ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Вебинар

«Открытие Пояса Ориона»

Скачать аудиозапись

1 часть Практическая работа:

2 часть Теоретическая работа

• Работа с импульсом 6-15 Импульс Позитрона

Теги: распустить пояс ориона

Представления: 4616

Ответы на эту тему форума

Приходил, и извещения о вебинарах тоже приходили своевременно. Извещение о завтрашнем, правда, не пришло пока, но тоже придет, наверное.

Может письмо попало в папку со спамом, у меня так было, хорошо подсказали здесь. А то 3 раза регистрировалась а письма с регистрацией не получила, а она в папке со спамом было. Если это так, то поставьте галочку-не спам и письма будут нормально приходить.На этот вебинар зарегистрируйтесь и проверьте письмо.

В вебинаре участвую обязательно.
Щипанов Александр Валерьевич сказал(а):

Я регистрировался ещё на первый вебинар. Но ни в первом, ни во втором принять участие не смог, несмотря на всё моё стремление. А судя по объявлению, повторная регистрация не требуется.

Пребываю в догадках относительно возможных причин недопуска. Не пускают (((

Попробуйте связаться через Юлю или Наташу с Даниилом. Может он что-то подскажет.

Приходил, и извещения о вебинарах тоже приходили своевременно. Извещение о завтрашнем, правда, не пришло пока, но тоже придет, наверное.

Присоединяюсь ко всем с огромным удовольствием

Благодарю! Присоединяюсь!

Простите за неграмотность - не знаю как это сделать

Валерий (Москва) сказал(а):

Попробуйте связаться через Юлю или Наташу с Даниилом. Может он что-то подскажет.

Все правильно делаете. Просто конфликт системы...

Пробуйте также зайти 30го. 

Очень хотелось принять участие, если это возможно вообще технически.

Может быть, я что-то не так делаю - пробовал и в Mozilla открывать, и в Chrome

в первой строке печатаю "Александр - Екатеринбург"

строка - пароль для входа в комнату - 32impulsa

там, где отметка про модератора кнопка в положении "нет"

что неправильно? в чем секрет?

не Пишите кавычки и тире, может это не пускает...??

Александр Валерьевич! После имени и пароля надо нажать на кнопку ОК !

Юлия Скурихина сказал(а):

Все правильно делаете. Просто конфликт системы...

Пробуйте также зайти 30го. 

Понятно. Спасибо! Мир Вам и системе, пусть не конфликтует

Раиса Кортуа сказал(а):

Может письмо попало в папку со спамом, у меня так было, хорошо подсказали здесь. А то 3 раза регистрировалась а письма с регистрацией не получила, а она в папке со спамом было. Если это так, то поставьте галочку-не спам и письма будут нормально приходить.На этот вебинар зарегистрируйтесь и проверьте письмо.

Проверял. Регистрация подтверждалась. Спасибо

Людмила Борисова сказал(а):

не Пишите кавычки и тире, может это не пускает...??

с тире и без него - не пускало всё равно, по-всякому пробовал

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Интернет тел-что это такое?
"Крайон-проект ИИ, хорошо бы Айя разместила информацию-у нее есть. Я много негативных программ схватила через его книги."
2 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Интернет тел-что это такое?
" Вот как Крайон пишет о числе 666. "...На самом деле это начертание намного более фундаментально: это магнитный  баланс биологического кода ваших клеток (ДНК). Так что все те из нас, кто сбалансирован, -нейтральны. .... ....…"
11 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Интернет тел-что это такое?
"Кто хочет , может полюбопытствовать в интернете,  в чем именно сейчас  обнаружено вещество под очень звучащим названием люцифераза ( привет от « Светоносца» и последователей его) и в чем смысл ее…"
13 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Интернет тел-что это такое?
"Печально то, что многие люди будут приветствовать эти навязчивые технологии, потому что они удобны и экономят время. Однако обмен телесного суверенитета на удобство никогда не бывает справедливой сделкой. Это почти всегда приносит пользу тем, кто…"
26 мин. назад
Сообщение блога, созданное Piligrim

Раду Синамар: ВНУТРИ ЗЕМЛИ – ВТОРОЙ ТУННЕЛЬ.

ПРИМЕЧАНИЕ РЕДАКТОРА  «Года не приносят того, что приносят часы!», – гласит румынская пословица, значение которой я действительно понял в феврале 2017 года. После многих лет полного молчания по этому поводу со стороны автора, надежда на продолжение «серии Раду Синамар» не оправдалась. И все же в жизни бывают моменты, когда удивление заставляет глубже задуматься о том, что…Посмотреть еще
28 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Интернет тел-что это такое?
"Заметила также, как  пошло включение  некоторых.)))"
36 мин. назад
"Подняла?))Я заметила опечатку в слове -медитируйте.)))"
37 мин. назад
"Все Откровение от Иоанна-это и есть  негативное программирование и прогнозирование происходящего сейчас.И на самом деле никто не знает, когда именно оно появилось в Библии.Пророку шли и картинки, и текст. От кого? Или от чего? Я так понимаю,…"
38 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования