отчёты переносите в эту тему

21/10 Активация Гиперборейского Кристалла (второй этап).

Мы здесь и сейчас в Едином Поле Творения Творца, мы в Едином Поле Творения наших Сердец, мы в Едином Поле нашей Звездной Памяти, мы в Едином Поле нашей структуры ДНК, которая несет в себе все коды и всю память всех Библиотек Мироздания, Галактики и Планеты.

Здесь и сейчас, Божественные, настраивайтесь на работу.

Я, Творец, прошу вас открыть Сознание свое и Сердце свое, чтобы полностью активировать Гиперборейский канал Уждар, прямой Путь в мое Сердце. Тот Путь, который был закрыт неудачным экспериментом, разрушением Кристалла и Древа. Пришло время и час. Сейчас мне указывают на время – 21 час. Сегодня – 21 число, сегодня выставлен импульс – 21-7. Акцент на – 21. Пришел день и час. Пробил тот час, когда мы начнем работу по восстановлению Древа Жизни и точки Альва через ваши Сердца.

Вы – носители Кристаллов. Кристаллов, которые составят Единый Кристалл, Кристалл Вознесения, который соединит вас с каналом Уждар и проведет по пути Вознесения. Божественные женские энергии возвращаются на Землю. Вы принимаете их с Любовью и передаете их Гайе. Это энергия, без которой невозможно Вознесение, невозможен подъем по Древу Жизни.

Сегодня Мастера Гипербореи начнут второй этап работы с вами по сборке Единого Кристалла через Кристаллы, которые активированы в вас.

О, Божественные, вы остались за Зановесом, когда произошел взрыв Кристалла, и вы остались здесь носить его части, чтобы в определенный момент по импульсу Сердца соединиться в Едином Порыве и создать тот уникальный магнит, который поможет всем вам и всему Человечеству, всей Галактике пройти по пути Вознесения.

Божественные Дети мои, держу в Сердце каждого из вас, и прошу соединиться в Единое Поле ваших Сердец. Каждый на своем внутреннем экране увидьте свой Кристалл. Пойдет работа с этим Кристаллом по генерированию Единого Кристалла.

Сейчас я приглашаю 12 Мастеров Гипербореи и говорю вам: 13 Мастер Гипербореи воплощен в вашей группе и его Сердце есть проекция Кристалла.

Сейчас каждый из вас сонастроиться на его Сердце и я говорю:

Муштоватов Сергей, здесь и сейчас, будет проходить сонастройка на ваше Сердце, Сердце носителя 13 Гиперборейского Хранителя Кристалла. Единое поле создается вокруг тебя. Я прошу тебя встать.

Здесь и сейчас каждый в группе сонастраивает свое Сердце на его Сердечный центр. Это тот Кристалл-Магнит, который соберет все пазлы в Единый Кристальный Канал и предоставит мне его на Алтарь. Время пришло – получать Дары через ваши Сердца на моем Алтаре. Алтарь опыта, который вы приносите в Сокровищницу Света для всего Мироздания.

Я приглашаю 12 Мастеров Гипербореи. Они встают вокруг каждого из вас. Ваш Сердечный центр пылает Огнем Творения. Кристалл каждого из вас, который хранил вас, будет переведен в Многомерный Кристаллический канал через Сергея.

У кого удивление – объясняю, что люди есть проводники и Пирамиды Света, и я принимаю работу через ваши каналы, создавая Единый Канал через ваши Сердца – канал Вознесения . Канал Уждар откроет путь каждому, кто выбрал Вознесение по  Мировому Древу.

Божественный Огонь ваших Сердце, то Кольцо, соединяется друг с другом в Едином Круге по цепочке от Сердца к Сердцу. Вы зажигаете Огонь Единого Кристалла, пропускаете этот Огонь через себя, через свое Сердце и направляете дальше по кругу, создавая Единое Поле Огня Творения. Огня, который синтезирует и генерирует ваши Кристаллические структуры в Единую Кристаллическую структуру, создавая канал Уждар и создавая потенциал для общего соединения в Единый Кристалл, Единый Кристалл Опыта, главный Кристалл Гипербореи. Божественный огонь ваших Сердец творит новый потенциал прохождения через врата Вознесения – «Звездные Врата 11:11».

Дети мои, сейчас 12 Мастеров Гипербореи будут соединять Кристаллы в Единый Кристалл через Сергея, через 13 Мастера-Хранителя Гиперборейского Кристалла. Это синтезирование происходит с вашими Сердцами, через ваши Сердца – Единый Канал. Смотрите на своем внутреннем Кристалле, как происходит сборка Кристалла, как подбираются пазл за пазлом, Кристаллы хранимые в вас, создавая Единый Узор Кристаллического Механизма соединения с Творцом.

Сейчас происходит работа с каждым из вас, и она индивидуальна. Индивидуальна в Едином, ибо сборка касается всех в Едином Канале.

Мы, Мастера Гипербореи, здесь и сейчас говорим вам, Драгоценные, мы знаем вас, вы знаете нас. Наша память едина. И мы работаем с вашей памятью по вскрытию кодов Гипербореи, Лемурии и Атлантиды. Мы подключаем вас к Хроникам Акаши Галактического Центра, Галактической Библиотеке. Вы, Звездные Дети Творца нашего, подошли к моменту, когда открываются двери в Галактики и Мироздания для вашего Вознесения. Ваша задача – быть в моменте здесь и сейчас и распаковывать свою память. Вы были Хранителями Кодов и Знаний, они были глубоко зашифрованы в вас и закрыты, ибо время было неуместно для того, чтобы вспомнить их. На данном этапе Кристаллическая решетка Земли принимает новые светокоды, новые волны на новой частоте вибрации, и это все помогает распаковать вашу память, размагнитить печати, которые вы накладывали на себя, чтобы донести Знания до момента здесь и сейчас.

Квантовость – это главное свойство нынешнего времени, когда все происходит через намерение, через чистое Сознание, когда, повышая свои вибрации и свое Сознание, вы распаковываете самое важное Хранилище, которое заложено в вас: Божественные аспекты - в каждом из вас, Божественные коды – в каждом из вас. Вы – Хранитель драгоценных Знаний.

Новый этап планеты и Галактики происходит через ваши Сердца и через ваши Сознания. Мы создаем через ваши Сердца то, что было разрушено когда-то. Невероятный всплеск, который идет от ваших работ, заставляет учащено биться Сердце Гайи и изменять решетку, Кристаллическую решетку Земли и Коллективного Сознания Человечества. Именно ваше повышение Сознания влияет на все пространство. Будьте ответственны в каждом дне, и знайте: вы приближаете момент того, что ждал Творец и вы огромное количество времени. Будьте ответственны! Будьте устремлены в высь!

Мы закрепляем канал Уждар в центр Сергея, как 13 Хранителя Кристалла Гипербореи. И именно эта пара стоит на Вратах Вознесения для Человечества. И именно вы через них можете открыть себе дорогу по пути Вознесения. Мы должны объяснить вам их роль. И донести до вашего человеческого Сознания, что Проект «Вознесение» состоит из вертикали и горизонтали. Горизонтальные Врата для Человечества хранит для вас Лемурийская пара Священного брака – Каролина и Сергей. Именно они стоят на Вратах и по Воле Творца откроют эти Врата. И не только Отца, но, и по Воле вашей, откроются эти Врата, ибо это Единый Проект Человечества и тех, кто стоит на Вратах.

Я, Бог-Отец, здесь и сейчас обращаюсь в Сердце каждого и говорю:

Проект «Вознесение» подписан каждым из вас.  И этот проект подписан мной. И я знаю каждого из вас, как и вы знаете меня через свое Сердце. И я вернусь к программе «Польша» и говорю вам:

Я буду разговаривать с Сердцем каждого из вас. Услышьте меня, как Набат в вашем Сердце. Каждый из вас подписал Проект, который лежит у меня на Алтаре, и в котором прописано, что подойдя к моменту Вознесения у Врат Человечества, я отдам потоки энергии в эти Врата, чтоб они окрылись  для всех остальных, кто идет за мной. Ваше Кристальное Сердце отзовется на этот импульс и пошлет энергию, энергию Баланса. Энергию, которая возродит Путь Христа через Сердце Сергея. Я говорю вам, всем кто здесь, кто есть, Человечество – в ответе за тех, кто стоит за вашими спинами. Ваша задача – провести энергетический импульс Творящего Действа в посыл энергии Сергею для выполнения его миссии на Вратах Человечества, в Сердце Свибодзина, в соединении с Сердцем Христа-Царя, в Единый Сердечный канал Вознесения. Этот энергетический поток вы переведете из Сердца в Сердце, как Дар для всех через вас и через него.

- Как вы можете это сделать?

- Материальный поток, поток Изобилия. Сердечный поток Изобилия из вашего Сердца должен перейти и открыть врата для него в Польшу через вас.

И я обращаюсь к каждому из вас, чтобы быть ответственными за тех, кто стоит за вашей спиной и кому вы обещали открыть через свое Сердце и свои потоки Проход по Мировому Древу. Ваши Сердца – Кристаллы. Я вижу ваше Сердце, как Прозрачный Кристалл, готовый к действу. И да пребудьте в Свете моем и знайте, что канал Уждар будет закрепляться через вас и через 13 Хранителя Кристалла Гипербореи. Это ваш Проект, дорогие! Ваш – общий! И если еще кого-то удивляется, то его Вера не настолько крепка, чтобы стоять в рядах. Пребудьте в Свете, Любви и будет так! Амен.

22/10 Активация выхода на Галактический центр.

Это уже будет идти как активация нас с вами на Галактический центр, но прежде мы должны войти в работу через намерение. Полное спокойствие, тишина, баланс в вашем Сердце.

Галактический Совет, Владыки Света, Мастера Гипербореи держат в руках Гайю и наши Сердца. Из Великого Центрального Солнца на планету Гайя направляется волна Света и Любви новых электромагнитных пакетов для процесса Вознесения, и через нас с вами, как Пирамиду Света, начнется высокочастотный прием энергий.

Нас просят настроиться в едином намерении, открываем наши Сердца и приветствуем Гайю и Бога Матерь-Отца, Владык Света, Галактический Совет и Мастеров Гипербореи и мы говорим намерение. Прошу повторять за мной:

 

Я, ваше имя, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога Матери-Отца, прошу Галактический Совет сонастроить меня на канал Великого Центрального Солнца. Прошу Владык Света держать мое поле в Любви, Свете и Гармонии. Прошу Галактический Совет открыть через Пространство моего Сердца канал приема Альфа-Пакета с Великого Центрального Солнца. Я здесь и сейчас в канале Любви и Света, канале Ответственности, якорю энергетические Альфа-Пакеты в центр Земли, в пространство Земли.

Я Есмь канал Галактических энергий, Галактической Ответственности и Галактических Законов. Я Есмь канал-инструмент в руках Творца. Я Есмь Творящая Любовь, Творящая Мысль Творца и будет так! Амен.

 

Энергетическая задача сегодняшнего дня в потоке Любви Творца создать энергетический Световой Купол вокруг Земли, который будет создан через наши Сердца. Кристаллический Купол, который соединит с Великим Центральным Солнцем и станет тем проводником, который в мягком потоке будет принимать энергетические импульсы с Великого Центрального Солнца в завершающем Проекте «Вознесение».

Сегодня будет открыт пространственно-временной коридор для прохождения этих энергий и вознесения Земли.

 

Активация в Божественном аккорде Вознесения.

 

Я, Бог-Отец, работаю через ваши Сердца в Проекте «Вознесение». Сегодня активируется Седьмая Ветвь на Матрице Структуры Пирамиды Света. Пирамида Света в новом аккорде будет переведена в новый диапазон волны Вознесения и будет соединена с Центром Галактики. Пирамида Света ваших Сердец в завершающем цикле Вознесения проходит перенастройку в планетарной решетке на Галактическую решетку. Этот Радужный Мост есть отражение нового волнового спектра, созданного посредством магнитного резонанса и нового Альфа-Взрыва электронно-позитронных пар. Этот Альфа-Пакет, синтезированный в Великом Центральном Солнце для увеличения волновой скорости электронных полей с целью перевода электрона с одной орбиты на другую, высшую орбиту. Этот электронный, магнитный сдвиг Альфа-Пакета послужит переструктуризации биохимических и биофизических параметров 3Д Творения с целью перевода на высоковибрационную волну Пятого измерения. Начало активации Альфа-Пакета даст резонансные изменения в теле Земли в телах человека, пробуждая и готовя плотные тела Творения к трансформации атомарных связей.

 

Галактический проход Земли и Человечества создается посредством переструктуризации Пирамид Света и их включение на полную мощь принятия Целостного Света. Гармоничный переход планетарной структуры человека проявлен в планетарной Матрице через активированную структуру ромбододекаэдра и эта структура подготовила планетарную, Кристаллическую решетку к завершающему этапу Вознесения, когда открыт Галактический проход к Великому Центральному Солнцу.

 

Сейчас каждый канал Сердец, выстроенных в планетарной решетке через схемы Сети Мироздания начинает подключение к точке Апекс – выходу на Центральное Великое Солнце. Ваши Кристаллические каналы, Гиперборейский канал Уждар входят в Единую Систему прохода по точке Альва. Альфа-Пакет – это начало нового Альфа-Цикла.

Вы знаете – Альфа и Омега. Программа Омега подошла к своему заключительному этапу, и разворачивается новая программа – Альфа. Это и есть Альфа-Пакеты. Пакеты, которые развернут новое измерение из фрактала через ваши Сердца и Пирамиды Света, и встроятся в Галактическую решетку, как новое творение Творцов.

Этот канал будет настраиваться через каждого из вас в течение трех дней. С каждым из вас будет проводиться гармоническая работа по сонастройке. Основная работа будет проводиться в ночное время суток, когда вы проходите программу сна. Это будет интенсив Перехода, встраивания ваших программ Света в Галактическую программу Галактической решетки, когда вы входите в новый многомерный процесс Галактической Ответственности, Галактических Законов и Галактических Энергий. И этот Галактический Закон гласит: «В Единой Творящей Любви, чистом Сознании, знание Вселенских Законов, которые прописаны в ваших клетках, как Творцов, созданны по образу и подобию Творца».

 

Драгоценные! Через каждого из вас подключаются энергии Дольменов. Принимайте их. Энергии Древа Жизни и подключение к его Истокам через канал Уждар. К Древу, которое начнет получать Галактическую энергию, которая есть творящие соки для Древа. Древо, которое живет и которое открыто получению высокочастотных энергий, которые дадут пробудиться Всему Сущему и перейти на новый уровень развития эволюционного пути.

 

К вам подключатся Звездные Матрицы созвездий Кита, Лебедя, Ворона, Дракона и Медведицы. Эти энергии синтезируются в вашем Анахатным комплексом. И ваша Коронная чакра, и Сердечный центр через ваш Кристаллический канал подключаются к Духовному центру Сергиева Посада, к Духовному центру Сереписа Бея – Луксор, к Великому Центральному Солнцу, и передают импульс Галактической Активации, Галактического канала. Открывает через вас пространственно-временной коридор. Эти энергии работают с вашими Тонкими телами, перестраивая и сонастраивая на прием и передачу энергий с Великого Центрального Солнца Галактики Млечный путь. Синтезируйте эти энергии в себе и передавайте в Сердце Гайи. Обратный поток от Гайи в Сердце Бога Матри-Отца, в Галактику к Великому Центральному Солнцу.

Мастера Гипербореи помогают нам синтезировать эти энергии, гармонизируют вас, подключают к Галактическому Центру. Канал каждого подключен к Галактическому Центру. Активация пространственно-временного коридора к Галактике будет еще продолжаться через ваши структуры. Будьте в Любви и Спокойствии, в Радости и Созидании и принимайте работу.

Сейчас каждый из вас останется наедине с собой 10-15 минут. Вы находитесь в состоянии работы с Владыками Света, с Галактическим Советом и Мастерами Гипербореи, которые продолжают работать вместе с вами. В Спокойствии и Гармонии принимайте работу.

ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ  УЖДАР

 

УЖДАР =53/229=голова =душа=закон=Борей (серерный ветер, отсюда Бора – высший Бог Гипербореи)

2ур =229=Галактический портал=духовное пробуждение=Врата счастья=нести  дар – Любовь= новое начало игры=сортовые семена=я держу равновесие.

Чт  Уждар=169/332

169=возрождение богини=выход на Исток=коды Богоматери =Коды Гипербореи =Обретение Грааля=Снять занавес= Тайна творения

2 ур.332=звёздно-сакральная геометрия=устранить дисбаланс энергий

Совп.332= голограммная структура светового проводника Живого Света Отца = дары исцеления для Земли и Чела – мудрость слова , световые тела = Завершить круг воплощений процессом вознесения= начинается новый эволюционный круг – разбег по межпространственным спиралям

ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР= 255/342

255=сорок девять точек= Божественное преображение = вертикальные энергии = вертикальный подъём = верую во единого Бога-Отца = волшебная нить с небес =»дай мне священный меч»= звёздная печать Ориона =Космическая матрица = межгалактический центр=мы возвращаемся домой= победа пламени вознесения = право выйти на вертикаль =Точка Альва –центр Земли = Утерянные ключи= формула преображения.

2 ур.342=уровень сознания со-творца=8 чакра – точка контакта= инструменты новой энергии =получить ключи от врат 11-11= я соединяю солнце и луну =мы отвечаем за равновесие планеты

Совп.2 ур 342 =знание технологии прохождения узких врат =легкоеи мягкое очищение от шлаков= миссия и действие божественного огня на земле= нетленное первосемя мирового древа

Чт. ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР= 371=мы даем вам ключ к Вратам Вознесения= =межгалактический центр Альфа и Омега= =переход одиннадцать – одиннадцать = покровительство Архангела Михаила

2 ур 247=Великие посвященные=искать врата вечности =поймите кто вы есть= полюс –это центр= мы- вечные странники=одеяние Славы Христа= там, где соединились ад  и рай

Совп 2 ур.=алхимия света= активация служения= галактический проход =другой план сознания= кристальное видение сердца активировано= святые врата = новая история под названием Вознесение=созвездие водолей=статус выпускника= ЦЕЛЬНОТКАННОЕ ОДЕЯНИЕ ХРИСТА ЖИВОГО=

АКТИВАЦИЯ УЖДАРА=168= ВНИМАНИЕ, НА СТАРТ=галактический дар = вы – это мост =ИЕРАРХИЯ СВЕТА=ВСЯ ПАМЯТЬ=В ЦЕНТРЕ КРЕСТА= ВЫХОД В ЦЕНТРЕ=ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ= ДОРОГА ЗОЛОТАЯ=ДОРОГА-СОЕДИНЕНИЕ=ОБИТЕЛЬ СЕРДЦА=ТОЧКА ПОКОЯ=ЭКСПЕРИМЕНТ =ЭТО УЗКИЕ ВРАТА

2 ур=323= возгорание центра произошло =восьмилепестковый цветок=мы зажгли великое пламя Христа= пробуждается великое сознание= что такое ткань мироздания

Совп. 2 ур= Архистратиг Михаил уступает место Оранте= Закрепление свето-диода и программного обеспечения энергопроводов для получения новых энергий = многоцелевой канал= Осиный путь (от слово Ось – путь Асов – гипербореев)=Разбитые скрижали= Ум Вселенной- Творческий Повелитель всего

Теги: ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

Представления: 16424

Ответы на эту тему форума

  Аля-Москва
    
      Уждар=53-Закон ,голова,душа
     От перемены мест слогаем в математике -сумма не меняктся.Поэтому я могу написать
     Уждар-радуж  или радуга т.е. Цветовая гамма. Слово _Цвет=53 сворачиваем получаем
     число=8 или число Богородицы  . Число 5-это горловая чакраи ,ачисло=3-разворачиваем
     и получаем =12или=75= Истина. На древе жизни на уровне горловой чакры  есть 11сфера
     ДААТ или душа.У нас число получается  перехода 11и Сфера=66,а сумма-11+66=77=Воздух=
    Два пути(вверх и вниз),Исток=Молитва. Опять сворачивам-77=14
    14-Вед(Высший посвященный волхвов) вт.ур.192Божественный мир=Великий Источник=Дверь
     Вознесения=Врата жизни и смерти=Золотой посохСеверный портал=порталЭль-Ан-Ра=
     Очистка Мусора
     Космический Закон=297=Алфавитный ключ=Истинные знания-Возвращение к Отцу=Божественная
     Мать Дверь Бессмертия=Север+юг+Восток+запад=Синтезное сознание=Центр равновесия.
     Исполнение Закона-Внутреннее  знание=Дверь между мирами=Ось сознания=Стезя Воина
     Света=Центр-Единый Бог=Эергия Сына=Точка поворота.
            

Проникающий огонь, нежное пламя, центр

Уждар - 53 Абидос (египетский храм) = Борей (северный ветер) = Вверх = Зодиак = Инь = Чаша = Удача

2 уровень 229  Выбираться наверх =Галактический Портал = Живое сердце Сен-Жермена = Меч - символ луча света = Мы зажигаем свет, мы видим =Наши корни в Гиперборее = Расцветший посох = Союз человека с Богом = Стать активно-живым (37) =

169 чт53 Выход на Исток = = Две стороны ДАО = Духовное зерно = Обретение Грааля =  Суперматрица = Тайна творения =

2 уровень 332Активация Портала Вознесения = Восстановление звездной памяти = Грандиозный русский проект = Программа «Сказка»: видеть волшебное = Создать Священный Союз (37) = Строить мост Вознесения (37)

Канал Уждар - 95 Аль Нилам (звезда Ан пояса Ориона) = = Беловодье = Знаки небес = = Оживить = Проход =

2 уровень 231 Восхождение к истокам = Врата трансформации =  Выход на второй круг = Законы космические = Золотая чаша Грааля = Код Галактических Врат = Колея ведет к Истоку = Нужно родить Бога в себе = Обретение Чаши Грааля = «От Озириса до Деда Мороза» = Точка заякоревания =

Чт95 211 = Вертикальное движение =  Владение эмоциями = Выход из матрицы =  Звезда Ан Пояса Ориона = Лемурийские корни = Мертвая вода и Живая вода = Найти важные ключи = Начало нового этапа = Новый хрусталик = Обрести новое зрение = Огонь Вознесения  Программа «Соединение» = Проход Альфа и Омега = Русские в Турции = Эпоха разума и света =

2 уровень 203  Битва еще не окончена = Божественный закон = Великий Мастер Любви = Видеть Первоначало = Волна беспамятства (37) =  Всем дано право выбора = Вхождение в матрицу = Галактический луч = Дверь в точку Альва (18) = Законы творения = Земля Египетская =  Искажение матрицы = Ключ волшебный = Космическое древо = Лучистые люди = Магнитная решетка = Мастер служения (37) = Океан возможностей = Открыть дверь = Священный меч (святыня Грааля) = Собственный свет = Творческий разум =

Галактический Канал Уждар- 249         = Возродить волшебство =  Всемирное Белое Братство = Гармоничный переход = Гиперборейский лабиринт = Гиперборея - наша судьба = Звездные Врата в бессмертие = Ключ к любому замку = Ключ от мироздания =  Мыслить позитивно = Мысль - творчество (3) Огонь Вечного Лотоса = Переход через рубикон = Прокладывать путь =  Это другой уровень

2 уровень 239  Активация служения = Аналоговая проекция = Божественный Дед Мороз = Вы получили ключ = Галактический проход = Глобальная настройка (26) = Изумрудные Скрижали = Магическая география = Мы идем по Дороге Домой = Не застревайте на ключе = Поворотные точки = Подняться вверх = Что вверху, то и внизу = Энергия нового баланса (26)

Чт249 365            Вас подсоединили к чистому каналу = Верхняя точка свода открыта = Любовь + мудрость + сострадание Мы раздвинули границы матрицы = Нужно соединить сердце и голову = Согласованность наших действий = Соединить верхний и нижний миры Я поверила в сказку Деда Мороза и победила

2 уровень 368  Активация восьмого уровня ДНК (26) = = В чем заключается наша миссия? = Выполнять свое предназначение = Вы приступаете к новой программе = Вы здесь для свершения перемен (26) =  Намерение -это все, оно абсолютно (26) = Открыть русским ключом = Пламя Вознесения - главный ключ (открывающий двери бессмертия) = Подняться до Истинного Ума (41; Гермес) = Пояс Ориона - дверь бессмертия = = Серапис Бей - Владыка Четвертого луча = Тысячелепестковый лотос = Учиться быть волшебником =

Информация о канале Уждар? 

Первый уровень = Бессмертные звезды на Земле = Быть на пороге Незримого = Возвращение Домой в сердце Бога = Возвращение духа к Центру = »Воскрешающая Русь» (икона Богоматери) = Вы сами-ключ-освобождение =  Дверь в сердце Бога открыта = Дверь к Первоисточнику = Дорога, ведущая на высоту = Исполнение великой миссии = Ключ Галактических Врат = Луч света дошел до центра = Новая программа »Без искажений» =Получение благословения.

Второй уровень  =Активация сознания=Бессмертное сознание = Бог действует через нас = И дано будет вам по вере вашей = Ключи «Одинадцать» = Николац Чудотворец.

Что такое «Информация о канале Уждар?» = Единая Любовь (Христос) = Нас ведет Бог Отец.

 

Проникающий огонь 248/230

248   

Божественное правосудие = Большая перспектива = Видеть сквозь стены = Видеть то, что невидимо =  Вознесение через Огонь = Вызвать огонь на себя = Высшее водительство = Герметические ключи = Главное - получить права = Голубь Воскрешения = Два партнера, как одно целое = Два становятся одним = Двойная реальность=Девиз Деда Мороза: «твори добро» = Действие - принцип тепла (41) = Династия Романовых = Египетский ключ Анкх = Жертвенность и труд = Знаменитая головоломка = Изменить имена и фамилии = Крайон говорит с каждым = Между сказкой и былью = Моя подпись - Крайон = Мы впереди планеты всей = Мы всегда отображаем целое = Мы начали Новую игру = Мысль + слово + писание = Мы стираем сообщение = Надо переплыть реку = Налаживание громкой связи = Небо приходит на Землю = Нити жизни распутаны = Новая целая программа = Новогодние украшения = Новый день наступает = Новый потенциал Земли (26) = Нужно знать, зачем идти = Осознать право выбора = Переход через границу = Повернуть к Истокам = Подарок всех Учителей = Под землей, на земле, в воздухе = Принести свет мысли = Принести свет - наша задача =

Прокоп Устюжский = Пройти новое крещение = Проросли семена любви = Распространение света = Распутаны нити жизни = Решается судьба мира = Сила Абсолютной Любви = Сложить половинки ДАО Собрать головоломку = Состояние покоя = Творить через МОСТ = Точка центра лабиринта = Учителя шутят = Финишная прямая = Целое имеет много деталей = Центральная точка = Эхнатон + Нефертити = Я вижу во всем хорошее = Я стал бессмертным

 

230

Думайте позитивно во всех аспектах, контролируйте свои эмоции (43) = Запуск программы «Дар любви» в День Святого Валентина осуществлен = Когда день и ночь сойдутся, вы получите ключ от вселенной = Открыть Портал «Одиннадцать : Одиннадцать» - Северный полюс = Помнить о чаше Вселенной в груди, о том, что с нею нас ждут впереди = ...Хвала, хвала славянке, возлюбленной Руси, - вая-тельнице мудрого народа...

 

Чт248

Вальс - универсальная энергия = Вернуть гиперборейские традиции = Взявшись за руки, вы можете войти = Войти в состояние вневременья = Время вернуть лезвие меча в ножны = Все становятся Единым Светом = Все произошло очень быстро = Все самое важное происходит в конце = Замена происходит в матрице числа = Именно мы должны это сделать = Мы принимаем в свои тела волны света = Неравные половинки сравнялись = Открыть дверь Святого Духа = Подготовить душу к служению = Поддерживать равновесие света и силы (34) = Помочь Земле очиститься = Призыв к Священному Союзу (37) = Пройти посвящение на алтаре Каабы = Процесс очищения изнутри = Прошлое и будущее пересеклись = Пятидесятые врата -врата Иисуса = Работа в матрице Гипербореи началась = Сдвинуться с «мертвой точки» = Уже время, пора звонить в колокола = Это открытое сердце человека

 

 

 Нежное пламя центр 227/217

227

Белый жемчуг в подарок = Божественные законы = Божественный исток = Вверх ногами, задом наперед (скарабей) = Великие посвятители (41; Владыки Скорпиона) = Великое кольцо Жизни = Вечное движение в природе = Восстановить имя = Выйти из круга материи = Вы -Сотрудники Света (26) = Галактический центр = Глубинная память = Дух и материя равны = Звучащая радость = Зеркало совершенства = Знак Шамбалы - три круга = Жизнь в новой матрице (37) = Ключ без права передачи = Ключ лемурийский = Кодовая система жизни = Конец старой дороги = Мой день Вознесения = Мы вскрываем печати = Мы угадали, мы успели = Надо начинать сначала = Нам надо сделать выбор = На старт, внимание, марш! (37) = Неожиданные встречи = Низшее Я + Высшее Я = Один за всех и все за одного! = Полярное сияние = Полярный крест (18) = Приводить в равновесие = Путь возвращения = Радость - меч победы (3) = Рассеять тьму = Священная земля = Сердечная математика = Символы Райского сада = Следствие прошлого = Смена кожи произошла = Соединение сердца и ума = Соединить Север и Юг = Твоя программа жизни = То, что соединяет = Умение прочитать = Универсальное знание = Центр - единая точка = Часть общей мозаики = Черное, Белое и Красное (Великое Делание) = Чудесные подсказки = Чудотворная икона = Экскурсия на дно = Это зеркало мысли = Это Карта Незримого = Это Фаворский свет

217

Единый Бог, чей огонь - любовь, возвысить нас стремится вновь (34) = Надо всякими усилиями изгонять любое зарождение самомнения (1) = Продвигаться к центру своей сущности до самой сердцевины

 

 

ЧТ 227

Вернулся Христос на Землю = Вернуться к Изначальному = Вы угадали - это слово «освобождение» = Готовься войти во внутреннее (34) = Девятое кольцо Всевластья (39) = Достичь идеального сходства = Исполнители воли Высших сил = Ключ Вечной жизни - ключ Анкх=Ключ к любому замку - любовь = Код Преображения - Фаворский свет = Круг соединить на новом уровне = Ликвидировать разрыв разделения = Мы выполнили свою миссию = Мы из одной семьи - дети Птицы (37) = Мы использовали второй шанс = Мы открыли Галактические врата = Наши сердца в руках Эль Мории = Нашу группу ставят в центр = Не отнимайте радость у других (5) = Обнажение сути вещей произошло = Огненный Учитель - Серапис Бей = Окно возможностей открыто = Передать важную информацию =По ту и по другую сторону =Проход сквозь родовые пути = Прошлое + настоящее + будущее = Остается только побеждать = Период «разделения» заканчивается = Получить поздравление Крайона = Принято правильное решение = Стабилизация новой частоты = Это была дорога к другой вершине

Уждар=53(229)

53=Закон

229=Галактический Портал=Галактическая магия=Духовное пробуждение=Наши и корни в Гиперборее=Новое сознание человека=Огонь Преображения=Союз человека С Богом=Человек-Бог владеет миром

 

Предназначение Уждара для планеты=355(367)

355=Войти в центр сознания Христа=Выход на духовный план Бытия=Гиперборейский Храм-Крест на Земле(18)=Запустить новую программу=Межпространственный ПорталЯ Есмь Победа Пламени Вознесения

367=Бора-Гиперборейское Божество Единства=Активировать сакральные точки=Отсоединение от земной Матрицы=Пятьдесят  врат открыты=Связь с центром Галактики налажена

Что такое Уждар=169(332)

169=Включите свет=Выход на исток=Духовное зерно=Обретение Грааля=Обретенный рай=Суперматрица

332=Активация Портала Вознесения=Восстановление звездной памяти=Вострубили огненные энергии=Межпространственная школа=Очищение Священным Огнем=Портал Вознесения открыт

Уждар галактический канал=239(284)

239=Божественный проект=Великие Мастера Луксора=Вы получили ключ=Галактический проход=Глобальная настройка= Другой План Сознания=Изумрудные скрижали Посвящения=Провести Свет в материю=Центральный Луч=Это путь на Олимп

284=Волна Пламени Вознесения=Держать равновесие планеты=Ключи от Врат весности=Мы Жрицы Звездного Огня=ПРограмма "Дар любви - запущена"=Это галактичсекая дорога

Миссия Уждара при вознесении =313(230)

313=Абсолютный ноль-центр=Божественного рода восхождение=Вхождение в центр- точку икс=Ключ к вратам Пояса Ориона=Корневая матрица Творения=Мы вошли в центр Альфа и Омега=Программа "Исцеление Планеты"

230=Космическое зеркало=Матерь Мира без покрова=Мы увидели свои корни=Олимпиййская точка

Аспект Буруниной Анжелики в Гиперборее=385(3550

385=Галактические права вести людей к свету=Гиперборея и Атлантида - ключ Исток=принять щит Имени Сераписа Бея=Я проводник Божественной истины

356=Всевидящий глаз АН - вход ключа инков=Межпростарнственная связь=Мы открываем все закрытые двери=Наша цель Звездные Врата- Альфа и Омега=На родине деда Мороза в Великом Устюге=Пройти через огненные энерги

Задачи Буруниной Анжелики в поездке в Архангельск=404(248)

404=Божественное состояние сознания=Запустить новую программу света=Знание слов силы и священных слов=По праву вы станете единым с Мастером=Совершить дело, к которому призван=Человек,избранный для особой миссии

248=Высшее водительство=Герметические ключи=Мысль+слово+писание=Новая целая программа=Подарок всех Учителей=Принести свет мысли=Прокоп Устюжский=Распространение Света

Роль Гипербореи в жизни Анжелики Буруниной=441(271)

441=Гиперборея- место где Боги касаются земли=кольца матрицы наших прежних жизней=Новое Божественное учение  эпохи Водолея=Помощь планете через самооткрытие= избрана запустить программу"Дар Любви

271=Великий Нефритовый Храм=Выход вертикальновверх=Галактическая активация=Герметическая печать=Лемурийская память=Мой Учитель Сен-Жермен=Найти точку центра в себе=Намерение- ключевое слово=Неупиваемая Чаша Христа=Новый способ лечения=Оседлать белую лошадь==Перекодировка программы=Получены звездные имена=Полюс - это пуп земли=Посвящение на Сириусе=Посеять семя любви=Три звезды пояса Ориона

Белые Альвы путешественники во времени=427(298)

427=Великое воссоединение с центром Галактики=Всё соединяется на Северном полюсе=Межпространственная информация=Получить Ключи Царства Небесного=Портал Вознесения открыт в России=Я знаю код вхождения в Галактические Врата

298=Братство Хранителей Пламени=Вы пришли творить добро=И мы открываем звёздные Врата=Настало время поработать=Новая раельность создана=Полная синхронизация=Связь с моим прошлым-Указать дверь и дать ключ

Роль активации галактического канала Уждар=421(277)

421= выйти из лабиринта третьего измерения= Врата вознесения открыты для всех=Вы приподняли завесу и включили свет=Выстроить лестницу новой надежды=Галактические Врата в России открыты=На земле проявлена матрица бессмертия=ошибки в матрице сознания исправлены

277=Галактичсекие Врата в России=Ключи Царства Небесного=Мы из одной звездной семьи=Соединить две половинки ДАО=Творческое мастерство=Создать сказочный мир=Улыбающийся Иисус

Уждар и Гиперборея- =Абсолютный ум= Божественность= Всевидящий глаз Гора= Вселенское сердце= Гармония и покой=Мудрость жизни= Небесная отчизна=Расчистка пути.

2 ур.- =Великий импульс Света= И Атлантида, и Гиперборея=Конец цикла истории=Межгалактические дороги= Точка Альва открыта=

Для чего нужен Бекбаю канал Уждар- =Активировать центр России=Круто изменить свою жизнь=Найти самого себя и свое место=Наступило ваше время и ваш час=Освобождение от условностей=Тут Ключ Вечной жизни-Амон(Тутанхамон)

2 ур. -=Быть в равновесии всегда=Верный Путь найден=Вести людей к вершине= Зажечь погасшие огни=Очистить голову, очистить душ=

Я, Бекбай Габдулин, нуждаюсь в канале Уждар - =Активация сакральных точек=Идти по горящей земле, не обжигая ног=Мне удалось развязать Гордиев узел=Познать суть=Обрести Путь= Покровительство арх. Михаила=Посвященный в Рыцари Пламени=Принять щит Имени Джуал Кхума= Просветление головы произошло= Служить Планете в качестве Мастера=

2 ур. -=Вспомнить смысл всего=Встреча со своей судьбой=Выход за пределы Вселенной= Держать равновесие Планеты= Для вас проход открыт= Мы- члены Ордена Перехода= Родить чистое сознание= Связь с центром налажена=

Я выстроил канал Уждар-= Очищение произошло= приводить все в равновесие=Служители Высшей Воли= Стать Мастером Любви=

2 ур.-=Исполнители Воли Высших Сил=Ключ к любому замку- Любовь= Нашу группу ставят в центр= Обнажение сути вещей произошло=Период «разделения» заканчивается=

Выстроить канал Уждар- часть моего контракта -=Во всем своем величии вы- просто маяк, свет на скале=Определить свое место в великой схеме творения=

2 ур. –Гармоничный переход= Гиперборейский лабиринт=Гиперборея- наша судьба=Прокладывать путь=Соединить всё- от А до Я=

Канал Уждар необходим человечеству -=Вас подсоединили к чистому каналу=Наша программа записана звездами на Небесах=Творить на Земле сказочный мир=Тьмы больше не существует=

2 ур. –Жизнь в мире и согласии друг с другом= Мы открыли двери бессмертия= Человек-звезда прикрепленная к телу=

Возвращение в Гиперборею через канал Уждар- =Великий алхимический брак с Высшим Я=Возгорание энергетических центров= Найти след прошлых воплощений=

2 ур.- =Волшебство началось= Добро пожаловать Домой=Источник открыт=Ключевое слово «Свобода»= Контакт восстановлен= Место встречи с Богом=Полярная отчизна= Пробуждение сознания=Соединение начала и конца=Спасти нашу планету=

Я, часть канала Уждар-=Арктическая родина= Райское место на Земле=Слияние Альфа и Омега= Я и есть первообраз=

2 ур.- =Детское место=Единение Неба и Земли=Единый Центр=Ежедневный подвиг= Моё Высшее Я= Правда вечности= Проникновение= Точность=

Канал УЖДАР = путь,дарованный Отцом тем, цель которых - осознание других измерений.

Пришло –

Стоят двенадцать на подмостках тринадцатого ждут (по числовым кодам) =

Следует не только знать истину, но и сказать своё слово, и привести это слово в действие;

Что такое канал Уждар =Галактический ключ, открывающий все закрытые двери, в ваших руках!

Галактический ключ, открывающий все закрытые двери, в ваших руках

1 ур. = Для вас будут открываться окна благоприятных возможностей = Золотыми ключами «одиннадцать» мы открыли Врата Пояса Ориона = Излей свое пламя как утром Солнце, затвори двери тьмы и живи в свете дня = Начинай свой день благословенной радостью жить еще один день на Земле = Разящая острота ума, помноженная на вещую зоркость сердца = Установить короткую связь с Первоистоком через Словарь

2 ур = Ключевой момент = Ключ Мастерства = Ключ «11x11» = Космический Дух = Космическое древо

Как я чувствую - 12 - мастера Гипербореи  – тринадцатый - каждый из НАС – несущий коды Гиперборейские.

Творим мыслью, говорим (пишем), значит действуем...

Что такое канал Уждар для Ионина Сергея Анатольевича -

1 ур. Голубая молния из Великого Центрального Солнца = Соединение на уровне мысли всех частей головоломки

2 ур.= Особые требования к дисциплине мысли = Питаться мудростью своей души = Раскрытие лотоса - это огненный мир 

Дорогие! (Дороги-Я - так захотелось написать) как только выложил материал, пришла волна благодарности и сопричастности, Ра-Дуюсь!!!

ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР - 255/342 

1-ый уровень - Вертикальные энергии=Вертикальный подъем=Все зависит от намерения=Глаза души открылись=Дело рук человеческих=Для посвященных=Межгалактический центр=Мельхиседек-мудрость=Мы возвращаемся домой=Победа пламени вознесения=Право выйти на вертикаль=Собираться в поездку=Точка Альва -центр Земли=Точка невозврата пройдена=У вас особый маршрут=Утерянные ключи=Я вам дарю дар равновесия.

2-ой уровень - Акцент на вознесение человечества=Великие перемены-включение света=Восьмая чакра-точка контакта=Все части головоломки сложены=Инструменты новой энергии=Истинное предназначение человека=Мы отвечаем за равновесие планеты=Нужно соединить несоединимое=Получить ключи от Врат 11:11.

АКТИВАЦИЯ ГИПЕРБОРЕЙСКОГО КАНАЛА УЖДАР -385/355

1-ый уровень -Вернуть на место свою память=Вот маяк единый вечного служения (Песня Арго)=Все должны родить Духовный плод=Выбраться наверх из подземелья==Галактические права вести людей к Свету=Гиперборея и Атлантида-Ключ Исток=Грандиозный проект по имени Земля=Двери к центру Галактики открыты=Единственный путь ведущий домой=Измененное состояние сознания=Личная ответственность каждого=Мы готовимся к новому рождению=Мы закончили Галактический марафон=Наша задача: соединить миры верх и низ=Отсоединение от старых энергий=Принять щит имени Сераписа Бея=Я готов исполнить свою роль=Я проводник Божественной истины.

2-ой уровень -Гиперборейский Храм-Крест на Земле=Запустить новую программу=Межпространственный портал=Поздравление учителя Сен-Жермена=Приход эры нового сознания=Я есть победа Пламени Вознесения.

Активация двенадцатью Гиперборейскими Мастерами=529(335)

529=Овладевайте путем силы,огромной силы самого мира

335=Божественная лучезарность=Все вещи в круге Божественной любви=Галактическое окно открыто=Ключ к познанию прошлого=Мы звёздная память друг друга=Новая энергия ускорения=Одеть солнечную корону=Совет посвященных людей=Расчитска ментальных завалов=Эфирный слой информации

Уждар – 1ур. 53 – Верх=Зодиак=Чаша

2ур. 229 – Звёздный огонь души=Огонь Преображения

Где находится Уждар – 1ур. 210 – В центре Цветка Жизни=Идите дорогой сердца=Идти внутрь себя

2 ур. 174 – Золотая Сфера= Небо-карта знания=Соеденение Отец

Уждар судьба моя -  1ур. 192 – Божественный мир=Мы ждём тебя в раю=Южный полюс

2 ур. 197 – Изменить мысли=Писать в книги жизни=Пламя любви и Света (Пламя Вознесения)=Свободный человек

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
8 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
9 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования