ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Дорогие!

Многие из нас развивают свои таланты в создании видеороликов!

Чтоб эти жемчужины не затерялись на просторах группы открываем страничку

Видеопульсация - 32, это видео о жизни, и о работе группы 32 Импульса от Метатрона.

Помещайте сюда ваши клипы, и те что уже были созданы, и те что в процессе творения!

Это ваши Дары через себя для всех!

Представления: 9666

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Родные !!! Благодарю !!! Сердце улыбается !!!!!!!!!!

Анечка, как прекрасно!!! Это когда мы возвращались с острова?

Это кормящая рука Веры Трубецкой? 

Я сидела в каюте и не видела этой красоты.

БлагоДарю, родная!!!

Аня !!!!!!!!! Огромное Спасибо !!!!!!!!!!!! Интересно - фиолетовый Солнечный луч !!!!

Да, Ирочка, ты всё правильно написала=)))

Анютка! супер. Жду видео с мистерией заката. С любовью обнимаю

Олег, добрый день!

Мне тоже не удалось открыть видеолекции, выложенные Вами., в том числе и  Media Plaer Classic.

Олег в в воскресенье

ВИДЕОлекции

Масютина ВН с фотографиями от 20.06.2013 Верхний сад Петергоф

http://yadi.sk/d/cmz6GU687mBKu

Площадь Островского

http://yadi.sk/d/Qe99LWkc7mBG2

Media Plaer Classic

Друзья, скачал по собственной ссылке видеофайлы.

Масютина ВН с фотографиями от 20.06.2013 Верхний сад Петергоф

http://yadi.sk/d/cmz6GU687mBKu

Все включается и работает.

Значит вам необходимо последовать совету Валерия или установить последние обновления видеокодеков для используемых вами программ или дождаться полного скачивания данного файла.

. Спасибо Валкерий! Спасибо Олег, Всё работает нормально.

Анютка, супер! этот клип как твой отчёт. слышу песню твоего сердца. Благодарю тебя родная!

Аня !!! Благодарю !!! Очень красиво !!!

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Рулькевич Виктор Владимирович

Возлюбленная Афина Паллада

Вы должны стать электродами, через которые произойдет насыщение Светом физического плана планеты ЗемляВозлюбленная Афина ПалладаАфина ПалладаЯ ЕСМЬ Афина Паллада, пришедшая к вам через этого посланника.Вы знаете меня? Я ЕСМЬ Богиня Истины и Я ЕСМЬ также член Кармического Правления.Я ЕСМЬ пришла к вам сегодня, чтобы дать некоторые знания, касающиеся проявления Закона Кармы в вашем физическом мире. Когда вы приходите в воплощение, то завеса закрывается за вами, и вы перестаёте помнить о том, что…Посмотреть еще
2 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Ольга Откровения Света. К чему приведёт разрушение к ПервоТворцу.
"              Истинную, всестороннюю и многоплановую информацию можно получить только внутри Себя Самого. Всё внешнее, это лишь отражение чьей-то, чужой информации.  Истинная информация о самом Себе, всегда…"
22 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Ольга Откровения Света. К чему приведёт разрушение к ПервоТворцу.
"Георгий, ну Вы же сами НАШЛИ где-то понятие Абсолюта для себя :) В тех же ченнелингах к примеру, в которых люди и дали Богу имя Абсолют, а Вы переняли. Так чем же Вам не угодил поисковик, через который можно получить всестороннюю и многоплановую…"
40 мин. назад
Иконка профиляЛюбава и Зинаида вступили в группу Аврора
Эскиз

Родник души на перекрёстке миров

Здесь вы можете задать вопрос участникам, спросить совет, поделиться мыслями, проблемами, своими изменениями, наблюдениями и просто поговорить на свободные темы, которые вас интересуют.Посмотреть еще
41 мин. назад
Любава вступил(а) в группу ЛаРа
Эскиз

Юмор Эзотерический

Прошу участвовать.ДЕНЬ прошел  ДУРАКИ остались  . Первый официальный НАШ ГОД. Посмотреть еще
47 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Ольга Откровения Света. К чему приведёт разрушение к ПервоТворцу.
"          Сознание всего, Что  Было, Есть, ещё только Будет, и никогда не будет и Есть Абсолют Всего, что Есть. Это и есть Высшая Реальность и Единство Всего.  Творцы Вселенных это уже разделение Единого…"
59 мин. назад
Лето прокомментировали видео Лето's
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Ольга Откровения Света. К чему приведёт разрушение к ПервоТворцу.
"Отнюдь, Георгий! Никакой язвительности. Я лишь констатирую факт того, что Вы (как и не Вы один) приняли для себя слово абсолют за имя Бога. Тогда как это никогда не было именем Бога, а лишь характеристикой бытия. Просто задайте в поисковик…"
1 час назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования