raisa
  • ekaterinburg
  • Российская Федерация
Поделиться через Facebook MySpace

Друзья у Raisa

  • Николай
 

Страница raisa

Фото от raisa

Видео от raisa

Доска комментариев (11 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 12:06am часов Февраль 25, 2016, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 12:52am часов Февраль 25, 2012, Николай сказал(а)…

В 12:50am on Февраль 25, 2012 Николай вручил(а) raisa подарок...
В 1:23pm on Февраль 25, 2011 Ольга Васильевна Мясникова вручил(а) raisa подарок...
Подарок
С днем рождения! Света и любви! Нежности и теплоты! Радости и гармонии!
В 10:23pm часов Декабрь 22, 2010, Дмитрий Свет сказал(а)…
Здравствуйте, Раиса! В "Моём мире" под полем с полученными Вами подаркми ( это сейчас три ленточки) стоит метка- "Вручить подарок" кликаете на неё. Отткрывается диалоговое окно с подарками. Выбираенте бесплатный подарок, кликаете на красную ленточку, далее кликаете на "добавить получателей" появляется группа портретов членов сайта выбираете кого хотите, ниже портретов нажимаете на стрелку и появляется новая группа портретов . Можете выбрать не более 19 человек. Кликаете на " отправить". И ВСЁ о времени медитации дополнительно сообщу. Спсибо Вам за отзывчивость и внимание. Если будут вопросы- обращайтесь.всегда помогу чем могу ! Свет;-)))))
В 2:20am часов Ноябрь 8, 2010, Amigo dos Anjos сказал(а)…
No Tratado do Espiritualmente Revolucionário Novo Mandamento de Jesus, o Cristo Ecumênico, Ele nos ensina o conceito divino do Amor incondicional, do respeito às diversas crenças religiosas, do altruísmo, da fraternidade sem fronteiras, da solidariedade universal. Ouça, veja e sinta:

Extraido em 01/04/2008 às 21h de:
www.boavontade.com/inc/interno.php?cm=80317&cs=15&ci=1
Reunido por Paiva Netto, consoante o Evangelho do Cristo de Deus, segundo João, 13:34 e 35; 15:12 a 17 e 9)
"O Novo Mandamento antes de ser de Jesus é de Deus, nosso Pai-Mãe." (Paiva Netto)
www.paivanetto.com


Ofereço ao seu coração a essência desta página, que para mim é a mais bela do mundo!



Um abraço fraternal raisa
amigo_dos_anjos_144ex@hotmail.com
В 7:06am on Ноябрь 01, 2010 Merzedez вручил(а) raisa подарок...Merzedez
В 9:21pm часов Октябрь 30, 2010, Марина сказал(а)…

Добро пожаловать!...
В 1:28pm часов Октябрь 30, 2010, Николай сказал(а)…

Приветствую! Располагайтесь.. Обживйте.. Рады Тебе!

В 12:08pm on Октябрь 30, 2010 Tais (Татьяна Чайка) вручил(а) raisa подарок...
Подарок
Милости просим к нашему костру!
 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодняшний день — это не просто торжество Воскресения … Прогноз на 20 апреля 2025 года.
"“  Есть праздники, которые имеют свой запах. На Пасху, Троицу и на Рождество в воздухе пахнет чем-то особенным. Даже неверующие любят эти праздники […] Поздравляем Вас с Пасхой ” Саморазвитие онлайн…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Сегодняшний день — это не просто торжество Воскресения … Прогноз на 20 апреля 2025 года.

“  Поздравляем с праздником Пасхи!   Дорогие друзья, Сегодняшний день — это не просто торжество Воскресения, а глубокое напоминание нашей душе: жизнь сильнее смерти, свет побеждает тьму, а дух вечен и бесконечен.Пасха — это метафора внутреннего возрождения.Это момент, когда мы с любовью хороним в себе старое, отжившее, и воскресаем в новом состоянии — чистыми, ясными,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вильгельм Кюхельбекер, «На Воскресение Христа»
"Как люблю я Ирину Самарину! Молитвы людей, что от сердца исходят –Безропотный отклик на небе находят… … А кто-то впускал и молился ночамиЗа то, чтоб не шли друг на друга с мечами…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вильгельм Кюхельбекер, «На Воскресение Христа»
"Ликуй душа; Он пред тобой           Раскрыл врата небес.     "
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вильгельм Кюхельбекер, «На Воскресение Христа»
"У каждого в сердце... Христос Воскресает... У каждого в сердце есть место для Бога,Но кто-то его прогонял от порога,А кто-то впускал и молился ночамиЗа то, чтоб не шли друг на друга с мечами…Молитвы людей, что от сердца исходят…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Открытое сердце: сила, которой невозможно противостоять и которая сокрушает стены и зажигает звезды
""  Как открыть сердце и не пожалеть об этом? Как открыть сердце Вот несколько истин, которые помогут: Перестань ждать идеального момента. Он никогда не наступит. Открывайся сейчас. Будь честным с собой. Ты не обязан быть сильным…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы и только вы, являетесь источником всего: Как перестать быть жертвой и стать Творцом собственной реальности
""  Вы хозяин своих реакций Жизнь — это нейтральное полотно. Всё, что происходит с вами, само по себе не имеет значения, пока вы не придаёте этому происходящему, смысл. Интерпретируете событие в соответствии с индивидуальными,…"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования