22/07 Вебинар «8-24 Импульс по соединению Хрониками Акаши. Работа со словарём Крайона"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

«8-24 Импульс по соединению Хрониками Акаши. Работа со словарём Крайона"

 

22 июля 2012 В 19-00 ПО МСК

 

Цель:

  1. Работа с Импульсом 8-24 Импульс по соединению с Хрониками Акаши
  2. Учимся работать со своими кодами через словарь Крайона (по книгам Л. Семёновой "Крайон. Числовые коды")

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

  1. Работа со схемой предыдущего вебинара 19/07/2012 (выставлю позже)
  2. Цветная схема Лабиринта (см. ниже)
  3. Книгу "Крайон. Числовые Коды" Л. Семёнова
  4. Программа по расчёту кодов скачать https://sites.google.com/site/ivdovin/dc/

Схема построения от 19/07/2012 в чёрно-белом варианте

 

 Перед собой иметь цветную схему Лабиринта

 

Аудиозапись вебинара:

Часть 1

Часть 2

Теги: «8-24, Акаши., Импульс, Крайона", Работа, Хрониками, по, словарём, со, соединению

Представления: 8909

Ответы на эту тему форума

Наташа,привет из Уральска!

Спасибо за ссылку -в формате pdf всё точно и без ошибок, а то до этого скачивала в doc и с ошибками- пришлось у Иринки (Радомля) переспрашивать- вчера говорила с ней по скайпу про сам процесс работы со словарём.

А ты сама уже с ним работала раньше?

У тебя очень интересные материалы выставлены, и где это ты их находишь???Если у тебя будет возможность, можно поговорить по скайпу

Наш скайп bodhi119

C приветом Татьяна и Геннадий

сегодня на вебсеминар успела только на конец- финальную песню, шла домой на небе была большая роза из облаков, пока ехала в метро чувствовала вас всех и вашу любовь. 22 буду участвовать будучи на работе.

удачной работы с Крайоном

    Иринуш, мы тебя смотрели, смотрели в списке- только в конце вебинара увидели....До встречи на следующем вебинаре...Смотри, время может передвинуться, попросили на 18 час. перенести.....

    Завтра приму импульс 8, а то нужно успеть до вебинара. Благодаря Наташе Разумовой только что скачала книгу в формате pdf -все точно и без ошибок (а то сегодня не удалось купить её- у нас всего 1 магазин эзотерики в городе) , также программу и зашла на сайт Л.Семёновой- есть интересные материалы.

    Привет от Геннадия-Свечи!

Наташенька Разумова, ты умница! Спасибо за богатую информацию и ценные ссылки! Только не пойму, программа только считает цифровое значение слова, или еще и выдает сама значение этого слова? Или по числу уже надо самому смотреть значение в словаре?

Ребята, когда сама считаю числовое значение слова, получаю один результат, когда же считает это слово счетчик из программы, получается другое число!!! Кто нибудь еще сравнивал?

Кирилл! В алфавите буква ё обозначена числом 7, а счетчик ее не считает. Все последующие буквы алфавита после ё не совпадают по числовому значению на единицу ( то, что дано в блокноте и на счетчике). Например: буква ж обозначается как 8, а на счетчике она идет как 7, буква з идет как 9, а на счетчике как 8, и так далее. А как совпадает у тебя? Ты, например, обозначаеш каким числом букву л? По книге это 13, а на счетчике у меня 12.

Элла, проверил все ваши буквы и мой счётчик считает правильно, т.е. не уменьшает значения на единицу....

Даже не знаю, почему у вас так происходит. Может, программу счётчика на другую версию поменять? У меня версия 1.8

Элла Петрюк сказал(а):

Кирилл! В алфавите буква ё обозначена числом 7, а счетчик ее не считает. Все последующие буквы алфавита после ё не совпадают по числовому значению на единицу ( то, что дано в блокноте и на счетчике). Например: буква ж обозначается как 8, а на счетчике она идет как 7, буква з идет как 9, а на счетчике как 8, и так далее. А как совпадает у тебя? Ты, например, обозначаеш каким числом букву л? По книге это 13, а на счетчике у меня 12.

Валерий, спасибо за подсказку, а то я уже совсем растерялась.

Валера, у меня, действительно, другая версия. Если можно, сбросьте мне на почту Вашу программу. Адрес: diadema67@yandex.ru

Отправил. Проверьте почту, Элла. Удачи!

Элла Петрюк сказал(а):

Валера, у меня, действительно, другая версия. Если можно, сбросьте мне на почту Вашу программу. Адрес: diadema67@yandex.ru

Элла, обратите внимание на порядок соответствия букв цифрам .У Семеновой - ь=28, ы=29, ъ=30. ь и ъ знаки это ключи. И при подсчете это нужно помнить.

Элла Петрюк сказал(а):

Ребята, когда сама считаю числовое значение слова, получаю один результат, когда же считает это слово счетчик из программы, получается другое число!!! Кто нибудь еще сравнивал?

Спасибо, Наташа, буду учитывать.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Предостережение.
"Я бы сказал иначе: каждый человек проходит ровно тот путь, к которому созрела его осознанность. Нет ошибок на его пути - есть личный опыт успехов и "поражений"... Невозможно прыгнуть с первой ступеньки лестницы сразу на десятую. Попытка…"
3 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Вертикаль 22 Расхождение миров: Финальный отчет
"Призрачно все в этом мире бушующем Есть только миг, за него и держись! Есть только миг между прошлым и будущим Именно он называется жизнь Вечный покой, сердце вряд ли обрадует Вечный покой, для седых пирамид А для звезды, что сорвалась и падает Есть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-04-21_14-00 Ответ - Бог, личины, развитие душ
"Алёна, я прослушала эти записи ( Ч.1 и Ч.2) и просто в восхищении, как тебе удалось так кратко и доступно изложить фундаментальные принципы о Боге, Душе, Бытии! Не усложняя излишне (как ты сама сказала)  и, в то же время, обьемно донести самую…"
2 час. назад
Эль поделился(ась) добавленным пользователем Алена Веселкова сообщением блога на Facebook
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Вертикаль 22 Расхождение миров: Финальный отчет
" Сашин пост: “Александр Algo, Февраль 19, 2022 в 4:18pm  Другой аспект нашей Любви. "Закрытой двери грош цена..."                                                                                                     …"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Вертикаль 22 Расхождение миров: Финальный отчет
"Я - математик, если что :-), и окончила МГУ, факультет «Вычислительной математики и кибернетики», кафедру « Исскуственный Интеллект». Полагаю, да просто уверена, что судьба не случайно меня туда занесла… Как минимум,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Вертикаль 22 Расхождение миров: Финальный отчет
"У меня возникли вопросы по пункту: Июль – Август 2026: Окончательная изоляция линий. Миры расходятся физически. Те, кто не в резонансе с 5D, просто исчезнут из вашего поля восприятия. Вы перестанете пересекаться даже в одном…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Предостережение.
"Не могу сейчас оставить без внимания и некоторого опровержения со своей стороны одного момента в тексте. Читая год назад, я как - то упустила это, но сейчас мне бросилась в глаза однозначная категоричность фразы: … То это точно…"
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования