Преобразуя себя, вы воздействуете на Всё Что Есть

Сеанс с Галактическим Христом (фрагменты)

preobrazuia-sebia

В начале сеанса я получала ответы на вопросы, которые пришли ко мне до встречи, в частности, мы обсуждали некоторые ченнелинги. Информация несколько нервная и будоражащая.

Иисус призывает нас к спокойствию, отойти от той информации, которую мы только что выслушали.

Иисус: Ваши эмоции закономерны, потому что подобная информация будоражит и вас, и всю планету тоже. Давно уже состоявшийся Переход вы всё ещё ждете и хотите его проконтролировать, как и что же произойдет? Вы уже, наверное, поняли, что ничего такого не произошло, что вы могли бы отследить. Единственное, что могу сказать, возросла активность вознесённых, осознающих и пробуждённых людей.

Что ты хотел бы дать нам сегодня, поработать или рассказать?

 

Я бы хотел рассказать о Христосознании. Для вас ХС – это уровень сознания Христа, который был на Земле, а именно - связь с Создателем, любовь, принятие всего того, что существует на планете как данность, не борьба с ним, а принятие. Это ваше ХС, как вы его понимание.

Мы понимаем ХС по-своему. Например, мы не можем обманывать, обман отсутствует. Мы не можем сказать одно, а сделать другое, подумать одно, а сделать другое из каких-то соображений. Поскольку отсутствует обман как таковой, присутствует полное доверие друг другу. Доверие раскрывает сердца и хранит только позитивные воспоминания. Доверие идет под руку с любовью. Доверие не тратит энергию на подозрения и проверки, ускоряет мышление и принятие решения. Доверие наполняет весь наш мир и ускоряет согласования и объединение на основе взаимной выгоды и прекрасной перспективы.

Ложь, наполняющая ваш мир, должна быть побеждена, с ней вы никуда не сдвинетесь с места. Прежде всего, сами научитесь быть честными, как говорится, до «мозга костей», но при этом любящими и мудрыми. Разумеется, не все мысли вы обязаны высказать. Как вы отнесетесь к тому, чтобы держать свои обещания, помогать по мере возможности друг другу, но и не забывать о своих нуждах? Любите себя в себе, ловя себя на обещаниях себе, и выполняйте их так же обязательно, как и обещания другим.

Вы не можете похвастаться, что вы полностью доверяете интернету, телевизору, людям и даже мне. (От того ли она принимает? Может тоже какой-нибудь нижнеастральный ченнелинг идет? Может быть, выдает свои мысли за ченнелинг?) Есть у вас такие соображения. Поэтому вам до нашего понятия ХС нужно ещё расти. И, прежде всего, надо активировать этот канал у каждого из вас.

Второе, что я хотел бы сказать: не обязательно после вознесения или после смерти подниматься сюда, не обязательно становиться членом Галактического Сообщества, если вы, скажем, решили по-другому, стать тем-то и тем-то. Еще раз напоминаю, что душой мы можем присутствовать в разных местах, быть там и там. Вы можете побыть на уровне гостя, временного присутствия, побывав в разных местах вселенной. Вы можете выбирать, ознакомившись с каждым из путей, и можете разделять себя на два, на три пути одновременно, находясь в разных телах и осознавая каждое из тел. Это высокий уровень сознания.

Самая главная космическая новость, что всё, что вы ждете, уже состоялось, и переход уже произошел. В СС дан толчок, и всё начинает развиваться, раскрываться, распаковываться. Это первичные признаки, только начало.

Все вы доживёте со старыми ДНК, а вот у последующих поколений они будут обновляться.

Как происходит активация сознания? Через ДНК, через повышение уровня сознания клеток или наша душа преобразуется? Что происходит конкретно?

Ваше сознание активируется на каждом уровне отдельно, и оно находится сейчас в разных местах одновременно. Это и есть галактическое сознание. Вы находитесь в этом сознании. И действительно, если вас поискать в СБ – вы там есть. Если поискать здесь – ваш аспект есть. Если поискать на планете Земля, то там тоже есть ваш аспект и ещё не один: астральный, ментальный. У каждого есть свое многомерное сознание.

Как нам расширить ДНК и поднять их уровень сознания с 30 на 40 %, выйти на новый уровень многомерного ДНК?

Я же вам уже ответил, что ДНК связано с ВЯ. Вы поднимаетесь в очередное ВЯ, и ваше ДНК активируется.

Будем ли мы переходить в астральные тела прямо здесь на планете? Тогда получается полное соединение со своим ВЯ, и мы будем сразу вознесенными?

До этого ещё надо дожить, пока таких условий нет. Это то, что мы хотели: взять физическое тело, соединить его с ВЯ и продолжать жить.

Когда такие условия сложатся?

Солнце сейчас только всходит и появляются первые всплески, вот когда оно войдет в зенит, тогда появятся все условия - когда будет полный свет на Земле.

Хотелось бы узнать про воздействие наших аспектов, которые сейчас в ГХ находятся. Насколько они активированы? Насколько воздействуют на наш астральный, ментальный, физический план? Как это происходит? Облучение лучами или вибрациями, или это расширение сознания, что происходит?

И я тут же почувствовала ГХ. Он как будто включил кнопочку любви у меня в сердце, и я вся расплылась, мне хорошо…

Вот так происходит воздействие Высших Планов на человека, активируется его уровень любви, принятия, возвышенности, принятие себя. Больше половины планеты не принимают себя - тело, разум, не знают, зачем тут живут, какой смысл в этой жизни. Половина людей на Земле недовольны тем, что у них происходит в жизни, не понимают, что они тут делают, и не ценят свою жизнь.

Хочу сказать, что мы не можем сравнить, как живут, например, на Марсе. Если бы мы могли сравнить, то порадовались, как мы живем. Порадовались чистому воздуху, чистой природной воде, ветрам, небу, деревьям, цветам, кристаллам, которые рядом с нами…

Воздействие Иисуса через любовь происходит на сердечную чакру и закрывает все негативные эмоции. Столько нежности и любви! В сердце возникает теплая, приятная, лёгкая любовь, и таким образом его воздействие идет на наш уровень. Ушла туда и утонула в нем...

 

На какой именно аспект воздействует ГХ?

Я воздействую на все аспекты, на всю многомерность, потому что тонкий план пронизывает все остальные нижние планы, и поэтому я сразу воздействую на все уровни. Моя задача прибавить любви, в т.ч., в вас, чтобы вы могли прибавить любви в своей семье со своими любимыми, со своими детьми, со своими родителями, с теми, с кем вы работаете вместе, нести этот свет и любовь дальше внутри себя. Я напитываю вас, чтобы вы пропитались этим, светили и любили вокруг себя больше, чем вчера. Поднимайтесь ко мне чаще и напитывайтесь моей любовью, чтобы активировать такую любовь у других людей.

Когда сердце открыто, и из него идет любовь, то даже если кто-то захочет вас обидеть, то не сможет, т.к. у него в ответ раскрывается в сердце любовь. Так идет воздействие от человека к человеку. Я очень хочу, чтобы вы несли этот свет, это добро, эту любовь во все остальные сердца, кого вы встречаете. Пусть это будет прохожий, пусть это будет ребенок, пусть это будет бюрократ, полицейский. Если вы к ним с добром и любовью будете обращаться, он, наверное, немного смягчится. А это очень важно. Именно так сознание пробуждается. Иногда просто оброненное слово может человека остановить от самоубийства, и одно слово может изменить мир вокруг вас. А если мы добавляем сердце, улыбку, мягкость высказанного слова, то добро мы несем дальше.

Все люди связаны энергетически и существует ментальный Интернет, через который передается любая информация.

Почему бы планете не предоставить такую возможность, чтобы одним скачком все люди ушли на другой уровень сознания? Ведь об этом тоже писали. Хотели, чтобы так происходило, пророчества высказывали. Почему так нельзя сделать?

Потому что есть свобода воли. А кто просил об этом? Зачем мы их насильно просветляем? Душа должна дорасти до этого.

Сейчас для вас важна информация и знания, важно бытие, важно ощущение своего освоенного пространства, любви внутри, принятия себя, как существа, как человека, как тела, как сознания. И тогда вы понимаете, что знания просто способствую тому, что вы начинаете так жить - ощущениями, просветлением, состояниями, красотой.

Мне хочется, чтобы вы отвлеклись от всех вопросов и почувствовали это. Просто побудьте со мной на одной волне в ощущениях, принятиях, благодати, внутренней радости, красоте.

Подумайте о том, что вы хотели бы полечить, направьте туда свое внимание, и мы полечим высокими вибрациями, энергией, любящей и мягкой… 
Правильно не направлять энергию в орган, а гармонизовать всю систему сразу. Все органы должны работать как одно и заменять друг друга. И это сейчас формируется.

То, что мы делаем на медитациях, когда облучаем планету любовью, работает не только на людей, но и на животных и растения? Так или нет?

Так конечно, так. Я хочу другое вам сказать. Вы Всё Что Есть, каждый из вас. Преобразуя себя, вы воздействуете на Всё Что Есть. Вы не капелька, вы не человек в теле, вы Всё Что Есть. Божественное существо, которое имеет сознание Всего Что Есть. Когда вы наполняете свое Всё Что Есть Любовью, вы создаете такое пространство, в котором вы живете сами. Пространство резонирует с вами, отражает вас.

 

Мы рассказали вам о соотношении правдивой информации и дезинформации в ченнелингах, которые сейчас получают по всему миру. Самое главное, что если эти ченелинги даже повторяют все то, о чем говорилось ранее, они несут своим читателям свет, поднимают их, активируют их сознание и не дают им упасть. Они свою роль тоже выполняют, надо просто понять, какую роль. Принимайте людей, как они есть. Понимайте, что происходит на земле, и принимайте. Будьте вместе с ними.

Пора заканчивать.

Я благодарю тебя!

Всегда ваш, Иисус.

Представления: 472

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Август 9, 2019 в 6:42pm

Благодарю!  Но у меня такое ощущение, что со мной разговаривала, холодная сущность, относящаяся ко мне совершенно нейтрально, как бы нисходя до меня. А инфу так или иначе предоставляют все.  Я слышу, как бы его голос, но он совершенно не родной. Я бы сказала механический. Это мое ощущение, и я никому ничего не навязываю.

Комментарий от: Олег Версин, Август 9, 2019 в 6:01pm

Ирен   послание не холодное а скорее нейтральное   информативное

коды днк я сам пробовал распаковывать но это невозможно   дело в том что при полной распаковке это уже будет не человек а бог 

Комментарий от: Владимир, Август 9, 2019 в 4:33pm

Я и говорю , кто нам только лапшу на уши не вешает .И этот так называемый Галактический Христос из той же компании .

Комментарий от: Ирен Коб, Август 9, 2019 в 3:58pm

Комментарий от: Ирен Коб 5 мин. назадУдалить комментарий

Я не верю этому чену. Он какой то холодный. Это не чен Иисуса. Это чен от наставника, который пытается, что то доказать пытливому ребенку, чтобы не потерять его уважение. Сегодня нас пасут многие, желая сбросить с истинного пути.

Комментарий от: Олег Версин, Август 9, 2019 в 2:44pm

именно такого рода тексты и  несут деградацию    читайте то что просит душа а не программы личности которые в основном настроены на инициацию негативных эмоций

Комментарий от: Владимир, Август 9, 2019 в 2:07pm

Именно ради столь желанной ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ человечество умышленно лишили видения "тонких" планов, изувечив нашу ДНК, друзья мои! В противном случае, этот обман бы просто не удался, ибо люди сразу "видели" бы настоящие источники подсунутых "духовных откровений", и не позволяли бы Поработителям играться со своими чувствами! Главное же, чего упорно добивались эти воплощенные и квантовые Негодяи от земных людей, - это неведение ими собственного существа! Именно ради этого наши Поработители, и их пособники, так нагло лгали нам на протяжении тысячелетий! И ОНИ ДОБИЛИСЬ СВОЕГО! Ныне земляне, по большому счету, "слепы", "глухи", и беспомощны, словно новорожденные котята, а вдобавок глубоко обмануты в самых, что ни на есть, "ответственных" вопросах, - то есть в области науки и религии! Как точно подмечает прихвостень Поработителей земных людей, систематически выкладывающий их полуправдивые материалы на портале "Института Интеграции Сознания Планеты" (ИИСП), в качестве "Хранителя энциклопедии":

"Люди, своим восприятием связанные преимущественно с трехмерным физическим пространством, наблюдают лишь проекцию происходящего в единой реальности, что часто не позволяет им видеть взаимосвязи между окружающими их явлениями. По сути, привычное мироощущение человека создает предпосылки для неосознанного существования, что оставляет возможность для манипуляций над этим человеком. То есть способ управления над физическими существами используемый представителями тонкого плана, заключается в том, что материальных созданий держат в неведении относительно происходящего в единой реальности… На данный момент большая часть людей даже не подозревает о существовании невидимых управляющих, а значит они пользуются той картиной мира, которая создана для них и удобна представителям тонкого плана".

Именно так оно и есть, друзья мои! Как я уже неоднократно заявлял, худшее для земных людей творится за "стеной" невидимости! Там и "варится" вся эта квантовая "каша", оборачивающаяся для видимого нами мира бесконечными конфликтами и войнами, голодом, нищетой и всевозможными ужасными болезнями! Да и вообще, все зло на свете "сваливается" на человечество 3D оттуда, с "тонких" планов, а последствия вы видите вокруг! Это нам лишь злокозненно ВНУШАЮТ, что земляне САМИ ВИНОВАТЫ в своих бедах, а на деле все как раз-таки НАОБОРОТ! И для прикрытия такого положения вещей наши Поработители придумали много "красивых" сказок про "виновность" человечества, добрых богов, заботливых архангелов и эволюцию, которой мы, по своей лени, дескать, не желаем следовать с необходимой скоростью.

Комментарий от: Олег Версин, Август 9, 2019 в 12:48pm

ментальные модели не проходят в нашем мире   поэтому и дается энергетический посыл в каждом послании что бы воздействовать на тонком плане 

кто какие послания читает   тот так и эволюционирует  или деградирует

Комментарий от: Владимир, Август 9, 2019 в 12:38pm

Это всё будет в этой системе твориться бесконечно.Вам будут в следующем измерении говорить тоже самое . Хождение по мукам .Это как морковка перед ишаком . По хорошему надо всё начинать с начала . Определить в какой системе хотим жить , на каких принципах и законах . Сделать модель и её протестировать . Посмотреть ошибки внести изменения .Обязательно должна быть обратная связь , чтобы вовремя реагировать на изменения . Здесь в этой системе её нет , всё пущено на авось , отсюда и никакой эволюции , а только деградация населения .Бардак , одним словом во всём .

Комментарий от: Олег Версин, Август 9, 2019 в 8:15am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования