Здравствуйте Дорогие!

Новое-Истинное Время входит в нашу Жизнь!

Читая «Зонд с Арктура», у вас стали появляться вопросы по определению своего Кина и желание понять, что-же такое Новое Время.

      Начиная с сегодняшнего дня,  для гармоничного и осознанного перехода на вибрации Нового Времени Мира, создан раздел на сайте «32 Импульса», который называется Календарь Нового Времени (есть кнопка входа на главной странице). 

Сегодня последний, 28-й день Планетарной Луны Проявленности, это Кин-78-Космическое Зеркало, что является днём 13 тона, тона завершения и открытия Новому. 78, это ещё и число Живой Земли.

      В этом новом разделе нашего сайта будут помещаться характеристики Кина дня, а также информация и статьи, которые помогут подготовить наше сознание и понимание происходящего на Земле, подготавливая нас к Галактической Синхронизации 25.07.2013, к дню Истины, и к вступлению в Новую эпоху Любви, эпоху Света, эпоху Мудрости, эпоху одухотворения Жизни.  

--------------

     Все мы - Планетарные Кины и Люди Доброй Воли находимся пред Вратами Нового Цикла Галактического Дримспелл. Завершается период исторического материализма и потребительского отношения к жизни, испытания и очищения через страдание, цикл забвения  своего духовного начала.


     Совсем скоро начнется Новый Цикл, к которому все мы должны быть готовы.
Это Цикл духовного созидания. Цикл, в котором мы своим собственным трудом на общее
благо Созидаем Радужный Мост, соединяющий наш мир с миром наших душ.

     Вступить в Новый Цикл, прежде всего, значит ответить самому себе на один вопрос:
"А готов ли я снять с себя все маски эго, и стать самим собой?" Именно в этом и заключается вся задача подготовительного периода от 1987 года. Надо научиться жить в естественных циклах природы с самим собой!

     Собственно календарь - это только вершина огромного и прекрасного в своем величии
Айсберга Науки Времени, которая составляет целостную систему знаний и открывает Путь Духовного Восхождения. Теперь становится очевидно, что все известные системы знаний являются функцией сознания времени - Единого Знания Мудрости Планеты.

    В прошедшем периоде времени содержится ключ к двум взаимосвязанным системам - к
Долгому счету дней майя и к Календарю Нового Времени. Дата 21 декабря 2012 года отметила точку завершения Цикла. Старый цикл времени завершен, и мы вступаем в Новый Цикл созидания гармонии во времени. Способны ли мы  в учениях философии, религий и своими мыслями увидеть их сущностное единство и объединить свою работу на благо всей Земли!

    Добро пожаловать в Новое Время Мира!                  

    Хосэ Аргуэльес

                    ---------------------------------------------------------------------------

Выпущен Синхронометр на новый год Жёлтого Галактического Семени (2013-2014).

В Москве календарь и сопутствующую литературу можно приобрести в центре детского творчества "Тимей", м. Октябрьское Поле, ул. Маршала Вершинина, д. 8, корп. 1., договорившись по тел. 8-499-194-23-30, обратившись в ПСИ "Альциона" по тел. 8-926-217-15-70, 8-906-072-02-97 8-499-159-14-21, Ольга Дмитриевна (м. Войковская)

А также обратившись в ближайший, к вашему месту жительства, центр Планетарной Сети Искусств (ПСИ), смотрите список

Если вы живёте в биорегионе, где пока нет узла Планетарной Сети Искусств, то вы можете заказать, и получить по почте. Заказ сделать: Alcyone1320@yandex.ru

                   ----------------------------------------------------------------------------

1. Молитва 7 Галактическим Направлениям.

2. Перед Вратами Нового Цикла! (Наука о Времени и Синхронометр. Про Закон Времени) 

3. Хосе Аргуэлльес и Знамя Мира.

4. Вступая в синхронный порядок и фильм «Наука о времени»

5. Календарь 13 Лун по 28 дней (4 недели по 7 дней) (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

6. Лекция "Конец и Начало Времён" длительность 75 минут.  

7. Фильм " Календарь Майя. Жизнь в Другом Времени".

8. ЦОЛЬКИН-сокровищница Галактического Времени!

9. Кин Дня и Галактическая подпись Человека (Кин Судьбы).

10. Как узнать свой Кин. (прикреплены файлы с описанием 20 печатей и 13 тонов).

11. Холоны. Единство планетарного и человеческого холонов. (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

При составлении описания кина каждого дня использованы материалы с сайта-форума "Галактика", сайта "Я-Майя".

Представления: 50423

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Ирочка, большое тебе спасибо за открытие этой темы. Очень хочется научиться работать с этим календарем! С любовью!

Благодарю! Очень интересно познать новое.

Благодарю Ирина! Очень интересно - что и как))))))) Буду тоже учиться!

Благодарю! Давно хотела разобраться в этом, но не хватало знаний и материала. Теперь надеюсь все получится.

Спасибо за желание познавать и осознавать происходящие временные процессы на Земле.

Описание КИНа каждого дня смотрите на сайте "32 Имульса" в рубрике "Календарь на каждый день".

Сегодня начало нового, 11 месяца-Спектральной Луны Освобождения, Кин 79-Синяя Магнитная Буря.

И сегодня наша группа начинает работу в Анапе. 

Характеристику дня смотрите по ссылке- Кин 79. Зная и чувствуя энергии каждого дня, вы будете всё больше вживаться или даже лучше сказать пропитываться Новым Временем.

Постараюсь постепенно и максимально понятно размещать материал о науке  Нового Времени. 

Благодарю!!! Очень интересная тема!

Замечайте как энергии Кина Дня и события-традиции Дня совпадают.

Сегодня по православной христианской традиции Чистый Четверг и это КИН 79-Магнитная Буря (описание на сайте "32 Импульса").

Вот выдержка с одного сайта:

Перед праздником Светлой Пасхи, по традиции, наши предки проводили целый ритуал очищения своего дома, а значит, и души! Они наполняли это действие глубоким духовным смыслом. Ведь душа человека, его внутреннее состояние неразрывно связаны с его окружением, уровнем бытия. Очищая свое жилище, наводя порядок в самых дальних уголках дома, наши предки помогали очиститься и своей душе, стараясь избавиться от злых мыслей, обиды и тоски. Можно сказать, что в этот момент они «наводили порядок» и в своем сознании.

Чистый четверг – светлое и радостное время! Именно в этот день каждый человек может избавиться от множества грехов и улучшить свою судьбу. И чтобы во время Пасхи обрести новое рождение, рождение своего сознания, воскреснуть в Духе, сначала нужно… умереть. Но здесь бояться нечего, ведь это означает смерть не для физического тела, а для своей ложной личности, всех страданий, пороков, содеянных грехов. Отрешение от прошлой неправедной жизни, всего отжившего и наносного – вот что несет людям Чистый Четверг!

Очищение Вашего тела и души – вот чему должны быть посвящены Ваши мысли и деяния перед светлой Пасхой! В этот день ни в коем случае не предавайтесь лени и апатии, они загрязняют тонкие тела человека и наполняют их негативной энергетикой. Знайте, что в это утро уже начинают происходить чудеса, и вода обретает чудесные целебные свойства!

В Чистый Четверг Божественная Сила посылает на Землю особые потоки очищения, которые в первую очередь воспринимает вода, как один из лучших проводников энергии. Она вся обретает благотворное воздействие и, омывая тело человека, снимает с него негативную информацию о болезнях, дурных мыслях и слабых эмоциях. Именно поэтому верующие люди говорят, что в этот день вся вода становится святой.

Вот так мы и будем учиться жить по Новому Истинному Времени, замечая и осознавая энергии Кина дня.

В чудесном Календаре Нового Времени отражены все процессы, что происходят с нами и с Землёй, но их нам нужно научиться видеть и осознавать. 

Благодарю, Ирина! Очень интересная тема, хочется подробнее и глубже разбираться в этом. На сайте ГАЛАКТИКА  дана информация , что сегодня  КИН-80, т.е.  есть какие то разные календари или причина другая? Извините за мое невежество в этом вопросе.

Ирина Плотникова сказал(а):

Замечайте как энергии Кина Дня и события-традиции Дня совпадают.

Сегодня по православной христианской традиции Чистый Четверг и это КИН 79-Магнитная Буря (описание на сайте "32 Импульса").

Ирина, огромная благодарность за эту тему. Очень интересно!!! С вашей помощью надеюсь разобраться и научиться жить по Новому Истинному Времени.

Аварунэш, не вы первая задаёте мне этот вопрос. 

Я буду размещать материал и информацию о Календаре Нового Времени, основателем которого был Хосе Аргуэльес. В 1987 году он восстановил священный счёт Хранителей лет. И далее расчёт всех циклов и пророчеств расчитывались именно по этому Календарю.

На сайте у Rina размещены ею чудесные характеристики дней, которые я взяла за основу, но счёт дней у неё не совпадает с расчётами Кинов. 

Ирочка, огромное спасибо! Тема действительно очень интересная и много непонятного. Необходимо разобраться, понять чтобы использовать календарь нового времени. 

Спасибо, Ирина! Мне очень интересно научиться пользоваться Календарём Нового Времени и жить по Новому Времени.

Ирина Плотникова сказал(а):

Аварунэш, не вы первая задаёте мне этот вопрос. 

Я буду размещать материал и информацию о Календаре Нового Времени, основателем которого был Хосе Аргуэльес. В 1987 году он восстановил священный счёт Хранителей лет. И далее расчёт всех циклов и пророчеств расчитывались именно по этому Календарю.

На сайте у Rina размещены ею чудесные характеристики дней, которые я взяла за основу, но счёт дней у неё не совпадает с расчётами Кинов. 

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
5 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
8 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования