ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Нэлла Корзун (14)

Темы форума, на которые отвечали (11) Ответы Последняя активность

"  Наташа, для вебинара 05 03 нужны лекала или схемы указанных созвездий?"

Нэлла Корзун ответил(а) в Мар 4, 2013 в адрес 05/03 Вебинар "Проект Древо"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

"  Благодарю вас любимые Творец,Владыки ,Юля,Наташа,семья. C Новым Годом!"

Нэлла Корзун ответил(а) в Дек 31, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Нэлла Корзун, Минск. Дополнение к отчету. Цикл 32 импульса Метатрона дал мне новые з…"

Нэлла Корзун ответил(а) в Дек 30, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"     Есть предложение-объединиться сердцами в единое поле всем участникам"

Нэлла Корзун ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес 29/12 Вебинар "Звёздный путь Арго"

106 Янв 2, 2013
Ответ Альфия

"Нэлла Корзун, Минск Материал о 32 -х Импульсах Метатрона я увидела на ЭСПАВО как раз…"

Нэлла Корзун ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Альфа-пакет и пространственно-временной коридор для меня.  Мы призваны думать самост…"

Нэлла Корзун ответил(а) в Окт 31, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Канал Уждар для Корзун Нэллы Сергеевны-444-329   Великий Импульс Света Пламени Возне…"

Нэлла Корзун ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Благодарю Владык,Галактический Совет, Юлю за замечательный импульс.Вся работа прошла…"

Нэлла Корзун ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес 21–7 Импульс Светокода

23 Ноя 29, 2012
Ответ Ольга Агошкова

"От всего сердца великая благодарность Владыкам, Юле"

Нэлла Корзун ответил(а) в Окт 13, 2012 в адрес 18-5 Импульс Волны и 19-4 Импульс Цвета

54 Ноя 6, 2012
Ответ Ольга (белый волшебник)

"Благодарю Владык и Юлю за прекрасные энергии"

Нэлла Корзун ответил(а) в Авг 27, 2012 в адрес 12-26 Импульс Балансировки и Равновесия

44 Май 2, 2013
Ответ Ольга

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Ассиютто Общение(Без обид или принятие друк друга)
"Приглашение  к вежливости не есть осуждение, а есть выражение Божественного балансирования Гармонии пространства.’   Когда мысли не только о себе, но и желание и других оградить от « нападок « несбалансированных энергий…"
48 сек. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Ассиютто Общение(Без обид или принятие друк друга)
"Как думаешь, есть разница между тем, когда делают вежливое замечание  или  дают по морде?Неужели тебе будет всё равно? *** Всему есть своя уместность. Я вот тут подумала- ты решил не осуждать Леночку,придумал ей более приемлемую ситуацию.…"
17 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Ассиютто Общение(Без обид или принятие друк друга)
"Тоже захотелось подбавить позитивчика   :-)  :                      Давайте восклицать, Булат Окуджава    " Давайте восклицать, друг другом…"
21 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога anaheart Воззрение формирует реальность
"  "...  по логике вещей, будет без разницы, что вокруг творится - меня это уже не затронет. Так чего же суетиться?) "                                                                                                     …"
28 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога anaheart Воззрение формирует реальность
"Да, Анахат! Профессор Татьяна Черниговская, которая грубо говоря спец по мозгом :) тоже считает, что это утверждение справедливо в двустороннем порядке. И сознание определяет бытие, и бытие определяет сознание."
35 мин. назад
Илтифат Гейдаров оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА В благодарность Учителям по Пути...
"мир ловил их, но не поймал)))) Я не устаю поражаться тем средневековым японским художникам, которые, работая при дворе своего феодала, добившись признания и основав свою школу, находясь на вершине славы, меняли всю свою жизнь - уходили в новое…"
37 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога anaheart Воззрение формирует реальность
"         "Георгий, вы немного не так поняли). Эксперимент имелся в виду на сайте с блогами, с поиском чего-то нового и, возможно, непривычного для Эспаво."                                                                                       …"
44 мин. назад
Илтифат Гейдаров оставил(а) комментарий на сообщение блога anaheart Воззрение формирует реальность
"Аврора-)))"
45 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования