ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Дорогие!

Многие из нас развивают свои таланты в создании видеороликов!

Чтоб эти жемчужины не затерялись на просторах группы открываем страничку

Видеопульсация - 32, это видео о жизни, и о работе группы 32 Импульса от Метатрона.

Помещайте сюда ваши клипы, и те что уже были созданы, и те что в процессе творения!

Это ваши Дары через себя для всех!

Представления: 9999

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Благодарю Оленька! Замечательный фильм, очень красивый, созвучный и трогательный!!!

Оля, благодарю за то, что даришь нам такие волшебные моменты !!!

Оля, замечательный ролик!!! Ощущение полного присутствия в группе, такие родные энергии!!!

МИССИЯ ВЫПОЛНИМА ! 

ЗАКРЫТИЕ ХОЛОНА.   В.НОВГОРОД - БРЯНСК.  СЕНТЯБРЬ 2013.

Браво!!! Просто здорово!!! Красотища!

Ольга сказал(а):

ОСТРОВ  ВАЛААМ   25 июня 2013.

Оленька, здорово! Спасибо за Новое творение! И музыка классная!!!! Все наши песни!!)))))))))))))))))

Ольга сказал(а):

Перелила в лучшее качество

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД. Осень 2013год.

ВОСХОЖДЕНИЕ  ПО СТУПЕНЯМ  ЗВЁЗДНОГО  МОСТА. АВГУСТ- СЕНТЯБРЬ 2013

Дорогие друзья, наша Байкальская группа во время работы передового отряда в Брянске с 6 по 8 сентября работала на Ольхоне. Он нас призвал. Отрабатывали через деревья женское начало, единение мужского и женского, программу Род, программу Правь-Явь-Навь и программу Радость. Как она оказалась созвучна основной работе! Мне не удалось положить музыку на мой первый опыт творения, но, надеюсь, титры к фотографиям компенсируют данный недостаток. С любовью

PS. Не получилось прикрепить файл, он 161 МБ. Валера, я воспользовалась программой, которую ты дал. Можно ли заархивировать файл видео mp4?

Оленька! Благодарю!

Хрустальные мосты через Радужную Волну!

Ольга сказал(а):

ВОСХОЖДЕНИЕ  ПО СТУПЕНЯМ  ЗВЁЗДНОГО  МОСТА. АВГУСТ- СЕНТЯБРЬ 2013

ПРОЕКТ ОЛЬХОН - ГАЛИНЫ НОВОЛОДСКОЙ . Сентябрь 2013.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сергей прокомментировали видео Елена-Омега's
Эскиз

Падение Люцифера - это Внимание в восприятии личности. Сатсанг 10.04.21 Москва

"Важны интонации. Отношение к публике. Если свысока, то можно сразу проходить мимо таких учителей. "Я знаю, а ты не знаешь, слушай меня!") Забавно. Само слово "сатсанг" смешно звучит) Гуры, типа боги, учат стадо правильно жить) А…"
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
8 мин. назад
Aylaary Atma оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"запись общеевропейской демонстрации в Брюсселе 23 января 2022 по данным полиции 50.000, по реальным оценкам 500.000 делегации всех европейских стран собрались вместе ну, делегации... люди, живые сердечные неравнодушные люди которые приехали…"
11 мин. назад
Konstantin2002 оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Рецензия на книгу "Leechность. Душа на завтрак, или Неприятности приходят по пятницам" Александр Виш
"Аврора, вы совершаете дезинформацию для тех, кто прочитал этот блог. (И не читал данный материал). Во втором томе Сур дает автору подробнейшим образом информацию как раз таки именно на те вопросы, о которых вы здесь упомянули. (И не только) Я…"
46 мин. назад
Aylaary Atma оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
". с_о_н_а_с_т_р_о_й_к_а пульса в Сердца  Европы 23 января, Брюссель "и пульс мой с твоим в…"
1 час назад
Юрий оставил(а) комментарий на сообщение блога Юрий Жрица из Атлантиды о модной болезни. Практика очищения от подключек
"...А вы знаете, на каком вибрационном уровне находится очень большое количество людей? Действительно, большая часть землян души молодые, присутствующие в этом грандиозном  космическом спектакле, скажем так, в качестве массовки. Программой их…"
3 час. назад
Юрий оставил(а) комментарий на сообщение блога Юрий Жрица из Атлантиды о модной болезни. Практика очищения от подключек
"...Самый вселенский эксперимент какой известен мне это эксперимент Эсек, автор проекта и непосредственный исполнитель Люцифер. Эксперимент Люцифера - важная составная часть Великого Эксперимента."
3 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега Сен-Жермен об угрозах нового века
"И сколько вы ждали, чтобы намерение осуществилось? Минуты, часы, дни?"
3 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования