ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

«Работа с Древом Жизни»

продолжение работы 

03 августа 2012 В 19-00 ПО МСК

 

Ссылка для подключения:

http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

 

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

Цель: 

1. Работа с Кристаллическим Древом Жизни.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Подготовить схему с точками Древа Жизни

 

Подготовить инструменты: тетрадь в клетку, цветные ручки или карандаши, циркуль, в который можно вставлять ручки с разными стержнями (козья ножка), линейка, треугольник.

 

СКАЧАТЬ ВИДЕО ВЕБИНАР по ссылке

Миленькие    закачала  видео вебинара за 3 августа.   качайте .http://narod.ru/disk/58854020001.57990deb946639b5bc3aeb2ef928bf4a/%...

 

Представления: 3836

Ответы на эту тему форума

о Иринка ты из Кишенева ? . очень приятно  .

Ирина Ворона сказал(а):

Валечка, спасибо большое за запись, только-что скачала. И по-соседки: здравствуйте, давайте знакомиться.

Валентина Красовская сказал(а):


так вон же выставлена видиозапись  вся   всего вебинара со всеми схемами выше .  не получилось если скачать пробуйте несколько раз,пробуйте разными браузерами  .   все скачивают значит у вас проблемма на компе вашем ..    если не получится   скачать напишите свой имейл я пошлю почтой 

свОксана сказал(а):

У кого есть запись вебинара за 3.08 робота с древом жизни продолжение  пожалуста выставте чтобы  можно было прослушать, я почему то несмогла войти, страница неоткрывалась.Спасибо!

Дорогие,  Юлия  и  Наталья!  30.07.2012  мы  получили  следующую  информацию: "Элинер Атахай - Единенья  Сердец   Гимн  Галактики."  На  вопрос -Что  это  значит? - нам  ответили:

-Победоносное  шествие  освещается  Лучом  Любви  в  крепости  Единства, слияние  и  полное  Единение,  в  основе  которого  лежит  Божественная  воля,  и  это  та  музыка,  что  звучит  в  каждом,  мелодию  её  вы  не  слышите,  но  это  та  мелодия,  что  всех  вас  объединяет.

Во  время  Вебинара  3.08,  в  20  часов  30  минут остановился  маятник  настенных  часов.  Причём  часы  продолжают  исправно  показывать  время.  На  маятнике  изображены  буквы  R = А  и  стрела  между  ними,  направленная   острием   вниз.  С любовью  Вячеслав  и  Ольга.

Сердечно благодарю за видео вебинара и ссылки!Когда построила кристалл,на сердце появилось такое щемящее чувство и я зарыдала взахлеб.Что бы это значило?

Лемурийская память, разрыв целостной монадической семьи. Сейчас этот кристалл вы восстановили "Единство сотканных сердец"

Журавлева Тамара Николаевна сказал(а):

Сердечно благодарю за видео вебинара и ссылки!Когда построила кристалл,на сердце появилось такое щемящее чувство и я зарыдала взахлеб.Что бы это значило?

Благодарю!

Юлия Скурихина сказал(а):

Лемурийская память, разрыв целостной монадической семьи. Сейчас этот кристалл вы восстановили "Единство сотканных сердец"

Журавлева Тамара Николаевна сказал(а):

Сердечно благодарю за видео вебинара и ссылки!Когда построила кристалл,на сердце появилось такое щемящее чувство и я зарыдала взахлеб.Что бы это значило?

После работы с Древом жизни, вчера нашла фильм "Фонтан". С первого раза фильм полностью не посмотрела, только со второго раза. Очень глубокий. Сразу всё не раскрывается.  Есть в контакте http://vk.com/video43374478_164263256

Несколько фраз из фильма:

Смерть как акт творения...

Смерть -это Дорога к Благоговению...

Шивальба - умирающая Звезда, куда стремятся умершие Души.

Шивальба=84=Врата богов=Дар любви=Лотос=Рождение=Яйцо=

267=Возродивший свою жизнь=Ключ к пониманию мира=найти Ключ Вечной Жизни=Покорить самого себя=Соединить несоединимое=

200=выйти на вертикаль=Идеальный ключ=Истина-это Единое=Огонь Творения=Прграмма "Равновесие+ Яблочный спас=Я проснулась

Благодарю! Видео вебинары так помогают разобраться во всей работе.Очень нравиться выполнять практические работы,спасибо!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Эти слова выдающегося учёного указали мне на глубочайшую ошибку, которая свойственна не мне одной…
"Да, Алекс, всецело согласна с тобой."
26 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Эти слова выдающегося учёного указали мне на глубочайшую ошибку, которая свойственна не мне одной…
"Нам необходимы и наши грехи, и наши ошибки, и наши заблуждения, иначе мы будем лишены наиболее сильных причин, побуждающих нас к развитию. Очень верное замечание ,,эволюция -это не то к чему можно беззаветно стремится ,это то что есть в каждый…"
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодняшний день — это не просто торжество Воскресения … Прогноз на 20 апреля 2025 года.
"“  Есть праздники, которые имеют свой запах. На Пасху, Троицу и на Рождество в воздухе пахнет чем-то особенным. Даже неверующие любят эти праздники […] Поздравляем Вас с Пасхой ” Саморазвитие онлайн…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Сегодняшний день — это не просто торжество Воскресения … Прогноз на 20 апреля 2025 года.

“  Поздравляем с праздником Пасхи!   Дорогие друзья, Сегодняшний день — это не просто торжество Воскресения, а глубокое напоминание нашей душе: жизнь сильнее смерти, свет побеждает тьму, а дух вечен и бесконечен.Пасха — это метафора внутреннего возрождения.Это момент, когда мы с любовью хороним в себе старое, отжившее, и воскресаем в новом состоянии — чистыми, ясными,…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вильгельм Кюхельбекер, «На Воскресение Христа»
"Как люблю я Ирину Самарину! Молитвы людей, что от сердца исходят –Безропотный отклик на небе находят… … А кто-то впускал и молился ночамиЗа то, чтоб не шли друг на друга с мечами…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вильгельм Кюхельбекер, «На Воскресение Христа»
"Ликуй душа; Он пред тобой           Раскрыл врата небес.     "
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вильгельм Кюхельбекер, «На Воскресение Христа»
"У каждого в сердце... Христос Воскресает... У каждого в сердце есть место для Бога,Но кто-то его прогонял от порога,А кто-то впускал и молился ночамиЗа то, чтоб не шли друг на друга с мечами…Молитвы людей, что от сердца исходят…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования