Блог от Галина Александровна Ясносекирск – Февраль 2018 Архив (51)

НАИЛУЧШИЙ ВЫБОР.

27.02.2018 г. НАИЛУЧШИЙ ВЫБОР.

1) Конечно, вы склонны рассматривать (и это случается), что Жизнь представляет вам Выбор Вариантов ваших действий в обретении Опыта, и все они «худшие», и выбор при любом вашем выборе как бы уже и не выбор. Но, Говорю вам – ЭТО НАИЛУЧШИЙ ВЫБОР, ибо Жизнь предлагает вам выбирать из «худших» вариантов именно в тот Момент, когда ВЫ ГОТОВЫ СОВЕРШИТЬ КОЛОСCАЛЬНЫЙ СКАЧОК и Прорыв в ощущениях того, КТО ВЫ ЕСТЬ в…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 27, 2018 в 10:05pm — 1 Комментарий

Легче не значит Лучше (Цель Души).

26.02.2018 г. 

1) Пришло это Уникальное время, наступившее в Эволюционном Цикле Человечества, вы будете двигаться (при Вашем Выборе сделать это) вперёд по своей Жизни с Расширенным Сознанием, и ваша Чувствительность ко Всему станет Гораздо Выше, чем когда-либо была прежде. Вам Важно понять ещё вот что: Иногда Божественное может Проявляться ВОВСЕ НЕ ТЕМ СПОСОБОМ, который вы посчитали бы «самым лёгким» Путём. Вы согласитесь со…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 27, 2018 в 2:00am — 2 Комментария(-ев)

БРАК, Свобода и БОГ.

25.02.2018 г. 

1)  На ваш вопрос: А как брак вижу Я? Я отвечаю – Вижу брак точно так же, как Я вижу Жизнь, то есть, НИКАК в частности. Поймите, Жизнь просто ЕСТЬ, всё это относится и к браку. Более того, Брак есть то, что он есть, и не есть то, что он не есть. И вы говорите, что в вопросах брака принимаю решение Я, но Я отвечаю вам – БОГ НЕ РЕШАЕТ, подумайте сами –…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 25, 2018 в 7:33pm — Комментариев нет

ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ, Процесс и Путь (Цель Души).

24.02.2018 г. ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ, Процесс и Путь (Цель Души).



1)  БОГ есть ТО, что, как вы именно считаете,  ЕСТЬ БОГ; и Любовь есть то, что, как вы именно считаете, ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Более того, Истина есть то, что, как Вы и считаете, ЕСТЬ ИСТИНА. НИЧТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, кроме того ЗНАЧЕНИЯ, которое ВЫ ЕМУ ПРИДАЁТЕ - Я буду повторять это до тех пор, пока вы это не УСВОИТЕ. У Меня к вам…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 25, 2018 в 6:59pm — 1 Комментарий

Послание ЭВЕРЕСТА

ПОСЛАНИЕ ЭВЕРЕСТА

 

Я Есмь то, что Я Есмь старый, но и очень  молодой ваш друг  и соратник Эверест.

Ваши тела как тонкоматериальные, так и физические уже достигли освобождения от тех старых энергий, несущих вам много слез и препятствий. Но не нужно вспоминать прошлое как плохой сон. Благодарите свою жизнь, ибо она всегда несла вам благодеяния за вашу  службу планете, даже тогда, когда вы находились в самых плотных слоях Земли.

Завтрашний день очень важен для нее,…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 23, 2018 в 11:53pm — Комментариев нет

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ – КАК ПОЛЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.

       23.02.2018 г.                ВЗАИМООТНОШЕНИЯ – КАК ПОЛЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.

1)  Итак, взаимоотношения существуют, как Поле Возможностей, Контекстуальное Поле – это то, куда Можно ВМЕСТИТЬ и Поместить ВСЁ, Чем Вы являетесь. Затем вы можете брать из этого Поля Любые аспекты Себя, которые вы желаете выразить или ощутить в Данный момент, но поймите - НЕВОЗМОЖНО взять из этого Места, источника то, что вы туда не помещали. И потому Ожидание того, что КТО ДРУГОЙ что-то вам…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 23, 2018 в 9:35pm — Комментариев нет

ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ (Цель Души).

20.02.2018 г.



1)  Это ОСОЗНАНИЕ, СВЯЩЕННОЕ ОСОЗНАНИЕ самого Факта Возвращения Домой может произойти в ЛЮБОЕ МГНОВЕНИЕ, и, как Я и говорил ранее, и не один раз в Течение Жизни человека. В этом и Есть Суть Природы вашего Странствия, ибо ваше Странствие Циклично, оно начинается и Завершается СНОВА и СНОВА, на всё более Расширенных уровнях Проявления. Вы проходите Циклы раз за разом, как в институте, переходя с курса на…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 22, 2018 в 3:54am — Комментариев нет

Человеческие Взаимоотношения и БОГ (Продолжение 2).

Всем доброго дня. Свежие ежедневные послания на сайте выкладываются в закладке НОВОЕ...

Ссылкой на сайт можно делиться с людьми, близкими нам по духу и готовыми принять эти тексты с пониманием и готовностью к переменам. С кем делиться - пусть каждый решает сам. Вот ссылка.…



Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 22, 2018 в 2:30am — Комментариев нет

новый сайт "Вижу Бога в тебе"

Добрый вечер, Дорогие. Наш сайт "Вижу Бога в тебе" с сегодняшнего дня работает в рабочем режиме. В связи с этим, ежедневные рассылки Посланий Создателя через электронную почту с завтрашнего дня 21.02.18 г производиться не будут. Все тексты Посланий каждый из вас сможет найти на сайте, как в архивных блоках по месяцам за 2016-2018 гг, так и по предложенным темам, обозначенным по разделам - категориям

. В закладке "Читателям" размещено…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 22, 2018 в 12:49am — Комментариев нет

Человеческие Взаимоотношения и БОГ (Продолжение).

19.02.2018 г.

1) Единственной возможностью для вас узнать, Кто Вы Есть (и это относится не только к аспекту теоретическому, но и к практическому), это Узнать, КЕМ ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ. Мы говорили об этом не раз ранее, и напомню, что и ВСЕЛЕННАЯ СОЗДАНА для того, чтобы предоставить Каждому из вас такую возможность. Помните: «Если НЕТ того, чем ТЫ НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ – ТОГО, чем ты…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 19, 2018 в 11:48pm — 3 Комментария(-ев)

КААА ЛИИ Н КААА..., КААА ЛИИ Н КААА, КАА ЛИИ Н КААА МОЯЯЯ....

https://youtu.be/b8nvPjKMDh0?t=235
КААА ЛИИ Н КААА...,  КААА ЛИИ Н КААА,  КАА ЛИИ Н КААА   МОЯЯЯЯЯЯ

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 18, 2018 в 10:05pm — Комментариев нет

Ты говоришь со МНОЙ!

Дорогие Мои Друзья! Это ответ на возникающие вопросы у многих: С Кем я говорю и как и что ! ВИЖУ БОГА в ВАС!

17.02.2018 г. Ты говоришь со МНОЙ!

Вопросы интересные и удивительные, в том смысле, что вызвали удивление у МЕНЯ. Ты опять в том состоянии, которое иначе, как «не достоин общения с Богом», сам и не называешь. Вспомни, что Я тебе ответил на твои слова о том, что: «Те, кто тебя знают не первый день и потому имеют на этом основании Полное…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 18, 2018 в 9:19pm — 8 Комментария(-ев)

«ЦАРСТВО БОЖИЕ» или ЗАВЕРШЕНИЕ (Цель Души).

18.02.2018 г.  

1) Слова «Царство БОЖИЕ» и «Завершение Священного Странствия- ЕСТЬ ОДНО и ТО ЖЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ, вся проблема в том, что вам НИКТО НЕ ОБЪЯСНЯЛ и не ОПИСЫВАЛ, что это за ПЕРЕЖИВАНИЕ, и как к нему ПРИЙТИ. НО НАПОМНЮ ВАМ: ЦАРСТВО БОЖИЕ – это НЕ ФИЗИЧЕСКОЕ МЕСТО, а СОСТОЯНИЕ ВАШЕГО БЫТИЯ. Подобное Состояние Бытия испытывает «Завершённый», и очень хорошо, что эти два выражения ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ. Для вас это в прямом и…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 18, 2018 в 8:30pm — Комментариев нет

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ и БОГ.

17.02.2018 г.



1)  Я ГОВОРЮ: вам пришла пора ИСПЫТЫВАТЬ Людям Восторг и Волнение от Жизни. Мы уже говорили о том, что Новая Расширенная Версия того, ЧТО ЕСТЬ БОГ, полностью перевернёт ваши представления о ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ, а также о Религии, Политике, Экономике и Образовании. Новая Духовность принесёт Революционные Преобразования во всех сферах. Но, вам придётся перестраивать ваше Общество с самого нуля. И это,…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 18, 2018 в 2:42am — 1 Комментарий

ЗАВЕРШЕНИЕ, как итог Плана (Цель Души).

16.02.2018 г.

1)  Да, именно так всё и есть, ибо Завершение вашего Священного Странствия и ЕСТЬ ПЛАН ДУШИ, но это происходит ТОЛЬКО через переживания Тела, Ума и Души, достигающих Завершения священного Странствия, и тогда ваша Триединая Сущность в своей Целостности может и осуществляет в подобном БОЖЕСТВЕННУЮ ЦЕЛЬ. Но, прошу вас понять и запомнить: ПЛАН ДУШИ, священное Странствие и…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 17, 2018 в 1:34am — Комментариев нет

Три Основных Предмета (продолжение).

13.02.2018 г. 

1) Но наряду с теми Основными Предметами о которых Мы говорили в прошлый раз, а это – ПРИМИРЕНИЕ, ВОССОЗДАНИЕ и ВОССОЕДИНЕНИЕ, в Школе Творческого Образования конечно же будут изучать методике работы с конкретными «данными», овладению полезной Информацией для того чтобы взаимодействовать с другими людьми и окружающим Миром, Я говорю в данном случае об обучению – чтению, чистописанию и числам. Но они не будут как Я и сказал…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 15, 2018 в 11:42pm — 1 Комментарий

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
31 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
34 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования