Блог Татьяна (15)

Раду Чинамар, Питер Мун том 4 Эпилог

Эпилог - Питер Мун

Я не думаю, что можно преувеличить значение этой книги, которая появилась на свет благодаря тайному пергаменту. Поэтому уместно, что я не только еще раз подчеркиваю это, но и делюсь своим мнением о ее актуальности, а также о том, как лучше ее использовать.

Прежде всего, я хотел бы прислушаться к словам Шин Ли, помощницы Репы.

Сундхи, которая сказала: "...если мы остаемся закрытыми, злыми и подозрительными, тогда красота, доброта и…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Февраль 5, 2022 в 5:59pm — 1 Комментарий

Раду Чинамар, Питер Мун том 4 глава 11

Глава одиннадцатая — ПУТЕШЕСТВИЕ

Во второй половине дня 13 августа всех пригласили собраться вместе, поделиться историями и принять участие в сеансе с Белым Орлом,  любезно проводимом Джонетт. Одна из моих новых румынских подруг, которую я буду называть Мадам V, рассказала о своем посещении близлежащего водопада, расположенного у традиционного очага  Гестии - богини очага и вдохновительницы весталок Девы. В Риме ее звали Веста. Там мадам V пережила…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Февраль 5, 2022 в 5:58pm — 3 Комментария(-ев)

Раду Чинамар, Питер Мун том 4 глава 10

Глава десятая – СНЫ С БЫСТРЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ ГЛАЗ

Вовремя сна 12 августа я увидел три сновидения, которые были глубокими, проникновенными и сложными. Помимо того, что они были частью моего духовного путешествия, у меня не было никаких сомнений в том, что они неразрывно связаны с биоритмом 12 августа, как и сон, который я видел тремя годами ранее во время моего путешествии в Сармизегетузу с Николь. Когда я проснулся к завтраку, было объявлено, что у нас свободный день, и…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Февраль 1, 2022 в 9:14pm — Комментариев нет

Раду Чинамар, Питер Мун том 4 глава 9

Глава девятая - ГОРА ОМУ

Собрав рюкзаки и пончо, мы закрепили свой багаж в автобусе, прежде чем пересесть в несколько полноприводных автомобилей, которые должны были доставить нас прямо к румынскому сфинксу. Дождь не обнадеживал, потому что нам предстоял поход от Сфинкса до горы Ому, трехчасовой путь в день с хорошей погодой. Из-за дождя, я уверен, Джонетт отменила и отложила бы эту часть путешествия, если бы не тот факт, что ночлег на горе Ому уже был забронирован на…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Январь 31, 2022 в 12:44pm — Комментариев нет

Раду Чинамар, Питер Мун том 4 глава 8

Глава восьмая - ЗАМОК ПЕЛЕШ

 

На данный момент я совершил пять поездок в Румынию, две из них привели меня в Сармизегетузу и три - к румынскому сфинксу. Местом, которое ускользало от меня до сих пор, была гора Ому. Она означает "Гора человека", где последнее слово относится к человечеству. Это было священное место  древних даков и оно содержит собственную сеть подземных туннелей. Во время моей первой поездки в Румынию наш самолет прилетел очень поздно, и наши…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Январь 29, 2022 в 1:51pm — Комментариев нет

Раду Чинамар, Питер Мун том 4 глава 7

Глава седьмая - Rule Britannia (Британия правит)

Вполне понятна по-человечески реакция - сомневаться в правдивости невероятных историй Раду Чинамара. Однако неоспоримыми являются связанные с ними интригующие факты и обстоятельства,. Помимо уникального и беспрецедентного альянса между румынами и американцами после открытия  в Бучеджи, произошли и другие события, которые подлили масла в огонь в связи с открытиями, о которых сообщил Раду.

Румыния не только была…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Январь 27, 2022 в 12:35pm — 2 Комментария(-ев)

Раду Чинамар, Питер Мун том 4 глава 6

Часть вторая - автор Питер Мун

Глава шестая -ДОЛИНА ЗОЛОТЫХ ПРЕСТОЛОВ

С момента публикации румынской версии книги, которую вы только что прочитали, я поддерживал эпизодическую переписку с Раду Чинамаром. Хотя  его сообщение проливает немного больше света на упомянутые вопросы, оно не является однозначным доказательством многих его утверждений в четырех книгах серии. В своих письмах ко мне Раду неоднократно извинялся, что в данный момент он не может предложить…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Январь 26, 2022 в 2:12pm — 3 Комментария(-ев)

Раду Чинамар том 4 глава 5.3

Возможно, существовали и другие группы людей в других частях Европы, но они были незначительны по количеству особей и, должно быть, были кочевниками, поэтому и не выжили. В то время из-за климатических условий население было очень малочисленным. Если на определенной территории удавалось собрать несколько сотен или тысяч, считалось , что они многочисленны.

- Разве они не могли бежать в другие части Европы? Разве у них не было других вариантов? спросил я озадаченно.

- "Карты…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Январь 25, 2022 в 1:47pm — 3 Комментария(-ев)

Раду Чинамар том 4 глава 5.2

- Я думаю, мы единственная страна, где это делается, - сказал я с некоторой горечью. Насколько я могу судить, существовала вредная практика копирования других, подражания другим. Всегда, чтобы оправдать внутренние меры, мы ссылаемся на то, что приняли эту модель от других, что мы последовали этой идее , заимствованной от кого-то. Таким образом, мы похожи на глупых детей, которые позволяют гладить себя по головке другим, которые якобы старше и умнее их. В конце концов, это также вопрос…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Январь 24, 2022 в 3:17pm — Комментариев нет

Раду Чинамар том 4 глава 5.1

ГЛАВА 5

МАССИВ ШУРЯНУ

Цезарь повторил, но более подробно, то, что я уже знал от генерала Обадеа. В 1990-х годах в горах Орэштие работала обширная археологическая программа, целью которой было более точно установить идентичность нашего народа в Карпатах, а также лучше понять систему укреплений и образ жизни населения в то время.

После революции 1989 года, если не противоречили скрытые интересы и политические структуры, в этом отношении со…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Январь 23, 2022 в 4:20pm — 2 Комментария(-ев)

Раду Чинамар том 4 глава 4

ГЛАВА 4

"ГОРЯЧАЯ ТОЧКА" В

Антарктиде

Как будто последовательность событий была предопределена заранее, в Департаменте Зеро дела начали бурно продвигаться почти сразу после завершения окончательного составления текста Тайного пергамента,.

Как я уже говорил, последние несколько месяцев были периодом относительного спокойствия, который позволил мне привести мысли в порядок, исследовать с Шинь Ли  некоторые духовные…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Январь 22, 2022 в 3:30pm — 3 Комментария(-ев)

Раду Чинамар том 4 глава 3

ГЛАВА 3

СЕКРЕТНЫЙ ПЕРГАМЕНТ

ПЯТЬ ТИБЕТСКИХ ТЕХНИК ПОСВЯЩЕНИЯ

К началу декабря 2006 года я уже занимался составлением текста Свитка под непосредственным руководством Шинь Ли. Ряд факторов почти чудесным образом способствовал появлению "пробела" в  работе отдела: С уходом генерала Обадеа в Пентагон ситуация успокоилась. Цезарь без проблем возглавил работу департамента, я очень хорошо выполнял свою работу, часто выступая с…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Январь 20, 2022 в 10:06pm — 1 Комментарий

Раду Чинамар том 4 глава 2

ГЛАВА 2

ВАЖНАЯ МИССИЯ

На базе меня встретил улыбающийся Цезарь. Он узнал об "инциденте" в Мэриленде и доложил о нем генералу Обадеа, который удовлетворенно рассмеялся.

- Вы видели, вы видели, эту совместную "подставу" Форета? -повторял он Цезарю. -Ну, я всегда хорошо ладил с Иносанто, хотя мы некоторое время не встречались.

Затем, повернувшись ко мне:

- Ты отлично поработал там, Радул! Но теперь все приняло другой…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Январь 20, 2022 в 12:55pm — 2 Комментария(-ев)

Раду Чинамар том 4 глава 1

ГЛАВА 1

УДАЛЕННЫЙ ПРОСМОТР

НА ЗАНЯТИЯХ В США

Взяв значительную паузу после редактирования третьего тома серии я возвращаюсь с презентацией некоторых уникальных аспектов. Они включают в себя как значительное изменение моего профессионального статуса, так и некоторые неожиданные особенности человеческого знания и бытия. Хотя  эти аспекты кажутся двумя разными вещами, но они оказались интегрированы в естественный поток событий, которые…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Январь 19, 2022 в 7:06pm — 3 Комментария(-ев)

Раду Чинамар том 4 предисловие Питера Муна

Раду Чинамар

Секретный свиток

Пять тибетских техник посвящения

                                              Эта книга посвящена

                                                       Внутреннему Искателю в вас

Перевод Татьяны по изданиям

Radu Cinamar

Pergamentul secret

 Cinci tehnici initiatice tibetane Publishing House

Migdal Haemeq – 2009

The Secret Parchment — Five Tibetan…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Январь 19, 2022 в 6:30pm — 2 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
27 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
33 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
54 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования