Приветствую вас Драгоценные! БЛАГОДАРИМ КАЖДОГО КТО НАШЁЛ ВРЕМЯ И СИЛЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВЕБИНАРЕ, КОТОРЫЙ ПРОВЕЛИ ДЛЯ НАС ВЛАДЫКИ СВЕТА И ТВОРЕЦ!

Мы готовим аудиозапись и материалы сопровождения вебинара, которые буду выложены в этой теме.

Просим вас, у кого ещё не остыли чувства и новые ощущения после вебинара, поделиться ими, чтоб ещё раз почувствовать единство и сопричастность друг друга в моменте здесь и сейчас. Мы ключи и пазлы друг к другу, мы не разрывная связь времён и опыта, мы и есть звёздная память друг друга.

Впечатления, чувства, открытия и озарения, видения, сны.... пишите здесь, чтоб мы вместе оказались в потоке событий каждого, чьё сердце наполнилось пламенем и огнём Бога Матери Отца! (Юлия Скурихина)

 

 "И мы открываем смену" -это фраза из моего сна, данного мне в 2009г. Кратко суть его " Группа людей - и я в их числе -находимся на поляне в лесу. Перед нами -конусообразная гора- как высокий холм, в нем есть вход в пещеру. Мы по двое ( в паре) выносим из леса "раненых"- не вижу ран - просто знаю, что это инвалиды и передвигаться сами они не в состоянии. Мы их выносим интересным способом- зажав тело человека между колен, передвигаясь скачкообразно.Размещаем "недееспособных" в пещере, там уже подготовлены места - стоят раскладушки, застеленные постельным бельем, припасены лекарства. Пещера очень большая, но места для всех не хватает, приходится стелить уже на полу и приносить из дома все, что имеется своего.Каждый несет в пещеру теплые вещи, пледы, одеяла, подушки, чистую одежду, еду... Не хватает припасенных лекарств - мужчин отправляем в "город" в аптеку. Наши больные капризничают и требуют к себе повышенного внимания. Постепенно, все выздоравливают и уходят. Когда ушел последний - Пещера превращается в высокое Здание-похоже на готический собор, но т.к я нахожусь внутри, то могу определить это по стрельчатым аркам окон и высоте потолка. Новое оборудование привезли - "столы -трансформеры"- днем -это стол, накрытый скатертью, на ночь - раскладывается в кровать. И такие столы стоят в огромном зале рядами. Нас несколько человек, кто подготавливает это помещение.Поняв, что все готово, я снимаю повязку медсестры с красным крестом и собираюсь домой с чувством выполненного долга. Но в этот момент заходят 3 милиционера в форме, разворачивают меня и говорят, что мне необходимо приступать к работе.Показывают за окно - а там уже установлена сцена( на поляне) и подходят автобусы с детьми. Мне говорят. Иди и открывай смену. Я иду к сцене, а там бегает молодой человек, который меня ищет, т.к я не знаю что в данный момент делать- пытаюсь зайти на сцену, но не дают, спрашивают, кто я ? Отвечаю "Я - старшая пионервожатая". В итоге, молодой человек мне говорит:" тебе рапортовать начальнику лагеря об открытии смены, а ты где-то запропастилась". Выхожу на середину сцены и произношу:

"И МЫ ОТКРЫВАЕМ СМЕНУ".

Так вот - это мы с вами открыли НОВУЮ СМЕНУ - вторую волну, о которой так долго говорили.И то, какой она станет целиком и полностью зависит от нас.Я все детство провела в пионерских лагерях, и прекрасно знаю, что в одном - и недели не выдержала -Концлагерь!,а в другом на все смены- 5 лет подряд. Мы сейчас обучаемся быть вожатыми, тем, кто поведет за собой других.Готовы те, кому необходимы полученные вами знания .Осталось дело за малым - их выучить, усвоить, чтоб потом уверенно передавать.И мы сейчас все похожи на студентов первого курса, которые пришли на установочную сессию.Вчерашний чат это показал. Мы хохотали от души , читая после окончания вебинара  записи, чтоб собрать все вопросы, которые были заданы в чате, и я увидела юных студентов, которые посылают друг другу записочки, мальчики стараются дернуть девочек за косичку, девочки делают замечания, подмигивают ребятам, и все одновременно включаются в обсуждение действа, которое идет за окном кабинета. А в это время, кто-то что-то вещает...( почитайте, получите удовольствие - там 52 страницы ! Между прочим, 52- сириусный код). Вот такие мы все сейчас на пороге зрелости.Вырастаем из коротких штанишек на лямочках и снимаем бантики. Мы включаемся в серьезный процесс Со-Творения и прощаемся с Земным Детством. Так же как и в институте мы не подозревали - на 1 курсе - чему нас будут учить, как нам будет - легко  иль трудно, был единый захватывающий Дух Счастья- "Я ПОСТУПИЛ!!!!!" Теперь я студент и я вступаю во взрослую жизнь!

Нет ничего случайного ни в одной дате, ни в одном символе. И то, что наш 1 семинар, Первая Сессия началась 22 июня - это Большой Знак! Когда-то в 1941 году - этот священный день Солнцестояния был взорван Тьмой. 21 июня прошли выпускные вечера и юные сердца с аттестатами зрелости мечтали 22 июня вступить во взрослую жизнь.... но на долгие 60 лет 22 июня для нас был Днем Скорби. И Мы смогли вчера перекодировать эту застрявшую в клетках памяти Печаль в Фонтан Радости! Мы ВСТРЕТИЛИСЬ!!! Собрались воедино! И никто не сможет уже взорвать Божественный Порядок Света.МЫ стоим на его Рубежах единой Священной Сетью - мы снизу, с Земли - держим ГОРизонт, Иерархия Света -Держит Вертикаль - и ВСЕ вместе собраны в ЕДИНОМ СЕРДЦЕ ТВОРЦА. В прошлом году в этот день 22 июня мы проводили работу под Руководством Владык во Владимире - открывали ЗОЛОТЫЕ ВРАТА Золотого Кольца, чтоб придти к 13 центру. ( прошло тогда 60 лет после печальной даты). И в этом году Творцом было назначено открыть Новую Смену в Этот День - Значит Владимирский рубеж нами пройден( наш нижний план). И мы все вместе прошли В Золотые Врата нашего Сознания.Мы все сейчас в Университете. Мечта сбылась! Новые программы уже идут, открывают Владыки содержание и суть. Все вместе Справимся! Всем Удачи и Самодисциплины!

Золотой Диплом нам тогда Гарантирован! Наталья Миронова

Аудиозаписи вебинара

(чтобы скачать файлы, щелкните правой кнопкой мыши и выберите команду "Сохранить ссылку как..." или "Сохранить объект как..."):

Часть 1

Активация 7-чакровой системы через Семиповоротный Лабиринт

Часть 2

Гимн Единой Импульсной Сети Света

К сожалению, в теме невозможно разместить звук+слайды.  См. совмещенный вариант в комментариях от Даниила. На нашем будущем сайте будет такая возможность

Материалы активации лабиринта

Символы и коды с которыми работали Владыки

Чат вебинара скачать chat-webinar 22-06

NEW!!!! к 1 части "Активация 7-чакровой системы через Семиповоротный Лабиринт"

Добавлены файлы со слайдами Храмов Солнца и символами чакр

1 поворот 3 чакра Мачу Пикчу

2 поворот 2 чакра Паленке

3 поворот 1 чакра Шаста

4 поворот 4 чакра Гластонбери Тор

5 поворот 7 чакра Килауэла

6 поворот 6 чакра Улуру

7 поворот 5 чакра Великая Пирамида

8 чакра центр Эфирный Храм Ра

Символы 1-2-3-4 чакр

Символы 5-6-7 чакр

8 чакра Радужный мост

Теги: активация семиповоротного лабиринта, вебинар

Представления: 8584

Ответы на эту тему форума

Ольга Васильевна!!! Я тащусь!! на Вас!!! Как Вы ловко с программами разбираетесь!! Мне бы так (и всем). :))))

Красота-то какая!!!!

Елена сказал(а):

ну лабиринты вообще производят на меня магическое действие))перед вебинаром снится сон-нас много и мы сдаем экзамены,предмет не могу понять какой,но все озадачены,мол шпаргалок не пронести,сразу выгонят ..да и по чем шпаргалки то...если предмет неизвестен...но больше на историю смахивает...мне попался вопрос про террасы....это не в плане постройки, а в плане размещения насаждений ..ступенями...я ответила...вроде бы преподавателю понравилось..мол наконец то кто-то ответил...у него был нагрудный знак поговаривали что он был какой то шишкой.запомнила его звали Игорь....и вот тмно.и  у этого игоря в руках чертеж огненной энергосистемы человека...на темном фоне....фон исчезает и он опускает все эти световые линии через меня с головы до пят.....резкая боль в 2 нижних чакрах..такая просто дыхание сперло...я от неё аж проснулась...потихоньку все утихло....я потом впоминала как я хотела раскрасить чертеж и запуталась в окраске этих 2 чакр...ответ сам собой)

а во время вебинара...просто слезы ручьем...непрерывные...и энергии,пронизывающие.давящие на уши...и фиолетовый луч вдруг возникший как то сбоку из точки а потом развернулся весь....такое ощущение будто тело слегка гудит вибрирует...

спасибо вам милые девченки за вашу работу...я чувствовала что какие то перемены будут во мне вот что-то должно быть...,это именно то!)

вот такие терассы из сна))

Господи!! Наташа!! Я читаю и рыдаю! БЛАГОДАРЮ Кут Хуми, Владык, Бога, ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ!!!

Наталья сказал(а):

                           ПРИВЕТСТВИЕ ГРУППЕ 32 ИМПУЛЬСА ОТ ИЕРАРХИИ СВЕТА
Какие Вы ВСЕ!!!!! ПОТРЯСАЮЩИЕ ЛИЧНОСТИ!!!! КАКИЕ ЖЕМЧУЖИНЫ!!! У меня нет слов выразить ту признательность и Любовь Вам- Великие Души, дошедшие и сохранившие Чистоту, не растерявшие ни капли опыта на своем великом пути! И сейчас в каждом из Вас пробуждается ПАМЯТЬ! Все сны , видения, ощущения  и ваши дела об этом говорят. Вокруг вас начнет меняться пространство - Вы его будете менять! В это прекрасное настоящее притянутся те, кто вибрирует с вами на одной Частоте- Частоте Любви!И вот так Вьюга Света Окутает нашу Планету!Если не мы - то кто же? Сейчас вам тяжело - у вас идет энергетическая перестройка, меняется качество ваших Знаний, Вы Собираете Себя - а это всегда ОЧЕНЬ трудно! НО  это преодолимо, и намного легче это делать , когда мы все вместе! Запомните одно - сейчас с каждым из вас находятся Владыки Света , Бог Мать -Отец Бережно держит вас в своем сердце. Вы сортовые семена, которые взошли! Все на разной стадии всхожести- НО ВЗОШЛИ !!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ВЫШЛИ ИЗ ПОДЗЕМЕЛЬЯ!!! И КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАСКРЫВАЕТЕ СВОИ ЛЕПЕСТКИ НАВСТРЕЧУ СОЛНЦУ!!!Такие прекрасные цветы Божественных Полей! Вам трудно, потому что наш Великий Садовник- Творец "пересаживает вас " на Новую Почву, необходимую для дальнейшего развития и роста. И НИКОГДА! НЕ ПОЗВОЛИТ пропасть ни одному ростку! ВЕРЬТЕ, как бы ни было вам трудно, что за каждым стоит Легион Света.Вы Любимы и Хранимы! Доверяйте Себе, Доверяя Нам! Мы вместе и Мы - Одно Целое! Вы - Наши Руки, Глаза, Сердца! И ничего не бойтесь! На все ваши вопросы обязательно придут ответы, вы их услышите, почувствуете и поймете. Вы научитесь читать знаки, и ничто больше не собьет вас с Пути! С Почином Вас , Дорогие! Вы в начале Великолепного Пути! И Мы идем все вместе!

(рs хотела написать комментарий на сообщения, но Слово взял КУТ ХУМИ и передал приветствие всем нам! присоединяюсь к каждому слову! С любовью Наталья Миронова)

                                                                                                          24.06 12. Кут Хуми от Иерархии Света

OMAR TA SATT!!! Благодарю всем за удивительный вебинар! Всё ещё пребываю в блаженстве!

Сутки до вебинара со мной произошло чудное явление! Меня ввели транс и начали со мной работу; открылась моя сахасрара и из неё стали мощно, как из вулкана, выходить энергии, а потом стали входить в меня... Вся макушка стала огромнейшим приёмником мощнейших энергий!!! Я спросила: Кто со мной рабртает? Ответ был... Я - РА! Я - РА! Я - РА!... И вот во время вебинара, когда мы вышли на 8 чашу, к Храму РА, всё повторилось с такой же самой мощью!!!!!!!!!! Моему восторгу нету конца!!!!!!

Я так Вас люблю, ЮЛЯ, НАТАША, ДАНИЛА!!! И абсолютно всех, кто был вместе во время вебинара!!!

Инна, такие фразы , как  "как ты изменилась! и т.п" - это высшая похвала! Работают Зеркала. Как мы увидим себя? Что мы уходим от себя ненастоящих и возвращаемся к СЕБЕ ИСТИННЫМ! Я всегда говорю на это-"Благодарю за Высший комплимент! Привыкнут и примут нас НОВЫМИ, и начнут постепенно меняться сами! И СЛАВА БОГУ!

Inna Persoyan сказал(а):

BlagoDaryu,Yulenka! Mamina lyubimaya fraza:"Kak ti izmenilas,Ya tebya ne uznayu,Ya tebya ne ponimayu")))))))))))))))

A ya vse ponimayu,mamochka. Delo v tom,chto moya mama-lider v semye...i vsegda bilo tak,kak ona xochet)))) i ya vsegda s detstva pitalas ey ugodit...nado bit otlichnicey,pojaluysta...ti doljna stat vrachom...a kak je)))...ti doljna bit kandidatom med. nauk...obyazatelno))))) i t.d.....Ne budu dolgo pisat i xnikat....ya ee ponimayu i lyublyu....Nadeyus mi s ney s  dostoinstvom viydem iz vsex sozdyujixsya dlya nas situaciy))))))))))))))))))))00

Дорогие! У меня такие отношения с 3-мя взрослыми детьми ,в смысле,они не принимают новые знания и  меня не понимают,-и только одна из 3-х внучек со мной заодно, Я своих детей понимаю,но,раньше было мне удивительно,что это я и мои дети,и только сейчас привыкаю к этому. Да,ЭТО-мои дети,и я их люблю ,и они меня крепко любят ,и мы едины,а в них я вижу себя и Божью Искру, А они чувствуют мою любовь и доброту,только дочка всегда говорит-С тобой,мам,нельзя поговорить по-нормальному,то есть ,на бытовые темы.Я знаю,что они воспринимают на тонком уровне мои знания и люблю их всегда,здесь и сейчас. и наша любовь взаимна,это защита и жизнь для нас-Любовь ,в Единстве с Богом Отцом-матерью,с Гайей,с Иерархией Сил света.

С любовью и светом,Людмила
 

Кафедральный Собор Природы, называемый Храмом Мудрости, который находится на эфирном плане в области Кашмира в Индии.Иерархом этого Центра излучения Света является Вознесенный Мастер Кутхуми.

Спасибо ВАМ,мастер Кутхуми и Наташа!

Заметки на полях. Сделал небольшой анализ  имен в первых двух ветках. 

Наталья- 11,7% (14 человек)

Ольга- 9,2% (11)

Татьяна - 7,5% (9)

Елена -6,7%  (8)

Ирина - 5,8%(7)

Мужчин -9,2%  Женщины! Вы главные строители нашего будущего! На вас вся надежда, пока мужики  спят.

Бекбай, дорогой! Прочитала ваши "заметки на полях" и хочу выразить вам огромную любовь и благодарность. Как хорошо, что вы, мужчины включаетесь в процесс и помогаете нам, женщинам взглянуть на на вас с УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ, которые частично были утрачены. Вы неотъемлемая наша часть. Вы обращаете внимание на такие детали, мимо которых мы бы подчас прошли. В наступивший момент еще более осознаешь наше ЕДИНСТВО. Спасибо вам за то, что вы научили нас - "ПРОЩАТЬ".

Здравствуйте дорогие!!!

После вебинара пришла вот такая песня.

ссылка - http://www.youtube.com/watch?v=SwssGy3U0ws

это просто супер,всем любви ,радости ,счастья безмерно!!!!!

Юля, Наташа здравствуйте! У меня день после  ночного вебинара был не совсем обычный. Я "потеряла" свою уже крепкую спутницу "осознанность".  Сначала  "щёлкнула по лбу" сына, затем  зацепилась на ерунде и практически спровоцировала конфликт с мужем.  Они вообще не поняли, что со мной и кто это вместо меня. Да и я , честно сказать , наблюдала завладевшее мной существо , но ничего не могла сделать . Слёзы ( !!!!  этого уже нет давно), а потом зажала уши руками и  стала просто кричать, одним каким то звуком и так громко, яростно, сильно, что заболело горло, казалось  оно порвётся.  ( хорошо дело было в машине, не на улице).  Дома я продышалась, отхонопоннила ситуацию, и смогла рассмотреть  себя и других-я.  Через два-три часа , я уже  была в состоянии "ржунимагу"  от себя-красавицы и удивления - как я умудрилась ТАК создать и развернуть события, нарушив элементарные " нормативы взаимоотношений Я- Мой Мир- "Другой Я", . которые у меня уже давно слиты со мной воедино.   В любом случае, это был замечательный день вызова, и к ночи я была нереально счастлива, что всё так получилось.   Я  назвала этот день - "Крик" и поместила его в учебные пособия  по просветлению!

Но... вопрос "откуда дровишки?" есть .  Я записала  два события,предшествовавшие этому- вебинар и участие в дискуссии в одном "интересном" блоге .  Точный ответ придёт, нет сомнений. Написала  здесь,  - может были подобные вещи  у других, и может вам , дорогие Юля и Наташа, это  о чём то говорит. 

И хочу вас поблагодарить за ваш труд. Мне очень интересно  "рисовать", все работы уже сделаны, и появился огромный интерес к сакральной геометрии. И вообще - много чего классного происходит  "попутно" с импульсами.!

WOW!!!!!!!Kak mne ponravilos to,chto Vi skazali!!!!!!A kakoy shikarniy Almaz!!!!Ya ego soxranyu,Yulenka))))))))))



Юлия Скурихина сказал(а):

 

Инна - вы Алмаз, а Мама - Мастер Огранки!

 

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
39 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования