроводимости и Светопроницаемости

Импульс принят 02/12/2012. Владыки света вернуть утерянную кристаллическую мембрану, которая поможет соединению Высшего и Низшего Я, соединению триединства - Дух, Душа и Тело. Кристаллическая мембрана работает на макро и микроуровне и является связующим звеном с Братством Света.

«Канал Световой Целостности» приветствует, вас, родные! И сегодня мы будем работать  с двумя импульсами Импульс 27-12 Импульс Кристаллизации  и Импульс  28-27 – Импульс Светопроводимости и Светопроницаемости. И для начала  работы произнесите намерение:

«Я, (имя)_________, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с Импульсом 27-12 Импульс Кристаллизации и Импульсом 28-27 Импульс Светопроводимости и Светопроницаемости Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете. Прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете. Прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты. Прошу Владык Света поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу. Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света. Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь».

Канал Световой Целостности приветствует, вас, родные. Владыки Света здесь и сейчас рядом с вами. Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек приветствуют вас и рады работать с вами, с новыми импульсами.

Метатрон. Приветствую вас, драгоценные. И я готов продолжать с вами наш цикл работ по принятию импульсов. Каждый импульс это новая частота света, новая волна света и новая энергия, которую вы, как проводники проводите на Землю, в центр Матери Земли и всему пространству.  Драгоценные, вы есть те самые проводники, которые могут проводить энергии Божественного Источника с Верхних Миров и преображать пространство в нижних мирах. И все ли справляются с этой задачей пятого элемента – космического проводника космических энергий? Вы, Дитя Бога, пришедшие на эту планету и предложившие Гайе провести эксперимент, в Божественном Творении  по наполнению плотных миров энергиями высшего измерения и преображения пространства.

В этом эксперименте вы, участвовали как игроки, без высших своих инструментов, которые вы оставили за плотной завесой. Ваша задача была – найти путь – дорогу Домой в Сердце Творца без тех творческих инструментов, которые вы нарабатывали в других мирах. Единственный инструмент, который оставался у вас, и который по правилам игры, должен был присутствовать, это кристаллическая решетка, кристаллическая мембрана, кристаллическая структура, как бы мы её не называли. Она была бы создана вокруг вас, а также в ваших клетках, вокруг земли и являлась той  кристаллической линзой света, которая бы пропускала энергии источников, и вы, как проводники проводили бы их в пространство и проводили бы преображение этого пространства.

Кристаллические проводники и кристаллические Творцы Светом и Любовью,  должны были творить на планете Земля, преображая то, что должно было подняться в своих вибраций и перейти на новый уровень развития. Это мы говорим о той Земле, которая имела в своей биологической структуре, биологической сфере те элементы жизни и сознания, которые требовали своего прогрессивного развития.

Но, эксперимент пошел по другому пути развития в тот момент, когда была убрана эта кристаллическая мембрана, кристаллическая структура, при вмешательстве более низкого разума, который не идет по развитию Творения Отца. Тем самым вы потеряли связь с Источником и престали быть проводником Божественных Энергий, тем помощником, который был необходим Гайе, в процессе её роста, трансформации и эволюции.

Кристаллическая структура была убрана. И, потеряв связь с Источником, вы были переключены на плотно – материальный мир. Забыв все инструменты и вашу миссию проводника здесь, на Земле. Потеряв связь с Домом, потеряв связь с Землей, вы остались в одиночестве.  Вы потеряли связь с Духом. Дух, Душа и Тело – это тот триединый компонент сборки, при котором человек  становится осознанным проводником  Света и Любви Творца. Это было разрушено, ваше триединство, и закреплено как память в таких проекциях икон, как Троица.

Ваше гармоничное состояние и состояние готовое к 5Д измерению, это состояние, когда вы соберёте все три пазла – Дух, Душа и Тело и станете осознанной антенной по принятию Божественных Эманаций из Источника Света и Любви и их перевода в пространство 3Д для преображения плотных миров.

Но, прежде чем это произойдёт, должна восстановиться кристаллическая структура, кристаллическая мембрана вокруг каждой вашей клетки, вокруг вашего тела, и вокруг вашей планетарной системы, для того, чтобы эта кристаллическая мембрана работала  на принятие Света и Любви Творца, всех творческих мыслеформ Отца и проведение их во внутренние слои Земли, в ваши тонкие и плотные тела. И, приняв их, вы так же можете с вашего внутреннего огня, послать через эту кристаллическую мембрану Свет и Любовь, и творческий потенциал, передаваемый Творцом. Прием и отдача через кристаллическую мембрану, которая соответствует частотам Света и Любви. Прием и отдача, и преображение низших слоев, низших измерений и плотностей.

Вот этот уникальный инструмент – кристаллическая мембрана, без которой невозможно Божественное Творение и проведение Божественного Света и Божественной Любви, было искажено и убрано, опечатано умами цивилизации технократов.

Божественные Дети Мои, кристальная мембрана, есть тот инструмент, который без искажений проводит  Свет и в нём находится то качество, как светопроницаемость и светопроводимость. Это, вам уже знакомый, канал приема и отдачи. Когда световые высокочастотные энергии Света и Любви, проходят без искажений, в полном объеме, через кристаллическую мембрану и принимаются внутренними слоями и также эта кристаллическая мембрана переводит ваши световые и энергетические потоки в Творящее Сердце Отца. Прием и отдача через кристаллические структуры является тем самым прекраснейшим инструментом, который помогает преобразовывать миры и работать Белому Братству с человечеством без искажений.

Всё сейчас готовится для всей кристаллической земли через ваши тела. Божественный Источник, Сокровищница Света готовы будут передать эти энергии и работать с вашими кристаллическими  мембранами, которые  будут выстроены в ваших клетках, на уровне клеток митохондрий,  создавая эту кристаллическую мембрану, и такая же кристаллическая мембрана будет активирована в ваших световых телах. Эти кристальносветовые  конструкции будут активированы у каждого в свой момент. Сейчас будут вводиться потенциалы и разворачивание этих кристаллических мембран. Ваши структуры могут не выдержать, если быстро начать их активацию. Это будет поступательная перенастройка ваших клеточных структур и тонких тел. Светопроницаемость и светопроводимость станут основными качествами ваших тонких тел.

Закрепление этих пакетов в кристаллической решетке земли поможет каждому, кто хочет войти в резонанс с Божественным Источником пойти на прямой контакт и принятие творческих  мыслеформ и творческих  импульсов от творения Энергии Света, Энергии Целостного Света, Энергий Божественной Любви, и стать проводником этих энергий и транслятором в пространстве, преображая всё это пространство и передавая, через свое сердце, через свой алхимический сосуд энергоимпульсы, энергопотенциал вашего творящего сердца в Миры Творения.

Божественные Дети Мои, мы возвратим вам кристаллические одежды, световые структуры, сотканные из Света и Любви, и примите это с любовью и благодарностью, как дар от Отца.

В Божественном Аккорде Вознесенья здесь и сейчас, я, Метатрон, Архангел Михаил  и Мельхиседек, будем работать с вами. А так же мы приглашаем Белое Братство.

Белое Братство встает вокруг вас. Их 32 представителя, вы стоите в центре. Владыки Белого Братства направляют ладони в ваше сердце. Из их ладоней лучи идут в ваше сердце. Они передают вам свою любовь, мудрость, заботу, знания, равновесие, гармонию. Они балансируют вас и наполняют своей любовью. Наполнитесь этими энергиями.   Почувствуйте,   как расширяется ваш сердечный центр.

Мы создаем вокруг вас кристаллическую пирамиду и ещё одну пирамиду вершиной вниз, и вы оказываетесь в октаэдре - кристаллическом октаэдре. Ваше сердце помещают в октаэдр. Ваши  клетки, каждую клетку помещают в октаэдр. Этот кристаллический октаэдр вокруг вас и внутри вас начинает кристаллизоваться пространство и кристаллизоваться ваше тело. Сейчас будет выстраиваться кристаллическая мембрана между внутренним и внешним. От макро до микро. Почувствуйте, как ваше тело становится более твердым и принимает структуру кристалла.

У вас может сесть голос, ибо клетки горла также кристаллизуются. Вся клеточная система принимает новые кристаллические структуры. И процесс кристаллизации может сопровождаться холодом, онемением. Слух может понизиться. Голова может быть тяжелой. Ваши тонкие тела тоже уплотняются, и вы чувствуете давление на свое физическое тело.

Принимайте этот процесс, так как он проходит. В самом идеальном порядке именно для вашей структуры. Реконструкция кристальных систем, ибо вы раньше обладали ими. Процесс кристаллизации продолжается. Владыки Белого Братства своими энергиями помогают проводить этот процесс более гармонично для ваших тонких тел и для вашего физического тела. И когда эта структура будет готова в вашем теле, ваших телах, Владыки начнут подключать эту систему  к Божественному Источнику и к Сердцу Гайи. И подключать к решетке сознания Христа и Белого Братства.

Итак, здесь и сейчас, Владыки начнут энергетическое подключение кристаллической структуры к Божественному Источнику и к Сердцу Гайи. Через ваше тело, позвоночник, центральный столб проводят  кристаллический проводник, который крепится в центре Матери Земли, в вашем сердце и в Сердце Бога – Матери – Отца. Также  этот проводник  закрепляется  на решетке Сознании Христа, Сознании Владык Света и Белого Братства. Вы становитесь кристаллической антенной по принятию творческих идей и мыслеформ Творца и Владык Света, для претворения их в плотных мирах материи и измерениях, для преображения, трансформации и реорганизации этих пространств.

Вы есть кристаллические каналы проведения энергий для преображения Земли и Человечества. Сейчас по этому проводнику Бог Отец проведет энергетический Импульс Кристаллизации,  Светопроводимости и Светопроницаемости. И ваши кристаллические структуры будут принимать первую экспериментальную порцию Света и Любви. На частоте Божественного Творения, через Бога – Мать – Отца. Отец из Сокровищницы Света передает Божественное Огненное Пламя Мысли, Огненную Искру Мысли,  Огненный Потенциал Мысли Бога – Матери – Отца. По вашим проводникам, через ваши кристаллические структуры, которые без искажения примут этот Божественный Огонь в свое сердце. Принимайте этот Божественный Огонь в ваше сердце, Животворящий Огонь Любви Бога – Матери – Отца, в полном объеме. Ваш сердечный центр наполняется пламенем Бога – Матери – Отца. Ваш сердечный центр расширяется и Божественный Огонь, соединенный с вашим трехлепестковым  пламенем соединяется в единую энергию, которая в процессе синергии создает макровзрыв в вашем сердце и Божественная вспышка Любви и Света из вашего сердца отправляется по  каналу в Сердце  Бога – Матери – Отца, отправляя потенциал накопленного Света и Любви из вашего сердца.

Ваше сердце расширено беспредельно. Свет и Любовь, струящаяся из него ярок как несколько солнц. И его огонь пылает в вас. И этот пылающий огонь отправляйте в  Сердце Бога – Матери – Отца и в Сердце Гайи. Станьте этим безграничным проводником Света и Любви  Божественных Энергий Бога – Матери – Отца через ваши новые  кристаллические  структуры – мембраны, через которые вы, без искажений, принимаете и отправляете  Свет  и Любовь.

Свет и Любовь Божественной Эманации, на которой строится все Мирозданье, Вселенная, Галактики, это те энергии,  творящие, которые создают Миры. Живой Свет, Божественная Любовь, Космический Огонь – это Дары Источника  для всех творений. И вы, божественные, принимайте эти энергии  и проводите по каналам приема и отдачи.

Ваша светопроводимость и светопроницаемость  на 100%  уровне. Мы передали вам 100% кристаллизацию структуры мембран, и только ваше сознание может закрыть эти каналы и остановить поток приема и отдачи. Ибо все то, что не соответствует вибрации 5-го измерения, не будет проведено кристаллической мембраной, и будет задержано в вас же. И вы же станете тем самым трансформатором своих  низковибрационных  мыслей,  своего низковибрационного сознания, и вам нужно будет самим перерабатывать то, что не соответствует вибрации 5Д.

Любая ваша мысль на низкой частоте, и выбор, сделанный не по Воле Бога – Матери – Отца, а от эго. Путь выбранный от эго, а не по Воле Бога – Матери – Отца, будет теми камнями преткновения в вашей жизни, через ваши клетки.

Божественный переход – это переход сознания, разрушение – это разрушение через сознание, через свою клеточную структуру. Ваше сознание либо повышает частоту ваших клеток, либо  понижает.

Будьте бдительны и живите сердцем в Воле Творца, дабы не быть в разрушенном состоянии   из-за своих старых паттернов, которые мешают вам перевести свое сознание в Христосознание. Высокочастотные энергии все больше и больше приходят на планету, и вам необходимо каждую минуту быть в осознанном состоянии и не поддаваться 3Д играм, ибо тем самым вы понижаете свою вибрацию, которую передаем мы вам в каждом нашем послании.

Вы проектировщики времени и пространства меняете своей мыслью  пространство, так меняйте и себя, чтобы соответствовать этим пространствам, которые творит Бог – Мать – Отец, через Божественные мыслеформы творения, которые спускаются  на Землю. Станьте приемниками этих мыслеформ, этих действий, сотворяйте их здесь и сейчас и передавайте Любовь и Свет во все пространство.

Божественный Аккорд Вознесения, здесь и сейчас, и ваша задача быть в моменте здесь и сейчас. Ибо истинность в вас. В вашем сердце. В сердце, которое соединено с Сердцем Бога – Матери – Отца.  И будет так. Амен.      

Бог Отец передает послание вам, драгоценные.

Драгоценные Дети Мои, здесь и сейчас, порог  Вознесения в этом моменте, квантум – скачок на подходе. И только ваша Воля, ваша Ответственность и ваша Подготовленность Сознания, проложат вам путь в те Миры, который выбрал ваш Дух.

Через эти кристаллические структуры снизойдут ваши Высшие Я в ваше низшее, если низшее полностью готово к принятию Высшего, и ваш же Высший Дух будет помогать вашему низшему, полностью освободиться от всех игрушек 3Д дуальности. И наступает момент истины для вас, момент истинных выборов. И только ваше сознание поможет расчистить путь вашему Высшему Я, для соединения Высшего с низшим. И приобрести  Высший Контракт своей Души и быть в полной Гармонии и в полной Троице – Дух, Душа и Тело. Это та пирамида Света, которая способна проводить Свет и быть соединенным с Источником Бога – Матери – Отца. И вам необходимо собрать эту мозаику – Дух, Душа и Тело.  И в триединстве пройти по пути Вознесения.  Да, пребудьте в Сердце Моем, Сиянии Моем, и Я держу вашу руку. И Я прошу вас, что бы, не происходило в вашем пространстве и как бы по-человечески, это не выглядело, держите пространство Светом и Любовью. Не думайте как человеки. Будьте как Бого – Ангел – Человек, творящий мыслью, созидающий, принимающий энергии Творца и передающий их в пространство, преображая тем самым, все плотные миры, через свое сердце – ваш алхимический сосуд.

И соединяйте Источник Творца через свое сердце с Гайей. Прекрасный, Божественный 5-й элемент Любви и Света по Образу и подобию Отца - это ТЫ ЧЕЛОВЕК. И здесь на Земле, востребуй силу свою, очисть себя, и соединись со своими Высшими Аспектами, став Творцом и перейдя в Дом Отца, во всем своем совершенстве Духа, Души, и Тела.

Благословенны, родные. Активация закончена.  Я, Бог Отец, через Ойла (Юлия Скурихина).  Амен.     

(Ойла – духовное имя Скурихиной Ю. П. Владыки просили, чтоб я с этого импульса подписывалась своим духовным именем. Ибо, начинается подключка к новой матрице. И духовное имя - это ключ к новым программам).

 

Скачать аудиозапись

 

Теги: 27-12 Импульс Кристаллизации 28-27 Импульс Светопроводимости и Светопроницаемости

Представления: 3724

Ответы на эту тему форума

Благодарю за Свет, за Волшебство, за Любовь и Радость найденного верного Пути! С Любовью и Светом 

Нира-Нохеа  (мое космическое имя)

С благодарностью и любовью принимаем все то, что передает нам Бог-Мать -Отец и Владыки, спасибо огромное Ойла!

Благодарю Бога Мать -Отца, и всех, кто помогает мне в принятии импульсов (тонкий и физический планы),а также всех ,кто принимает импульсы - за единое поле!!!

Благодарю!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
34 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
40 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования