ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

29/12/2012 В 19-00 ПО МСК

 

 "Звёздный путь Арго"

 


 

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

ПОДГОТОВИТЬ КАЛЬКИ СОЗВЕЗДИЙ:

Дракон, Великая Медведица,

схема "Конец ночного плаванья Ладьи Ра"

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Теги: 29/12 Вебинар , Арго, Звёздный, путь

Представления: 9661

Ответы на эту тему форума

Надо поработать с кристаллом Астрейи 

Очищения АСТРЕЙИ, и прочтите формулу Кристалла:

Я Есмь Чистоты веление.

Я Есмь одуховторение.

Я Есмь Праздник очищения.

Кристалл прозрачный Свет Хранит,

Что всё в себе преобразит

И растворит все нечистоты.

Я Есмь АСТРЕЙИ СВЕТ далёкий.

Возможно Нужна коллективная единая молитва, если Юле дадут Архангелы, то по тексту мы подхватим.

  

  Есть предложение-объединиться сердцами в единое поле всем участникам

Мой совет! У нас еще есть до 30 декабря целые сутки. Проведите как положено анализ , не нужны Творцу наши отписки. Ведь каждый знает все про себя, пересмотрите. На это дано время. Бог Отец днем через Юлю это передал, вместо вебинаров - отчеты за полученную энергию из Сокровищницы Света. Мы коллективно должны отчитаться!!! Иначе все сливается в наш ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КАНАЛИЗАЦИОННЫЙ КАНАЛ! Я - как одна из нас - не поверила, и сказала Юле - "Нет , вебинар должен пройти, слишком тема важная сегодня!" Вот и посмотрите - мое даже чистое Эго не прошло! Не для себя вебинар же! Но про Отчеты было сказано еще днем. И вот площадка  не работает! Вышло все так, как было передано Творцом. Я задумалась! Даже если я очень захочу чем-то помочь , коллективно поработать - моя воля ничего не значит! Мы все в Воле Творца!

не открывается ссылка! 

Прочла о Бруте,  он предал Цезаря ..............

Я думаю все понятно...

Горбатова Людмила сказал(а):

Прочла о Бруте,  он предал Цезаря ..............

Земля просит помощь. Завтра у неё какая-то  сложная работа предстоит. Давайте поработаем с медитацией  Ники "Земля обетованная"по передаче энергий Саната  Кумары в центр Земли.

Дорогие, по некоторой информации, сегодня в ночь, запланирована 1 волна вознесения, думаю, что все на тонком плане заняты этим! А нам главное - держать в кулаке свое настроение, суждения и требования - и к себе и к другим. Обстоятельства действительно серьезные!

Прочитала про Цезаря Брута,Брут убил Цезаря,тем самым предал его...

Конечно, понятно, если не выполнять просьбу Творца ,который даровал нам всем Жизнь .........Я думаю это не может себе позволить не один Владыка Света. Мы позволяем себе, ЕЁ, обсуждать и даже не выполнять ........( но это понятно и без Брута !!! )

Думаю, что у каждого своя задача и нам нельзя распыляться. Пусть группа Ники работает по своей медитации, а у нас сейчас идет проверка. И если мы будем бегать туда -сюда, а не заниматься тем, что мы должны делать, то это конец проекту.
И кстати, я не люблю писать в темах, только по необходимости, но действительно тема отчета Творцу превратилась в тему обсуждения , как кто то хорошо написал или сказал. А это получается не отчет, а просто базар, Извините за такое высказывание, но это так. И конечно, получается нет ответственности. а просто как посиделки, поговорим о том, о сем.
Татьяна сказал(а):

Земля просит помощь. Завтра у неё какая-то  сложная работа предстоит. Давайте поработаем с медитацией  Ники "Земля обетованная"по передаче энергий Саната  Кумары в центр Земли.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования