ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

05\01\2013 В 19-00!!!!!!!!!! ПО МСК

 

 "Звёздный путь Арго"

 


 

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

ПОДГОТОВИТЬ КАЛЬКИ СОЗВЕЗДИЙ:

Дракон, Великая Медведица, Волка, Зайца

схема "Конец ночного плаванья Ладьи Ра"

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 4245

Ответы на эту тему форума

Надежда - сонастройка себя на действие в соответствии со сверхцелью, сверхжеланием

Надежда- это смысл и побуждение к движению . Она помогает идти вперёд,несмотря ни на что.

Надежда. С надеждой, живут все разумные существа. Иначе была бы не жизнь, а существование.

    Надежда - это луч, который освещает дорогу идущему Домой.

Вся моя жизнь и проходила в Надежде -  это уже пройденный этап. Она имела смысл в дуальности, а порой и тормозила, не давала развиваться. Все откладывалось на будущее в надежде...., вырастут дети, изменяться ситуации. Сейчас я живу здесь и сейчас с Любовью и ВЕРОЙ !!!!

А надежда? Это же третий необходимый элемент.))) Не отказывайтесь от надежды.

Людмила Бирюкова сказал(а):

Вся моя жизнь и проходила в Надежде -  это уже пройденный этап. Она имела смысл в дуальности, а порой и тормозила, не давала развиваться. Все откладывалось на будущее в надежде...., вырастут дети, изменяться ситуации. Сейчас я живу здесь и сейчас с Любовью и ВЕРОЙ !!!!

Вторушина Зинаида

Просто "Надежда" - это действительно, как сказал сын одной участницы нашего проекта, как русское Авось. Надеемся, а получится нет - не знаем. А вот если это "Шлем Надежды", то это совсем другое дело.Эта та Надежда, которая не будеТ менять своих мыслей и дел. Шлем не пропустит ни одной "чужой", лишней мысли. Эта Надежда - тверда и уверенна в своем решении, а когда Она идет рука об руку с Верой и Софьей, Премудростью Божьей, то это просто невероятная по своим возможностям сила!

Для меня Надежда началась с имени моей мамы Надежды Васильевны, ее именин в день  Веры, Надежды, Любви и Матери их Софии. Надежда и надежность однокоренные слова. Сегодня ночью приснился сон. Я стирала бельё и стиральная машина сломалась. Посмотрела по Крайону "почему сломалась стиральная машина во сне" = 507/220

507 = Доспехи мудрости + щит знания + меч истины = "Отче Наш, иже еси на небеси, да светится Имя Твое"

220 = Зажечь свечу надежды = Проходить урок = Свет в сердце тьмы

С любовью! Смитрнова Наталья, г.Алматы

Для меня ,,надежда,,неотделима от веры и любви.Все взаимосвязано,и дополняют друг друга.Мне в жизни(а было не просто все)помогала именно вера,надежда и любовь.

Надежда-это то,что в последний момент,остановит на краю бездны и тут же взмыв в небо,превратится в звезду и укажет Путь....

Надежда это -  СВЕТ!!!

 Мироздание основано на Триединстве и ВСЕ Гармонично развивается в Нем, благодаря Трем самым Сильным Энергиям - ВЕРЫ, ЛЮБВИ и НАДЕЖДЫ! Эти Энергии - ОДНО ЦЕЛОЕ и по-отдельности они не существуют. В своем развитии МЫ, частички ОТЦА, идем ВПЕРЕД, стремимся познать более совершенное и в этом нам помогает Энергия ВЕРЫ; на Пути познания Силу, Мудрость нам дает Энергия ЛЮБВИ; проходить суровые, но справедливые Уроки Жизни нам помогает Энергия НАДЕЖДЫ!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования