Приветствую вас Драгоценные! БЛАГОДАРИМ КАЖДОГО КТО НАШЁЛ ВРЕМЯ И СИЛЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВЕБИНАРЕ, КОТОРЫЙ ПРОВЕЛИ ДЛЯ НАС ВЛАДЫКИ СВЕТА И ТВОРЕЦ!

Мы готовим аудиозапись и материалы сопровождения вебинара, которые буду выложены в этой теме.

Просим вас, у кого ещё не остыли чувства и новые ощущения после вебинара, поделиться ими, чтоб ещё раз почувствовать единство и сопричастность друг друга в моменте здесь и сейчас. Мы ключи и пазлы друг к другу, мы не разрывная связь времён и опыта, мы и есть звёздная память друг друга.

Впечатления, чувства, открытия и озарения, видения, сны.... пишите здесь, чтоб мы вместе оказались в потоке событий каждого, чьё сердце наполнилось пламенем и огнём Бога Матери Отца! (Юлия Скурихина)

 

 "И мы открываем смену" -это фраза из моего сна, данного мне в 2009г. Кратко суть его " Группа людей - и я в их числе -находимся на поляне в лесу. Перед нами -конусообразная гора- как высокий холм, в нем есть вход в пещеру. Мы по двое ( в паре) выносим из леса "раненых"- не вижу ран - просто знаю, что это инвалиды и передвигаться сами они не в состоянии. Мы их выносим интересным способом- зажав тело человека между колен, передвигаясь скачкообразно.Размещаем "недееспособных" в пещере, там уже подготовлены места - стоят раскладушки, застеленные постельным бельем, припасены лекарства. Пещера очень большая, но места для всех не хватает, приходится стелить уже на полу и приносить из дома все, что имеется своего.Каждый несет в пещеру теплые вещи, пледы, одеяла, подушки, чистую одежду, еду... Не хватает припасенных лекарств - мужчин отправляем в "город" в аптеку. Наши больные капризничают и требуют к себе повышенного внимания. Постепенно, все выздоравливают и уходят. Когда ушел последний - Пещера превращается в высокое Здание-похоже на готический собор, но т.к я нахожусь внутри, то могу определить это по стрельчатым аркам окон и высоте потолка. Новое оборудование привезли - "столы -трансформеры"- днем -это стол, накрытый скатертью, на ночь - раскладывается в кровать. И такие столы стоят в огромном зале рядами. Нас несколько человек, кто подготавливает это помещение.Поняв, что все готово, я снимаю повязку медсестры с красным крестом и собираюсь домой с чувством выполненного долга. Но в этот момент заходят 3 милиционера в форме, разворачивают меня и говорят, что мне необходимо приступать к работе.Показывают за окно - а там уже установлена сцена( на поляне) и подходят автобусы с детьми. Мне говорят. Иди и открывай смену. Я иду к сцене, а там бегает молодой человек, который меня ищет, т.к я не знаю что в данный момент делать- пытаюсь зайти на сцену, но не дают, спрашивают, кто я ? Отвечаю "Я - старшая пионервожатая". В итоге, молодой человек мне говорит:" тебе рапортовать начальнику лагеря об открытии смены, а ты где-то запропастилась". Выхожу на середину сцены и произношу:

"И МЫ ОТКРЫВАЕМ СМЕНУ".

Так вот - это мы с вами открыли НОВУЮ СМЕНУ - вторую волну, о которой так долго говорили.И то, какой она станет целиком и полностью зависит от нас.Я все детство провела в пионерских лагерях, и прекрасно знаю, что в одном - и недели не выдержала -Концлагерь!,а в другом на все смены- 5 лет подряд. Мы сейчас обучаемся быть вожатыми, тем, кто поведет за собой других.Готовы те, кому необходимы полученные вами знания .Осталось дело за малым - их выучить, усвоить, чтоб потом уверенно передавать.И мы сейчас все похожи на студентов первого курса, которые пришли на установочную сессию.Вчерашний чат это показал. Мы хохотали от души , читая после окончания вебинара  записи, чтоб собрать все вопросы, которые были заданы в чате, и я увидела юных студентов, которые посылают друг другу записочки, мальчики стараются дернуть девочек за косичку, девочки делают замечания, подмигивают ребятам, и все одновременно включаются в обсуждение действа, которое идет за окном кабинета. А в это время, кто-то что-то вещает...( почитайте, получите удовольствие - там 52 страницы ! Между прочим, 52- сириусный код). Вот такие мы все сейчас на пороге зрелости.Вырастаем из коротких штанишек на лямочках и снимаем бантики. Мы включаемся в серьезный процесс Со-Творения и прощаемся с Земным Детством. Так же как и в институте мы не подозревали - на 1 курсе - чему нас будут учить, как нам будет - легко  иль трудно, был единый захватывающий Дух Счастья- "Я ПОСТУПИЛ!!!!!" Теперь я студент и я вступаю во взрослую жизнь!

Нет ничего случайного ни в одной дате, ни в одном символе. И то, что наш 1 семинар, Первая Сессия началась 22 июня - это Большой Знак! Когда-то в 1941 году - этот священный день Солнцестояния был взорван Тьмой. 21 июня прошли выпускные вечера и юные сердца с аттестатами зрелости мечтали 22 июня вступить во взрослую жизнь.... но на долгие 60 лет 22 июня для нас был Днем Скорби. И Мы смогли вчера перекодировать эту застрявшую в клетках памяти Печаль в Фонтан Радости! Мы ВСТРЕТИЛИСЬ!!! Собрались воедино! И никто не сможет уже взорвать Божественный Порядок Света.МЫ стоим на его Рубежах единой Священной Сетью - мы снизу, с Земли - держим ГОРизонт, Иерархия Света -Держит Вертикаль - и ВСЕ вместе собраны в ЕДИНОМ СЕРДЦЕ ТВОРЦА. В прошлом году в этот день 22 июня мы проводили работу под Руководством Владык во Владимире - открывали ЗОЛОТЫЕ ВРАТА Золотого Кольца, чтоб придти к 13 центру. ( прошло тогда 60 лет после печальной даты). И в этом году Творцом было назначено открыть Новую Смену в Этот День - Значит Владимирский рубеж нами пройден( наш нижний план). И мы все вместе прошли В Золотые Врата нашего Сознания.Мы все сейчас в Университете. Мечта сбылась! Новые программы уже идут, открывают Владыки содержание и суть. Все вместе Справимся! Всем Удачи и Самодисциплины!

Золотой Диплом нам тогда Гарантирован! Наталья Миронова

Аудиозаписи вебинара

(чтобы скачать файлы, щелкните правой кнопкой мыши и выберите команду "Сохранить ссылку как..." или "Сохранить объект как..."):

Часть 1

Активация 7-чакровой системы через Семиповоротный Лабиринт

Часть 2

Гимн Единой Импульсной Сети Света

К сожалению, в теме невозможно разместить звук+слайды.  См. совмещенный вариант в комментариях от Даниила. На нашем будущем сайте будет такая возможность

Материалы активации лабиринта

Символы и коды с которыми работали Владыки

Чат вебинара скачать chat-webinar 22-06

NEW!!!! к 1 части "Активация 7-чакровой системы через Семиповоротный Лабиринт"

Добавлены файлы со слайдами Храмов Солнца и символами чакр

1 поворот 3 чакра Мачу Пикчу

2 поворот 2 чакра Паленке

3 поворот 1 чакра Шаста

4 поворот 4 чакра Гластонбери Тор

5 поворот 7 чакра Килауэла

6 поворот 6 чакра Улуру

7 поворот 5 чакра Великая Пирамида

8 чакра центр Эфирный Храм Ра

Символы 1-2-3-4 чакр

Символы 5-6-7 чакр

8 чакра Радужный мост

Теги: активация семиповоротного лабиринта, вебинар

Представления: 8584

Ответы на эту тему форума

Приветствую всех ,моя дорогая,Духовная Семья!Прекрасный вебинар,прошел на одном дыхании,Огромная благодарность Юлии,Наталье,Даниилу,всем участникам-ощущения были,что это твоя семья,и Единство полное с Вознесенными Мастерами,СБогом,На сердце была боль,и она ушла,а слезы были сладкие от радости встречи с Домом.Как легко сейчас на сердце,после вебинара,огромный прилив энергии и ,,,знакомство с Серапис Беем.Провела утром  после вебинара хорошую медитацию по его методу и в содружестве с ним-и это мне больше всего понравилось,потому что так хочется уже работать вместе с Владыками во благо Земли и человечества- и снялся  застарелый блок,который сидел в левой ладони-12 лет,связанный с бывшим мужем,а я думала,что  уже проработала  все обиды ,связаннве с разводом с ним, "Случайно" на глаза попала книга  "Ченелинг.Послания Старших Братьев Человечества",изд."София" за 1998г.,которую я не раз читала и делала периодически медитации,и просто поразилась-все,что тогда передавали,так сейчас и происходит, моя любовь и благодарность   Серапис Бею,я впервые так осознанно и глубоко прочувствовала и себя,и нашу работу на вебинаре,и то,что нам предстоит еще открыть в себе и сделать по Божественному Плану. Наконец,-то,-МЫ Встретились-Божественный план и мы,люди,которые так далго были в неведении о своем месте в нем, Вебинар расставил все по местам-мы еще учимся,и выходим в жизнь специалистами осознанности и Со-Творчества с Богом! Об этом и мечтать  не могла,а-случилось! Поздравляю. всех нас -прошли лабиринт 3-х-мерной жизни и встретились с душой,ведомой Богом!Спокойно,радостно,уверенно на душе!Идем вперед,заре навстречу-все выше,дальше,глубже!Я люблю всех нас!

Наталия и Юлия! Вы мастерски провели вебинар,Чувствовала себя легко,а вибрации мозга поднялись до 400-методом радиоэстезии мне померяла Олма,чему я очень рада.Благодарю!

Вот для кого открываем смену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=wQvQSfde9no&feature=player_embedded

Юлия Скурихина сказал(а):

Чат вебинара здесь chat-webinar 22-06

И МЫ ОТКРЫВАЕМ СМЕНУ!

....чтоб слёзы высохли, давайте посмеёмся ВМЕСТЕ!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЮЛЯ,НАТАША И ДАНИЛА! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ВСЕХ НАС ОБЪЕДИНИЛИ НА ОДНОЙ ПЛОЩАДКЕ! 

ОГРОМНОЕ ЧУВСТВО ЕДИНЕНИЯ, РАДОСТИ ОТ ТОГО ЧТО МЫ - ВМЕСТЕ! МЫ - СИЛА!

И СЛЕЗЫ И РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ! КАК ПРЕКРАСНО! 4 ЧАСА ПРОЛЕТЕЛИ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ!

МЫ СТУДЕНТЫ!  ОТЕЦ ТВОРЕЦ И ВЛАДЫКИ НАС ОБУЧАЮТ! И ВСЕ ЭТО В ЛЮБВИ И РАДОСТИ!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ КТО БЫЛ НА ПЛОЩАДКЕ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ!

Дорогие, любимые! Я счастлива, что ЭТО произошло и я была вместе с вами. Сегодня , переполненное любовью сердце  выдает мою РАДОСТЬ. Заметила вся семья, что я сегодня очень хорошая/ так говорят дети/. А мне очень четко вспомнился сон, время ведь не играет особой роли, мы это уже знаем. В моем сне я очень страдала о потери близкого и близких. Комната напоминала мне о хлеве, но с очень высокими потолками. В два или три этажа.И ко мне подошел старец,во всем белом, он помог мне встать и повел меня к очень высоким дверям, распахнул их и я очутилась на поляне, где было много людей и все они тоже были в белом.Все были очень радостные, веселые. Он подводил меня к каждому и все жали мне руки и обнимали, потом старец достал золотое кольцо, показал всем и вложив его в мою руку, зажал его в моей руке. И воздух был очень чистый и свет был прозрачный, как будто без солнца, но было очень светло. 

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ! В день вебинара, я как как раз напевала любимую песню из фильма детства"Большое космическое путешествие", он так тревожил душу тогда: "Нет, я возьму, этот большой мир каждый день, каждый его час..." И когда зазвучала песня-слезы уже не останавливались...

В ходе вебинара стали складываться пазлы тех посланий, которые приходили от других людей для меня полгода назад. Нашлись подтверждения видению, которое было в великой пирамиде, где дельфин и кит проводили инициацию, а потом я лежала в саркофаге и...(там тоже священное действо) и символ восьмиконечной звезды, наложенный на две пересеченные в центре спирали и послание мне, в котором говорилось, что я столько лет охраняла какую то ДРАГОЦЕННОСТЬ от посторонних глаз защиищала ее и  теперь она прорастает. И все это связано с женской энергией.(кстати мое внимание обратили на икону Богородицы и то, что на ее ризе восьмиконечная звезда-та, самая, золотая) И ветка моя 3-я "ЧАША СВЕТА". И все это предстоит понять еще более глубинно. 

Одно поняла точно -это одна из тех главных задач, которую я ждала. Да, волнуюсь по поводу сдачи экзамена. Но точно знаю-буду идти все равно. Не могу не пройти этот путь.

Буквально волна окатила после слов Наташи:Все мы распаковываем друг друга...." "За каждым из нас стоят много Душь, которым мы дали обещание помочь в Вознесении"  А это значит для меня только одно-я иду, я люблю вас, я буду чертить и зачеркивать и опять чертить пока не получиться так как нужно. Да будет так!!!

Когда я пришла в группу 32 Импульса. то сразу поняла. что встала на свое место.
В последний год мне стали сниться сны о том. что я лечу людей. меня часто водили в пещеру. Только я так и не смогла понять. что мне этим хотели сказать…
Что я учу людей жить по-новому…спасала. брала на себя руководство во время начала стихийных бедствий.
Вот я на красной площади в Москве….сверху открывается большой экран. В нем сидят Творец и Богиня. Богиня встает. нагибается… и жезлом дотрагивается до моей головы. Я ощущаю очень сильные энергии. что просыпаюсь от них…мое тело все вибрирует в реальности.
А вот я в длинном белом платье. расшитом золотыми блестками….Творец благословляет меня…Вереница людей осыпает меня цветами…меня же на носилках вносят в город…. Я Алиссия!
А вот я простая провинциальная женщина с ребенком на руках…. И это снова я. Я – Анна!
Здесь я уже вижу себя молодым носителем света…Я-Азнавар!
Доброе утро, другини родные! Удачного дня вам, подруги мои!
Утром я встала, а сердце ликует! В блаженстве поет от избытка любви!
И вижу себя на пустынной дороге, азиатским халатом обвитый мой стан,
Подо мною ишак…., свисаются ноги, за плечами котомка, сверху тюрбан.
А сама я являюсь носителем Света, носителем мудрости, веры, любви…
И странствую я, красоту излагая, на благо всем жителям нашей Земли.
04.03.2012.ОМ
Заметила одну закономерность… Все имена. Которые я вспоминала. начинались на букву А.
И еще…однажды в лесу. во время медитации. передо мною раскрылся дуб и я пошла по ступеням вниз …
Ступени были длинными…наконец я попала в пещеру. где сидел глубокий седовласый старец…он мне ничего не говорил. а молча протянул свиток завязанный лентой и закрепленный печатью.
Я этот свиток вынесла на улицу… прочитать не смогла. потому что подбежали мои собачки и отвлекли меня.
Так как мы здесь собрались для того. чтобы раскодировать друг друга. я и пишу эти важные моменты в своих снах и медитации.
Может где-то. что-то и проявится. А после вебинара. Я еще с большей уверенностью скажу- Я встала на свое место!
С любовью! Будьте благословенны!

Аудиозапись вебинара со слайдами (Часть 1)

Аудиозапись вебинара (Часть 2)

Ссылки на записи также выложены в теме

 

Благодарю всех,что вы пишите, позволяете памяти вскрывать блоки, которые охраняли драгоценности, принесенные вами на Землю. Мне пришло письмо от Лидии Тюковой  -из Льялово, у нее пока не получается зарегистрироваться на Эспаво,и она поделилась своим сном.Хочу его вам передать. очень показательный сон, свойственный для нас. Показали подключение к импульсной сети Наташенька, Благодарю))) Можно вам оставить отзыв о вебинаре

 Сегодня  у меня был рабочий день и около 13 часов меня стало выбивать ( обычное состояние при энергетической работе с ВС) ... расслабилась и закрыла глаза... улетела и вижу на меня сыпятся цифры...знаки .. буквы.. - я это не вижу, а понимаю..очень мелкие , как в фильме Матрица и они голубые... скорее электрические. Потом показали вертикальный световой диск и через него шел горизонтально поток Света. Информации пока не получила.
Еще раз БЛАГОДАРЮ Владык, Отца-Мать Единого, Наташу, Юлю и всю Группу поддержки. С Любовью Лидия.

ЮЛЯ И НАТАША!!!!!! бЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА НАШУ ВСТРЕЧУ!!!!! Очень интересно то, что я не могла вовремя попасть на вебинар, была в дороге.... но примерно в 18.50 я почувствовала ОЧЕНЬ ЯРКО что со мной происходит сонастройка, и сразу успокоилась, поняла, что я уже присутствую на вебинаре!!!! ...Ничто не могло меня остановить в участии .как только доехала до места, несмотря на гостей, родственников  и их реакцию на меня..... Благодарю за мощную работу, чувствовала все чакры, все, что происходило!!!!! От всего сердца БЛАГОДАРЮ!!!! С нетерпением жду дальнейших встреч, работы с импульсами!!!!!!

Дорогие друзья! Потрясающее впечатление от вебинара - радость, восторг! Я довольно замкнутый человек, не умею проявлять свои чувства, но на вебинаре  сердце было распахнуто, ощущение единения со всеми - и воплощёнными, и развоплощёнными Учителями, со всеми участниками! Благодарю вас всех за совместное творчество - единого сердечного общения! С Любовью, Вера.

Всем Маякам Света Огромная Любовь и Благодарность!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования