ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Светлана (25)

Темы форума, на которые отвечали (16) Ответы Последняя активность

"    Надежда - это луч, который освещает дорогу идущему Домой."

Светлана ответил(а) в Янв 7, 2013 в адрес 05/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго" продолжение

96 Фев 7, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"     32 Импульса -  это прежде всего моя настоящая духовная семья, где происходит мо…"

Светлана ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"        Да, родные, я очень тоже рада!!! И вот сейчас , слушаю свое Сердце, и приход…"

Светлана ответил(а) в Дек 24, 2012 в адрес 25/12 Вебинар "Построение Радужного Моста"

29 Мар 20, 2013
Ответ Валентина Красовская

"        Где- то  вибрирует мое тело..... А  Сознание - это бесконечная ЛЮБОВЬ и БЛАГ…"

Светлана ответил(а) в Дек 20, 2012 в адрес 29-8 Импульс Светового скачка 30-10 Импульс Кванта 31-22 Импульс Энергоквантового скачка

53 Мар 9, 2015
Ответ Елена

"          Вчера вечером приняла импульс и попросила свое Высшее Я показать во сне -…"

Светлана ответил(а) в Дек 4, 2012 в адрес 27-12 Импульс Кристаллизации 28-27 Импульс Светопроводимости и Светопроницаемости

31 Дек 29, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"    Для меня этот импульс - это репетиция нашего Вознесения. Я прожила это действо в…"

Светлана ответил(а) в Ноя 30, 2012 в адрес 25-29 Импульс Иммунизации клеток тела и крови и 26-11 Импульс Биохимических процессов в теле

37 Мар 22, 2013
Ответ Ольга Агошкова

"  В великой любви ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - сонастраиваюсь, принимаю.  "

Светлана ответил(а) в Ноя 26, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"       Даааа !  Очень мощные энергии ,  измененное состояние сознания, и чувство , ч…"

Светлана ответил(а) в Ноя 26, 2012 в адрес 24-9 Импульс Взаимопроникновения

29 Дек 22, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"    Каждая клеточка моего существа отозвалась на этот импульс ! ! !   Слезы радости…"

Светлана ответил(а) в Ноя 7, 2012 в адрес 23-21 Импульс от системы Сириус

33 Дек 16, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"     Спасибо, родные !!! Я Вас всех обнимаю и очень люблю !!!!"

Светлана ответил(а) в Ноя 2, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару 21/10

43 Ноя 25, 2012
Ответ Карина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Елена Лозинская

Ченнелинг. Адама и Новая Земля.

Отрывок из практического занятия в Школе осознанного контактераЕлена: Можете почувствовать, как идет внутренняя настройка тела, как меняются ощущения. Настроимся на их волну.Студентка 1: Сейчас идет мощная энергия. Я вижу картинку горы Шасты и над ней круг энергий в виде плоского облака –…Посмотреть еще
4 мин. назад
Александр Algo прокомментировали видео Александр Algo's
2 час. назад
Александр Algo разместил(а) видео

Разумная Вселенная | Теория интегрированной информации | Панпсихизм

Во времена глубокой древности людям было свойственно мистифицировать природу. Необъяснимые явления заставляли человека наделять объекты окружающего мира свер...
2 час. назад
Mai оставил(а) комментарий на сообщение блога Михаил Колесников Неугасимая свеча
"Прекрасно! Сильно! Искренне!"
3 час. назад
Владимир оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ОБЗОР ЛЮБВИ»
"Это мироздание уже себя изжило . Нужно жить в свободном пространстве и на новых принципах . Я не вижу никакой мощи великолепия человеческого существа . Инвалиды в телах одноразовых , да и только .Есть анекдот про Ленина : "Ученые оживили…"
3 час. назад
Богдан оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА В радости Таттвы
"Очень глубоко и душевно.."
4 час. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР ч.1
"Версус,мне так видится- старые традиции устояли,а все новые типа знания- сплошная вода,причем в мелкой расфасовке( не океан)"
6 час. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР ч.1
"Существование в нем даёт не только абстрактные ощущения, но и переживания, ощущения и влияние на саму суть людей. *** Да,Спайтос,дает. Причем чем больше погружение в иллюзию,тем сильнее ощущения. Есть ли у тебя опыт использования виртуальных очков?…"
6 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования