21–7 Импульс Светокода

 

Импульс принят 19/10/2012. Работу ведут Владыки света и Галактический Совет, во время работы проводится модернизация чакры третьего глаза и шишковидной железы для принятия высокочастотной информации и её декодирования.

Канал Световой Целостности, приветствует вас, родные. И Владыки Света просят произнести намерение.

«Я, (имя)__, здесь и сейчас, в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с  Импульсом 21-7, Импульс Светокода.  Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты.

Прошу Владык Света, поместить меня в пирамиду Света и начать со мной работу, прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света.

Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Божественному  Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь».

Канал Световой Целостности приветствует вас, и сегодня Владыки Света будут работать с Импульсом 21 – 7  Импульс Светокода. Я, Метатрон, здесь и сейчас, приветствую вас, родные. Наша работа продолжается в Божественном дне и ночи, каждую секунду вашего бытия, на всех уровнях вашего сознания от  3Д и выше. Ваше Высшее Я вошло в стадию исполнения контракта по проекту Вознесения. И каждая душа, которая находится в проекте «Земля – эксперимент 3Д», в стадии своего завершения. Какая бы душа ни была, она воплотилась в этот момент на земле что бы принять новый опыт для своей Души и своей Монады. Все опыты прекрасны и нет ничего лишнего в картине Мирозданья. Сегодня мы будем работать с Импульсом Светокода.

Светокод – это код Вознесения. Частота и вибрация светокода настроит вашу шишковидную железу на её приём, адаптацию и принятие новой Волны Света. Новый Светокод – это усовершенствованный декодер. Декодер светопотока Высшего Измерения. Разные световые коды находятся вокруг вас, которые вы не видите своим обычным зрением.  Импульс от этих светокодов принимает шишковидная железа – ваш центр обработки светокодов. Железа Вознесения – есть и такое название у шишковидной железы.  И этот, очень важный орган сейчас у вас находится еще в спящем режиме. Когда вы были лемурийцами, атлантами, он работал на полную мощность. Сейчас же вы возвращаете постепенно его функции и поднимаете частоту его вибраций для работы с новыми потоками энергий, которые спускаются на землю. Светокоды – это информационные файлы, содержащие в себе программы разных измерений, разных уровней.  Эта информация нужна вам для принятия высокочастотной информации, её синтезирования, её обработки и передачи в Пространство. Сегодняшняя работа будет идти с чакрой третьего глаза. И это будет выстраивать вашу антенну – канал шишковидной железы для работы со светоидеографами, со световыми буквами и световым языком. Сонастройка на эту работу будет проходить через структуру, которую мы выстроим  вокруг вас.

Мы обращаемся к вам, родные, здесь и сейчас, в потоке любви, и мы просим вас, пройти в Пирамиду Света, встать в ее центр, под вершину. Я Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек рядом с вами.  И сегодня мы приглашаем Галактический Совет для работы с вами. 32 Представителя Галактического Совета здесь и сейчас рядом с вами и вокруг вас. Они образовали кольцо, выставляют вперед свои ладони и направляют их в центр третьего глаза.  Из их сердца луч направляется в ваше сердце. И сейчас они сонастраиваются на вас, а вы на них. Поприветствуйте их. И они готовы работать с вами.

«Приветствуем вас, родные. И мы, представители Галактического Совета продолжаем работу с вами. Сегодня ответственный момент, и наша задача сонастроить чакру третьего глаза и вашу шишковидную железу на принятие новых световых кодов, которые уже направлены в Кристаллическую Матрицу Земли. И этим, световые антенны помогут вам воспринимать эти коды и распаковывать информацию высшего измерения. Так будет проходить настройка  с библиотеками Галактического Сознания. Для вас это звучит немного не понятно, и вы не можете объять объём всего того, что мы вкладываем в слова – Галактика. Мы вас понимаем, ибо еще на данный момент существует завеса вашего восприятия всего информационного потока, который мы пытаемся вам отправить. Принимайте с любовью в сердце нашу работу, ибо это идет модернизация ваших световых тел и ваших органов восприятия.  В частности шишковидной железы, как основного светодекодера и светоприемника. Проект  Вознесения идет поступательно, в своем темпе – режиме. Так и вы должны развиваться в режиме принятия все более высокочастотных волн Вознесения.  И наша задача состоит в том, чтобы подготовить вас. И мы здесь и сейчас, говорим вам, что световой язык и светокоды намного более многослоен, многогранен и несет в себе огромное количество информации, чем вы привыкли получать через буквенные и цифровые коды ваших алфавитов и систем исчисления.  И наша задача сонастроить вас на новый высокочастотный поток информации и его принятие. 

Сегодня мы будем работать с чакрой третьего глаза. Мы направляем из своих ладоней луч в центр третьего глаза.  Эти лучи имеют разные цветовые гаммы. От белого до фиолетового. В этих лучах передается разная амплитуда света, соответствующая высшим измерениям. Передается новый звуковой ряд, для новых октав, новые цветовые гаммы и новый вибрационный  уровень. 32 настройки сегодня получит шишковидная железа, как потенциалы сверхчастотных антенн, для принятия светокодирующей  информации. И Язык Света, истинный язык, которым пользуется вся Галактика и Мирозданье.

Сейчас мы создаем вокруг вас кристаллический шар – сферу, теперь лучи, направленные на вас, имеют рассеянный поток, проходя через кристаллическую сферу. И этот рассеянный свет, разных цветовых гамм, наполняет весь шар и вас. Это идет подготовительная работа ваших световых тел, физического тела. Вы чувствуете вокруг себя плотность, энергии живые, они странствуют по вашему телу, они  пробуждают каждую клетку, уплотняя  её, и сонастраивая на работу.

Ваше тело, по ощущениям, уплотняется, наполняясь энергией. Наполнение идет, начиная с ног, поднимаясь все выше, по всему телу, до шеи, доходя до головы.

Сейчас на вашу голову одевают конусообразный колпак кристаллической структуры.  Почувствуйте его у себя на голове.  И сейчас 32 луча синтезируются в один луч, и направлены в центр третьего глаза.  Этот луч – поток, открывает чакру третьего глаза, и световой луч проходит шишковидную железу. Создается световая электромагнитная пластина, золотого цвета, которая находится в шишковидной железе. И сейчас начнется микрохирургия по созданию 32 световых чипов,  антенн – приемников, для принятия светокодов. Световым лазерным лучом идет наращивание этих антенн.  Эти антенны выстраиваются по кругу пластины, и в центре выстраивается основная антенна – ось, к которой сводится 32 луча из малых антенн приемника, создавая световую конусную пирамиду.

Сейчас эта пластина начнет свою раскрутку для  интегрирования световые  и физические тела, тела человека. Раскрутка против часовой стрелки. И единый световой поток – луч возгорается как световая лампа, создавая вокруг себя световое поле.

Эта работа может отзываться в сердечном центре.  Принимайте энергии.  Итак, пластина останавливается, и сейчас, из центра Галактики будет передаваться энергия Импульса Светокода, который будет передаваться через цилиндр, который мы выстраиваем вокруг вас. Наблюдайте за структурой, которая создана из 32 лучевых антенн.  Итак, из Сокровищницы Света передается Импульс Светокода. Энергетический вихрь передается вам по цилиндрическому каналу, который выстроен вокруг вас. Энергии закручиваются против часовой стрелки, и начинают спуск к вашему телу.  Энергии входят в коронную чакру, и золотая пластина, с 32 –мя антеннами и 33-ей, центральной, начинает раскрутку по часовой стрелке и принимать энергии Импульса Светокода, синхронизируя их, и записывая на диск памяти. 

При синтезировании  происходит декодирование сверхчастотной информации о галактических проектах, о целях и задачах, информация тех слоев измерений, которые необходимы вам здесь.

Синтезирование закончено.  Раскрутка останавливается. И световые лучи теперь направляются не вверх, а вниз, в сердечный центр. И световая пирамида, уже вершиной вниз к сердечной чакре. Сердечный центр – это ваш сердечный фильтр, база всех знаний, всего опыта.  И эта синтезированная энергия светокода передается частотным импульсом в сердечный центр. Сердечная чакра раскрывается и расширяется, создавая Единый канал приема светоимпульсов  и светокодов с Великого Центрального Солнца.

Теперь энергии проведите вниз, нижней чакрой и в центр Матери – Земли. Примите обратный поток Любви и Благодарности Гайи и отправьте в Сердце Творца.

Свет и Любовь наполняют вас, создавая канал приема и отдачи Любви и Света всему Творению и всему сущему.

Мы, Галактический Совет благодарим вас за работу и за принятие модернизации ваших антенн светокодов. Благодарим, и просим вас, растить свою ответственность Со-гражданина Галактики.

Благодарим вас. Амен.

Я, Метатрон, здесь и сейчас, говорю вам, драгоценные, вы проходите полноценную модернизацию - перенастройку, для работы в Высших Измерениях, поэтому, даже если ваш ум что-то не понимает, и ищет подтверждения, мы говорим вам – для вас это пустое.

Главное – полное принятие,  доверие и Вера, тому, что передает вам Творец, через Владык Сета и Галактический Совет. Будьте спокойны, мудры и сбалансированы. Перенастраивайте свою мысль на Христосознание, и отрывайтесь от цепей и иллюзий 3Д игры, которая подошла к своему завершению. И вас ждет новое игровое поле, наполненное Любовью, Светом и Радостью. И мы ждем вас, драгоценные Ангелы, в новой матрице Любви, в полном единении с собой и в Едином поле и Канале Творца.

Здесь и сейчас заземлитесь, и мы благодарим вас за работу.

Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек, и Галактический Совет, через Юлию Скурихину.

Благодарим.

Скачать аудиозапись

Теги: 21–7 Импульс Светокода

Представления: 2905

Ответы на эту тему форума

Теплые энергии Дома. Прекрасный дар. Спасибо всем за передачу Импульса. Ощутимая работа в центре головы. Света и Любви.

Благодарю за этот ДАР, за Импульс Светокода!!! Энергия плотная, работа шла согласно настройки, даже тактильно ощущалась. Голова еще тяжелая. С любовью.

Благодарю за новый Дар. Очень чувствительные энергии и по плотности, и по цветности, особенная ответная реакция сердечного центра. После окончания работы ещё некоторое время физические глаза продолжали воспринимать световые лучи.

Благодарю Галактический Совет , Владык Света -Метатрона,Мельхиседека,Архангела Михаила за этот прекраный импульс и их работу.Во время принятия импульса очеь чувствовалось присутствие Владык и Галактического Совета , чувствовалась их любовь и забота, теплота. Тело наполнялось энергией а когда проходила хирургическая операция с третьим глазом - очень жмурились глаза, а в районе третьего глаза произошла вспышка , сердце расширялось , чувствовалась радость и любовь, болела спина.Благодарю за прекрасную работу!

Благодарю Владык,Галактический Совет, Юлю за замечательный импульс.Вся работа прошла в энергиях любви,отвечала каждая клетка,казалось,что шишковидная железа танцевала от радости,спина-вся в теплых энергиях,сердце отвечало любовью.

Благодарю Галактический Совет , Владык Света -Метатрона, Мельхиседека, Архангела Михаила, благодарю Юлю.Во время активации, щипало лицо и кололо глаза. Чувствовала расширение грудной клетки. Увидела световое спускающееся полотно, которое закручивалось передо мной в огромный рулон. Сердечно Благодарю.

Очень мощное воздействие. Ощущения сравнимые с воздействием танца дервишей. Постоянно улетал. Спасибо Юля! Спасибо Владыки Света и Галактический Совет за работу!

Благодарю!

Благодарю  Владык Света Метатрона, Мельхиседека, Архангела Михаила, 32 Представителя Галактического Совета!!!

Энергии проходили очень мощные,по всему  телу разливалось тепло.

Благодарю бесконечно!

   Юлечка, благодарю!Благодарю Владык Света и Галактический Совет! Мы все отдаем себе отчет, что модернизация наших световых тел происходит от импульса к импульсу и в нашей повседневной работе. Но! Импульс 21-7 превосходит по ощущениям восприятия энергий и происходящих процессов по многим  аспектам! Реакция "тел" и всех систем свидетельствует о переходе на качественно новый вибрационный уровень! Спасибо!

Поток наполнял, поднимался с ног заполняя  каждую клеточку, кружил против часовой стрелки, появлялась  невесомость. Шли очень яркие краски. Ощущалась усиленная работа в третьем  глазе и в шишковидной железе. Огромная Благодарность Владыкам, Творцу, Галактическому Совету, Юлии  за Импульс Светокода 21- 7.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
7 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
8 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования