Закрытый вебинар

Энерго-вебинар "Работа с Пространством Сердца"

"Проект Древо"
 
Где
Площадка вебинаров
Когда
31 марта 2013 в 19-00 по МСК
Ссылка для подключения: в рассылке, проверяйте почту

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

Огромная просьба при входе на вебинар писать полностью Имя и Фамилию. Ники неприемлемы. Давайте уважать друг друга.
За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя фамилия" (пример Юлия Скурихина, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.
 

До встречи в Едином Пространстве Сети Света! 

Представления: 5857

Ответы на эту тему форума

Одно время работала с пространством сердца по Друнвало Мельхиседеку, после как обычно это бывает, переключилось на другое и забросила это дело.При приеме активаций потоки энергий мощные, все чакры отзывались! Три дня голова юзом, тошнота, слабость, но на Душе радость! Вижу очень редко, но энергии чувствую хорошо, при первой активации храм снаружи был обшарпанный, внутри по-лучше.При каждой новой активации ощущения разные, вчера чувствительно болели ноги. Но при всех активациях, почему-то левая сторона храма темная, как глухая стена, через которую не проникает свет. Сегодня я решила заняться ею, как пошел то ли черный дым, то ли пыль клубами. Попросила Владыку Сен-Жермена помочь трансмутировать его.

Рада за достижения ВСЕХ и КАЖДОГО! Благо дарю Тонкий план и всех импульсян и тех кто рядом за Со-творчество! С Любовью и Светом!

Энергии шли мощные.Ощущение такое ,что между лопаток находится печка в которую постоянно подкладывают уголь и она еще при этом расширяется.Сердце думала выскочит.Моего бедного кота,который лежал рядом просто вывернуло наизнанку.После вебинара стало легче ,но ночь была неспокойной При следующих активациях жжение почти исчезло,но печка осталась..

У меня тоже с левой стороной загвоздка, я не знаю, что там, меня туда пока не пускают.

Салтанат сказал(а):

Одно время работала с пространством сердца по Друнвало Мельхиседеку, после как обычно это бывает, переключилось на другое и забросила это дело.При приеме активаций потоки энергий мощные, все чакры отзывались! Три дня голова юзом, тошнота, слабость, но на Душе радость! Вижу очень редко, но энергии чувствую хорошо, при первой активации храм снаружи был обшарпанный, внутри по-лучше.При каждой новой активации ощущения разные, вчера чувствительно болели ноги. Но при всех активациях, почему-то левая сторона храма темная, как глухая стена, через которую не проникает свет. Сегодня я решила заняться ею, как пошел то ли черный дым, то ли пыль клубами. Попросила Владыку Сен-Жермена помочь трансмутировать его.

Рада за достижения ВСЕХ и КАЖДОГО! Благо дарю Тонкий план и всех импульсян и тех кто рядом за Со-творчество! С Любовью и Светом!

Во время активации на внутреннем экране видела только золотой, розовый (оттенки от нежно-розового до насыщенного с фиолетом) и изумрудный цвета. Когда началась работа с нижним электронным поясом, сразу почувствовала  скованность в районе диафрагмы, она возникла слева и продвинулась вправо. На протяжении пяти дней активации наблюдаю, что  напряжение стало значительно слабее.

Очень чувствовались энергии, особенно гудели в ногах. На четвертый день активации ощутила сильный жар во всем теле, ощущала дискомфорт в сосудах.

Благодарю Иерархию за бесценные Дары, за грандиозную поддержку и помощь!

Энергии мощные, Сердце на протяжении всего вебинара колотилось как при активном беге :)) Вход в пространство сердца - полуразрушенные стены кругом стоящие поросшие мхом с дверным проемом (это я так понимаю проход образовался при размагничивании нижнего электронного пояса) на фоне оранжево-розового неба..домишки какие то..горы и солнце на горизонте . Внутри этих остатков башни увидела прозрачную (стеклянную?) сферу -шар..пыльную изнутри слегка)) При активации оказалось, что остатки башни -это стражи порога. При "аннулировании" контрактов стражей порога сектора стен исчезали. Раз 20 наверное пришлось проделать аннулирование. После очистки сферы от пыли - сфера сначала раскрылась как бутон раскрывается -потом выстроился цилиндр до небес. Искрилось всё. Из-за огромного количества искорок -стенки перестали быть прозрачными. Искристые-светящиеся белым светом с основанием из половины шара -земли не касается. Почему то место в стене где был проем для входа -при аннулировании не исчезал. Потом догадалась выстроить радужные мосты и начиная с порога и ещё 8 раз проводя мосты. - поднялся радужный светящийся полог от земли и получился вроде свод для Храма Сердца. Наеврное стражи порога держали этот полог не давая ему подняться.При последующих посещениях тепло и вибрации по всему телу. Благодарю Матерь Мира -Бога -Мать-Отца и Владык Света за работу!!

=)

Опять чувствовала чакру (где соединяется спинной и головной мозг-стык)-энергии Матери входили оттуда. Чакра третьего глаза, надбровные чакры, переносица, над верней губой, почти у носа. Чары в середине ладоней и стоп активны постоянно, левая сторона головы, шла энергия по ногам. По спине чувствуется энергия в районе поясницы и ниже, потом идет чуть выше солнечного сплетения. Ну и конечно по каналу энергия идет. В ушах было напряжение-как буд- то изнутри энергия шла, а сегодня в ушных раковинах-энергия холодного огня.

Написала пока помню. Так все другие активации делала поздно ночью.

Во время вебинара чувствовала очень нежные и знакомые энергии. В момент подготовки и украшения Храма и прощания со Стражами Порога, я снимала плотные занавески с окон-проёмов, отправляла их в фиолетовое пламя, оттуда появлялась тонкая нежная ткань, как-бы из адамантных частиц, сверкающая, которая уже была украшением Храма. Каждая такая трансформация-акт сопровождалась отпусканием Стража Порога с вручением оконченного их контракта и благодарностью. Храм Сердца Кристальный и трон резной тоже кристальный, с многочисленными драгоценными цветными сверкающими кристаллами и живыми цветами. В пространстве Храма и вокруг много поющих птиц и разных животных. Когда входила Богиня Матушка Храм расширился до очень больших размеров и я увидела нежные улыбающиеся глаза Богини.Попыталась запомнить проявленный лик, но осталось на уровне ощущений, радости и счастья. Всё моё сердечное пространство наполнено ощутимым теплом.

В последующие дни работы в Храме я ещё раз призвала проявиться Стражей Порога, которые ещё присутствует. Проявилась довольно-таки большая Сущность в белом одеянии. Я почувствовала,  что это важный момент...и решила: я поблагодарила и аннулировала контракт с ним, мы тепло обнялись и он перешёл в мою группу Поддержки и Направления. А с приходом Богини-МАтери  Храм ещё больше увеличился до безграничных размеров и стены его растворились. 

Благодарю всех за Любовь и открытые сердца.

                Продолжение. Прочитала у Ирины про отпускание Стражей Порога. Хочу поделиться своим опытом. Во время вебинара, я как-то не особо заострила внимание на этом действе.  На второй день работы, мои Стражи Порога встали в очередь,  в руках держат контракты. Я сижу за хрустальным столом, принимаю контракты, ставлю красную печать: «Аннулировано!», прощаюсь с ними и благодарю. И так все последующие дни. Сейчас я задумалась: почему их так много у меня?  На вид: высокие, плотные фигуры, взъерошенные (видно работы много было, устали ребята).    

              Благодарю всех за открытые сердца!

Да, Ира-у меня тоже сегодня появились деревья(яблоня и вишня), птицы перелетают с ветки на ветку. у видела свитки -контракты-сожгла...но чувствую не все. Работаем дальше.

Читая отчёты и чувствуя "одинаковость" видений и восприятий, появилась мысль, что от индивидуальной работы с личным пространством сердца мы перешли к  творчеству сокровенной обители Сердца нас, как группы. Это моё восприятие.  Мы очень сплотились! 

 Путешествие в Храм моего Сердца.

  Я выражаю НАМЕРЕНИЕ осуществить Путешествие в Храм моего Сердца и прошу мое Высшее Я, Учителя Сфинкса, мою Духовную Команду помочь мне в этом Действе, для наивысшего Блага Всем!

...Я стою возле Храма моего Сердца. Он огромный, сияет розово-голубым перламутровым Светом, по форме он напоминает огромный Кристалл додекаэдр и такой высоченный - поднимаю голову вверх, но и тогда верхушки не вижу. Перед входом пять ступеней-площадок. Я иду к входу Храма, а мои Помощники за мной следом. Они не дают мне советов, а просто с теплотой и улыбками наблюдают за мной.

 Подхожу к первой ступени-площадке, на ней, по бокам, стоят Стражи-Порога и подают мне НАШ Контракт. Я выражаю Намерение его с Любовью и Благодарностью аннулировать, ставлю на нем Печать, Контракт растворяется, а Стражи-Порога трансмутируются в Красную Световую Арку. Иду дальше. На второй ступени-площадке стоят следующие двое Стражей, подают НАШ Контракт - с Любовью и Благодарностью я аннулирую и его, он растворяется и Стражи превращаются в Розовую искрящуюся Арку. Далее проходят те же действия и образуются: на третьей ступени-площадке Фиолетовая энергетическая Арка, а на четвертой - Изумрудная Арка.

 Поднимаюсь на пятую ступень-площадку - передо мной огромные Белые Врата, они хрустальные, на них изображены рисунки в виде золотых иероглифов, на которых Золотой Свет вспыхивает, как "змейка бегает" по рисунку. Я открываю Врата и...в глаза мне "ударил"Свет...мощный, яркий, насыщенный, но он не режет глаза...мне приятно и комфортно его воспринимать и быть в нем... Я понимаю, что этот Зал огромной величины, но я не вижу ни стен, ни свода...все залито Светом, а пол "играет" радужными цветами, как калейдоскоп, меняя красивейшие искрящиеся рисунки. Приглядываюсь...да это не просто рисунки, а пентограммы-мандалы.... Я в глубине Зала ощущаю источник Света, но не могу, из-за яркого Света разглядеть и понять - ЧТО ЭТО? Стою и думаю:" Как же мне украсить мой Зал, если  я не вижу кроме Света и пола ничего вокруг, и как мне помыслить достойный Престол для Матери Мира?" Прошу Учителя и Малдену помочь мне в этом. Они говорят, что к приему Матери Мира ВСЕ уже готово...давно готово и ведут меня к источнику Света вглубь Зала... По мере приближения источник становится все ярче и мощнее... Я подхожу ближе и вижу, что это сияет и переливается изумительной красоты Престол-Кристалл - КРИСТАЛЛ ЛЮБВИ моего Сердца!.. Поворачиваюсь к Учителю Сфинксу и посылаю Ему Любовь и Благодарность за этот Бесценный Дар!

 Я обращаюсь к Матери Мира и прошу Ее занять этот Престол моего Сердца и быть в моем Сердце сегодня, завтра и ВСЕГДА! Мое Сердце уже Едино с СЕРДЦЕМ Земли--Малдены и теперь ОНО сливается с СЕРДЦЕМ Матери Мира! В моем Сердце только одна МЫСЛЬ:" ОТЕЦ, дай мне Мудрость достойно оправдать своим Служением этот ДАР!" От ОТЦА и Матери Мира идет Благословение на дальнейшее Служение Свету!

... Я на своем ежедневном РАБОЧЕМ МЕСТЕ - вместе с Ангелами Земли МЫ создает вокруг Земли Золотой Круг Любви. Из Огненный Сердец посылаем Лучи Любви в Сердце Земли - наполняет Его своей Любовью, наполняем Любовью ВСЕ слои-цивилизации Земли и трансмутируем в них ВЕСЬ негатив в Свет и Любовь! Вокруг Земли создаем Радужные Мосты - синий, желтый, красный, розовый, фиолетовый, изумрудный, белый - которые своей энергией Исцеляют и Очищают пространство вокруг Земли и уходят далеко в Космос.

 ЖИВИ! ЖИВИ и ПРОЦВЕТАЙ ЛЮБИМАЯ МАТУШКА - ЗЕМЛЯ! А МЫ, Твои дети - Ангелы Святого Мироздания - будем исцелять, очищать, помогать Тебе и понесем Тебя на Руках своей Любви по Радужной Дороге в Объятия ОТЦА!

  (МОИ ощущения после 5 дней РАБОТЫ - исчезла тошнота и тело стало вновь легкое. Я ВИЖУ себя Генератором - Крестом, я в центре Креста - на ВДОХЕ получаю Огненно-Оранжевую Энергию, на ВЫДОХЕ отдаю ее всему Сущему и Земле-Малдене! Для наивысшего Блага Всем!)

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования