КУТ ХУМИ о новых программах 

Поток не прекращается, и как он может прекратиться? Меняются Программы, а те, что «старые» - закрыты. На  новой частоте уже пойдут настройки ваши. Чтоб Новые Потоки вы принять смогли. По этому, и кажется сейчас, что вы отключены от Матери Земли и от Источника Вселенной. Не стоит напрягать себя – меняются все инструменты, и вы выходите на новый смысл бытия. Принять все то, что необходимо делать. Я вел вас и веду.

Вопрос задам – прочла, что все Владыки ушли на новую стезю, и мы их можем не услышать и с кем тогда мы говорим?...

- Вопрос понятен, хоть и не выражен словами, что , я скажу, не характерно для тебя. И объясню тебе, родная, что это глупость, выдумка очередная, чтоб исказить прекрасных Истин голоса.

Кто так сказал, тот ничего не понимает в строеньи многомерности Полей. Что, значит, Мы ушли? Куда девались?  Зачем  тогда был весь эксперимент? Вибрации повышены и частота растет. И кто ж  от этого уйдет? Бежать бы надобно тогда, когда закрыты были Небеса, затянута вуалью черною была Земля, и сам эксперимент был под вопросом… Но то было «вчера», и  ведь тогда никто не бросил! Какую самоцель преследовать должны Владыки и Учителя, которые ( по домыслам) «ушли»? -Конечно же, осваивать Пространства и Миры! Зачем? Чтоб подготовить Уровень и новую площадку будущей  игры . А для кого и для чего формировать необходимо это все?  - Цель, как Я и сказал,  -эксперимент! То Семя Звездное, и тот Засев пора высший  уровень внедрять, вот и стараемся  условия создать .

Куда ж уйдем? И как без вас пройдем? Лишь только вместе в новое войдем. Вы – на Земле, а Мы – в Пространстве Мерности  иной, но рядом все, и все общаемся с тобой!

Лишь начинаете Каналы открывать, и в диалог осознанный вступать! И конструктивный  мыслеряд просматривается в вас ( пусть не у всех подряд), но первые ростки уже видны. Могу одно сказать, мы к этому так долго шли, вот, наконец, дошли и , вдруг, ни с этого и ни с того, забросим Землю и умчимся далеко! Задача по-другому ставилась тогда: «Земля возносится и сходят Небеса» . И боги возвращаются опять на Землю –Мать, чтоб Рай Небесный воссоздать.

Вот Это главное сейчас – поддерживать меж нами связь. Как по -другому Нам Каналы укреплять? Вы это правильно должны все понимать.

Учитесь разговор вести. Но прежде, все  таки, понять должны – на «языке» каком пойдет общенье? Не стоит поддаваться лени, а лучше выяснить все тонкости игры и увидать возможности свои.

 Одним – канал приема через слух привычней будет, обострится СЛУХ.)))

Другим – чрез знаки на пути – вести придется диалог, но это выбор их.

А третьим – через сердце открывать канал мыслительный, и так работать начинать.

Путь Интуиции – сложнейший  путь, но по нему «высокие» идут.

И ясновиденье для вас сегодня не предел, бывает так: вчера не видел ничего,  сегодня- в миг прозрел.

Не буду утомлять перечислением, запомните одно – пока не уберете все сомненья, пока доверия ростки в самом себе не прорастите, то так и будете жуками в темноте, и Крылья Духа никогда не отрастите! А Мы всегда готовы с вами быть в игре.

  ПРО ЛЕКЦИИ ПО МНОГОМЕРНОМУ МЫШЛЕНИЮ

Здесь вы на правильном пути. К вам подвели сейчас «Большого Педагога». Задачей не простой для Виктора была  - сложить, суммировать идеи, формы и дела и синтезным умом все это переплавить, в продукт конечный предоставить все знания одним звеном. Не можем потерять иль уронить жемчужин зерна, так много сил потрачено, чтоб накопить, сложить , отшлифовать и отобрать. Но , чтобы снова изучать по одному зерну – цивилизации, поверьте, будет мало! И в клетках памяти у вас записан обо всем известном сказ, но вытащить те знания из ваших же анналов не просто, затем и Виктор Николаич к вам приставлен.

Его методика – экстракт, иль выжимка из ранее накопленных объемных Знаний. Конечно, нужно «разбавлять», и ум свой начинать тренировать, чтоб в забытьё, как прежде, не впадать, - тогда закрытым будет Круг Сансары!

Через Наталью Миронову. 8.02.13

Представления: 2217

Ответы на эту тему форума

Благодарю за Послание!!!!! На многие свои вопросы и ощущения непонятные нашла ответы!!!!!! И вновь почувствовала СВЯЗЬ!!!!!!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!

Благодарю Кут Хуми за поддержку и Единение нас!!!

Благодарю всех за Любовь и понимание!!!

Куда ж уйдем? И как без вас пройдем? Лишь только вместе в новое войдем. Вы – на Земле, а Мы – в Пространстве Мерности иной, но рядом все, и все общаемся с тобой!                                                                                                Низкий поклон и Благодарность  Кут Хуми! 

Спасибо Наташа!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования