ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

05\01\2013 В 19-00!!!!!!!!!! ПО МСК

 

 "Звёздный путь Арго"

 


 

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

ПОДГОТОВИТЬ КАЛЬКИ СОЗВЕЗДИЙ:

Дракон, Великая Медведица, Волка, Зайца

схема "Конец ночного плаванья Ладьи Ра"

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 4245

Ответы на эту тему форума

Шлем спасения
31.05.2012

Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, и обув ноги в готовность благовествовать мир; а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие. (К Ефесянам 6:14-17)

Ещё одна часть нашего духовного обмундирования: шлем спасения. В другом Послании Апостол Павел называет его шлемом надежды спасения (см. 1-ое Фессалоникийцам 5:8). Это уточнение даёт нам понимание, что же Павел имел в виду. Надежда спасения — это не только наше упование на то, что после смерти мы получим вечное спасение. Наше спасение, которое приобрёл для нас Господь Иисус Христос, проявляется уже здесь в нашей жизни, когда в трудных ситуациях и безвыходных обстоятельствах мы можем надеяться на Божью помощь и защиту. Если у нас есть Бог, то у нас всегда есть надежда!

Надежда — это, прежде всего, состояние нашего разума. Мы можем смотреть на себя и окружающий нас мир с надеждой, или же мы можем смотреть на жизнь негативно. Даже в мире многие люди понимают необходимость иметь оптимизм или позитивное мышление (как это сейчас называют). Но в отличии от людей в мире, наша надежда имеет твёрдое основание. Наш Небесный Отец является источником нашей надежды. Если в мире, как говорят, надежда умирает последней, то наша надежда никогда не умирает. Если мы и умираем физически, то у нас есть надежда на что-то гораздо большее и лучшее, чем мы можем себе представить.

Бог всегда даёт нам надежду, и наша задача принять её (как и другие части Божьего всеоружия). Некоторые христиане искренне верят, что мыслить негативно и критично — это нормально. Кому-то может казаться, что он мыслит трезво и здраво, критично оценивая себя и окружающий мир. Однако в этом отрывке Господь нам ясно показывает, что отсутствие надежды делает наш разум открытым для врага. Это нормально, когда мы видим что-то плохое и как-то оцениваем это. Но если мы видим в себе (или вокруг себя) только плохое, значит, мы потеряли надежду, мы стали мыслить как неверующие люди, которые не имеют настоящей надежды в этом мире. Поэтому нам нужно постоянно следить за тем, чтобы шлем спасения у нас всегда мы на месте, то есть в нашем разуме всегда должна быть надежда на Господа, которая защищает наш разум от уныния, разочарования и депрессии.

http://bogblag.info/2012/05/31/%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%B...

Даю ссылку на Видео вебинара 05.01.2013

http://narod.ru/disk/65151508001.db8880019a88b898322b878b11a4930c/%...

КЛАСССС!!!!!!! 

Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):

05.01.13-вебинар АУДИО запись:
СКАЧАТЬНеудачный переход кота в другое измерение ))))!


Жизнь идет. Идет потому, что есть надежда, без которой отчаяние убило бы жизнь. (Г.Троепольский)

Человечество непотопляемое судно, пять миллиардов отсеков надежды. (Владимир Бурич)

Надежда — еще более хрупкая, более трудная вещь, чем вера. Без веры человек живет, но не человеческой жизнью. Без надежды он погибает. (Урсула Ле Гуин)

Слово "надежда" от слова надёжа - уверенность и она приходит к человеку лишь после того, как он совсем лишился веры. И это следующая ступень за ступенью ВЕРЫ, а далее за НАДЕЖДОЙ наступает ЛЮБОВЬ. И ступень уверенности говорит нам о том что человек уже расскрывает дающего (У-В(ie)-РА енность, а не В(ie)РА), а это значит находится не в отраженном Свете- РА, а у дающего Свет -РА (У-В(Ъ)-РА). Находиться в отраженном Свете (хасадим)это быть в облачении - ОДЁЖА, а выше этого НАДЁЖА - НАДЕЖ-ДА(дающего).

На самом деле кот проскочил, нам просто не видно из-за очков! Спасибо за работу.

Шухаева Ольга сказал(а):

КЛАСССС!!!!!!! 

Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):

05.01.13-вебинар АУДИО запись:
СКАЧАТЬНеудачный переход кота в другое измерение ))))!


Благодарю за записи вебинара!

И про НАДЕЖДУ...

В древнегреческой мифологии

Согласно известному мифу, Надежда — это единственное, что осталось на дне ящика Пандоры.

В христианстве

Надежда считается одной из трёх главных христианских добродетелей.

Одна из ступеней лестницы духовного роста в христианстве (Лестница Иакова, у которой первая ступень — вера), по которой восходят к Богу в христианстве.

ЧТО ТАКОЕ НАДЕЖДА? - УМА МОЛЧАНИЕ,

 ЕДИНЕНИЕ С БОГОМ В СЕРДЕЧКЕ СВОЁМ.

ТВЕРДЬ И ОПОРА,  ЭНЕРГИЯ ЗНАНИЯ.

ЧТО МАГНИТОМ ПРИТЯГИВАЕТ  В ОТЧИЙ ДОМ.

ЭТО КОМПАС ТВОРЦА ВЕЛИКОГО,

ЧТО В СЕРЧЕЧКЕ У КАЖДОГО ЕСТЬ.

И ШЛЕМ НАДЕЖДЫ, ЧТО ОДЕТ НА ГОЛОВУ,

КАК В ТРУДНУЮ МИНУТУ  ДОБРАЯ ВЕСТЬ.

И КОГДА НЕИЗВЕДАННА ВПЕРЕДИ ДОРОГА,

НО МЫ ВСЁ ЖЕ ДЕЛАЕМ ШАГ И ИДЁМ.

МЫ ЖИВЁМ ТОГДА НАДЕЖДОЙ,

ВЕРЫ ЩИТ В РУКАХ НЕСЁМ.

НАДЕЖДА ЕСТЬ СЕСТРА ЛЮБВИ И ВЕРЫ,

В ТРИЕДИНСТВЕ ОНИ ЖИВУТ

С МАТУШКОЙ СОФИЙНОЙ МУДРОСТЬЮ

НАС К ПОБЕДЕ ОНИ ВЕДУТ.

В СВЕТЕ ЛЮБВИ И РАДОСТИ СЕРДЕЧНОЙ

НИКОЛАЙ.

По своей прошлой жизни -по зодиаку-я рыба. Так вот в описании сказано-"что если бы у рыб не было надежды-они бы умерли"  И это так. Мы дошли до этого рубежа.

Во время вебинара многое происходило: 

-чувства вспомнили тот момент, когда увозили Медею на корабле (по совпадениям личного словаря выпало  Медея - Наташа и Изначальное знание; Медея и Наталия Разумова- контракт Наталии Разумовой; Медвея -родиться восьмого марта-это мой день рожденья) ).

- на какое-то время активизировались почки

-затем активизировалась чакра Знания (это на спине напротив сердечной чакры)

- в точке МАЭ соединение с группой, высшим Я, Творцом -очень сильное-просто домой вернулась(выше плеч уже космос)

Штаб безусловной Победы" (255\342)

по совпадениям:  Судьба Разумовой Наталии = Победа в игре

1ур.

Да будут благословенны глаза= Личные долги-общие долги = Нас фотографируют = Смена аккумуляторов = Я иду по новому пути = Вернуться с Победой =Нельзя бояться = Необходимо действоватть

2ур.

Вернуть свой внутренний свет = Наш новый сценарий введен в действие =Вы идете либо к мосту либо к стене =Готовность допустить все

Говоря Надежда- сразу вспоминаю строки песни "Надежда - мой компас земной"

 Светит незнакомая звезда, 
Снова мы оторваны от дома, 
Снова между нами - города, 
Взлетные огни аэродромов. 
Здесь у нас туманы и дожди, 
Здесь у нас холодные рассветы, 
Здесь на неизведанном пути 
Ждут замысловатые сюжеты.

Надежда - мой компас земной, 
А удача - награда за смелость. 
А песни довольно одной, 
Чтоб только о доме в ней пелось.

Надежда для меня, то что помогает подниматься, когда хочется опустить руки и ноги.Это огонёк -маяк, который освещает Путь вперёд, туда где тебя Любят и Ждут. Это позитивная волна, от которой легко на сердце.Надежда-это стержень, который позволяет ЖИТЬ и Творить.Надежда-это положительная эмоция, позволяющая двигаться вперёд по Жизни, она не имеет конкретно выраженной цели, она в процессе. Она просто ЕСТЬ и это здорово.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования