Блог от Аврора – Июнь 2011 Архив (3)

Сны-уроки.

Меня, как и многих наверно, одно время очень интересовал вопрос - почему люди приходят в новую жизнь ничего не помня о предыдущих? Почему в нашей памяти не сохраняются эти воспоминания? Почему мы должны начинать всё по новой, вместо того, чтобы продолжать предыдущий опыт? Почему существует разделение миров? И почему мы не можем общаться с теми, кто перешел в мир иной?

Ответы на эти вопросы я получила через сон. И не просто ответы, а мне предоставили возможность пережить…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Июнь 16, 2011 в 12:02pm — 7 Комментария(-ев)

Работа с внутренней энергией.



"Заземление"



Любая энергетическая практика или медитация обязательно начинается с заземления. Мне встречались две таких техники :

1 - через стопы

2 - через нижние чакры позвоночника (женщины - через вторую, мужчины - через первую). И через эти же чакры рекомендуется сбрасывать лишнюю или отработанную энергию.



Мне бы хотелось рассмотреть эти две техники и выяснить, что происходит в энергетических телах при их использовании.



Первая техника… Продолжить

Добавил(а) Аврора, Июнь 8, 2011 в 8:00pm — 3 Комментария(-ев)

И это пройдёт!

Последнее время со всех сторон слышу как у людей всё встаёт с ног на голову и рушится привычный и казалось бы благополучный порядок в жизни. У кого-то бьет по здоровью, у кого-то по эмоциям, у других по менталу, по бизнесу и работе, а так же по социальным связям и отношениям....идет перетряска на всех уровнях. С самого донышка всплывают не проработанные проблемы, если такие имеются. Даже понятие Любви открывается для многих в новом свете.

На самом деле это рушатся песочные и воздушные…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Июнь 6, 2011 в 6:08pm — 13 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
1 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования