Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

Я есть Кут Хуми

Пришел всем передать Любовь свою и в свете огненных лучей  Я поведу наш разговор о том , что делаете вы и как работу выполнить должны.

Вы к новому Проекту подошли, часть первых посвящений в нем прошли. Сейчас я образно вам объясню – что и к чему. Был передан Указ Творца о допуске к работе вас.  Не зря Творец сказал, что «долго шла проверка», но , вместе с тем, просматривалась каждая деталь, которая позволит вам идти дальнейшими маршрутами Пути. И волеизъявление Чела учитывались перво-наперво тогда.

Что значит вам всем принимать Энергии Агни? Отвечу:- повышение светимости вас изнутри. Вы зажигаете свои все Маяки и Факелами возгораетесь, ваш виден свет вдали. На свет такого Маяка, конечно, налетит ночная саранча. Но вам нестрашен натиск внешний, - бойтесь изнутри, «снаружи» вы, родные, все ЗАЩИЩЕНЫ!

Работаете коллективно, сообща. И «поле коллективное» - в нем Сила вся! Снаружи, врятли, кто внедриться сможет, - не пройти! Но , присмотритесь повнимательней к себе, все спрятано внутри.

Не раз для вас мы называли перечень «прорех», где место у вас слабое и где «внутри огрех». И почему так тщательно чрез предупрежденья провели, чтобы вы сами взвесили возможности свои.

Энергии серьезные, работа начата. Сейчас начнут высвечивать все слабые места. Еще раз повторю : сомнения, неверие у вас откроют настежь бреши все, а это- внутри вас!

Вам выданы ответственно к работе все ключи, но «двери», что потаенные, лишь собственным намереньем закрыть – открыть должны.

Условие ЕДИНОЕ с Энергией Агни : ее лишь кристаллическим каналом проводи. Тот кристаллический канал из сердца у тебя, в него субстанции иной никак попасть нельзя. На свет слетятся многие, лишь Путь сей освети… Плащи защиты выданы, но есть ли «плащ» внутри?

Сейчас, когда «настройки» все необходимы поменять, лишь кристаллический канал позволено включать. Энергию  одной Любви, как «топливо» бери, все остальные «примеси» в котле души сожги. На этом чистом «топливе» работает канал. Все остальное вызовет эффектов разных шквал. Еще раз повторяю здесь те истины для вас – ВСЕ ТО,  С ЧЕМ НЕ РАССТАНЕТЕСЬ,  умножится  в сто крат!

Вот почему отложено вхожденье в Полотно пространства пятимерного , внутри у вас оно! Пока вы не усвоите простейших истин ряд, то двери не откроете, хотя ключи лежат. Все страхи и сомнения, неверия игра, иль просто недоверие разрушит все и вся. Любая мысль, что создана фантазией у вас в пространстве пятимерия умножится не раз. И если мыслеформами «низов» окружены, они все в вас проявятся, захватят изнутри. Чтоб с этим вам не встретиться и не свалиться в Навь, работайте с мыслительным процессом всякий раз. Проверьте «связи давние» - коллеги иль родня…, откуда к вам направленным бывает мыслеряд. За что вы зацепляетесь, что раздражает вас, с чем до сих пор «сражаетесь» иль подо что стараетесь подстроиться сейчас.

Избавиться придется всем от этого «хламья». И свой канал выстраивать по Принципам Отца: ПРИЕМ – ОТДАЧА и ЛЮБОВЬ;  нет смысла повторять, что кристаллический канал не стоит засорять.

Сейчас идет «ваш переезд на новые поля», и обустройство там у всех, и «кругом голова». Все сдвинуто с «привычных» мест, и «полка» не своя. Но, это не большой процесс, все встанет на места. Когда на новый строй и ряд выходит все и вся, освобожденье от старья идет внутри себя. Есть повод все пересмотреть, по новой перебрать… шкатулку опыта с собой дозволено лишь взять!

( от себя хочу пояснить. Кут Хуми дает разъяснение нам в том, что энергии Агни могут быть проведены лишь через сердечный канал, все остальные каналы перестают работать, и если наши мыслеформы не согласованы с этим каналом, то мы имеем «шанс» создать монстров.Т.е создавая маленькую букашку –страшилку, негодование или нелюбовь к чему-либо или к кому- либо, подключаясь к мыслеформам других людей полных негодования или оскорблений окружающих и т.д, мы подключаем к этому процессу уже 100 – кратную Вселенную! Во столько раз вы умножите производное своего ума! Т.е все наши болезни и внутренние проблемы – это собственное порождение. Следите за чистотой мысли, и старайтесь избавиться от этих вирусов, это и впрямь опасно. При переходе в 5-измерение мы начинаем творить мыслью, и то , что со-творим , в том и будем жить, только с грязными мыслеформами туда никого не допустят, вернее Мы не сможем пройти! И сейчас мы проходим своего рода «испытательный полегон», где нам наглядно демонстрируется то, что мы можем «натворить»! Сейчас необходимо учиться выстраивать Архитектуру светлых мыслеформ, которые позволят наполнить пространство Новой Земли райским благоуханием. С огромной любовью ко всем и нашему бесценному опыту на этом прекрасном Пути. )

через Наталью Миронову

Представления: 4815

Ответы на эту тему форума

Любаша, благодарю за информацию, ну очень полезная!

Любовь сказал(а):

Родные, читая все отклики на  SOS , я поняла  , какая старая и мудрая эта душа! Слава Богу, что Наташа во всем разобралась .Так жаль ,что мы с тобой не встретились на активации АЛЬТОМИРА на Урале .Мы ждали твоего приезда Видимо, по зову сердца надо было быть там.= в Турции., чувствую, что у тебя большой опыт работы с энергиями. Благодарю, тебя Наташа, что ты поделилась своим опытом!  Д этот материал для всей группы:

http://www.universalpath.org/article.php?id=71    

Дорогие импульсяне! Хочу поделиться своим опытом. После прочтения комментариев к просьбе Наташи Нарышкиной  на главной странице и мысленного посыла любви ей и намерения,чтобы она справилась со своей проблемой,я ощутила такую энергию любви от нашей Группы,почувствовала единое поле Группы. Оно энергетически чувствуется и помогает в собственном осознании своих проблем.Но,меня не покидала мысль,почему Наташа не использует наши инструменты,данные и в импульсах,и в вебинарах. Мы же участвуем в очищении ментального плана Земли с  Матерью Мира  и Сен-Жерменом,и в сердце у нас горит фиолетовое пламя,как печь Атанор,и Юля рассказывала,что даже видела сам процесс сгорания чужой негативной энергии в своем сердечном пространстве,а главное,я о себе думала,что происходит со мной,если я в последнее время совершенно испортила отношения с сыном? Значит,моя светимость внутри погасла и нахожусь не в состоянии безусловной любви,попав в ловушку 3Д. А почему же у меня не очищает призываемое ежедневно Фиолетоое пламя и не работает мое сердечное пространство?И пришло,...вернее ...дали ...пример из нашей жизни,по химии.напомнили,как ацетон растворяет краску.и мы на 100% знаем об этом. А знала ли я на 100%,что Фиолетовое пламя трансформирует в свет и Любовь то,что надо трансформировать?Теоритически.да.а практически?Згачит,были сомнения,может,очень небольшие,но,были,и их надо было убрать изнутри,через состояние знания,что так и есть. А перед этим,принять наличие у себя сомнений,и отпустить,путем трансформации в Свет и Любовь.

Это все пронеслось вихрем ,и сразу пришло принятие истин своего сына, и как-будто я ему разрешила быть таким,какой он есть,и сразу в сердце воцарилась любовь и физически что-то отпустило.Через некоторое время пришел сын и извинился за свое поведение,и мы обьединились в любви. И это так чудесно...И стало понятно,что во мне есть то,что вызывает такое поведение-тотальный контроль,чтобы было по-моему,и идет это еще со времен Атлантиды и снимала я  это разными способами и по многим методикам,НО... И в этом главное-одна,сама себя чистила. И вот ,такова работа в Группе нашей-идет озарение  от одного к другому,и цепочка эта бесконечна...

И очень хорошо,что искренно высказываемся и здорово,что помощи просим-ведь мы-Духовная Семья Света,а значит,поддержка и действенная помощь обеспечены каждому,кто попросит.И чем больше откровенничаем,тем чище становимся внутри,потому что,читая комментарии,находимся в Едином Поле Группы и получаем энергию для раскрытия в себе того,что было скрыто за семью печатями и в одиночку точно,не справиться.Владыки ,Творец,ведут,нас ,ни на секунду не оставляя. Примите мою любовь и благодарность! Наташенька и Юлечка,большое вам спасибо,за ваши опыты и ваш ежедневный труд! Вы-ЯДРО,а мы вокруг. И наша преданность делу нашей Группы в том,что мы используем наши инструменты,данные нам Богом  Отцом и Владыками на этом проекте,и мы все чище и светимость наша растет день ото дня.

Соединяемся сердцами с сердцем Гайи и с сердцем Бога Матери-Отца и друг с другом и посылаем Любовь и Свет, и превращемся в фонтан Любви и радости для всего Сущего!

Спасибо Людмила, я тоже призывала каждый день Фиолетовое пламя, Сен-Жермена, а чувствовала, что что-то не то. Сомневалась, может не правильно делаю. Не получалось совместить  очищение своего электронного пояса и Гайи. Или одно или другое. Пробовала поместить Землю в сердце, вроде лучше, но тоже не то. Нет ощущения очищения, как будто сердце мое закрыто. Я поняла, что мне надо работать с моим сердечным пространством.

Людмила Георгиевна Шабашова сказал(а):

 ... Юля рассказывала,что даже видела сам процесс сгорания чужой негативной энергии в своем сердечном пространстве,а главное,я о себе думала,что происходит со мной,если я в последнее время совершенно испортила отношения с сыном? Значит,моя светимость внутри погасла и нахожусь не в состоянии безусловной любви,попав в ловушку 3Д. А почему же у меня не очищает призываемое ежедневно Фиолетоое пламя и не работает мое сердечное пространство?И пришло,...вернее ...дали ...пример из нашей жизни,по химии.напомнили,как ацетон растворяет краску.и мы на 100% знаем об этом. А знала ли я на 100%,что Фиолетовое пламя трансформирует в свет и Любовь то,что надо трансформировать?Теоритически.да.а практически?Згачит,были сомнения,может,очень небольшие,но,были,и их надо было убрать изнутри,через состояние знания,что так и есть. А перед этим,принять наличие у себя сомнений,и отпустить,путем трансформации в Свет и Любовь.

Родная милая Наталья Благодарю тебя за светлые ичистые потоки этого послания которое божественным и чистым Лучиком проходит через твое Божественное ОГНЕННОЕ и ЖИВОЕ СЕРДЦЕ для каждого кто свое СЕРДЦЕ с твоим соединил  избрав нести через себя Свет Истинной Божественной Любви хранимой нашей СИЛОЙ МЫСЛИ ВЕРОЮ СВЯТОЙ

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования