Здравствуйте Дорогие!

Новое-Истинное Время входит в нашу Жизнь!

Читая «Зонд с Арктура», у вас стали появляться вопросы по определению своего Кина и желание понять, что-же такое Новое Время.

      Начиная с сегодняшнего дня,  для гармоничного и осознанного перехода на вибрации Нового Времени Мира, создан раздел на сайте «32 Импульса», который называется Календарь Нового Времени (есть кнопка входа на главной странице). 

Сегодня последний, 28-й день Планетарной Луны Проявленности, это Кин-78-Космическое Зеркало, что является днём 13 тона, тона завершения и открытия Новому. 78, это ещё и число Живой Земли.

      В этом новом разделе нашего сайта будут помещаться характеристики Кина дня, а также информация и статьи, которые помогут подготовить наше сознание и понимание происходящего на Земле, подготавливая нас к Галактической Синхронизации 25.07.2013, к дню Истины, и к вступлению в Новую эпоху Любви, эпоху Света, эпоху Мудрости, эпоху одухотворения Жизни.  

--------------

     Все мы - Планетарные Кины и Люди Доброй Воли находимся пред Вратами Нового Цикла Галактического Дримспелл. Завершается период исторического материализма и потребительского отношения к жизни, испытания и очищения через страдание, цикл забвения  своего духовного начала.


     Совсем скоро начнется Новый Цикл, к которому все мы должны быть готовы.
Это Цикл духовного созидания. Цикл, в котором мы своим собственным трудом на общее
благо Созидаем Радужный Мост, соединяющий наш мир с миром наших душ.

     Вступить в Новый Цикл, прежде всего, значит ответить самому себе на один вопрос:
"А готов ли я снять с себя все маски эго, и стать самим собой?" Именно в этом и заключается вся задача подготовительного периода от 1987 года. Надо научиться жить в естественных циклах природы с самим собой!

     Собственно календарь - это только вершина огромного и прекрасного в своем величии
Айсберга Науки Времени, которая составляет целостную систему знаний и открывает Путь Духовного Восхождения. Теперь становится очевидно, что все известные системы знаний являются функцией сознания времени - Единого Знания Мудрости Планеты.

    В прошедшем периоде времени содержится ключ к двум взаимосвязанным системам - к
Долгому счету дней майя и к Календарю Нового Времени. Дата 21 декабря 2012 года отметила точку завершения Цикла. Старый цикл времени завершен, и мы вступаем в Новый Цикл созидания гармонии во времени. Способны ли мы  в учениях философии, религий и своими мыслями увидеть их сущностное единство и объединить свою работу на благо всей Земли!

    Добро пожаловать в Новое Время Мира!                  

    Хосэ Аргуэльес

                    ---------------------------------------------------------------------------

Выпущен Синхронометр на новый год Жёлтого Галактического Семени (2013-2014).

В Москве календарь и сопутствующую литературу можно приобрести в центре детского творчества "Тимей", м. Октябрьское Поле, ул. Маршала Вершинина, д. 8, корп. 1., договорившись по тел. 8-499-194-23-30, обратившись в ПСИ "Альциона" по тел. 8-926-217-15-70, 8-906-072-02-97 8-499-159-14-21, Ольга Дмитриевна (м. Войковская)

А также обратившись в ближайший, к вашему месту жительства, центр Планетарной Сети Искусств (ПСИ), смотрите список

Если вы живёте в биорегионе, где пока нет узла Планетарной Сети Искусств, то вы можете заказать, и получить по почте. Заказ сделать: Alcyone1320@yandex.ru

                   ----------------------------------------------------------------------------

1. Молитва 7 Галактическим Направлениям.

2. Перед Вратами Нового Цикла! (Наука о Времени и Синхронометр. Про Закон Времени) 

3. Хосе Аргуэлльес и Знамя Мира.

4. Вступая в синхронный порядок и фильм «Наука о времени»

5. Календарь 13 Лун по 28 дней (4 недели по 7 дней) (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

6. Лекция "Конец и Начало Времён" длительность 75 минут.  

7. Фильм " Календарь Майя. Жизнь в Другом Времени".

8. ЦОЛЬКИН-сокровищница Галактического Времени!

9. Кин Дня и Галактическая подпись Человека (Кин Судьбы).

10. Как узнать свой Кин. (прикреплены файлы с описанием 20 печатей и 13 тонов).

11. Холоны. Единство планетарного и человеческого холонов. (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

При составлении описания кина каждого дня использованы материалы с сайта-форума "Галактика", сайта "Я-Майя".

Представления: 50423

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Ирочка, большое тебе спасибо за открытие этой темы. Очень хочется научиться работать с этим календарем! С любовью!

Благодарю! Очень интересно познать новое.

Благодарю Ирина! Очень интересно - что и как))))))) Буду тоже учиться!

Благодарю! Давно хотела разобраться в этом, но не хватало знаний и материала. Теперь надеюсь все получится.

Спасибо за желание познавать и осознавать происходящие временные процессы на Земле.

Описание КИНа каждого дня смотрите на сайте "32 Имульса" в рубрике "Календарь на каждый день".

Сегодня начало нового, 11 месяца-Спектральной Луны Освобождения, Кин 79-Синяя Магнитная Буря.

И сегодня наша группа начинает работу в Анапе. 

Характеристику дня смотрите по ссылке- Кин 79. Зная и чувствуя энергии каждого дня, вы будете всё больше вживаться или даже лучше сказать пропитываться Новым Временем.

Постараюсь постепенно и максимально понятно размещать материал о науке  Нового Времени. 

Благодарю!!! Очень интересная тема!

Замечайте как энергии Кина Дня и события-традиции Дня совпадают.

Сегодня по православной христианской традиции Чистый Четверг и это КИН 79-Магнитная Буря (описание на сайте "32 Импульса").

Вот выдержка с одного сайта:

Перед праздником Светлой Пасхи, по традиции, наши предки проводили целый ритуал очищения своего дома, а значит, и души! Они наполняли это действие глубоким духовным смыслом. Ведь душа человека, его внутреннее состояние неразрывно связаны с его окружением, уровнем бытия. Очищая свое жилище, наводя порядок в самых дальних уголках дома, наши предки помогали очиститься и своей душе, стараясь избавиться от злых мыслей, обиды и тоски. Можно сказать, что в этот момент они «наводили порядок» и в своем сознании.

Чистый четверг – светлое и радостное время! Именно в этот день каждый человек может избавиться от множества грехов и улучшить свою судьбу. И чтобы во время Пасхи обрести новое рождение, рождение своего сознания, воскреснуть в Духе, сначала нужно… умереть. Но здесь бояться нечего, ведь это означает смерть не для физического тела, а для своей ложной личности, всех страданий, пороков, содеянных грехов. Отрешение от прошлой неправедной жизни, всего отжившего и наносного – вот что несет людям Чистый Четверг!

Очищение Вашего тела и души – вот чему должны быть посвящены Ваши мысли и деяния перед светлой Пасхой! В этот день ни в коем случае не предавайтесь лени и апатии, они загрязняют тонкие тела человека и наполняют их негативной энергетикой. Знайте, что в это утро уже начинают происходить чудеса, и вода обретает чудесные целебные свойства!

В Чистый Четверг Божественная Сила посылает на Землю особые потоки очищения, которые в первую очередь воспринимает вода, как один из лучших проводников энергии. Она вся обретает благотворное воздействие и, омывая тело человека, снимает с него негативную информацию о болезнях, дурных мыслях и слабых эмоциях. Именно поэтому верующие люди говорят, что в этот день вся вода становится святой.

Вот так мы и будем учиться жить по Новому Истинному Времени, замечая и осознавая энергии Кина дня.

В чудесном Календаре Нового Времени отражены все процессы, что происходят с нами и с Землёй, но их нам нужно научиться видеть и осознавать. 

Благодарю, Ирина! Очень интересная тема, хочется подробнее и глубже разбираться в этом. На сайте ГАЛАКТИКА  дана информация , что сегодня  КИН-80, т.е.  есть какие то разные календари или причина другая? Извините за мое невежество в этом вопросе.

Ирина Плотникова сказал(а):

Замечайте как энергии Кина Дня и события-традиции Дня совпадают.

Сегодня по православной христианской традиции Чистый Четверг и это КИН 79-Магнитная Буря (описание на сайте "32 Импульса").

Ирина, огромная благодарность за эту тему. Очень интересно!!! С вашей помощью надеюсь разобраться и научиться жить по Новому Истинному Времени.

Аварунэш, не вы первая задаёте мне этот вопрос. 

Я буду размещать материал и информацию о Календаре Нового Времени, основателем которого был Хосе Аргуэльес. В 1987 году он восстановил священный счёт Хранителей лет. И далее расчёт всех циклов и пророчеств расчитывались именно по этому Календарю.

На сайте у Rina размещены ею чудесные характеристики дней, которые я взяла за основу, но счёт дней у неё не совпадает с расчётами Кинов. 

Ирочка, огромное спасибо! Тема действительно очень интересная и много непонятного. Необходимо разобраться, понять чтобы использовать календарь нового времени. 

Спасибо, Ирина! Мне очень интересно научиться пользоваться Календарём Нового Времени и жить по Новому Времени.

Ирина Плотникова сказал(а):

Аварунэш, не вы первая задаёте мне этот вопрос. 

Я буду размещать материал и информацию о Календаре Нового Времени, основателем которого был Хосе Аргуэльес. В 1987 году он восстановил священный счёт Хранителей лет. И далее расчёт всех циклов и пророчеств расчитывались именно по этому Календарю.

На сайте у Rina размещены ею чудесные характеристики дней, которые я взяла за основу, но счёт дней у неё не совпадает с расчётами Кинов. 

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Хранители о планете -тюрьме--Планета-тюрьма Воинство Хранителей раскрыло инопланетные механизмы и сети , которые используются для стирания сознания всех жителей планеты, привлекая внимание к ложному свету, используемому в Матрице ложного вознесения…"
6 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
37 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
44 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
48 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
52 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
54 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования