ОМ
  • ЖИЗНЬ
  • Российская Федерация
Поделиться через Facebook MySpace

Друзья у ОМ

  • Денис
  • Александр
  • ДаниЭль Рудаков

Группы у ОМ

Полученные подарки

Подарок

ОМ еще не получил(а) ни одного подарка

Вручить подарок

 

Страница ОМ

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога ОМ что Творит Шива - Шакти
"А что у " ребят" в термосе налито? Верно - душистый чай... Звезда с звездою говорит И говор этот дальний, тихий Чуть слышно душу бередит..."
Май 21
ОМ оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"Появились транс-зодиаки, люди, которые чувствуют себя рождёнными под другими знаками, например, Водолей чувствует себя Раком"
Май 20
Сообщение блога, созданное ОМ

что Творит Шива - Шакти

20.05. 2022 20.05.2023в пространстве и времени столько событий произошло за год минувшийум оценивает каждое ,как плохое или хорошее,в ЗАВИСИМОСТИ от интересов личности.а по сути всё просто происходит...сколько переживаний,радости ,слёз ,слёз - радости...эмоции от я есть ,Жизнь рулит и пульсар бьётся в каждом сердце.Так Есть!эти даты войдут в историю) АкашиПосмотреть еще
Май 20
ОМ оставил(а) комментарий на сообщение блога ОМ 8888888
"живая карта сотворения реальности"
Май 8
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога ОМ 8888888
"Интересная публикация о Суфи АсСалам. Семахан Каира: Цветок, порождающий вихрь"
Май 8
ОМ оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"Певица Алла Пугачева обратилась с заявлением в Кунцевский отдел МВД в связи с пропажей наручных часов Hublot стоимостью 2 млн рублей. - Эти часы мне подарили на позапрошлый день рождения выпускники "Фактора А". А вчера во время похорон…"
Май 8
ОМ оставил(а) комментарий на сообщение блога ОМ 8888888
"Кацусика Хокусай. Слон в темноте Слон, принадлежавший группе бродячих артистов, оказался неподалеку от города, где никогда раньше слона не видели. Услыхав о таком чуде, четверо любопытных горожан решили добиться разрешения посмотреть на слона…"
Май 8
Николай commented on ОМ's status
Апр 20
ОМ оставил(а) комментарий на сообщение блога Дара) Гура всегда права.
"класс"
Апр 20
ОМ разместил(а) статус
"что есть жизнь без боли?вопрос тагору"
Апр 20
ОМ commented on Дара)'s status
"Доброго вечера."
Апр 11
ОМ commented on Дара)'s status
"timeout-or-duplicate Некорректно заполнено поле: CAPTCHA. * Kayi,была попытка регистрации... Это создано на основе CMS Joomla 4 + профессионально сделанный макет прилагаю скрин..."
Апр 11
ОМ оставил(а) комментарий на сообщение блога ОМ 8888888
"То, что было до всех и пребудет всегда, В нем прозрачность воды, но оно не вода, Это суть без покрова, что лишь для умов, Неспособных постичь, надевает покров. О создатель всех форм, что, как ветер сквозной, Сквозь все формы течет, не застыв ни в…"
Апр 11
ОМ оставил(а) комментарий на сообщение блога ОМ 8888888
Апр 11
Сообщение блога, созданное ОМ

8888888

Ты ищешь знания в книгах — что за нелепость!Ты ищешь удовольствия в сладостях — что за нелепость!Ты — море постижений, скрытое в капле росы,ты — вселенная, таящаяся в теле длиной в полтора метра.Если ты ищешь подлинное «Я», оно не станет искателем тебя:только когда ты умер для себя,то, что ты ищешь, будет искать тебя.Если ты жив, как обмывалыцик трупов омоет тебя?Если ты ищешь,как то, что ты ищешь, отправится на поиск тебя?Джалал ад-дин РУМИПосмотреть еще
Апр 11
ОМ commented on Дара)'s status
"Kayi,спасибо. Вы сами создали эту платформу (блог)?"
Апр 11

Блог ОМ

что Творит Шива - Шакти

20.05. 2022 20.05.2023

в пространстве и времени столько событий произошло за год минувший

ум оценивает каждое ,как плохое или хорошее,в ЗАВИСИМОСТИ от интересов личности.

а по сути всё просто происходит...

сколько переживаний,радости ,слёз ,слёз - радости...эмоции от я есть ,

Жизнь рулит и пульсар бьётся в каждом сердце.

Так Есть!

эти даты войдут в историю) Акаши…

Продолжить

Разместил(а) Май 20, 2023 в 7:05pm — 1 Комментарий

8888888

Ты ищешь знания в книгах — что за нелепость!

Ты ищешь удовольствия в сладостях — что за нелепость!

Ты — море постижений, скрытое в капле росы,

ты — вселенная, таящаяся в теле длиной в полтора метра.



Если ты ищешь подлинное «Я», оно не станет искателем тебя:

только когда ты умер для себя,

то, что ты ищешь, будет искать тебя.

Если ты жив, как обмывалыцик трупов омоет тебя?

Если ты ищешь,

как то, что ты ищешь, отправится на поиск… Продолжить

Разместил(а) Апрель 11, 2023 в 4:43pm — 6 Комментария(-ев)

О друзьях и врагах, о пересечении дорог и сплетении жизней 1

О друзьях и врагах, о пересечении дорог и сплетении жизней 1



Человек идёт по дороге своей жизни, и тверда его поступь, и ровно ложится его шаг, и вера живёт в душе его. И покуда светит Солнце над головою его, и ветер дует в лицо, и пружинит земля под ногами, будет человеку счастье в пути, и не остановится он ни на единый миг.



Но скроется светило за тучами, и холод придёт на смену теплу и свету, ибо так заведено в природе; и что скажет на это человек, не свернёт ли с дороги… Продолжить

Разместил(а) Апрель 4, 2023 в 3:32pm — 4 Комментария(-ев)

Аль-Аарааф Эдгар По



Часть первая



Земного - здесь простыл и след

(Лишь цвет цветов), здесь божий свет

Пчелой сбирает с высоты

Лучи небесной красоты.

Земного - здесь пропал и звук

(Лишь сердца стук), здесь лес и луг

Иною - тише тишины -

Мелодией оглашены,

Той музыкой морского дна,

Что раковинам раздана...

Ах! на земле иначе. -… Продолжить

Разместил(а) Март 27, 2023 в 12:50pm

Доска комментариев (2 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 2:34pm часов Февраль 17, 2023, Николай сказал(а)…

ПРИВЕТСТВУЮ... Располагайтесь Обживайте Рады .МЫ ЕСМЬ САМ О СОТВОРЕН НА-Я РЕ АЛЬ НОСТЬ....Всегда Ты помни: ЖИЗНЬ – для Душ Божественный Спектакль,
И до последнего Его Сюжет сокрыт для всех, кроме Творца,
То важно, чтобы был Азарт ИГРЫ и Удивление испытать,
Высечь Искру ярких ощущений Жизни – вот важная Цель!

В 12:03pm часов Февраль 17, 2023, Аврора сказал(а)…

https://st11.ning.com/topology/rest/1.0/file/get/10968672701?profile=original

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные ЕЛЕНА
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Силы Тьмы поднимают голову, но это их последние предсмертные конвульсии. Актуализация сатанизма и люциферианства.
"  В «Учениях Вознесенных Владык»— авторы Марк Л. Профет и Элизабет Клэр Профет – пионеры современной духовности ,— передали глубины понимания Тьмы и Света. Выдержка из диктовки вознесенного владыки…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Силы Тьмы поднимают голову, но это их последние предсмертные конвульсии. Актуализация сатанизма и люциферианства.
"  Лукавство подмен состоит и в том, как смешивают понятия:  смыслы противоположных дуальностей ФИЗИЧЕСКОЙ Тьмы в многообразии ее видов и ФИЗИЧЕСКОГО же многообразия света смешивают с  ДУХОВНЫМ СМЫСЛОМ понятий ТЬМЫ И…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Силы Тьмы поднимают голову, но это их последние предсмертные конвульсии. Актуализация сатанизма и люциферианства.
"Свет и тьма 28 авг 2013 Теги:  свет, тьма, понимание, видео Не желай ты мне тьмы, не желай ты мне света.Между ними лежит поиск смысла, ответа.Нам внушили дуэльность, что тьма – это зло.И что свет нам несёт…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Чернобыль. Чёрная дыра. Распад континуума.Или что произошло 26 апреля 1986 года и как это повлияло на реальность планеты Земля..
"Напишу здесь. ВАЖНО!!! Есть технология, и ее активно применяют-стирают или блокируют истинные воспоминания человека-не у всех, и внедряют ложные-не всем. Прежде всего тем, кто работал в ТКП. Сейчас послушала видео с выступлением Ребекки Роуз. То,…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Чернобыль. Чёрная дыра. Распад континуума.Или что произошло 26 апреля 1986 года и как это повлияло на реальность планеты Земля..
"О взрыве ЧАЭС, о воздействии ядерного взрыва на пространственно-временные слои реальности. О волновом распаде изначальной версии Реальности на альтернативные иллюзорные ветви, которые в нашей реальности отобразились как распад СССР, и распад…"
14 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Силы Тьмы поднимают голову, но это их последние предсмертные конвульсии. Актуализация сатанизма и люциферианства.
"Здесь не может быть действий не важных, в каждом миге творится Судьба!  "
17 час. назад
Сообщения блога, созданные VvaJna
17 час. назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования