– Так ты колдун?
– Маг. (садится на пол и скрещивает ноги)
– Один фиг. (осматривает скромную квартиру мага и скептически морщится) Бедненько живешь. Плохо учился в магической академии, да?
– Я могу извлечь из пространства все, что угодно.
– Да ладно, (усмехается) прям все?
– Все.
– Извлеки слиток золота.
– Какой пробы?
– 999.
– Хорошо. (проводит рукой по воздуху, на полу появляется золотой слиток)
– Офигеть! Какой желтый! (хватает слиток, гладит его, пробует на зуб, стучит о пол) Золото! Настоящее золото! Что же ты, дурень, не намагичишь себе тонну таких слитков? А еще особняк, яхту, девочек, остров в океане?!
– Ты в детстве любил мороженое? (внимательно смотрит на гостя)
– Конечно любил! Только мне его редко покупали. Думал, вырасту, появятся деньги и куплю себе ящик пломбира, или даже два. И эскимо.
– Купил?
– Нет. (пожимает плечами и прячет слиток в карман) Как-то пофиг стало на мороженое. Наверное, я перерос это желание.
– Вот и я... Перерос.

Представления: 82

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Май 24, 2023 в 9:00pm

Восприятие картинки:

- чудный маг,

- ещё более чудный кот. Кота мало интересует магия. Кота интересует соломинка в губах мага, ибо это настоящее чудо :)))

Комментарий от: Николай, Май 24, 2023 в 3:43pm

Мистификация – подмена вечного ДУХА банальной Игрой умов в СНЕ,
Когда вместо ЛЮБВИ к жизни и людям в принятии и прощении, грехи,
Когда попирается ДУХ, суетно о БОГЕ говоря, позабыв Чистоту в Душе,
То это преумножает любой из грехов, и так тоже топят Судеб Корабли!

ОТЕЦ, ХРИСТОС и МАТЬ уже на дне Сознания вершат ХОД в Полях СНА,
Калибруя Поля Жизни под АРА-ХРИСТА, плоти снимают Роли Игровые,
Горе всем игнорирующим и мистификаторам роста, сметет ТОК ОГНЯ,
ГРОМ НЕБЕС всё ближе, Души в том трепещут, РА-тела сменят Святые!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли
"Информация  к  Размышлению..."
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли

КосмоэнергетикаМыслеформа и материализация мысли«Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования — работать над мыслями», — Лев Николаевич Толстой, величайший деятель мировой литературы (1828–1910 гг.).Мыслеформа и материализация мысли, воплощение мечты в реальность — это возможность для человека личными…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мысли Материальны? НЕТ! Секрет Раскрыт. Закон Притяжения.
"Просто поразительно, как этот комментарий под видео совпадает с моим собственным ощущением от облика Сергея, его ауры и необыкновенно теплой и мягкой энергетики. И это все при том, что истины, излагаемые им, мне очень созвучны. Как удалось сохранить…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий “  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Из комментариев живых чувствующих душ к видео с музыкой Альбиони: “  @ЛидияМезенина-щ2щ6 месяцев назад Я с Украины. Потеряла два года назад мужа после 55 лет совместной жизни. Война. Одиночество, слёзы, боль, но спасибо такой…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Я не препятствую тебе, Георгий, высказывать свои взгляды в пространстве Эспаво. Я прошу уважения к своим просьбам, касающимся ЛИЧНО МОИХ БЛОГОВ. И, не делай вид, что тебе это неизвестно и что ты не слышал этого от меня десяток раз. Как и то, что я…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
" Всему своё время. "Время разбрасывать камни, и время их собирать". Здесь и Сейчас наступило время возвращения в реальность собственного  единства новых Уровней частоты вибраций триединства 5-7Д   из трехмерной дуальной…"
11 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования