отчёты переносите в эту тему

21/10 Активация Гиперборейского Кристалла (второй этап).

Мы здесь и сейчас в Едином Поле Творения Творца, мы в Едином Поле Творения наших Сердец, мы в Едином Поле нашей Звездной Памяти, мы в Едином Поле нашей структуры ДНК, которая несет в себе все коды и всю память всех Библиотек Мироздания, Галактики и Планеты.

Здесь и сейчас, Божественные, настраивайтесь на работу.

Я, Творец, прошу вас открыть Сознание свое и Сердце свое, чтобы полностью активировать Гиперборейский канал Уждар, прямой Путь в мое Сердце. Тот Путь, который был закрыт неудачным экспериментом, разрушением Кристалла и Древа. Пришло время и час. Сейчас мне указывают на время – 21 час. Сегодня – 21 число, сегодня выставлен импульс – 21-7. Акцент на – 21. Пришел день и час. Пробил тот час, когда мы начнем работу по восстановлению Древа Жизни и точки Альва через ваши Сердца.

Вы – носители Кристаллов. Кристаллов, которые составят Единый Кристалл, Кристалл Вознесения, который соединит вас с каналом Уждар и проведет по пути Вознесения. Божественные женские энергии возвращаются на Землю. Вы принимаете их с Любовью и передаете их Гайе. Это энергия, без которой невозможно Вознесение, невозможен подъем по Древу Жизни.

Сегодня Мастера Гипербореи начнут второй этап работы с вами по сборке Единого Кристалла через Кристаллы, которые активированы в вас.

О, Божественные, вы остались за Зановесом, когда произошел взрыв Кристалла, и вы остались здесь носить его части, чтобы в определенный момент по импульсу Сердца соединиться в Едином Порыве и создать тот уникальный магнит, который поможет всем вам и всему Человечеству, всей Галактике пройти по пути Вознесения.

Божественные Дети мои, держу в Сердце каждого из вас, и прошу соединиться в Единое Поле ваших Сердец. Каждый на своем внутреннем экране увидьте свой Кристалл. Пойдет работа с этим Кристаллом по генерированию Единого Кристалла.

Сейчас я приглашаю 12 Мастеров Гипербореи и говорю вам: 13 Мастер Гипербореи воплощен в вашей группе и его Сердце есть проекция Кристалла.

Сейчас каждый из вас сонастроиться на его Сердце и я говорю:

Муштоватов Сергей, здесь и сейчас, будет проходить сонастройка на ваше Сердце, Сердце носителя 13 Гиперборейского Хранителя Кристалла. Единое поле создается вокруг тебя. Я прошу тебя встать.

Здесь и сейчас каждый в группе сонастраивает свое Сердце на его Сердечный центр. Это тот Кристалл-Магнит, который соберет все пазлы в Единый Кристальный Канал и предоставит мне его на Алтарь. Время пришло – получать Дары через ваши Сердца на моем Алтаре. Алтарь опыта, который вы приносите в Сокровищницу Света для всего Мироздания.

Я приглашаю 12 Мастеров Гипербореи. Они встают вокруг каждого из вас. Ваш Сердечный центр пылает Огнем Творения. Кристалл каждого из вас, который хранил вас, будет переведен в Многомерный Кристаллический канал через Сергея.

У кого удивление – объясняю, что люди есть проводники и Пирамиды Света, и я принимаю работу через ваши каналы, создавая Единый Канал через ваши Сердца – канал Вознесения . Канал Уждар откроет путь каждому, кто выбрал Вознесение по  Мировому Древу.

Божественный Огонь ваших Сердце, то Кольцо, соединяется друг с другом в Едином Круге по цепочке от Сердца к Сердцу. Вы зажигаете Огонь Единого Кристалла, пропускаете этот Огонь через себя, через свое Сердце и направляете дальше по кругу, создавая Единое Поле Огня Творения. Огня, который синтезирует и генерирует ваши Кристаллические структуры в Единую Кристаллическую структуру, создавая канал Уждар и создавая потенциал для общего соединения в Единый Кристалл, Единый Кристалл Опыта, главный Кристалл Гипербореи. Божественный огонь ваших Сердец творит новый потенциал прохождения через врата Вознесения – «Звездные Врата 11:11».

Дети мои, сейчас 12 Мастеров Гипербореи будут соединять Кристаллы в Единый Кристалл через Сергея, через 13 Мастера-Хранителя Гиперборейского Кристалла. Это синтезирование происходит с вашими Сердцами, через ваши Сердца – Единый Канал. Смотрите на своем внутреннем Кристалле, как происходит сборка Кристалла, как подбираются пазл за пазлом, Кристаллы хранимые в вас, создавая Единый Узор Кристаллического Механизма соединения с Творцом.

Сейчас происходит работа с каждым из вас, и она индивидуальна. Индивидуальна в Едином, ибо сборка касается всех в Едином Канале.

Мы, Мастера Гипербореи, здесь и сейчас говорим вам, Драгоценные, мы знаем вас, вы знаете нас. Наша память едина. И мы работаем с вашей памятью по вскрытию кодов Гипербореи, Лемурии и Атлантиды. Мы подключаем вас к Хроникам Акаши Галактического Центра, Галактической Библиотеке. Вы, Звездные Дети Творца нашего, подошли к моменту, когда открываются двери в Галактики и Мироздания для вашего Вознесения. Ваша задача – быть в моменте здесь и сейчас и распаковывать свою память. Вы были Хранителями Кодов и Знаний, они были глубоко зашифрованы в вас и закрыты, ибо время было неуместно для того, чтобы вспомнить их. На данном этапе Кристаллическая решетка Земли принимает новые светокоды, новые волны на новой частоте вибрации, и это все помогает распаковать вашу память, размагнитить печати, которые вы накладывали на себя, чтобы донести Знания до момента здесь и сейчас.

Квантовость – это главное свойство нынешнего времени, когда все происходит через намерение, через чистое Сознание, когда, повышая свои вибрации и свое Сознание, вы распаковываете самое важное Хранилище, которое заложено в вас: Божественные аспекты - в каждом из вас, Божественные коды – в каждом из вас. Вы – Хранитель драгоценных Знаний.

Новый этап планеты и Галактики происходит через ваши Сердца и через ваши Сознания. Мы создаем через ваши Сердца то, что было разрушено когда-то. Невероятный всплеск, который идет от ваших работ, заставляет учащено биться Сердце Гайи и изменять решетку, Кристаллическую решетку Земли и Коллективного Сознания Человечества. Именно ваше повышение Сознания влияет на все пространство. Будьте ответственны в каждом дне, и знайте: вы приближаете момент того, что ждал Творец и вы огромное количество времени. Будьте ответственны! Будьте устремлены в высь!

Мы закрепляем канал Уждар в центр Сергея, как 13 Хранителя Кристалла Гипербореи. И именно эта пара стоит на Вратах Вознесения для Человечества. И именно вы через них можете открыть себе дорогу по пути Вознесения. Мы должны объяснить вам их роль. И донести до вашего человеческого Сознания, что Проект «Вознесение» состоит из вертикали и горизонтали. Горизонтальные Врата для Человечества хранит для вас Лемурийская пара Священного брака – Каролина и Сергей. Именно они стоят на Вратах и по Воле Творца откроют эти Врата. И не только Отца, но, и по Воле вашей, откроются эти Врата, ибо это Единый Проект Человечества и тех, кто стоит на Вратах.

Я, Бог-Отец, здесь и сейчас обращаюсь в Сердце каждого и говорю:

Проект «Вознесение» подписан каждым из вас.  И этот проект подписан мной. И я знаю каждого из вас, как и вы знаете меня через свое Сердце. И я вернусь к программе «Польша» и говорю вам:

Я буду разговаривать с Сердцем каждого из вас. Услышьте меня, как Набат в вашем Сердце. Каждый из вас подписал Проект, который лежит у меня на Алтаре, и в котором прописано, что подойдя к моменту Вознесения у Врат Человечества, я отдам потоки энергии в эти Врата, чтоб они окрылись  для всех остальных, кто идет за мной. Ваше Кристальное Сердце отзовется на этот импульс и пошлет энергию, энергию Баланса. Энергию, которая возродит Путь Христа через Сердце Сергея. Я говорю вам, всем кто здесь, кто есть, Человечество – в ответе за тех, кто стоит за вашими спинами. Ваша задача – провести энергетический импульс Творящего Действа в посыл энергии Сергею для выполнения его миссии на Вратах Человечества, в Сердце Свибодзина, в соединении с Сердцем Христа-Царя, в Единый Сердечный канал Вознесения. Этот энергетический поток вы переведете из Сердца в Сердце, как Дар для всех через вас и через него.

- Как вы можете это сделать?

- Материальный поток, поток Изобилия. Сердечный поток Изобилия из вашего Сердца должен перейти и открыть врата для него в Польшу через вас.

И я обращаюсь к каждому из вас, чтобы быть ответственными за тех, кто стоит за вашей спиной и кому вы обещали открыть через свое Сердце и свои потоки Проход по Мировому Древу. Ваши Сердца – Кристаллы. Я вижу ваше Сердце, как Прозрачный Кристалл, готовый к действу. И да пребудьте в Свете моем и знайте, что канал Уждар будет закрепляться через вас и через 13 Хранителя Кристалла Гипербореи. Это ваш Проект, дорогие! Ваш – общий! И если еще кого-то удивляется, то его Вера не настолько крепка, чтобы стоять в рядах. Пребудьте в Свете, Любви и будет так! Амен.

22/10 Активация выхода на Галактический центр.

Это уже будет идти как активация нас с вами на Галактический центр, но прежде мы должны войти в работу через намерение. Полное спокойствие, тишина, баланс в вашем Сердце.

Галактический Совет, Владыки Света, Мастера Гипербореи держат в руках Гайю и наши Сердца. Из Великого Центрального Солнца на планету Гайя направляется волна Света и Любви новых электромагнитных пакетов для процесса Вознесения, и через нас с вами, как Пирамиду Света, начнется высокочастотный прием энергий.

Нас просят настроиться в едином намерении, открываем наши Сердца и приветствуем Гайю и Бога Матерь-Отца, Владык Света, Галактический Совет и Мастеров Гипербореи и мы говорим намерение. Прошу повторять за мной:

 

Я, ваше имя, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога Матери-Отца, прошу Галактический Совет сонастроить меня на канал Великого Центрального Солнца. Прошу Владык Света держать мое поле в Любви, Свете и Гармонии. Прошу Галактический Совет открыть через Пространство моего Сердца канал приема Альфа-Пакета с Великого Центрального Солнца. Я здесь и сейчас в канале Любви и Света, канале Ответственности, якорю энергетические Альфа-Пакеты в центр Земли, в пространство Земли.

Я Есмь канал Галактических энергий, Галактической Ответственности и Галактических Законов. Я Есмь канал-инструмент в руках Творца. Я Есмь Творящая Любовь, Творящая Мысль Творца и будет так! Амен.

 

Энергетическая задача сегодняшнего дня в потоке Любви Творца создать энергетический Световой Купол вокруг Земли, который будет создан через наши Сердца. Кристаллический Купол, который соединит с Великим Центральным Солнцем и станет тем проводником, который в мягком потоке будет принимать энергетические импульсы с Великого Центрального Солнца в завершающем Проекте «Вознесение».

Сегодня будет открыт пространственно-временной коридор для прохождения этих энергий и вознесения Земли.

 

Активация в Божественном аккорде Вознесения.

 

Я, Бог-Отец, работаю через ваши Сердца в Проекте «Вознесение». Сегодня активируется Седьмая Ветвь на Матрице Структуры Пирамиды Света. Пирамида Света в новом аккорде будет переведена в новый диапазон волны Вознесения и будет соединена с Центром Галактики. Пирамида Света ваших Сердец в завершающем цикле Вознесения проходит перенастройку в планетарной решетке на Галактическую решетку. Этот Радужный Мост есть отражение нового волнового спектра, созданного посредством магнитного резонанса и нового Альфа-Взрыва электронно-позитронных пар. Этот Альфа-Пакет, синтезированный в Великом Центральном Солнце для увеличения волновой скорости электронных полей с целью перевода электрона с одной орбиты на другую, высшую орбиту. Этот электронный, магнитный сдвиг Альфа-Пакета послужит переструктуризации биохимических и биофизических параметров 3Д Творения с целью перевода на высоковибрационную волну Пятого измерения. Начало активации Альфа-Пакета даст резонансные изменения в теле Земли в телах человека, пробуждая и готовя плотные тела Творения к трансформации атомарных связей.

 

Галактический проход Земли и Человечества создается посредством переструктуризации Пирамид Света и их включение на полную мощь принятия Целостного Света. Гармоничный переход планетарной структуры человека проявлен в планетарной Матрице через активированную структуру ромбододекаэдра и эта структура подготовила планетарную, Кристаллическую решетку к завершающему этапу Вознесения, когда открыт Галактический проход к Великому Центральному Солнцу.

 

Сейчас каждый канал Сердец, выстроенных в планетарной решетке через схемы Сети Мироздания начинает подключение к точке Апекс – выходу на Центральное Великое Солнце. Ваши Кристаллические каналы, Гиперборейский канал Уждар входят в Единую Систему прохода по точке Альва. Альфа-Пакет – это начало нового Альфа-Цикла.

Вы знаете – Альфа и Омега. Программа Омега подошла к своему заключительному этапу, и разворачивается новая программа – Альфа. Это и есть Альфа-Пакеты. Пакеты, которые развернут новое измерение из фрактала через ваши Сердца и Пирамиды Света, и встроятся в Галактическую решетку, как новое творение Творцов.

Этот канал будет настраиваться через каждого из вас в течение трех дней. С каждым из вас будет проводиться гармоническая работа по сонастройке. Основная работа будет проводиться в ночное время суток, когда вы проходите программу сна. Это будет интенсив Перехода, встраивания ваших программ Света в Галактическую программу Галактической решетки, когда вы входите в новый многомерный процесс Галактической Ответственности, Галактических Законов и Галактических Энергий. И этот Галактический Закон гласит: «В Единой Творящей Любви, чистом Сознании, знание Вселенских Законов, которые прописаны в ваших клетках, как Творцов, созданны по образу и подобию Творца».

 

Драгоценные! Через каждого из вас подключаются энергии Дольменов. Принимайте их. Энергии Древа Жизни и подключение к его Истокам через канал Уждар. К Древу, которое начнет получать Галактическую энергию, которая есть творящие соки для Древа. Древо, которое живет и которое открыто получению высокочастотных энергий, которые дадут пробудиться Всему Сущему и перейти на новый уровень развития эволюционного пути.

 

К вам подключатся Звездные Матрицы созвездий Кита, Лебедя, Ворона, Дракона и Медведицы. Эти энергии синтезируются в вашем Анахатным комплексом. И ваша Коронная чакра, и Сердечный центр через ваш Кристаллический канал подключаются к Духовному центру Сергиева Посада, к Духовному центру Сереписа Бея – Луксор, к Великому Центральному Солнцу, и передают импульс Галактической Активации, Галактического канала. Открывает через вас пространственно-временной коридор. Эти энергии работают с вашими Тонкими телами, перестраивая и сонастраивая на прием и передачу энергий с Великого Центрального Солнца Галактики Млечный путь. Синтезируйте эти энергии в себе и передавайте в Сердце Гайи. Обратный поток от Гайи в Сердце Бога Матри-Отца, в Галактику к Великому Центральному Солнцу.

Мастера Гипербореи помогают нам синтезировать эти энергии, гармонизируют вас, подключают к Галактическому Центру. Канал каждого подключен к Галактическому Центру. Активация пространственно-временного коридора к Галактике будет еще продолжаться через ваши структуры. Будьте в Любви и Спокойствии, в Радости и Созидании и принимайте работу.

Сейчас каждый из вас останется наедине с собой 10-15 минут. Вы находитесь в состоянии работы с Владыками Света, с Галактическим Советом и Мастерами Гипербореи, которые продолжают работать вместе с вами. В Спокойствии и Гармонии принимайте работу.

ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ  УЖДАР

 

УЖДАР =53/229=голова =душа=закон=Борей (серерный ветер, отсюда Бора – высший Бог Гипербореи)

2ур =229=Галактический портал=духовное пробуждение=Врата счастья=нести  дар – Любовь= новое начало игры=сортовые семена=я держу равновесие.

Чт  Уждар=169/332

169=возрождение богини=выход на Исток=коды Богоматери =Коды Гипербореи =Обретение Грааля=Снять занавес= Тайна творения

2 ур.332=звёздно-сакральная геометрия=устранить дисбаланс энергий

Совп.332= голограммная структура светового проводника Живого Света Отца = дары исцеления для Земли и Чела – мудрость слова , световые тела = Завершить круг воплощений процессом вознесения= начинается новый эволюционный круг – разбег по межпространственным спиралям

ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР= 255/342

255=сорок девять точек= Божественное преображение = вертикальные энергии = вертикальный подъём = верую во единого Бога-Отца = волшебная нить с небес =»дай мне священный меч»= звёздная печать Ориона =Космическая матрица = межгалактический центр=мы возвращаемся домой= победа пламени вознесения = право выйти на вертикаль =Точка Альва –центр Земли = Утерянные ключи= формула преображения.

2 ур.342=уровень сознания со-творца=8 чакра – точка контакта= инструменты новой энергии =получить ключи от врат 11-11= я соединяю солнце и луну =мы отвечаем за равновесие планеты

Совп.2 ур 342 =знание технологии прохождения узких врат =легкоеи мягкое очищение от шлаков= миссия и действие божественного огня на земле= нетленное первосемя мирового древа

Чт. ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР= 371=мы даем вам ключ к Вратам Вознесения= =межгалактический центр Альфа и Омега= =переход одиннадцать – одиннадцать = покровительство Архангела Михаила

2 ур 247=Великие посвященные=искать врата вечности =поймите кто вы есть= полюс –это центр= мы- вечные странники=одеяние Славы Христа= там, где соединились ад  и рай

Совп 2 ур.=алхимия света= активация служения= галактический проход =другой план сознания= кристальное видение сердца активировано= святые врата = новая история под названием Вознесение=созвездие водолей=статус выпускника= ЦЕЛЬНОТКАННОЕ ОДЕЯНИЕ ХРИСТА ЖИВОГО=

АКТИВАЦИЯ УЖДАРА=168= ВНИМАНИЕ, НА СТАРТ=галактический дар = вы – это мост =ИЕРАРХИЯ СВЕТА=ВСЯ ПАМЯТЬ=В ЦЕНТРЕ КРЕСТА= ВЫХОД В ЦЕНТРЕ=ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ= ДОРОГА ЗОЛОТАЯ=ДОРОГА-СОЕДИНЕНИЕ=ОБИТЕЛЬ СЕРДЦА=ТОЧКА ПОКОЯ=ЭКСПЕРИМЕНТ =ЭТО УЗКИЕ ВРАТА

2 ур=323= возгорание центра произошло =восьмилепестковый цветок=мы зажгли великое пламя Христа= пробуждается великое сознание= что такое ткань мироздания

Совп. 2 ур= Архистратиг Михаил уступает место Оранте= Закрепление свето-диода и программного обеспечения энергопроводов для получения новых энергий = многоцелевой канал= Осиный путь (от слово Ось – путь Асов – гипербореев)=Разбитые скрижали= Ум Вселенной- Творческий Повелитель всего

Теги: ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

Представления: 16424

Ответы на эту тему форума

Что есть канал Уждар?

1 ур.229 -Выбираться наверх. Мы зажигаем свет. Арго приветствуют Бога в тебе. Союз с Высшим Я - союз человека с Богом. Узнать свой путь.

2 ур.245 Видеть во всем хорошее. Любовь и мудрость. Дорога, ведущая к Храму.

Как мне построить канал Уждар?

1 ур. 319 Все строится мыслью. Выдержать экзамен на равновесие. Смысл жизни - не иметь, а делать.

2 ур. 249. Гармоничный переход. Гиперборея - наша судьба. Ментальное очищение. Равновесие в центре себя.


Как активировать канал Уждар?

1 ур.262- Служение великому свету. В гостях у Санта-Клауса.

2 ур.254- Алхимия света и тьмы. Мы те-кто верит в чудеса. Одержать победу над собой.

Связь Бондаренко Ирины Юрьевны с каналом Уждар

1 ур.555 Открытие галактического портала в Великом Устюге.

2 ур.432 Всегда быть в нужном месте в нужное время. Учитесь слушать тишину сердца.

Уждар -Гейя - человек 188/310

- Акцент на Единство=Акцент на Любовь=Волшебство Разума

- Путь Христосознания=Духовный Центр Вселенной (Орион)

Канал Уждар -Гейя - человек 230/189
-Возвращение к Центру= Вселенское очищение= Ключ Христа Живого

-Две точки Альва=Движение по вертикале=Учение гипербореев

Уждар и Татьяна Шпинёва 260/245
-Владеть древним языком=Войти в страну "Зазеркалье"=Обретение личной силы

-Знак Пламени Вознесения=Огненное посвящение=Посвящена в Луксоре

Гиперборейский канал Уждар.
Уждар.
1 ур. 53
Борей.Голова.Душа.Закон.
2 ур.229
Бесценная жемчужина. Галактический портал. Духовное пробуждение.
Гиперборея.
1 ур. 130
Гиперборея. Главная дверь. Сердце Земли.
2 ур.181
Вотчина Деда Мороза. Исполнение закона. Лебединая песня. Мы справились.
Гипрборейский канал Уждар.
1 ур. 249
Гармоничный переход. Божественная миссия. Звездные врата в бессмертие. Равновесие внутри себя. Тайная школа Луксора.
2 ур. 239
Галактический проход. Мы идем по дороге домой. Родился Христос. Целостность мира. Это мозговой центр.
Что значит Уждар для меня.
1 ур. 313
Абсолютное оружие –Любовь. Божественная миссия на земле. Ключ к вратам пояса Ориона. Начало нового этапа в моей жизни. Нести свет высоко над головой. Программа - исцеление планеты.
2 ур. 230
Ключ Христа Живого. Любовь – спасение мира. Стоять на границе. Я вошла в сферу света.
Что значит Уждар для Мясниковой Ольги Васильевны?
1 ур. 592
Если хотите быть подобны Богу – вы своего добьетесь. Распахнуть врата во внутренние миры Высшего Разума. Только посредством знания ты можешь победить.
2 ур. 295
Моя одежда соткана из Солнца. Новая обитель Вознесения. Спаси мир - сделай все возможное. Учитель щит свой шлет.
Что значит для меня Гиперборея?
1 ур. 390
Любовь- это матрица всего сущего. Обретите крылья – время настало. Человек вступает в союз с Божеством.
2 ур. 221
Безграничное единство. Вести людей к вершине. Вселенская любовь. Дверь Святого Духа. Солнечная корона.
Галактический канал Уждар.
1 ур.239
Активация служения. Дорога посвящения. Огненные крылья. Целостность мира. Это путь на Олимп.
2 ур. 284
Бескорыстная любовь. Выход за пределы Вселенной. Мы жрицы звездного огня. Связь с центром налажена.Программа дар любви запущена.
Что значит канал Уждар для планеты Земля?
1 ур. 463
Вы окажетесь в нужном месте, в нужный час. Головоломка* Дед Мороз* из девяти частей собрана. Мы тот ключ, который откроет замок.
2 ур. 374
Контакт с центром восстановлен. Мне даны ключи от новых путей. Точка соединения в центре сердца.
И еще я заглянула в сакральную азбуку, разложив Уждар по буквам.
У –разум
1 ур. 63
Движение. Нирвана.Терра.
2 ур. 230
Ключ Христа Живого. Любовь- спасение мира. Устремление ввысь. Я есмь Воскресение.

Ж – жизнь
1 ур.70
Жизнь. Олимп. Скарабей.
2 ур. 150
Идет соединение. Мы прозрели. Царство света. Это центр.
Д- добро
1 ур.57
Адамант( алмаз). Добро.Имя.

2 ур. 248
Вознесение через огонь. Девиз Деда Мороза- Твори добро. Небо приходит на Землю. Принести свет - наша задача.
А – человек
1 ур. 81
Иди вперед. С нами Бог. Человек.
2 ур. 215
Дойти до чаши Грааля. И мы открываем врата. Мы держим вертикаль.
Р – речь
1 ур. 77
Исток. Молитва. Наш дом.
2 ур. 217
Галактическая дверь. Звездные врата Деда Мороза. Ключ памяти веков. Открытие портала. Портал Вознесения. Храм Всевидящего Ока.

Уждар для Гипербореи
211- Вертикальное движение =Все соединяется= Выход из матрицы= Имена нашей группы-=Лемурийские корни=Найти важные ключи= Новый хрусталик-=Обрести бессмертие-=Обрести новое зрение-=Огонь Вознесения-=Программа «Соединение»-=Огонь Вознесения-=Проход Альфа и Омега.
203-Вхождение в матрицу=Дверь в точку Альва=Ключевой момент-=Обрести силу света=Открыть дверь=Провести энергии=Роды произошли=Храм омоложения=Удерживать центр.
95-Беловодье=Коридор=Обитель=Оживить=Первенец-=Проход=Шах и Мат
Уждар для Елены Куликовой
287-Войти в страну Зазеркалье=Зажечь пламя Вознесения=Миссия-включать свет=Наполнить Землю Светом=Открытие нового Портала=Открыть кодовый замок=Программа»Зеркало без искажений».
299-Лемурианское Братство Света=Мы, Жрицы Небесного Огня =Нужно изменить прошлое=Соединить все миры воедино=Соединить плюс и минус=Это бессмертное сознание.
171-Великая Белая Ложа=Очищение огнем=Открыть глаза=Преображение в теле=Скрытый код=Точка контакта
Активация Уждара в Елене Куликовой
331-Вернуть память Гипербореи=Действовать по Звездному Плану=Закон принят к исполнению=Информационное взаимодействие-Момент твоего нового рождения=Открыть покрывало Изиды=Совершенная голограмма Единого=Шифр для Посвященных
260-Ключ от Звездных Врат=Космический Кристалл=Обретение личной силы=Перепрограммирование произошло
215-Замковый камень свода=Ключи мудрости=Круг материи разорван=Новые возможности=Окультное знание=Путеводительница=Открытие центра.
Активация Уждара для Елены Куликовой из Москвы
514-Самое важное-изменить сознание при помощи знаний= Сила великая долго дремала, а освобожденная волею стала.
345-Вернуться к своим корням=Владеть алхимическим ключом=мы открываем дверь в бессмертие=Переключение на новые энергии=Посвященная ордена Сириуса=Ускорение процесса реализации.
398-Божественное пламя трансформации=Видеть прообразы в идеальном отражении=Это код доступа к центру Галактики.
Ключ Уждар
135-Дальний север=Найти свое Я=Найти сердце=Обретение Ума=Родовое Гнездо=Снимаем маски
279-Быстрый путь к цели=Восходить к Первообразу=Выход из Замкнутого Круга=Идеальная матрица материи=причащение из Единой чаши=Это космическое имя
19-Дива=Лад=Маг
Гиперборея, Уждар и Елена Степановна Куликова
435-Достигнута полная гармония в сознании=Началась программа Вознесения при жизни=Перезапись Кристаллической решетки

368-Боги-родители снова на Землю пришли=Возрожденный через Посвящение=Вы приступаете к новой программе=Соединение сердца и ума произошло
319-Великая исцеляющая сила=Врата вознесения открыты=Восстановление древнего ритуала=Выдержать Экзамен на равновесие=Знак высшего Посвящения(8конечный крест, Гиперборея)=Несовершенство устранено=Открыть дверь матрицы.
Что откроет Уждар в Елене Куликовой
385-Безупречность в отношениях=Вернуть на место свою память=Измененное состояние сознания=Отсоединение старых энергий
355-Войти в центр сознания Христа=Выход на духовный план Бытия= Запустить новую программу=Ключ, что отпирает понимание=Освобождение от Иллюзорного сна=Межпространственный портал=
269-В вашей жизни включен свет=Войти во Врата бессмертия=Мое бессмертное сознание=Новое зачатие произошло=Разобраться в деталях=Увидеть то, что невидимо.
Уждар активирован в Елене Куликовой
325-Выполнить свою миссию=Ключ совершенного знания= Кристаллическая память=Подарок за хорошую работу=Разъединенный свет объединен=Энергия ответственности.
273-Алхимический процесс=Выход на новый уровень= Знак учителя Сен Жермена=ПОСВЯЩЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК=Превращать Тьму в Свет=Пройти кольцо времени= Следовать голосу Сердца=Собрать осколки воедино.
209-Возвращение памяти=Гиперборейский узел=Защитная мантия=Мальтийский орден=Путь в Бессмертие=Тайна частей целого=Та, в ком живет семя Бога.

А это работа Марины Сысоевой из Ташкента.

Проход по Мировому Древу Уждар – 1ур 346 – Будьте достойны своего выбора = Корона бессмертия на моей голове = Мы вернули себе былое величие = Спутанный комок наших судеб
2ур – Версия игры сознания = Весь мир обращен будет к вам = Войти в нулевую точку = Вселенская мудрость = Высший пилотаж мысли = Двигаться по переходу = Запустить программу = Математический шифр Бога = Новое и точное понимание = Новое окно возможностей = Провести энергии умом = стать Мастером Времени.
ЧТ 230 –Ключ необычный = Мы увидели свои корни = Наши огненные следы = Подключиться = Пора возвращаться = Цифровая программа = Это предначертано.
Уждар в сердце – 1ур 134 – Ваша программа = Возврат к жизни = Врата в будущее = Граница миров = Древне корни = Закон ритмов = Законы жизни = Законы Земли = Поле Меркабы = Половинки ДАО =Прототип.
2ур – Наша задача соединить = Ключ от безопасного дома = Ключ от замка Монсальват(32;замок Святого Грааля)= Ключ от центра галактики
Память Альвов о канале Уждар -1 ур 294 Видеть время- знать сроки = Восьмиконечный крест = Врата счастья в Турции = Выйти за пределы системы = Место встречи определено = Мы овладели древним языком = Мы те, кто пойдут без билетов = Пришли огненные энергии = Программа « Феникс» включена = Узловой момент нашей игры = Это конец старой дороги = Я вызываю огонь на себя.
2ур 300 – Возвращение к нашим корням = Воля+любовь+мудрость = Земля+огонь +вода + металл = Имеет значение готовность = Ключ исполнения желаний = Кристаллы – память Земли = Открыть Врата Вечности = Предписанный нам план игры = Пророчество сбылось = Церемония зажжения огня.
Чт 178 – Встать в строй = Закон Служения = Знание стражников = Ключ к тайникам = Мы в одной команде = Соединение Адама и Евы = Явь + Правь + Навь
Гиперборейский канал Уждар для Сысоевой Марины 1 ур 512 – Кристалл – радужный мост между материй и духом = Мудрость вечная Творца в единстве ДАО сплетена = Мы вихри, активизированные столпы света на Земле Солнечно-галактическая программа выстроена.
2 ур 261 – Вертикальный проход = Вступить в свои следы Вызываю огонь на себя = Дойти до звёздных корней = Коллективный мессия = Красота света Живого Огня = Мы собираем мазику света = Нам дан Ключ Вечной Жизни = Там для тебя горит очаг = Тебя зовут, тебе пора идти = Точка великого поворота = Это главная головоломка = Это называется работа.
Чт 280 – Быть избранным для великой миссии = Возвести соединение двух начал в ранг закона = Впервые на Земле образован Стержень Света = Мы начали соединение на уровне мысли = Окно между мирами на Северном полюсе = Открыть порталы мыслью = Перенесение прошлого в настоящее = Рождение духовного плода произошло

работа Светланы Даниловой (5-ая ветке сети)

Гиперборейский канал Уждар 255 Утерянные ключи между видимым и невидимым, Право войти на вертикаль,Снять обвинение с Евы. Рай на Земле - царство  Любви. Я учу людей летать (во сне). Победа пламени Вознесения.342 Видеть свет в кромешной тьме ада., готовность запустить всё, нужно соединить несоединимое, Получить ключи от врат,Человек от Света и Свет от Человека.

Уждар 163 Воспоминаний звёздная пыль, Мы сами ключ, на границе добра и зла. Надо действовать через Вознесение, Одержать победу.332 Активацич портала Вознесение, Воссиановление звёздной памяти, Последняя экскурсия, троить мост Вознесения.

Что такое Гиперборейский канал? 371 - Активация сакральных точек, Личный секрктный код доступа, Львиное сердце России- -это Мы, мы осуществляем перезапись. Покровительство Архангела Михаила, процесс остановить нельзя,Служить планете в качестве Мастера.207 Необыкновенное место,Праздник рождения Света,Расширеннге сознание,Следуй своему сердцу, Хоровол Богинь победы.

Активация Уждаром 168 Галактический дар, дорога золотая,Золотое семя, прорыв завесы, Путь Творца, Путь человека. Чудеса деда Мороза. Я одержу победу. 323 Всё взаимозависимо, Найти свои звёздные корни на Земле. Пробуждается великое сознание.

ЧТО ТАКОЕ КАНАЛ УЖДАР 1й-211, 2й-203
211- Вертикальное движение= Всё соединяется= Лемурийские корни= Открыть тайну= Начало нового этапа= Обрести бессмертие= Огонь Вознесения= Особый маршрут= Программа «Соединение»= Странники во времени= Странствующие= Трансформация
203- Космическое древо= Вхождение в матрицу= Планетарная ось= Световая частота= Синхронизация
ЧТО ТАКОЕ ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР 1й-371, 2й-284
371- Активация сакральных точек= Личный секретный код доступа= Меж Галактический центр Альфа и Омега
284- Волны пламени Вознесения= Выход за пределы Вселенной= Держать равновесие планеты= Ключ от Врат Вечности= Мы Жрецы Звёздного Огня= Синхронизация ритмов= Это Галактическая дорога
ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ ПОРТАЛ 1й-230,2й-189
230- Акцент на выбор пути= Быть в особом месте= Возвращение к центру= Вселенское очищение= Ключ- это человек= Матерь Мира без покрова= Мы увидели свои корни= Пора возвращаться= Путь в святилище= Устремление в высь
189- Быть всем вместе= Ветер странствий= Волшебная страна= Высший замысел= Движение по вертикале= Новая эра силы= Снятие печатей= Учение Гипербореев
КАНАЛ УЖДАР АКТЕВИРОВАН 1й-204, 2й-167
204- Бесконечный свет= Воздушный мост= Волшебный язык= Врата мы открыли= Врата Святого Духа= Всевидящее Око Божие= Дед Мороз даёт ключи= Дух+Душа+материя= Духовный поток= Живое сердце Галактики= Исторический миг= Курс корабля «Арго»= Метатрон – любовь= Мост соединения= Мы в Золотом Свете= Обрести Небеса на земле= Портал вхождения
167- Великое пламя Бога= Волшебное зрение= Звёздный огонь= Игра осознания= Магия зеркала= Первичный код= Предназначение= Путь к свету= Суть целого= Чудо единения
МЫ В КАНАЛЕ УЖДАР 1й-147, 2й-203
147-Всеобщий закон= Высший Дух= Земля и Звёзды= Идущие вместе= Искатели подвига= Крест розы (масоны)= Лучи Истока= Новое сознание= Печь Атанор (алхимическая печь)= Родной Отец= Три аспекта Бога
203- Бесценное творение= Божественный закон= Видеть первоначало= Высокое качество= Галактический луч= Дыхание Вечности= Законы творения= Истинные мастера= Ключ мастерства= Космическое древо= Лучистые люди= Мистерия сердца= Мы победили страх= Наступил наш час= Обрести силу света= Океан возможностей= Планетарная ось= Повышение даровано= Провести энергии= Пройти проверку= «Радость Радостей» (икона Богоматери «Умиление»)= Священный меч (Святыня Грааля)= Собственный свет= Три аспекта единства= Чаша Преображения

уждар и 32 импульса метатрона
432 Ангелы, притворяющиеся людьми (26) = Всегда быть в нужном месте в нужное время = Истина, нисходящая в мое силовое поле (34) = Истинный свет являет себя во тьме = Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан = Мы находимся на шахматной доске жизни (29) =Мы прошли через центр «Звездных Врат» = Проникать во внутренний смысл всего = Сильный дух сильнее сильного тела = Учитесь слушать тишину сердца = Хрустальные туфельки Золушки = Это центр галактики Млечный Путь

цель уждар
124 Благословение = Ворота духа = Всадники Света = Все есть ДАО = Головоломка = Гора и пещера = Иголка и нитка = Код Христа = Корзина роз = Руна Гебо -X = Явный код = Ядро Земли = Язык богов = Я поведу вас = Япония

уждар (раджу-радуж-радужный канал)

150 Весы богини Маат = Врата Эль - Ан - Ра = Все правильно = В центре Египта = Звездный дождь = Знак Огня на небе = Идет соединение = Идти надо сразу = Мое новое имя = Огненный ангел = Особое (75) место (75) =
Это центр = Я вошла в круг = Ясность
2ур 245 Абсолютный Ум - Гром (18; Громовники, рыцарский орден Гипербореи) =  Возвращение на тропу Бога =
 Доблестные, не сдавайтесь (34) = Дорога, ведущая к храму = Ключ атлантический = Контрольная работа = Мозаичный портрет = Мы открыли яйцо =Обнажились наши корни = Обнуление произошло = Огненное посвящение = Одержать победу в числе = Уже теплеет, надо верить = Установить связь = Целостное знание во мне = Экзаменационная задача = Я знаю, где лежат ключи = 

Уждар для альвантары
233 Волшебная жидкость = Идите по следам Христа (34) = Первое зеркало - это вода = Путешествие за силой (путь в приполярный край) =там, где светит твоя звезда = Это точка невозврата = Я стала бессмертна

2 ур 237 Гиперборея - ваша судьба = Дойти до чистой воды = Колея ведет к центру = Материнская матрица =Мы успеем до двенадцати = Надо попасть в колею = Отдать свою кровь = Собственное отражение = Христосущество = Числа имеют значение 

канал уждар для водбольской натальи
375 Высшая судьба Посвященного =Конечная станция - Гиперборея = Мы попали в место, где должны быть =
Начать новый маршрут по скалам = пятидесятые врата - врата Христа = Стоять на носу белого корабля =
Точка сведения всех реальностей = Цветы, которые никогда не вянут =Центральная точка алфавита - буква «П»

Для чего альвантаре нужен канал уждар
368 Активация восьмого уровня ДНК (26) = И мы переводим часы на новое время = Проход «одиннадцать - семнадцать» = Прямая связь через космос = Серапис Бей - Владыка Четвертого луча = То, что вам нужно, - увидеть невидимое 

2ар 356 Активирование третьего слоя ДНК (26; слой Вознесения) = Возвращение сказки в Великом Устюге = Воскресло то, что было мертво=дверь с кодовым замком открыта = Мы Райский сад Любви посадим на Земле = На родине Деда Мороза в Великом Устюге =Огненные цветы от Сераписа Бея = Прямое попадание в сердце галактики = Тебе не нужно ничего, кроме центра (12) = Ты свет во тьме духовной зимы (26) = Упражнение «Кольцо» выполнено 

Что такое канал уждар для Водбольской Наталья Игоревны
592 Научиться слышать звук сердца другого человека (3) = Распахнуть Врата во внутренние миры Высшего Разума (29) =Самостоятельно выстроить свою программу 
2 ур 295 Будьте готовы зажечь свет (26) = Вы откроете новую книгу = Головоломка «Озирис - Дед Мороз» = 2012-ый год = Камень вложен в центр мозаики = Наконец мы вылупились = Никогда не забывать благодарить = 
 Разорвать кольцо времени = Спаси мир - сделай все возможное = То, что мне предначертано = Учитель щит свой шлет (1) =Это ваш защитный тотем 

Несколько раз писала УДАР,  исправляла...но вероятно не спроста

Последняя неделя у меня как-то очень зримо связана с Велесом, уж очень активно он буквально «стучался в двери». И сны, и пришел молодой человек и говорит: «У меня раньше была другая фамилия, а теперь я Велес и я к Вам пришел». Ну и куда деваться? Когда получила задание – сразу возникла связь Велес - Уждар. Поэтому проработала именно это направление.

Вначале коротенько о Велесе. Бог из славянского пантеона, особенно почитался на Севере Руси, как считается, пришел из Гиперборейской традиции, как Бог Мудрости. Наряду с Гиперборейскими богами (Лебединая богиня Гипербореи-богиня-мать –женские энергии), был  отодвинут на второй план, т.к. востребована была сила, агрессия(Перун), но не мудрость.

Основное деяние Велеса – привел сотворенный мир в движение – коловращение. Направляющая сила – Любовь, помогающая в испытаниях. Причем движение посолонь (по ч. Стрелке)  ведет к Прави, миру Богов. А осолонь (против ч. Стрелки) – погружение в мир Нави. Его еще называют Учитель Закона, помогающий человеку проходить испытания и зорко следящий за исполнением этих законов и договоров. Это бог, поддерживающий равновесие сил. В Яви - занимался земными делами, В Прави – Великий Хранитель, в Нави – тот, кто встречает души у врат Нави. Поразило, что вопрос, который задавал Велес – звучал так: «Любили ли вы на Земле?». Душа поднималась по Лунному лучу, (а он – еще и Лунный бог) и либо по Солнечному лучу уходила к обители Всевышнего, либо оставалась в лунном свете с Велесом, где проходила очищение, либо вновь воплощалась на Земле. Велес- хранитель р. Смородины, Ра- реки, Черного камня.

Дальше – еще интересней -Хранитель Порогов- Николай Чудотворец (уже, вероятно, в традиции христианства) – Дед Мороз. Если говорить о богах, с которыми его отождествляют – то это Тот, Гермес, Меркурий, Один.

Велес шел в Сварге (небеса, рай, который возможен и на земле) по молоку небесному (Млечный Путь). Считается сыном Вселенной коровы, Лось в созвездии Б. Медведицы (или уже Великой) – чертоги Велесовы, а Волосыни – жены Велеса (созвездие Плеяд).

Чем ближе ко временам христианства, тем более примитивным становится его обозначения – Скотий бог, Бог удачи, богатства (хотя ранее богатства не соотносили с материальными дарами, Велес покровительствовал наукам, мудрости и магии, а волхвы – жречество). И темная составляющая – вплоть до Дья –Вол. Получается, пока не произойдет победы Духа над материей, божества, не ушедшие с земных планов, оказываются в заложниках дуальной составляющей. И изображался Велес и в образе Вола, Медведя и в образе Змея. Символ – звезда Велеса – это Гексаграмма (Меркаба). Вот такой интересный пласт поднялся. Собственных выводов и интерпритаций масса - здесь мы все горазды))). Не буду засорять эфир.

 

Что несет Велес для активации уждар

Вера, Надежда, Любовь и мать их София =Гиперборейская головоломка решена=Наша задача - держать равновесие планеты= Сахасрара Земли на Север ном полюсе= Сведение моста между духом и материей = Северный Портал на родине Деда Мороза= Цель нашей поездки в Великий Устюг =

2ур. Нужно соединить сердце и голову= Осознание силы Бога зависит от веры= Соединить верхний и нижний миры= Тьмы больше не существует

Звезда Велеса Уждар

1ур. Граница миров= Ключ Земли = Ледовая шапка= Поле Меркабы= Через алфавит

2ур. Наша задача - соединить миры = Нулевая точка вхождения = Ось мира в Великом Устюге = Центр равновесия – сердце

Связь уждар с гиперборей

= Гиперборейская вера русов= Идеальная матрица Истока= Пароль для входа в центр= Соединение через Альфа + Омега= Строительство моста = Строительство нового = Точка - Северный полюс

2ур. Лемурианское Братство Света= Начало и конец в одной точке= Пробка в центре Галактики убрана

  Как – то сегодняшний сон был связан с пробками, а деталей не помню, поэтому последняя фраза сразу тюкнула. Для себя в свете канала Уждар вычленила по словарю фразы : = Принять щит Имени Кут Хуми = Знать свое имя, которое вечно – руководство к действию))) С любовью.

ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ  УЖДАР

УЖДАР =53(229)

53 = Голова = Душа = Закон = Борей= Чаша

=229 = Бесценная жемчужина = Галактический Портал = Живое Сердце Сен Жермена = Жизненная энергия = Космическая магия = Планетарный Центр = Поворотная точка = Свет ума + тепло сердца = Соединение огня + воды = Чтоб сказку сделать

Чт  Уждар=169/332

=169 = Возрождение богини = Выход на Исток  = Небесные силы = Обретение Грааля = Снять занавес = Тайна творения = Сказка реальная = Соединение миров = Триумф разума = Энергия жизни

= 332 = Грандиозный русский проект = Межпространственная школа = Огонь земной + Огонь небесный = Программа «Сказка»: видеть волшебное

Энергии канала Уждар в 2012 году =499 (372)
=499 = Вернуться к первоисточнику Альфа и Омега = Новый мост между духом и материей построен = Получить в Рождество самый главный подарок = Уяснить себе великое духовное предназначение

=372 = Вознесенный Владыка Эль Мория = Все узлы развязаны силой мысли = Налаживание связи с Центром Галактики = Пересечение прошлого и будущего = Центр Альфа – Омега на Поясе Ориона = Это открытие Врат Вознесения

ЧТ Энергии канала Уждар в 2012 году =615 (318)

=615 = В центре внимания должны стоять такт и обаяние манер = Желание не есть подвиг, подвиг есть осознание необходимости = Принять на себя крест Иоанна как эмблему возрождения = Сделай свой ум острым, как игла, метким и точным, как стрела

=318 = Выиграть решающее сражение = Говорить на языке Сириуса = Нас ждёт большая головоломка = Планетарная болезнь  - разделение = Программа «Зеркало» - Бог во мне, я в Боге = Работать в матрице Альфа и Омега = Решетка Христова сознания =  Творите собственное будущее = Я вершитель истории Земли

Смысл возвращения в Гиперборею = 367 (337)

=367 = Надо переходить на новое кольцо = Отсоединение от Земной матрицы

=337 = Всем руководит Атмический план = Идти по следам просветлённых = И жизнь, и смерть объединить =  Осознание союза с Богом = Открывается матрица единого = Открытие Сириусных врат = Соответствовать первообразу.

Правильно решила! Спасибо!

Наталия Разумова сказал(а):

Все же решила выставить

Лада Виольева, Дмитрий Логинов  "Планетарный миф" http://hyperboreja.narod.ru/PRAIS-FR.htm

УЖДАР СИМВОЛ ВОЗНЕСЕНИЯ 260 245 =избрать верхний путь = в процессе вознесения=спадение искажающих завес=поднять свои вибрации=возвращение на тропу бога=целостное знание во мне

УЖДАР И РАБОТНИКИ СВЕТА 216 228 = Вывести души на свет = взяться за руки =Мы начали соединение + очищение планеты=Равенство Бога и человека

УЖДАР ЭТО ПРОХОД 215 227 =И мы открываем врата =твой дар в твоем серце=круг материи разорван=поверить в волшебство=истинный путь=новые возможности

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования